Зачем мужчине нужна женщина?№ 101
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 08:36:59

Автор: фост
Дата : 14-02-05, Пнд, 15:31:24
Автор: Н@талья
*по-прежнему надеюсь, что это то ли шутки, то ли разводка*

А еще существуют жизнеспособные мнения ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, кроме шуток и разводок.

Разумееется, существуют. Некоторые из них, случается, наводят меня на мысль, что, может, у меня плохо с чувством юмора, и вместо того, чтобы изумлённо поднимать брови(мыть руки и проч...), читая их - надо просто улыбнуться.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 102
Автор: Chipa
Дата : 15-02-05, Втр, 00:52:46

Наталья, а что тебя так смущает? Столь утилитарный подход к столь тонкому вопросу? А что, думаешь, нету таких, которые исxодят именно из этого? Кроме того, почти всегда все начинается с влюбленности, со страсти. А они благополучно проходят, причем довольно быстро. И что тогда?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 103
Автор: Chipa
Дата : 15-02-05, Втр, 01:25:33

Если вы хотите счастья - зведите собаку
Если вы хотите денег - заведите знакомства
Если вы хотите спокойствия - заведите сад
Если вы хотите приключений - заведите друзей
Если вы хотите любви - заведите любовницу
Если вы хотите секса - заведите еще одну
И только тогда когда вы уже ничего не хотите - женитесь

(Из рассылки)
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 104
Автор: фост
Дата : 15-02-05, Втр, 01:32:03

Автор: Chipa
И только тогда когда вы уже ничего не хотите - женитесь

....но тут же на секундочку задумайтесь: а если вам захочется завести собаку в доме, знакомства вне его пределов, разбить сад подле дома, пригласить друзей, сгонять к любовнице на выходные--вам это удастся сделать?

[ 15-02-05, Втр, 08:32:50 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 105
Автор: Chipa
Дата : 15-02-05, Втр, 02:51:20

А почему нет? Если не все одновременно.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 106
Автор: Вомич
Дата : 15-02-05, Втр, 03:02:01

Разрешите я переведу Фостов пост:
Это все является желанием.
А вам уже ничего не хотелось.

[ 15-02-05, Втр, 10:03:04 Отредактировано: Вомич ]
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 107
Автор: фост
Дата : 15-02-05, Втр, 03:04:08

Так, состояние не-хотения не гарантировано от рецидива хотения. И придется признать, что просто- напросто усложнил себе жизнь, погорячившись с женитьбой.

А, впрочем, я желаю счастья всем решившим жениться
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 108
Автор: Chipa
Дата : 15-02-05, Втр, 03:09:05

Ой, ну дойдите до того момента, когда не-хотение станет перманентным.

Вомич, спасибо... А то Фост эта... Женщины, женщины.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 109
Автор: фост
Дата : 15-02-05, Втр, 03:15:45

Автор: Вомич
Разрешите я переведу Фостов пост:
Это все является желанием.
А вам уже ничего не хотелось.

Ты знаааааал
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 110
Автор: Вомич
Дата : 15-02-05, Втр, 03:28:16

Автор: фост
Дата : 15-02-05, Втр, 10:15:45

Автор: Вомич
Разрешите я переведу Фостов пост:
Это все является желанием.
А вам уже ничего не хотелось.

Ты знаааааал

Ничего я не знал. (Кто вас женщин знает?) Я догадался.
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 111
Автор: фост
Дата : 15-02-05, Втр, 03:34:41

Автор: Вомич
(Кто вас женщин знает?)
Психиатр.

[ 15-02-05, Втр, 10:35:27 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 112
Автор: Н@талья
Дата : 16-02-05, Срд, 07:21:00

Автор: Chipa
Дата : 15-02-05, Втр, 07:52:46
Наталья, а что тебя так смущает? Столь утилитарный подход к столь тонкому вопросу? А что, думаешь, нету таких, которые исxодят именно из этого? Кроме того, почти всегда все начинается с влюбленности, со страсти. А они благополучно проходят, причем довольно быстро. И что тогда?

Да по-разному тогда. Иногда остаётся любовь. Иногда - уважение и нежность. Иногда - привычка. Иногда - страх одиночества. Ты, что ли, сам не знаешь? Или тоже полагаешь, как Вилли:
а разве существуют дядечки, которые сами по своей воле жениться хотят законно? Я почему-то всегда думал, что такое желание возникает только когда дети в проекте и уже нельзя не жениться.

У меня таки плохо с юмором. Я против щтампов в паспортах, а вот от процитированного всё равно становится грустно и неприятно.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 113
Автор: Барбудос
Дата : 16-02-05, Срд, 10:33:07

Не. Ну почему же? Есть, конечно, такие дядечки... Правда, маловато их.
Вот раньше - было гораздо больше. А сейчас видимо воспитание не то...
**********************************************
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 114
Автор: фост
Дата : 16-02-05, Срд, 12:55:04

Воспитание?
Скорее собственное отношение к условностям меняется. Нет?
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 115
Автор: Н@талья
Дата : 16-02-05, Срд, 13:13:00

Фост
...отношение к условностям...

А почему же тогда условности так избранны? Ведь предполагаемый дитёныщ - вещь (пардон) тоже достаточно условная... Как по мне, то дешевле обойдётся платить 18 лет алименты и быть свободным, чем жить рядом с тётькой, вся ценность которой - в том, что в ейном пузе забродила твоя сперма.(таким мне видится отношение, которое Вилли декларирует во всех темах к вопросу М и Ж)

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 116
Автор: фост
Дата : 16-02-05, Срд, 13:17:58

Автор: Н@талья
Фост
...отношение к условностям...

А почему же тогда условности так избранны? Ведь предполагаемый дитёныщ - вещь (пардон) тоже достаточно условная... Как по мне, то дешевле обойдётся платить 18 лет алименты и быть свободным, чем жить рядом с тётькой, вся ценность которой - в том, что в ейном пузе забродила твоя сперма.(таким мне видится отношение, которое Вилли декларирует во всех темах к вопросу М и Ж)



[ 16-02-05, Срд, 20:19:03 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 117
Автор: Н@талья
Дата : 16-02-05, Срд, 13:24:28

Бродить по форумам и темам - лень, я - по памяти.
Тётьки - они чужие. нЕ чужими они могут стать, только если родили от тебя, и то... относительно.
Тётьки - они только и смотрят, как бы наставить рога, а которые не смотрят - те фригидные.
Тётьки - они заняты тем, чтоб заманить дядькофф в загс любыми путями, потому что (там много чего было, не помню, ну да и не важно)
... продолжать неохота, но что-то ещё было.
Не пойму, зачем вот это? Слабонервных, навроде меня, заводить?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 118
Автор: Blackhawk
Дата : 16-02-05, Срд, 13:40:14

Наталья Штрудель!(Ну и фамилия!)Что это Вас так завёл Вилли?Не изводите себя!Более того,я Вам открою великую Тайну.Что бы не раздражаться от какого-то форумчанина,его просто надо занести в Игнор.И тогда вместо его гнусных постов на Вашем мониторе появится очень красивая надпись в красных тонах,которая известит Вас о том,что автор поста Вам недоступен.
И пусть эта сволочь пишет что хочет,пусть,пусть излагает своё мнение и думает,что он так думает.А Вы в это время,гордая и самоуверенная, продолжите свой путь по безбрежным просторам наших форумов,рассказывая, при случае, как вы врезали этому старому пердуну.Чтобы,как пел в экранизации бессмертного романа Булгакова, г-н Шариков, "знал,говно,кому кланяться".
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 119
Автор: Chipa
Дата : 16-02-05, Срд, 13:57:14

Наталья, я все понимаю. И огорчительность твою - тоже понимаю. Но вот какое дело. Я вспоминаю себя и вспоминаю своих друзей. Конечно, любовь-морковь, все дела, очень светлые чувства - все так. Но я не могу вспомнить ни одного, который бы женился, не имея вполне приземленных интересов. Кто-то - хотел спокойно и без проблем ненужных потрахаться. Кто-то очень хотел быть взрослым, типа, муж, туда сюда, сам себе голова, родоки - пошли вон! У кого-то подруга залетела и поздравила его с воскресением... Наверное, кто-то где-то и был, кто женился исходя из высоко осознания долга и или еще чего... Но я таких не видел...
Так что столь утилитарный взгляд, увы, реальность и достаточно часто встречающаяся...
Наверное, поэтому в 30-35 жениться гораздо труднее, чем в 20, слишком все осознаешь...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 120
Автор: Н@талья
Дата : 16-02-05, Срд, 14:14:09

Но я таких не видел...

Грустно-то как... А сам-то ты - как женился, неужели так же?
(Думаю сеье, а какая польза была жениться на мне?)
Blackhawk, ну, чего меня разбирает, я объяснила. Но ты-то чего взъярился? Штруделем каким-то обозвал, приписал страные пожелания какие-то... хоть одно из приписываемых мне гадостеных желаний обосновать сможешь?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 121
Автор: Blackhawk
Дата : 16-02-05, Срд, 14:19:40

Наталья!Это у меня стиль такой!Я фантазирую по жизни,поскольку жизнь,сама знаешь какая.Не нравится - катай в Игнор.Не нравится Вилли - в Игнор!Кто ещё не нравится? В Игнор!
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 122
Автор: Dimka
Дата : 16-02-05, Срд, 14:21:04

Наталья, он строг, но справедлив (ц)

А штрудель между прочим давно крухитом обозвали
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 123
Автор: Н@талья
Дата : 16-02-05, Срд, 14:34:22

Автор: Blackhawk
Дата : 16-02-05, Срд, 21:19:40
Наталья!Это у меня стиль такой!Я фантазирую по жизни,поскольку жизнь,сама знаешь какая.Не нравится - катай в Игнор.Не нравится Вилли - в Игнор!Кто ещё не нравится? В Игнор!

Ааа... Ну, ладно. Мне просто странными показалось направление фантазий - зачем бы мне, чтоб кланялись... чего бы мне хвалиться, что "врезала", да ещё "старому пердуну".
...а про игнор, так я в курсе, спасибо за заботу.
Думаю я, что поставить кого-то в игнор - это признать самому себе, что что-то у тебя крепко не в порядке.
Вилли, я подозреваю, лет немного, всё, что он говорит - его задумка, смысл которой я не уяснила, но каждый раз читая его, грущу - как же скверно мы, т1тьки, выглядим в глазах практичесик всех дядек, ведь Вилли - представитель общественности...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 124
Автор: фост
Дата : 16-02-05, Срд, 14:59:23

Автор: Н@талья
Думаю я, что поставить кого-то в игнор - это признать самому себе, что что-то у тебя крепко не в порядке.

Ой, это получается, что когда я перестаю с человеком, который мне брр общаться- у меня что-то не в порядке? Или когда отправляют из форума в бан или мусорную корзину, то тоже не впорядке у того, кто перекрывает себе возможность читать и слышать? Глубока мысль. Мне ее не постичь.

Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 125
Автор: Chipa
Дата : 16-02-05, Срд, 15:11:33

Наталья, а кто сказал, что мнение Вилли о тетьках так прямо всех тетек и делает какими-то неправильными и даже нежеланными?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 126
Автор: Н@талья
Дата : 16-02-05, Срд, 15:42:54

Фост
Ой, это получается, что когда я перестаю с человеком, который мне брр общаться- у меня что-то не в порядке?

Обзаться-не общаться - дело предпочтений. А попытаться "вычеркнуть их жизни" (а игнор в форуме для меня равен этому)кого-то из-за своего "бррр" (кстати, ты же вроже как отказалась от этого слова) - это таки да, говорит о непорядке, по-моему.
когда отправляют из форума в бан или мусорную корзину, то тоже не впорядке у того, кто перекрывает себе возможность читать и слышать?

Та нее... это ты путаешь, я подозреваю... с дисциплинарными взысканиями. Если ты явишься в балетной пачке на лекцию - ты же не удивишься, что тебя попросили сходить, переодеться?
Глубока мысль. Мне ее не постичь.

Да брось, не стоит трудиться.
Автор: Chipa
Дата : 16-02-05, Срд, 22:11:33
Наталья, а кто сказал, что мнение Вилли о тетьках так прямо всех тетек и делает какими-то неправильными и даже нежеланными?

Никто. Я так чувствую его посты, особенно когда их пожтверждают другие дядички. Волт ты, например.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 127
Автор: Chipa
Дата : 16-02-05, Срд, 15:51:18

Ой-ой, получается, что мы с дедушкой Вилли всех теток затретировали?
Дак спорь! Докажи, что мы не правы! Мы ж не прикрываемся "всем прогрессивным человечеством". А разные гнусные и нехорошие взгляды как на тетьк офф, так и на дядьк офф - разве их не божет быть? Испужалась, да?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 128
Автор: Н@талья
Дата : 16-02-05, Срд, 15:55:07

Нет. Не испужалась. Вспомнила, что ты сказал - "не знаю никого, кто женился бы по любви" и стало мне гркстно-прегркстно. Потому что вы - дядтчки, а я - тётичка. Еу и толку, если я хоть поимённо назову тех, кто, я считаю, женился по любви? Вы снова скажете - это они притворялись, пудрили мозги и проч, и проч...
Зачем же мне спорить? Переубеждать двух взрослых дядей? Переубеждать???
Не, это - не моё.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 129
Автор: Lyudmilka
Дата : 16-02-05, Срд, 15:56:31

Автор: Chipa
Дата : 16-02-05, Срд, 22:51:18
Дак спорь! Докажи, что мы не правы!


А зачем тебе нужно чтобы тебе кто-то что-то доказывал, в данном случае Наталья? Ты хочешь чтобы тебе дрказали что ты не прав?
Я канешна не согласна с уравниванием всех М и Ж по признакам. втсреченным тобой в реальных знакомых, бо есть у меня мнение, что встречает человек тех людей, которых он достоин. Но доказывать тебе не берусь. Оно мне не надо. Нравится дерьмо вокруг - любуйся. Не нравится - ищи, где его нет или выбирайся повыше.
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 130
Автор: Chipa
Дата : 17-02-05, Чтв, 00:21:48

Я??? Я где-то говорил в ответ на чей-то пример, что это фуфло? Я вас умоляю, найдите мне это место.

Я не ищу дерьмо. И, если очень честно, то далеко не всегда реальность - дерьмо. А брак по расчету я считаю гораздо более прочным, чем по любви. Расчет бывает разныей. Не надо говорить о деньгах, рассчитывать можно по еще целой куче параметров. И - так же, могу тебе вернуть: охота верить исключительно в романтичность отношений - на здоровье. ЛИЧНО МОЯ ЖИЗНь и ЛИЧНО МОЙ ОПЫТ утверждает, что романтика хороша в начале. У вас - иной опыт? Очень может быть.

Не надо решать за других, опять же. Я знаю, чего я хочу, здесь, во всяком случае. И если бы мне было пофиг, что думают другие, так я бы здесь не сидел. А что мое мнение самое правильное, я и так знаю. Для этого на форум ходить необязательно...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 131
Автор: Lyudmilka
Дата : 17-02-05, Чтв, 02:04:09

Верну тебе тем же... Я где-то писала, что мне "охота верить исключительно в романтичность отношений" ? Насколько я помню, нет.

Я про "гнусные взгляды на дядькоф и тетькоф". Взгляды эти чем-то обоснованы? Так? Личным Опытом? Так? Вотъ я и говорю, что каждый встречает на своем жизненном пути таких дядькоф и теткоф, которых достоин. И если по одной и той же морде много раз бьют, то дело уже не в бьющих, а в морде. Тоесть, если встречаюттся в основном мужики-сволочи и бабы-б..ди, то это не потому что все такие, а потому что такие тебе (или не тебе а Вилли) встречаются. Это не проблема тех, кто встречает, а проблема того, кому. ИМХА (если до сих пор не было понятно)
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 132
Автор: Chipa
Дата : 17-02-05, Чтв, 02:30:44

Это верно, встречаем тех, кого ищем. Про романтичность - прямо не писала. Только вот почему-то все приземленное и материальное сразу записывается в гнусность и дерьмо...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 133
Автор: Lyudmilka
Дата : 17-02-05, Чтв, 02:50:55

Автор: Chipa
Дата : 17-02-05, Чтв, 09:30:44
Про романтичность - прямо не писала. Только вот почему-то все приземленное и материальное сразу записывается в гнусность и дерьмо...


Мной записывается? Где?
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 134
Автор: Chipa
Дата : 17-02-05, Чтв, 02:54:01

Я канешна не согласна с уравниванием всех М и Ж по признакам. втсреченным тобой в реальных знакомых, бо есть у меня мнение, что встречает человек тех людей, которых он достоин. Но доказывать тебе не берусь. Оно мне не надо. Нравится дерьмо вокруг - любуйся. Не нравится - ищи, где его нет или выбирайся повыше.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 135
Автор: Willy
Дата : 17-02-05, Чтв, 02:56:30

Автор: Blackhawk
Дата : 16-02-05, Срд, 20:40:14

А Вы в это время,гордая и самоуверенная, продолжите свой путь по безбрежным просторам наших форумов,рассказывая, при случае, как вы врезали этому старому пердуну..


Ну-ну, так уж и пердуну, между прочим 90 - возраст самого что ни на есть творческого, духовного и главное физического расцвета для мужчины. Кто доживет - сам узнает.

Автор: Lyudmilka
Дата : 17-02-05, Чтв, 09:04:09

Тоесть, если встречаюттся в основном мужики-сволочи и бабы-б..ди, то это не потому что все такие, а потому что такие тебе (или не тебе а Вилли) встречаются. Это не проблема тех, кто встречает, а проблема того, кому. ИМХА (если до сих пор не было понятно)


Я все-таки думаю, что все мы жили и живем в одних и тех же странах и встречаются нам одни и те же люди, просто стоит смотреть на жизнь реально, без розовых очков. Ну и еще я кажется ни в одном постинге не акцентировал внимание на мужиках-сволочах, впрочем определение мужика-сволочи у каждого свое, для одного это тот, кто не поет романсы под окном, а для другого, тот кто бросил своих детей ради так называемой любви! Что же касается баб-б...дей, то лично для меня это вовсе не недостаток, а самый что ни на есть превосходный эпитет для женщины. Ибо женщина, понимающая, что кроме мужа в мире существуют и другие мужчины достойна всяческого уважения... разумеется если эта самая женщина не твоя жена.

Если продолжить о нежелании мужчин официально жениться, то надо сказать у наших дедушек и бабушек был весьма эффективный способ заставить их это сделать - ведь еще лет пятьдесят назад добрачные сексуальные связи не поощрялись и для жениха, желающего получить доступ к телу невесты не оставалось иного выхода кроме как отвести ее в загс/рабанут/церковь!
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 136
Автор: Lyudmilka
Дата : 17-02-05, Чтв, 03:01:03

Chipa , это не о романтике и материализме самих по себе. Это про "гнусные взгляды на дядькоф и тетькоф", которые, повторяю, на чем то базируются.

Willy, я тоже за РЕАЛЬНЫЙ взгляд на жизнь
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 137
Автор: Brain
Дата : 17-02-05, Чтв, 04:35:47

есть желание процитировать Б. Чернякова. как вы на это смотрите?
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 138
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 04:55:50

Брэйн, завязывай со своей загадочной недосказанностью.
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 139
Автор: Brain
Дата : 17-02-05, Чтв, 05:02:41

завязал!
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 140
Автор: Н@талья
Дата : 17-02-05, Чтв, 07:16:58

(это - Браину)
Про расчёт и "неромантичность". Нигде и никогда не сказала, что это ниже... или хуже... или ещё как-то менее достойно уважения, чем Стрррастная любовь.
Более того - уж не помню где и по какому поводу писала, что стрррастные любоыи для жизни вообще никак не подходят.
Но то, что пишет Вилли, у меня вызывает безысходность, пусть я даже и знаю уже, что он косит...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 141
Автор: Brain
Дата : 17-02-05, Чтв, 07:49:19

н@талья,расшифруй сказаное в мой адрес
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 142
Автор: Н@талья
Дата : 17-02-05, Чтв, 07:55:41

Расшифровываю.
Пришёл Брайн. что-то неизвестное предложил, но, так ничего и не показав, замолчал...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 143
Автор: Brain
Дата : 17-02-05, Чтв, 07:57:42

не верный ответ. мне предложили заткнуться, я предложение принял.
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 144
Автор: Н@талья
Дата : 17-02-05, Чтв, 08:03:49

А другие предложения принимаешь?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 145
Автор: Brain
Дата : 17-02-05, Чтв, 08:04:42

давай! рассмотрим.
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 146
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 08:07:01

Брэйн, хто тебе предложил заткнуться?
Покажешь пальцем?
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 147
Автор: Brain
Дата : 17-02-05, Чтв, 08:25:29

палец недотягивается, а жаль.
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 148
Автор: Н@талья
Дата : 17-02-05, Чтв, 08:49:28

Автор: Brain
Дата : 17-02-05, Чтв, 11:35:47
есть желание процитировать Б. Чернякова. как вы на это смотрите?

Я на это смотрю с любопытством. Это кто, вообще?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 149
Автор: Kheyfets
Дата : 17-02-05, Чтв, 09:27:46

Зачем мужчине женщина нужна? -

Не знает он. Не ведает она.
Молчит Господь. Заткнулся сатана.
Зачем мужчине женщина нужна?

Зачем мужчина женщине, скажи?
Затем, чтоб улететь за рубежи?
Затем, что позабыть себя саму?
Затем, чтоб сердце подчинить уму?

Зачем друг другу мы нужны, зачем?
Затем, что все необходимы всем?
Затем, что каждый каждому - приют,
В котором нищим щедро подают?

За что нам эта мука на века?
Куда поэму заведёт строка?
Откуда дует ветер перемен?
И почему так сладок смерти плен?

И кто кому дарован, и за что...
Никто не жертва. Не судья никто.

И только ночь колдует за окном,
За всех не спящих забываясь сном...


Профиль 

Зачем мужчине нужна женщина?№ 150
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 09:29:09

Здравствуйте, Юра
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014122    Постингов:   000221