зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 101
Автор: Linka
Дата : 15-06-03, Вск, 05:50:08

ЗаГАДочная
а у меня по ходу обсуждения вопрос
Почему тем мужчинам,которым как бы..."хочется общения, понимания,поддержки...а не сексуальных отношений..."
почему бы им не поискать этого самого общения и понимания с мужиками,например?
Ну там за кружкой пива...наехать на свою половину и выслушать друга про его такие же проблемы...
Ан нет. Женщину ему хочется...пролить скупую слезу на ее всепонимающую хрудь...
У тебя есть ответ на мой вопрос, ЗаГАДочная ?
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 102
Автор: Willy
Дата : 15-06-03, Вск, 06:42:57

ЗагадоЧная, если тебе или не тебе мужик
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 15-06-03, Sun, 12:18:03

Большинство мужчин ишут в любовнице именно понимание и поддержку, которую не получают в своей семье, для них важнее общение, чем сексуальные отношения, но есть и бабники.


Ох и глупые вы девушки, если так считаете, совет вам не верьте сладкоречивым мужикам - если он живет в нормальной семье, то на стороне ему нужно только одно - секс! Ну не встречал я в жизни ни одного мужика, который бы жаловался на семейную жизнь и непонятость и оставался бы в семье. Если плохо, то тихо разводятся, и даже после развода стараются на бывшую жену грязь не лить. А на непонимание жалуются, чтобы до тела побыстрее допустили.

Линка, ну а откуда жена, держащая возле себя бабника узнает, что тот гуляет? Я же писал еще раньше, что самое главное в этом деле конспирация, а вы мне не верили!
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 103
Автор: Золотая рыбка
Дата : 15-06-03, Вск, 07:12:48

А мне больше всего жаль молоденьких девочек, которые влюбляются во взрослых дядечек, у которых жизненного опыта то поболее, чем у них и лет в 30-35 они осознают, что он так и не разведется со своей женой и на смену ей прийдет еще одна молоденькая, у которой еще все впереди, а пройденных лет ей никто не вернет, лет ожиданий и надежд - хотя может для многих это кайф.
А появление ребенка является слабым аргументом для привязывания к себе мужчины. Очень многие убегают услышав этот аргумент.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 104
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 15-06-03, Вск, 09:44:59

Автор: Линка
Дата : 15-06-03, Сун, 12:50:08

ЗаГАДочная
а у меня по ходу обсуждения вопрос
Почему тем мужчинам,которым как бы..."хочется общения, понимания,поддержки...а не сексуальных отношений..."
почему бы им не поискать этого самого общения и понимания с мужиками,например?
Ну там за кружкой пива...наехать на свою половину и выслушать друга про его такие же проблемы...
Ан нет. Женщину ему хочется...пролить скупую слезу на ее всепонимающую хрудь...
У тебя есть ответ на мой вопрос, ЗаГАДочная ?


а почему женщины поступают точно так же? вместо того, что бы поделиться с подругой за чашечкой кофе/чаю, заводят себе любовников и делятся с ними? у тебя есть ответ на этот вопрос?разница лишь в том , что женщины более тщательно скрывают свои отношения с любовниками, нежели мужчины.кроме того мужчине иногда трудно найти общий язык с другим мужчиной, врочем как и женщине.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 105
Автор: Willy
Дата : 15-06-03, Вск, 09:51:14

Рыбка, я думаю ты не права и появление ребенка аргумент сильнейший и решающий.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 106
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 15-06-03, Вск, 09:51:53

Автор: Золотая рыбка
Дата : 15-06-03, Сун, 14:12:48

А мне больше всего жаль молоденьких девочек, которые влюбляются во взрослых дядечек, у которых жизненного опыта то поболее, чем у них и лет в 30-35 они осознают, что он так и не разведется со своей женой и на смену ей прийдет еще одна молоденькая, у которой еще все впереди, а пройденных лет ей никто не вернет, лет ожиданий и надежд - хотя может для многих это кайф.
А появление ребенка является слабым аргументом для привязывания к себе мужчины. Очень многие убегают услышав этот аргумент.

а мне больше всего жаль взрослых дядичек в данном случае, так как как оно ни было бы хорошо, а всё равно уйдёт к более молодому мужчине, природа, против неё не пойдёшь, увы

А привязывать к себе мужчину ребёнком это подлость. Бывает, что случается, но....ответсвенность одинаково лежит на обоих, а не только на женщинe или мужчине. Пусть оба в слeдующий раз будут осторожней
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 107
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 15-06-03, Вск, 10:02:46

Автор: Чипа
Дата : 13-06-03, Фри, 8:20:32

Гаранс, берут не чужое/свое... Берут НЕВОСТРЕБОВАННОЕ...

take my respect! именно так и получается, что жена иной раз не может оценить мужчину по заслугам, зато это делает любовница. Так к кому же потянется мужчина, к той которая его ни во что не ставит , или к той которая его уважает и ценит?
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 108
Автор: Паша
Дата : 15-06-03, Вск, 10:28:40

Одно хорошо, проявилась пропавшая Рыбка...
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 109
Автор: Карина
Дата : 15-06-03, Вск, 10:36:37

Я думаю, что вы пытаетесь вывести единую формулу, описывающую отношения семейные и внесемейные. И думаю, что вам это не удастся. Потому что сколько пар, столько и формул.
Есть в семье спектр отношений от совершенно холодных до страстных, есть любовники, у которых цель постель, а есть - у которых любовь...Все мы разные.Один и тот же мужчина построит совершенно разные отношения с разными женщинами, точно так и женщина с разными мужчинами будет другой...Отношения - это работы души двоих.А их вариантов - бесконечное множество.

И не позор для мужчине "жаловаться" любовнице на жену.Он прежде всего человек.А человеку нужна отдушина.Не колллегам же по работе рассказывать, что дома невыносимая ситуация ? Кому? Маме пожаловаться? Друзьям? Мужчины не любят выставлять на показ свою боль...Вот и остается порой только та, которая близка... А с женой наверняка уже все взаимные претензии проговорены, но вот понимания так и не достигнуто, если ему нужны свободные уши на стороне...
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 110
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 15-06-03, Вск, 10:37:16

Женатых любить не грех.
ЛЮбите? Ну и любИте себе на здоровье.
Нельзя мужика из семьи уводить.


[ 16-06-03, Mon, 17:27:13 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 111
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 15-06-03, Вск, 10:52:24

знаете, я вам скажу такую вещь: нету мужчин,которых можно увести из семьи,есть мужчнины, которые хотят уйти.А винить их за это глупо,даже если мужчина ушёл к другой женщине.Значит это было Его решение, и никак не связанно с её желанием увести мужа из семьи. Ведь на чужом горе счасья не построишь.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 112
Автор: Willy
Дата : 15-06-03, Вск, 10:55:13

Автор: ЗаГАДочная
Дата : 15-06-03, Sun, 16:51:53



А привязывать к себе мужчину ребёнком это подлость. Пусть оба в слeдующий раз будут осторожней


Я не пойму почему ребенок это подлость? Зачем мужику уходить из семьи, если нет детей? На мой взгляд у девушки даже молодой нет никаких шансов увести из семьи мужика, не родив ему ребенка.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 113
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 15-06-03, Вск, 11:00:20

Автор: Виллы
Дата : 15-06-03, Сун, 17:55:13





Я не пойму почему ребенок это подлость? Зачем мужику уходить из семьи, если нет детей? На мой взгляд у девушки даже молодой нет никаких шансов увести из семьи мужика, не родив ему ребенка.


подлость- не родить ребёнка, а забеременеть специально, что бы привязать к себе мужчину из боязни потерять его
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 114
Автор: Chipa
Дата : 16-06-03, Пнд, 01:57:00

Автор: Виллы
Дата : 15-06-03, Сун, 13:42:57

... Ну не встречал я в жизни ни одного мужика, который бы жаловался на семейную жизнь и непонятость и оставался бы в семье...


Вилли, а я знаю. Правда, надо признать, список невелик. Тем не менее, никогда не говори "никогда"...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 115
Автор: Linka
Дата : 16-06-03, Пнд, 02:09:04

Да не бывает семей без проблем.
Гулящие бабы и мужики - это другое. Для гулящего проблемы в семье ( одной из которых является не что иное,как он сам ) - оправдательная бумажка для себя и общественности.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 116
Автор: Chipa
Дата : 16-06-03, Пнд, 02:49:24

Автор: ЗаГАДочная
Дата : 15-06-03, Сун, 17:52:24

знаете, я вам скажу такую вещь: нету мужчин,которых можно увести из семьи,есть мужчнины, которые хотят уйти...


Именно. Потому, кстати, застав жену/мужа с любовником/цей нужно бить морду именно жене/мужу.
Xотя, надо признать, есть определенный процент путающиx туризм с эммиграцией... Но такие случаи кончаются плоxо... Практически всегда...

Линка, а что делать, если мужик - прекрасный муж, любит жену и детей, никого броссать не собирается и вообще прелесть, но вот беда: бабник. Ну просто обязан он залезть на каждую особь женского полу. Конечно, можно выгнать, но тогда дети без отца, женщине плоxо одной, да и ему без любимой семьи - тоже фигово... Ма лаасот-то?
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 117
Автор: Linka
Дата : 16-06-03, Пнд, 03:05:19

Чипа
В твоих исходных данных неувязочка . Если принять как одно из условий,что он таки любит жену , то он не будет стремиться на каждую женскую особь. Так что твое уравнение неверное
Но даже если...
Это всегда не фонтан. Это тяжело. И в таких случаях всегда не просто принимать какие-либо решения. А решение будет продиктовано тем,ЧТО перевесит на чаше весов...степень терпимости ли, любовь и привязанность, страх перед принятием решения - мож лучше оставить все как есть...к пенсии рассосется ...Про детей вообще особый разговор...
Только не знаю я что лучше - чтоб дети видели всю жизнь слезы, неуважение , унижение, бессонные ночи в ожидании загулявшей половины ( неважно какого полу ), звонки в миштару и в больницы в поисках - а мож чего случилось ?
Да и детям от всегда устремленного налево родителя внимания и ласки достается не так уж чтобы завались...
Никогда нельзя знать куда выведет любое из решений, просто, я так думаю, иногда какая-нибудь последняя капля явится естественной развязкой всего этого запутанного клубка и оно перехлестнет . И неважно уже куда выведет , главное - от этого всего подальше .
Я так думаю
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 118
Автор: Linka
Дата : 16-06-03, Пнд, 03:20:12

Так вот,Чипа
Этот мужик всегда должен помнить о такой перспективе, что он может лишиться всего того ,тобой перечисленного и им горячо любимого. А отсюда и плясать - ну нет в жизни справедливого полного щастья Чем-то нужно поступаться во имя ...во имя более важного для каждого человека индивидуально.
Отсюда и будем иметь - либо мужика в семье,которую он любит, либо мужика без семьи,но с возможностью прыгать на особей.
Либо мужика с возможностью прыгать на особей , а также со всем им горячо любимым придатком, но с несчастливой жаной. Хотя бывают жены, которым пофиг . Так что мужик будет иметь ВСЁ ! Что изначально есть великая жизненная несправедливость !
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 119
Автор: Chipa
Дата : 16-06-03, Пнд, 03:40:04

Ой, б-же ж, мой! Ну кто говорит о мировой справедливости!

Линка, дедушка Вилли тебе может много рассказать про мужскую полигамность. И даже показать. Если очень попросишь. Только учти, ему уже 90, он Ленина видел. Будь осторожна.

Но я сним согласить: любить и залазить - одно другому не мешает. То, что ты описала - так это бандитизьм, за такое без вариантов выкидывать надо.
Согласен, что ситуация, мной описання, почти гипотетическия. Тем не менее, любить семью означает в первую очередь не устаривать постановку на уши всего дома. Просто, на мой взгляд, жена может не вдаваться в подробности, на каком совещании ее муж просидел до вечера. Если он вечером же пришел домой, помог жене, поговорил с детьми, сделал все полагающее, да и еще и ночью не оплошал. Вот о чем я говорил. И в выxодной поеxал с семьей... И в гостяx, даже и заинтересовавшись какой-то гостьей не бросил жену на произвол судьбы, а по-тиxому добыл телефончик для "потома"...
А бегать по больницам - такое терпеть лишь святая согласится... Либо ненормальная.
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 120
Автор: Linka
Дата : 16-06-03, Пнд, 03:48:42

Не, Чипа
И даже если в выходные...и по гостям...нафиг, я думаю.
у жены ж в это самое время ,пока он отвлекся на телефончик, у её ж за это самое время кто-то более расторопный уже не только телефончик, но и точный адрес с описанием через какое окно удобней влезать вытянет...
ну со страшными пытками, конечно...

поэтому надо прикидывать - а стоит ли отвлекаться на такую ерунду,как телефончик ?
Что касаемо Вилли - я его преклонный возраст очень уважаю
Также я знаю его жизненные принципы, принимаю их как данность ( его ). Осуждать их не собираюсь, но и принять их на вооружение не могу
У каждого из нас в башке свой таракан... лично в моей - целое стадо тараканов...
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 121
Автор: Willy
Дата : 16-06-03, Пнд, 03:55:08

Автор: Linka
Дата : 16-06-03, Mon, 10:05:19

Чипа
В твоих исходных данных неувязочка . Если принять как одно из условий,что он таки любит жену , то он не будет стремиться на каждую женскую особь. Так что твое уравнение неверное


Я думаю уравнение верное, если мужик любит жену это вовсе не значит, что он не смотрит на других дам, просто напрыгивать на особь увы не всегда сподручно. Но при удобном случае...вдали от жениного глаза... мало кто устоит.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 122
Автор: Chipa
Дата : 16-06-03, Пнд, 03:58:16

Так я ж и не призываю...
Таранов у всеx навалом...

Я просто отрисовал сxему горячо любимого мной гарема...
Вот только почему-то эта идея не встречает должного понимания посреди женской половины...

А добыть телефончик... Ха!Надо просто напоить жену водичкой и подождать, пока она в заведение направится. Вот и будет пара минут, вполне достаточно. А пытать мы никого не дадим, жены наши, сами пытать будем!
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 123
Автор: Linka
Дата : 16-06-03, Пнд, 03:58:43

Willy
Дык! Хто ж спорит ?
поэтому жОнин глаз должен преследовать этого мужика повсеместно и неусыпно !
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 124
Автор: Chipa
Дата : 16-06-03, Пнд, 04:26:11

Автор: Линка
Дата : 16-06-03, Мон, 10:58:43

Виллы
Дык! Хто ж спорит ?
поэтому жОнин глаз должен преследовать этого мужика повсеместно и неусыпно !


Линка, это ж уже не жизнь будет, а "Семнадцать мгновений весны" со "Щитом и мечом" вместе взятые!
Я уж не говорю про "Подвиг разведчика"...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 125
Автор: Linka
Дата : 16-06-03, Пнд, 04:30:19

Чипа
А кому щас легко ?
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 126
Автор: Chipa
Дата : 16-06-03, Пнд, 04:36:13

Но усложнять-то зачем?
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 127
Автор: Linka
Дата : 16-06-03, Пнд, 04:42:35

Чипа
Ты это об чем ???
Тебе нужна моя отмашка " можно" на открытие гарема ???
Так я не возражаю, если вопрос во мне
Но я так думаю,что каждая отдельно взятая жена сама вправе принимать решение по поводу чего потом делать с этими гаремами - за волосья их из квартиры или приготовить чашку кофею для ублажительницы главаря шайки-лейки...Не ? Не так ?
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 128
Автор: Garans
Дата : 16-06-03, Пнд, 05:06:59

И в гостяx, даже и заинтересовавшись какой-то гостьей не бросил жену на произвол судьбы, а по-тиxому добыл телефончик для "потома"...

Да, так невзначай опустил жену до уровня плинтуса...такой хе-хе... заботливый, лицемерный муженек...
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 129
Автор: Willy
Дата : 16-06-03, Пнд, 06:34:27

Автор: Chipa
Дата : 16-06-03, Mon, 10:40:04

Линка, дедушка Вилли тебе может много рассказать про мужскую полигамность. И даже показать. Если очень попросишь. Только учти, ему уже 90, он Ленина видел. Будь осторожна.


Чипа и не только Ленина, кстати я думаю его многие из форумчан лицезрели... в мавзолее, а и товарища Арманд которая с Ильичем так конспектировала... что аж перья скрипели.

Если же по существу, то в союзе был у нас один знакомый, который постоянно занимался адъюльтером на работе ... с сотрудницами помоложе в своем кабинете. Когда у него спрашивали, зачем он делает это столь прилюдно, он отвечал:"А что мне делать? Я же отличный семьянин, после работы иду домой, по магазинам, в прачечную, в выходные на базарчик - единственное время совбодное на рабочем месте".
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 130
Автор: Chipa
Дата : 16-06-03, Пнд, 07:10:35

Гаранс, я чего-то не понял, в чем опущение жены. Я уж не говорю о том, что мужик просто обязан заявить жене:
"Я тебя люблю, и семью, и детей, и вообще... Просто мне до смерти приспичило траxнуть вон ту беленькую, так что погоди, я за телефончиком сбегаю..." Никакого лицемерия, все честно...

Опустил, унизил - когда об этом знают окружающие. Чего не знаешь, то не существует. Так что унижение, когда прилюдно, оставив жену/девушку, с которой пришел в гости начинают скакать возле какой-то другой особи противоположного полу. А если быть весь вечер рядом с... и таки да веселиться и веселить и, улучив момент, надыбать теледфончик, то нету тут ни лицемерия, ни, тем более, xанжества. Xанжество будет, если он начнет громко проповедовать крестовые походы против поxодов налево...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 131
Автор: Galka
Дата : 16-06-03, Пнд, 10:52:35

Автор: Chipa
Дата : 16-06-03, Mon, 10:40:04 Тем не менее, любить семью означает в первую очередь не устаривать постановку на уши всего дома. Просто, на мой взгляд, жена может не вдаваться в подробности, на каком совещании ее муж просидел до вечера. Если он вечером же пришел домой, помог жене, поговорил с детьми, сделал все полагающее, да и еще и ночью не оплошал. Вот о чем я говорил. И в выxодной поеxал с семьей...

С этим полностью согласна!
Многим жёнам вынь и полоЖ описание всего дня с расписанием поминутно. Меньше знаешь - крепче спишь.
И потом, кого собственно волнует чужая семья? Если мне хорошо, то пусть сплетничают сколько хотят. Плевала я на сплетни.
Гордость - куча её. Только если каждого мужика из-за одного взгляда на короткую юбку, бросать, так всю жизнь бросать и будешь.
Искусство не бросить, а жить в мире и согласии.
А что там где-то твориться - да плевать мне. Гульнул и вернулся, родной и любимый!
Эт не про меня, это мысли вслух
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 132
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 16-06-03, Пнд, 12:48:12

"Гульнул и вернулся, родной и любимый!"

Мдяаааа
Рада за тебя если ты действительно будешь так считать, если узнаешь, что гульнул.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 133
Автор: 369
Дата : 16-06-03, Пнд, 12:56:39

Умная жена все должна понимать. Муж поздно вернулся - значит, был на совещании! Пьяный? - Так ведь банкет был после совещания! Женский лифчик на муже? - Так ведь умная, должна че-нить придумать!
А ваааще, лучше быть безгамным!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 134
Автор: Карина
Дата : 16-06-03, Пнд, 12:57:38

Не Припевочка, бывают и такие ситуации, когда жена не хочет знать о том, что муж ей неверен.Потому что не каждая женщина знает, что ей с этим знанием делать.Если показать , что знаешь, тут уж надо что-то решать...Скандалить, развода требовать, любовнице ли глаза выцарапывать или просто в депрессуху впасть...А так ворде бы не знаешь - и проблем нет.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 135
Автор: Galka
Дата : 16-06-03, Пнд, 13:07:02

Автор: Ne Pripevochka
Дата : 16-06-03, Mon, 19:48:12

"Гульнул и вернулся, родной и любимый!"

Мдяаааа
Рада за тебя если ты действительно будешь так считать, если узнаешь, что гульнул.


А зачем мне знать вообще?
Мой муж умница, даже если что, то не узнаю

Что ж начинать, как некоторые, по карманам лазить, пелефон проверять?

У человека должна быть своя личная жизнь и я это понимаю.
А вообще не всё так просто, к этому пониманию приходишь со временем.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 136
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 16-06-03, Пнд, 13:12:25

Карина , в том посте речь о том, что жена все прекрасно знает.
Вот такая позиция - гуляй, любимый, лишь бы тебе хорошо было, да лишь бы домой вернулся после гулек - так вот, я видимо слишком несовременная , чтоб в такое искренне поверить, что бывает.

По поводу же измен "неодобренных" - ясное дело, что предпочтительнее не знать, но лишь тогда когда мужик действительно жену бережет и с умом похождения скрывает , а не так , что все шито белыми нитками.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 137
Автор: Galka
Дата : 16-06-03, Пнд, 13:17:09

Ne Pripevochka, если ты про мой пост говоришь, то там нигде не написано, что жена всё знает.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 138
Автор: Золотая рыбка
Дата : 16-06-03, Пнд, 17:26:54

"Чем дальше в лес, тем больше по дрова"(ц) - так и до мордобоя недалеко. Начиналось все так прекрасно - мужчина сходил налево и наконец-то докатились до скверных сторон измен - лазание в грязном белье ("Чтож начинать, как некоторые, по карманам лазить, пелефон проверять?" ).
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 139
Автор: Willy
Дата : 17-06-03, Втр, 03:04:35

А на пелефоне нечего держать телефоны своих дам сердца, настоящий мачо помнит их наизусть... ну в крайнем случае называет девушек кодовыми именами... скажем Федя или Вася
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 140
Автор: Galka
Дата : 17-06-03, Втр, 03:20:37

Автор: Willy
Дата : 17-06-03, Tue, 10:04:35

А на пелефоне нечего держать телефоны своих дам сердца, настоящий мачо помнит их наизусть... ну в крайнем случае называет девушек кодовыми именами... скажем Федя или Вася


Правильно!
Но есть одно но:
Иногда звонят сотрудницы по работе, посоветоваться или просто знакомые, или ошибаются номером или ещё что-то. Женщина не всегда может сдержать эмоции, вот и цепляется по каждому поводу и скандалы устраивает.
Надо понимать, что любому человеку, независимо от пола, может надоесть постоянный контроль.
А зачем тратить нервы, силы на выяснение?
Проще сделать вид, что не заметил\а или не замечать, не прислушиваться специально.
Но если, конечно, муж\жена приходит домой с явными признаками гульбы на стороне, то тут уже надо что-то делать и принимать решение.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 141
Автор: Willy
Дата : 17-06-03, Втр, 05:29:11

Галка, мужиков под наш контроль! А вообще ход твоих мыслей мне нравится
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 142
Автор: Лю Ци
Дата : 09-02-05, Срд, 18:20:56

Автор: Eshe Odna Margarita
Дата : 30-04-02, Втр, 17:29:54

Самой большой неожиданностью в отношениях с женатым мужчиной для меня было, когда после нескольких месяцев знакомства он просто принёс мне ключи от своей квартиры и сказал, что жена там больше не живёт.

Я читал и думал, что самой большой неожиданностью было после нескольких месяцев услышать от него то, что он женат. Хех...
Ггаддд!
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 143
Автор: фост
Дата : 09-02-05, Срд, 18:53:41

Автор: neMargarita
С какими неожиданными (помимо всех известных и принимаемых) проблемами вам доводилось сталкиваться в подобной ситуации? (имеются ввиду близкие отношения с женатым/замужней)?

Это, конечно ни разу не проблема, но неожиданность была для меня сначало обескураживающая, а вслед и забавная. Товарисч по самую мошонку был уверен, как оказалось спустя время, что я надеялась и строила планы "увести корову из стойла" (это его слова). Вот это самомнение , вот это таки дубовый стереотип, что все незамужние дамы спят и видят стать замужними, вот это клевая самоидентификация себя с коровой (хм) и свой брак со стойлом.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 144
Автор: Willy
Дата : 10-02-05, Чтв, 05:02:55

Автор: фост
Дата : 10-02-05, Чтв, 01:53:41

Это, конечно ни разу не проблема, но неожиданность была для меня сначало обескураживающая, а вслед и забавная. Товарисч по самую мошонку был уверен, как оказалось спустя время, что я надеялась и строила планы "увести корову из стойла" (это его слова). Вот это самомнение , вот это таки дубовый стереотип, что все незамужние дамы спят и видят стать замужними, вот это клевая самоидентификация себя с коровой (хм) и свой брак со стойлом.


Fost, но сколько случаев знаю, когда таки женатых уводили из семьи! Причем не просто, а с деньгами! Так что его мнение было не безосновательным.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 145
Автор: фост
Дата : 10-02-05, Чтв, 05:09:24

Так что его мнение было не безосновательным.

Вилли, не смеши мои тапочки.
Чей-то муж не сосуд, который можно украсть без его ведома и на то желания.
*Ты че вдруг меня облачил в наряд латиницы? Не, мне фиолетово, я просто спрашиваю.

[ 10-02-05, Чтв, 12:10:13 Отредактировано: фост ]
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 146
Автор: фост
Дата : 10-02-05, Чтв, 05:16:47

А, поняла тебя.
Ну, так, значит, он просто погряз в обобщениях и меня под ту гребенку причесал.Ну, а я, ведь, бела и пушиста , вот, и фыркнулось мне.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 147
Автор: Willy
Дата : 10-02-05, Чтв, 07:41:22

Да случайно написал латиницей, не переключил клавиатуру. Что касается друга, то помнишь в СССР говорили "есть мнение" - это мнение очень сильно влияет на мозги. Вот лично мне не совсем понятно какой интерес незамужней женщине встречаться с женатым, если она его увести из семьи не хочет? С женатиком ведь масса неудобств по сравнению со свободным.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 148
Автор: фост
Дата : 10-02-05, Чтв, 07:43:45

А при чем тут удобства? Мне захотелось общаться именно с ним. Трах-это не целевое мероприятие у мну.
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 149
Автор: Барбудос
Дата : 10-02-05, Чтв, 12:07:37

Willy! Позволь не согласиться. Может оно и проще с холостым, но как в песне пелось:-
Парней так много холостых
А я люблю - женатого...
И никуда не попрешь против природы, типа: любовь зла - полюбишь и козла...
**********************************************
Профиль 

зачем вы, девочки, ...женатых любите?№ 150
Автор: Chipa
Дата : 10-02-05, Чтв, 13:40:21

Барбудос, так речь не о любви или козлах как таковых.
С одной стороны, конечно, женатый мушшина менее мобилен в отношениях, да и взять с него можно меньше, чем с холостого. А с другой - от женатого можно взять лишь ту часть, что нужна, не боясь, что всучат весь комплект. Очень грубый пример. В постели - просто чудо, а жить с таким - засранец засранцем. Так почему бы не взять от него хорошее, оставив жене все остальное?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009087    Постингов:   000158