время делать ноги ?№ 1
Автор: marshmelo
Дата : 04-02-03, Втр, 15:31:29

"я есче не встречала ни однои семьи где любовь спюстя какое то время не переросла в привязаность или ненависть..."

и что делать ?
если есть дети / если нет детей

как быстро у вас (лично) ето проиходит ?
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

время делать ноги ?№ 2
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 04-02-03, Втр, 15:37:11

вопрос для избранных...
а вы себе того же желаете?

[ 04-02-03, Tue, 22:41:39 Отредактировано: naivnaia - Tik ]
Профиль 

время делать ноги ?№ 3
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 04-02-03, Втр, 15:37:23

Уфффф, Марш , я думала , ты про Ирак...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

время делать ноги ?№ 4
Автор: marshmelo
Дата : 04-02-03, Втр, 15:46:44

наивная - неужели нам приидется заново определят любовь ?
давай перейдем прямо к делу, вернее к обсуждению темы : когда наступает момент, что ты живеш с человеком по инерции, да он хороший, может быть даже лутший, у вас отличные отношения но - не те что в начале, нет парапарим ба-бетен, все тихо, размеренно.
я не говору о собачей привязаности, а о хорошем, светлом чустве привязаности и уважания, но не любви.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

время делать ноги ?№ 5
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 04-02-03, Втр, 15:54:14

а зачем парпарим ба-бетен..? ето когда новое... захватывающее... ты переживаеш каждый день... а когда у тебя тепло на душе каждый раз как ты его видиш... и не можеш без него... но парпарим ба-бетен нет... что тогда это не любовь?
Профиль 

время делать ноги ?№ 6
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 04-02-03, Втр, 15:57:03

Марш , и ты захочешь сделать ноги , беемет ?

Помнишь, давно были темы про то , бывает ли любовь вечной ?

А часто ли ты встречаешь мужуков, от которых у тебя бабочки в животе ? И даже если и да , то , предположим, при наличии нормального мужа ты все будешь бросать и бежать этих бабочек ловить ?




~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

время делать ноги ?№ 7
Автор: Hanibal
Дата : 04-02-03, Втр, 16:05:50

Есть любовь, похожая на дым
Если тесно ей, она дурманит
Дай ей волю, и ее не станет
Быть как дым, но вечно молодым

Есть любовь, похожая на тень
Днем у ног лежит, тебе внимает
Ночью так неслышно обнимает
Быть как тень, но вместе ночь и день (с)


Если у человека есть моральная поддержка со стороны "второй половины", если он любит и любим, то это помогает ему пережить все неприятности .Любoвь -этo вершинa челoвеческoгo чувствa, a с вершины все пути ведут вниз. Как ни печально.. Сooтветственнo, если хoтите чтoбы вaс снoвa пoлюбили, приходится спускаться и снова покорять. И в этом динамика.
А лучше гор могут быть только горы, на которых.. Но я этого не говорил.

=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

время делать ноги ?№ 8
Автор: marshmelo
Дата : 04-02-03, Втр, 16:19:24

Не Припевочка, мы ж замуж не ходим, не пришли к решению за чем


Наивная "ты переживаеш каждый день... а когда у тебя тепло на душе каждый раз как ты его видиш... и не можеш без него... но парпарим ба-бетен нет... что тогда это не любовь? "
на душе тепло. но на душе у меня тепло когда я друга вижу (не боифренда). и обходится без него могу-я девушка самостоятельная. получается, что меня таки да привлекают имено парпарим ба-бетен, именно то что не рутинно........
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

время делать ноги ?№ 9
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 04-02-03, Втр, 16:27:51

Марш, ты ж вроде о семьях говорила , нет ?

А по большому счету , Ханибал сказал то , что можно применить ко всем межличностным отношениям : с пика есть только один путь - вниз. Потому и с опаской отношусь к   "парпарим", которые возникают в самом начале общения , ибо путь в большинстве таких случаев - разочарование.Да и, знаешь ли , за каждым парпаром бежать - ног не хватит, стереться можно
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.



[ 04-02-03, Tue, 23:32:33 Отредактировано: Ne Pripevochka ]
Профиль 

время делать ноги ?№ 10
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 04-02-03, Втр, 16:29:22

поетомы мне не нравится варёный лук, а кому то да!
Профиль 

время делать ноги ?№ 11
Автор: marshmelo
Дата : 04-02-03, Втр, 16:33:27

Не Припевочка, то есть, ты предпочитаеш оставаться в пресных отношениях ?

А зачем они такие? Что б ни быть одной и для поддержки? Так у меня нет проблемы быть самостоятельным человеком а для поддержки у меня есть несколько друзей........ Так зачем оставатся ? Дайте мне тируц.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

время делать ноги ?№ 12
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 04-02-03, Втр, 16:39:39

Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
тируцев не знаем.. предлагаем не задаваться индивидуальными вопросами на форуме...
Профиль 

время делать ноги ?№ 13
Автор: marshmelo
Дата : 04-02-03, Втр, 16:50:52

а ты представь себе что он не индивидуален, хотя с другои стороны, ситуация отнуть не гипотическая
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

время делать ноги ?№ 14
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 04-02-03, Втр, 16:52:26

l'amour et l'amuor
Профиль 

время делать ноги ?№ 15
Автор: Gven
Дата : 04-02-03, Втр, 17:04:28

Марш ты предпочитаеш оставаться в пресных отношениях ? А кто сказал что эти отношения пресные? Именно в этой ежедневности и есть то светлое и теплое и ласковое что приходит со временем сменяя парпарим.. Парпарим это классно это обалденно и здорово но отношения между двумя - только в их руках, и будут ли они пресными- зависит только от них. Если тебе этот человек не нужен если ты не видишь себя в старости рядом с ним то ты позволяешь вашим отношениям стать пресными. Если же ты беемет дорожишь вашими отношениями то ты будешь стараться сделать их яркими и твой партнер тоже... Другой вопрос если тебе не нужны долгосрочные отношения... А то что парпарим уходят и приходит иное, это нормально, естественно ... Но каким оно будет зависит от двоих людей.
***********************************************
Профиль 

время делать ноги ?№ 16
Автор: ДДД
Дата : 04-02-03, Втр, 17:27:28

Господа, всем,кто ещё не читал "Мост через вечность" Ричарда Баха - немедленно это сделать. Думаю, после этого тема закроется, но тогда и не жалко будет...
Профиль 

время делать ноги ?№ 17
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 04-02-03, Втр, 17:33:09

О, Марш , тебе уже частично Гвен ответила.

Давай разделим парпарим на 2 категории : первая - от узнавания нового чела , тела, и т.д.
И вторая категория - парпарим от того , что у тебя все классно с тем , с кем тебе классно.
Или ты считаешь , что такого не бывает ?


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

время делать ноги ?№ 18
Автор: dU
Дата : 04-02-03, Втр, 17:39:54

ДДД, ты что, хочешь народ до смерти занудить этим Бахом?!
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

время делать ноги ?№ 19
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 04-02-03, Втр, 18:13:03

dU,

а что там такого нудного ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

время делать ноги ?№ 20
Автор: dU
Дата : 04-02-03, Втр, 18:30:36

Читал "Чайку" (терпимо) и "Иллюзии" (еле-еле заставил довести начатое до конца) и чей-то еще было - страниц 30 выдержал.
ВСЕ ТАМ НУДНОЕ!
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

время делать ноги ?№ 21
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 04-02-03, Втр, 18:40:25

Я пошла искать в нете Баха , чтобы убедиться или опровергнуть !!
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

время делать ноги ?№ 22
Автор: dU
Дата : 04-02-03, Втр, 19:01:27

http://www.lib.ru/RBACH/
Читай "Чайку" - самая терпимая.

P.S. И для романтично настроенных личностей.
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

время делать ноги ?№ 23
Автор: Jirafa
Дата : 04-02-03, Втр, 19:25:55

У Баха на эту тему неплохо прочитать "Единственную". О поиске той, с которой можно остаться навсегда. Не нахожу этого писателя (философа!) нудным. Временами он слегка наивен, но в этом есть своя прелесть.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

время делать ноги ?№ 24
Автор: marshmelo
Дата : 05-02-03, Срд, 02:36:15

"Давай разделим парпарим на 2 категории : первая - от узнавания нового чела , тела, и т.д.
И вторая категория - парпарим от того , что у тебя все классно с тем , с кем тебе классно.
Или ты считаешь , что такого не бывает ?"
бывает. и обычно одно за другим. но нельзя сьест в присест 2 кг шоколада, без того что б не перестать чуствовать его вкус......
и нельзя почусствовать вкус чая, слопав кило шоколада.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

время делать ноги ?№ 25
Автор: Garans
Дата : 05-02-03, Срд, 03:48:42

Какое, извините, отношение ваши бабочки имеют к любви?
Профиль 

время делать ноги ?№ 26
Автор: One (Ёжик с бумбарашкай)
Дата : 05-02-03, Срд, 04:05:44

Маршмело

Когда отношения начинаются лишь с любофффь асюсяй, то обычно и заканчиваются крахом мечтоффф,
Очень подозрительно звучит "Что то меня к нему притягивает, я от него без ума, витаю в облаках" верный признак что с этих облаков влюблённая очень скоро навернётся на грешную землю. Всегда надо знать почему ты с этим человеком, за что он тебе нравится и в чём подходит. Обычно то что мы называем "любофь" не что иное как наша временная стрась, бунт гармонов, но то что мы называем разумом обычно и является разумом.
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!
Профиль 

время делать ноги ?№ 27
Автор: Gven
Дата : 05-02-03, Срд, 04:24:37

Du   так ведь речь шла именно о мосте через вечность
***********************************************
Профиль 

время делать ноги ?№ 28
Автор: Паша
Дата : 05-02-03, Срд, 04:31:54

Помню лет 8 назад прочитал 4 тома Баха.
Занятно, но меньше всего понравилась Чайка - этакая романтическая песнь о Буревестнике. Много чувств - мало смысла.
Марш, я встречал семьи, где понятие любовь с годами не стирается. Может и нет яркой страсти, навеянной новизной ощущений, но ощущение настоящего чувства горит ровным пламенем, согревая обоих на их жизненном пути.
Профиль 

время делать ноги ?№ 29
Автор: marshmelo
Дата : 05-02-03, Срд, 05:05:08

Паша, я сеичас прослежусь от умиления
но допустим (не буду разачаровывать тех кто верит), что сучествует вечная любовь. оставим ети случаи бе цад. вернемся к нашему - что б вы сделали/что вы делаете ?

Ежик, я не отношусь к идусчим по зову гормонов. я точно знаю что есче меня в нем влечет. НО ! где тут та разница между любовью и дружбой ?
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

время делать ноги ?№ 30
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 05-02-03, Срд, 05:06:50

Ну драсти , Марш...

Ты ж сама просила не вдаваться в определение любви
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

время делать ноги ?№ 31
Автор: Garans
Дата : 05-02-03, Срд, 05:08:50

"как быстро у вас (лично) ето проиходит ?"
Не знаю. За 10 лет не прошло. Потому что до сих пор я вижу в своем муже того веселого голодного студента, который мог меня всегда рассмешить... Я его люблю так же, как тогда.
Профиль 

время делать ноги ?№ 32
Автор: marshmelo
Дата : 05-02-03, Срд, 05:21:12

Не Припевочка - уговорила !
пожалуста, определите, что такое :

влюбленность
любовь
привязаность
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

время делать ноги ?№ 33
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 05-02-03, Срд, 05:32:11

Давай, давай, Марша , постарайся определить пока сама , а то народ сейчас в словари полезет...

"перейдем прямо к делу, вернее к обсуждению темы : когда наступает момент, что ты живеш с человеком по инерции, да он хороший, может быть даже лутший, у вас отличные отношения но - не те что в начале, нет парапарим ба-бетен, все тихо, размеренно"

А что тут есть обсуждать ? У каждого свое : у кого-то они остаются, у кого-то нет , и вот тут уж каждый выбирает для себя : бросать все и свалить, или потиху изменять, или же стараться их вернуть. А если тихо и размеренно , и тебя это не устраивает , а изменять не хоцца, так иди с парашютом попрыгай , другого экшена поищи, мали что ли занятий ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

время делать ноги ?№ 34
Автор: marshmelo
Дата : 05-02-03, Срд, 05:37:15

Не Припевочка "А что тут есть обсуждать ? У каждого свое : у кого-то они остаются, у кого-то нет , и вот тут уж каждый выбирает для себя : бросать все и свалить, или потиху изменять, или же стараться их вернуть. А если тихо и размеренно , и тебя это не устраивает , а изменять не хоцца, так иди с парашютом попрыгай , другого экшена поищи, мали что ли занятий ?"

во-во, именно! что ты делаеш в таком случае ?
понимаеш, для меня ето называется жить с человеком по инерции. он хороший, даже лутший из моих друзей - но друг.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....

[ 05-02-03, Wed, 12:59:43 Отредактировано: marshmelo ]
Профиль 

время делать ноги ?№ 35
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 05-02-03, Срд, 05:56:29

Да с ним вместе попрыгай, с парашютa-то , общие эмоции - они, знаешь ли , сближют...
Вопрос , хочешь ли ты именно этого человека обратно, что требует усилий , или же идешь по более легкому пути и подстегиваешь свои гормоны новыми телами.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

время делать ноги ?№ 36
Автор: marshmelo
Дата : 05-02-03, Срд, 06:01:10

Не Припевочка-отвлечемся от темы, а ты прыгала с парашютом? сближает говориш? не знаю, не заметила
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

время делать ноги ?№ 37
Автор: Тата
Дата : 05-02-03, Срд, 06:09:27

Марш,
знаешь ли, когда двое хотят, то и мытье посуды сближает. А когда кто-то сидит и ждет, что у него бабочки в животе сами по себе запрыгают... страдать будет...
Профиль 

время делать ноги ?№ 38
Автор: marshmelo
Дата : 05-02-03, Срд, 06:12:12

Тата - верну к теме, вопрос был : что делать ?

посуду говориш мыть ?
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....

[ 05-02-03, Wed, 13:12:27 Отредактировано: marshmelo ]
Профиль 

время делать ноги ?№ 39
Автор: Тата
Дата : 05-02-03, Срд, 06:17:40

И посуду в том числе. Она, знаешь ли, пачкается.
А рецептов готовых не бывает, потому что люди все разные. Единственное, так это если люди хотят, то они ищут точки соприкосновения. А если просто не хотят быть вместе, то и не нужно.

[ 05-02-03, Wed, 13:18:19 Отредактировано: Тата ]
Профиль 

время делать ноги ?№ 40
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 05-02-03, Срд, 06:21:35

Марш , с парашютом не прыгала , но жалкое его подобие типа американских горок, например , или банджи в Ришоне таки-да дает совместный эмоциональный всплеск . Да ёлки-палки, софшавуа в классном месте , еще куча всякой романтики, а не только работа-дом.
А мытье посуды - тут ты не смейся , но да , это тоже прикольно, так же как и дом вместе убирать, и в супере друг для друга че-нить вкусненькое искать.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

время делать ноги ?№ 41
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 05-02-03, Срд, 06:34:51

"А если просто не хотят быть вместе, то и не нужно."
вот именно.. многие шарахаются от отсутствия бабочек, так как просто ещё не нашли "того" человека с кем они действительно не нужны... или вообще не верят что такое возможно...
Профиль 

время делать ноги ?№ 42
Автор: marshmelo
Дата : 05-02-03, Срд, 06:35:42

итак, большинством голосов (в виде Таты и Не Припевочки) было решено ноги не делать, а пытатся реанимировать.
ввиде реанимации было передложено почаче ходит в супер и покупать что то вкусное, мыть посуду и т.д.

Блин, девушки я понимаю что сеичас у вас обеденый перерыв и в голове хавчик, но знаете ли ето все так низменно и повседневно.......... делается автоматически, и меня совсем не вожбуждает на подвиги. а так же не является тируцом быть вместе. "с ним классно посуду мыть, а ече он печет пироги и таааакие анекдоты рассказывает" может быть описанием друга, не только бойфренда.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

время делать ноги ?№ 43
Автор: One (Ёжик с бумбарашкай)
Дата : 05-02-03, Срд, 06:37:26

Маршмело

НО ! где тут та разница между любовью и дружбой ?

Любовь это когда человек мало того что по натуре классный и интерестный, так ещё и сексуально привлекательный.
А когда только классный и интересный то это дружба.
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!
Профиль 

время делать ноги ?№ 44
Автор: marshmelo
Дата : 05-02-03, Срд, 06:40:05

Ежик "Любовь это когда человек мало того что по натуре классный и интерестный, так ещё и сексуально привлекательный.
А когда только классный и интересный то это дружба."

а сексуальная привлекательност;, так же как и любовь (и даже больше) заканчивается...
и что мы тогда делаем ?
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

время делать ноги ?№ 45
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 05-02-03, Срд, 06:44:04

вы загнали любовь в тупик.. она ужасная... она несчастная... она по любому заканчивается... если женились.. будете жить как собачки... бррр...
любите и будте любимы... а я лучше пойду позвоню кой кому...
Профиль 

время делать ноги ?№ 46
Автор: Тата
Дата : 05-02-03, Срд, 06:48:26

Марш,
ты меня не правильно поняла. Я сказала, что если тебе делать ничего не хочется, то "ноги делать" - это единственный выход. Если тебе не хочется с человеком просто быть, каждый день быть, то не нужно себя насиловать. А "праздник каждый день" не бывает, жизнь, хоть тебе это и не нравится, состоит из будней.
Профиль 

время делать ноги ?№ 47
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 05-02-03, Срд, 06:48:38

Не знаю я что тебе , Марш, ответить. Что значит "а сексуальная привлекательност ... заканчивается" ?

Он что ? Растолстел ? Перестал мыться и от него воняет ?
Или, все одинаково в койке , те же слова и позы ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

время делать ноги ?№ 48
Автор: marshmelo
Дата : 05-02-03, Срд, 06:59:56

Не Припевочка :
если тебя кормить твоей любимои апельсинкой каждый день, на какоой день ты не захочеш апельсин ?

если тебя кормить твоей любимои апельсинкой, чередуя с любимои мандаринкой, оно ТЕБЕ ВСЕ РАВНО НАДОЕСТ !

если тебя кормить твоей любимои апельсинкой, чередуя с любимои мандаринкой, чередуя с грепфруктиком, клемантинкой, помелой и чем-есче-там-богаты-наши-пардесы, ТЕБЕ ВСЕ РАВНО НАДОЕСТ ЖРАТь ЦИТРУСОВЫЕ (даже если ето произоидет через полгода, оно произоидет).

понимаеш, человеку нужны новые очучения. везде.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....

[ 05-02-03, Wed, 14:01:02 Отредактировано: marshmelo ]
Профиль 

время делать ноги ?№ 49
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 05-02-03, Срд, 07:00:40

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

время делать ноги ?№ 50
Автор: marshmelo
Дата : 05-02-03, Срд, 07:03:40

внимательно прочитала линки, вклучая вес; стеб (гы). там рассуждают о том, бывает ли любовь вечной, я же открыв тему, априори определи ла что нет.

так что же делать ?
ноги или реанимировать ?
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005146    Постингов:   000083