Репост из другого форума (для Тани)№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 29-06-03, Вск, 13:16:29

Таня пишет:
> А чем отличается мен от джентельмена? Мен типа особь мужского рода без принципов, без воспитания, живущий инстинктами вроед "хочу- не хочу", к коей ты себя причисляешь?-))))))))))Или ты все же джентельмен, мужчина, который не может позволить себе хамства по отношению к женщине, какой бы она ни была, уже не говоря о других достоинствах?-)))


(c) Shokoladka

Вот ситуэйшн: появляется некий тип. Хороший, добрый, умный и как ему
кажется - понимающий. Такой хороший, такой добрый, что в его присутствии
совсем не обязательно пытаться скрыть собственные недостатки. А зачем? Ведь
поймет же все, не осудит. Ок, не скрываю. Раз позволила себе дурацкую
выходку, другой... Интересно. Продолжаю себе позволять, а заодно,
любопытства ради, начинаю прощупывать границы дозволенного. Уже
преднамеренно. Не просто в целях эксперимента, а потому, как надо ведь
знать, когда же мне все-таки следует остановиться. Провоцирую всякие
щекотливые ситуации. Смотрю - никто меня осаждать и не собирается... Меня
так же как и раньше понимают и великодушно прощают. Ладно, продолжаю
дальше. А дальше, как известно - больше. Начинаю карабкаться человеку на
голову, хоть и с опаской поначалу, так как все-таки не верю до конца, что
мне, совершенно неопытному альпинисту, удасться это восхождение с
легкостью. О-па, смотрю - меня не только не пытаются сбросить с высоты, а
еще и рукой под попку подталкивают, дабы мне легче лезть было. Все классно,
но тут я вспоминаю о том, что мне туда совершенно не нужно, на голову эту
несчастную!!! Это же был эксперимент! Снимите меня оттуда, я передумала!!!!
А снимать меня никто не собирается... Что мне остается? Брать "хитростью".
Думаю: чтобы такого учудить, чтобы меня с этой головы спихнули поскорее?
Уже с изрядной долей злобы начинаю выдумывать всякие провокации. Колочу по
голове этой дурацкой руками и ногами, рожки ей подставляю, за нос таскаю...
Пытаюсь мерять собственными мерками: что нужно сделать, чтобы у меня
появилось непреодолимое желание дать человеку по мордам?! Делаю и по
мордам, есессно, не получаю. На меня смотрят снизу вверх, все так же
смиренно и с безграничным "пониманием" во взгляде. Еще какое то время
продолжаю изгаляться, издеваться и т.д., пока не обнаруживаю, что все.
Кранты. Человек умер. Умер, как мужчина, как личность, как друг. Все, нету
его. В последний раз пинаю труп, отпихивая его подальше из своей жизни и
все.
Забыли? Проехали? Как бы ни так... На душе - такой мрак!!! Ок, что теперь?
Я стерва? Обидела хорошего человека? Дык ведь я не хотела! Зачем мне
позволили? Я все не так хотела, все по другому. Я уже где-то выдавала
концепцию: женщина всеми силами стремится к власти, но заполучив ее, она,
обычно, глубоко несчастна.
Эх, блин... Вы все такие добрые , понимающие , умные - как же меня от вас
тошнит!!!!
http://www.israforum.com
[ 29-06-03, Sun, 20:18:21 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 2
Автор: Tanya
Дата : 29-06-03, Вск, 14:00:26

Урод и мразь
Вот видишь, как хорошо все получилось-))) Обошлось без пинаний и оскорблений со стороны мужчины.... ну, а девочка то трусиха. Нет, чтобы самой себе смело признаться, что дурочка, что вляпалась лицом в грязь, что из девченки превращалась под напором своих дурацких амбиций в идиотку... так нет , туда же. Мужчина для неё умер смех!! ,если по морде не двинул и не обозвал последними словами, значит уже не мужчина? Экстремалка!!!!!!!!Но,все же поняла, что опростоволосилась и нашла себе оправдание. И то хлеб...
   Если ты хочешь походить на противоположный тип мужчины, твоё дело.
-------------------------------
История-почти сплошная цепь ужасов...
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 3
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-06-03, Вск, 14:03:00

Вы как-то странно расставляете акценты , по-моему...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 4
Автор: Урод и мразь
Дата : 29-06-03, Вск, 14:08:21

Я не только хочу, но и похожу То есть взобраться мне на голову трудно: я не подталкиваю под попку, а совсем даже наоборот. А если не помогает - девушка посылается надолго и далеко.

А ты любишь подкаблучников?
http://www.israforum.com
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 5
Автор: dU
Дата : 29-06-03, Вск, 18:28:00

...а мужик все это время думал: "Ну когда же это дура от меня отстанет?! Не бить же женщину по морде!"
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 6
Автор: Garans
Дата : 29-06-03, Вск, 18:41:23

Тандем дегенерата с шизофреничкой. Просто прелесть...
Только жопа (шея) устает, а так нормальненько...
УиМ, где такие кадры берешь? Что за кунсткамера?
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 7
Автор: Урод и мразь
Дата : 29-06-03, Вск, 19:38:55

> УиМ, где такие кадры берешь? Что за кунсткамера?

Это репост из и***лэнда
http://www.israforum.com
[ 30-06-03, Mon, 2:39:15 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 30-06-03, Mon, 2:40:52 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 30-06-03, Mon, 2:52:37 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 8
Автор: dU
Дата : 29-06-03, Вск, 19:40:42

Автор: Урод и мразь
Это репост из и***лэнда.
Блин, так вот почему так знакомо выглядит!
Там я его и видел... Ох и древность же - на исралэнд не заходил, наверное, года два.
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 9
Автор: tashtash
Дата : 30-06-03, Пнд, 11:50:59

а по моему если бы он для этой девушки умер, то у неё не было бы после, таких угрыйзении совести - ей было бы всё равно. И потом после драки кулаками не машут - если дело уже сделано, то можно исправит (не допустить ) толко будушее, а поскольку она не хочет имет с ним ничего обшего, ну так и оставь эту шею в покое! Он конечно погорюет, залижит раны и дальше пойдёт - может хоть ему урок будет - научится говорит "нет" иногда.
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 10
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 30-06-03, Пнд, 12:14:54

УиМ, а Шоколадка знает, что ты ее тут цитируешь и выносишь на обсужение ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 11
Автор: Penelope
Дата : 30-06-03, Пнд, 12:21:29

Господи, какая глупая злость.
манипуляция.
растоптать что бы посмотреть что будет?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 12
Автор: Lisopoval
Дата : 30-06-03, Пнд, 12:32:56

Не исключено, что вся картина - порождение фантазии этого ничтожества в юбке. Что мужик даже и не понял, что у него на шее что-то там сидело и сучило ножками. Не исключено, что он настолько выше всего этого, что то, что казалось ей шеей, было на самом деле другим органом.

Я думаю, эта мысль приходила ей в голову, и именно она-то и чернит ее мироощущение.
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 13
Автор: Зяблик
Дата : 30-06-03, Пнд, 13:23:04

Неприпева,
в точку...
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 14
Автор: Шоколадка
Дата : 30-06-03, Пнд, 14:51:18

Не Припевочка, Шоколадка уже знает. Добрые люди наводку дали

Народ, я с вашего позволения проигнорирую эпитеты, которыми меня наградили. Я человек не конфликтный, не хочу ни с кем ссорится, однозначно. Тем более, что я прекрасно отдаю себе отчет в том, что текст... как бы это сказать... весьма провокативный, что ли. Собсно, там, откуда взят этот постинг, я своим собеседникам собственную позицию разъяснила более популярно.
Водится за мной один грешок, признаюсь и вам - не люблю я бесхребетных мужиков. Без чувства собственного достоинства. Ну не вызывают у меня они уважения... А у вас нету чего-нить такого, какого-нибудь качества, наличие которого в характере человека полностью исключает возможность полноценного общения с ним? Это же так просто! Кого-то раздражает привычка нецензурно выражаться, кого-то манера вести себя на людях... Меня раздражают подкаблучники, всего-то делов... Так же, пожалуй, как и мужчины с диктаторскими замашками.
Есть, однако, некислая разница между человеком добросердечным, покладистым, уживчивым, способным на компромисс и человеком, который является рабом по своей сути, и останется им, что бы ни случилось. Первое - эталон, второе - отстой полнейший.
И сделайте отдолжение, не воспринимайте то что я написала так буквально. Я в том своем постинге изъясняюсь ме-та-фо-ра-ми. Образно изъясняюсь, так скыть...
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 15
Автор: 369
Дата : 30-06-03, Пнд, 15:15:41

Вот, Шоколадка ответила, и от сердца как-то отлегло. Неприятные ощущения вызвал этот "Репост из другого форума ".
Во-первых, если уж цитировать - то либо с точной ссылкой на первоисточник, либо сохраняя анонимность автора и источника, только лишь поставив "(ц)".
Во-вторых, ставить такие диагнозы по столь явно утрированному (метафорическому) тексту... А как же "Не судите, да не судимы..."? Огорчили меня...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 16
Автор: Тата
Дата : 30-06-03, Пнд, 15:19:43

369,
ага...

Шока,
я всегда знала, что ты прелесть, даже если я не всегда с твоим мнением согласна.
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 17
Автор: Урод и мразь
Дата : 30-06-03, Пнд, 15:44:59

Шоколадка,

> Во-первых, если уж цитировать - то либо с точной ссылкой на первоисточник, либо сохраняя анонимность автора и источника, только лишь поставив "(ц)".

Не согласен. Цитировать без указания авторства (если автор известен) - есть нарушение авторских прав. Ссылка на первоисточник - не вижу смысла.

Что до поста Шоколадки, то он давно уже потерял авторство и гуляет по разным форумам. Тут, например. http://www.borda.ru/re.pl?pivnyaki-00001187-000-0-0-0-1056999026-0
http://www.israforum.com
[ 30-06-03, Mon, 22:56:09 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 30-06-03, Mon, 22:57:32 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 30-06-03, Mon, 22:59:00 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 18
Автор: Lisopoval
Дата : 30-06-03, Пнд, 16:16:24

Шоко, прежде всего, извини за резкую форму. Есть в твоем посте нечто отталкивающее, наводящее на мысль о пауках с откушенной головой.

Только мы не пауки. И ты, вроде, не паучиха.

Теперь, на вопрос о доброте: её, судя по твоему постингу, следует проявлять по отношению к тем, кто способен её воспринять. А не ко всем нуждающимся. Вроде, не к чему придраться.

Да вот только это не так. Доброту, Шоко, проявляют не за ответную доброту. Это, по классификации моего отца - добренькость.

Доброта всегда нужна больше проявляющему, нежели объекту. Японцы говорят: "Спасенный является пожизненным объектом заботы спасшего."

Именно поэтому надо попытаться накормить бухого нищего, умирающего от язв под забором, даже если он в ответ попытается харкнуть в тебя злобно. Сильные способны на такую доброту. Я, кстати, нет.

Доступно я изъясняюсь?
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 19
Автор: Урод и мразь
Дата : 30-06-03, Пнд, 16:26:19

Лисоповал - я не согласен. Добренькость - это именно доброта ко всем без разбора.

> Именно поэтому надо попытаться накормить бухого нищего, умирающего от язв под забором, даже если он в ответ попытается харкнуть в тебя злобно. Сильные способны на такую доброту. Я, кстати, нет.

Это не сила. Это мазохизм.
http://www.israforum.com
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 20
Автор: Plusha
Дата : 30-06-03, Пнд, 19:56:26

Ситуация знакомая, однако вести себя в ней постепеннно учишься более по-человечески.. то есть - не пинать трупов... более того, не осмеливаться их таковыми называть... Да, это раздражает, когда мужчина, друг, просто человек, не ограничивает твое разгуляйство... но на то ты и человек, чтобы самой уметь себя контролировать. И если это не всегда получается... это твоя проблема, а не отдельно взятого типа.
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 21
Автор: Шоколадка
Дата : 30-06-03, Пнд, 19:57:55

Лисоповал, тебя занесло куда-то не туда. При чем тут доброта?
Тут разочарование. Горькое. От которого колбасит и злобит.
В чем проблема-то? Ну да, неадекватное поведение, правда? Зацепило потому что. Когда меня не цепляет, когда мне по кайфу - я доооооообренькая, каких мало.
Так вот: я доооооообренькая, я мягкая, я ведомая, я не умею властвовать именно из-за этой своей чрезмерной доброты и постоянной потребности в том, чтобы всем вокруг было хорошо. Я банальна: хочу, чтобы за мужчиной, как за каменной стеной. Хочу играть традиционно женскую роль, потому, как не обладаю в достаточно мере качествами, которые позволили бы мне играть традиционно мужскую.
А теперь прикинь, что тот, кто поначалу в самом деле показался хорошим, добрым, умным и понимающим, на поверку оказывается абсолютно несостоятельным в этой мужской роли и вся эта радость валится на мои хрупкие девичьи плечики... А я не могу! И не хочу! Я злюсь из-за того, что все так стремно. И тогда накрывает, кураж такой накатывает...

Вот всплыло как раз, само собой как-то вспомнилось... Секи настроение, Лисоповал. Слишком патетично, конечно, но основную идею отображает замечательно.

----------------------------------------------
В чьем ресторане, в чьей стране — не вспомнишь
но в полночь
есть шесть мужчин, есть стол, есть Новый год,
и женщина разгневанная — бьет!

Быть может, ей не подошла компания,
где взгляды липнут, словно листья в бане?
За что — неважно. Значит, им положено —~
пошла по рожам, как белье полощут.

Бей, женщина! Бей, милая! Бей, мстящая!
Вмажь майонезом лысому в подтяжках.
Бей, женщина! Массируй им мордасы!
За все твои грядущие матрасы,

за то, что ты во всем передовая.
что на земле давно матриархат —
отбить, обуть, быть умной, хохотать —
такая мука — непередаваемо!

Влепи в него салат из солонины.
Мужчины, рыцари, куда ж девались вы?!
Так хочется к кому-то прислониться —
увы...

Бей, реваншистка! Жизнь — как белый танец.
Не он, а ты его, отбивши, тянешь.
Пол-литра купишь. Как он скучен, хрыч!
Намучишься, пока расшевелишь.

Ну можно ли в жилет пулять мороженым??
А можно ли в капронах ждать в морозы?
Самой восьмого покупать мимозы —
можно?!

Виновные, валитесь на колени,
колонны, люди, ленные аллеи,
вы без нее давно бы околели!
Смотрите из-под грязного стопа —
она, шатаясь, к зеркалу пошла.

«Ах, зеркало, прохладное стекло,
шепчу в тебя бессвязными словами,
сама к себе губами прислоняюсь,
и по тебе сползаю тяжело,
и думаю: «Трусишки, нету сил —
меня бы кто хотя бы отлупил!..»

Уже давно ее уволокли.
Но в трубах джаза, посредине зала,
но в виде запотевшего овала,
как богоматерь, зеркало стояло
в следах от губ, и слезы в нем текли...
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 22
Автор: Шоколадка
Дата : 30-06-03, Пнд, 20:00:04

Упс... Автора не указала. Каюсь. Вознесенский.
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 23
Автор: track
Дата : 30-06-03, Пнд, 22:34:39

Даа...

Автор: Lisopoval
Дата : 30-06-03, Mon, 23:16:24

Теперь, на вопрос о доброте: её, судя по твоему постингу, следует проявлять по отношению к тем, кто способен её воспринять. А не ко всем нуждающимся. Вроде, не к чему придраться.

Да вот только это не так. Доброту, Шоко, проявляют не за ответную доброту. Это, по классификации моего отца - добренькость.

Доброта всегда нужна больше проявляющему, нежели объекту. Японцы говорят: "Спасенный является пожизненным объектом заботы спасшего."

Именно поэтому надо попытаться накормить бухого нищего, умирающего от язв под забором, даже если он в ответ попытается харкнуть в тебя злобно. Сильные способны на такую доброту. Я, кстати, нет.

Доступно я изъясняюсь?


Здоровее, по моему, когда доброта умная, избирательная.
Нет смысла помогать "просто так". Смысл - когда эта помощь нужная. Иначе такая помощь - это не помощь, а "медвежья услуга". А это мало кем приветствуется, даже из благих побуждений

Доброта всегда нужна больше проявляющему, нежели объекту. Японцы говорят: "Спасенный является пожизненным объектом заботы спасшего."


Помощь, как и любой поступок, имеет цель. Цели бывают разные... некоторые помогают потому что им нравится сам процесс. Некоторые - потому что ждут благодарности. Некоторые из корысти. Некоторые по расчёту.... есть множество побуждений к помощи, а значит, и целей которые ставит помогающий.

Кстати, мнение получающего помощь почему то очень многие недооценивают, а потом удивляются: "Как же это, я к нему со всем сердцем, а он мне в рожу...".

По моему не следует удивляться, а следует задуматься: "какую цель я преследую на самом деле?", "Достиг ли\достигну ли я этой цели делая тот или другой поступок?".

Если цель - помочь потому что жалко человека. То надо сначала понять в точности: а что значит помочь? Всегда ли мы правильно знаем что человеку на самом деле нужно, когда пытаемся помочь?

Именно поэтому надо попытаться накормить бухого нищего, умирающего от язв под забором, даже если он в ответ попытается харкнуть в тебя злобно. Сильные способны на такую доброту. Я, кстати, нет.


Лисоповал: извини - но это не "добренькость", а глупость. Точнее необдуманные поступки (что впрочем, тоже не признак ума).

Так как умный человек заранее знает, что от кормёжки "бухого нищего" будет мало пользы и нищему и кормящему - он скорее всего, или оставит нищего в покое, или накормит "анонимно", или попытается отправить этого бухого на лечение или попытается на работу устроить.

А неумный, но эмоциональный полезет его кормить. Результат же будет противоположный - "нищий", очень маловероятно культурная натура, скорее всего не поймёт, или обидится, или примет как оскорбление... не верите попробуйте сами!

Вот такие мысли... надеюсь не сильно не в тему?
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 24
Автор: track
Дата : 30-06-03, Пнд, 22:45:27

Кстати, привести старушку например, не знающую языка и заблудившуюся - домой, по моему хороший поступок.
Я так и поступал, и не раз, но только потому что:
1) ясно видел что старушка нуждается в помощи, и не обидится а будет благодарна, и мне её было жаль, и всё должно закончиться благополучно и для меня и для неё.
2) она меня сама попросила.
3) я и так, основываясь на (1) - собирался предложить ей помощь, прекрасно видя что она что-то ищет, и предложил бы, если бы она меня не опередила

Просто пример "обдуманной" помощи. Он у меня в жизни был не один.

С другой стороны, если меня человек просит сделать что-то что он может сделать и сам, то я врядли ему помогу, потому что предвижу последствия: он подумает что я "фраер" и решит что можно на мне "ездить". Этого я не позволю. Не потому что "сильный" или "слабый", а просто из соображений здравого смысла

[ 01-07-03, Tue, 6:06:31 Отредактировано: track ]
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 25
Автор: track
Дата : 30-06-03, Пнд, 23:00:45

Автор: Шоколадка
Дата : 01-07-03, Tue, 2:57:55

... Тут разочарование. Горькое. От которого колбасит и злобит.
В чем проблема-то? Ну да, неадекватное поведение, правда? Зацепило потому что. Когда меня не цепляет, когда мне по кайфу - я доооооообренькая, каких мало.
Так вот: я доооооообренькая, я мягкая, я ведомая, я не умею властвовать именно из-за этой своей чрезмерной доброты и постоянной потребности в том, чтобы всем вокруг было хорошо. Я банальна: хочу, чтобы за мужчиной, как за каменной стеной. Хочу играть традиционно женскую роль, потому, как не обладаю в достаточно мере качествами, которые позволили бы мне играть традиционно мужскую.
А теперь прикинь, что тот, кто поначалу в самом деле показался хорошим, добрым, умным и понимающим, на поверку оказывается абсолютно несостоятельным в этой мужской роли и вся эта радость валится на мои хрупкие девичьи плечики... А я не могу! И не хочу! Я злюсь из-за того, что все так стремно. И тогда накрывает, кураж такой накатывает...


Шока.. так в чём проблема? Где она?
Если у девушки проблема с "слишком мягкими" и "слишком жёсткими" мужиками, и она не может найти "середнячка" - то это её личная проблема. Решить её можно только изменившись самой и смирившись с тем что есть, или найдя мужика, слепить (если сможет) "из того что было" - то что ей нужно.

Если же она ищет "идеал" мужика - то её уровень явно остановился на 15-16 годах развития. Это трудно лечится .
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 26
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-07-03, Втр, 00:44:34

"Если у девушки проблема с "слишком мягкими" и "слишком жёсткими" мужиками, и она не может найти "середнячка" - то это её личная проблема. Решить её можно только изменившись самой и смирившись с тем что есть, или найдя мужика, слепить (если сможет) "из того что было" - то что ей нужно."


Увы, track, если б все было так просто....

смириться с тем что есть, если душа не лежит, это всего лишь временное решение, когда-нибудь да прорвет. и тогда уж никому мало не покажется. И если женщина мужика своего не уважает , или, наоборот, боится, тут уж меняйся-не меняйся, не поможет.

а насчет "слепить из того что было"... ну ты же бльшой мальчик сам понимаешь, насколько нереально менять другого человека... максимум - если только кские-то непринципиальные мелочи поддаются переменам...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 27
Автор: track
Дата : 01-07-03, Втр, 08:06:03

Тогда у проблемы нет решения, Неприпева.
Невозможно найти то чего нет. Увы.

"Пусть мир прогнётся под нас" - хороший совет. Удачи ей
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 28
Автор: Урод и мразь
Дата : 01-07-03, Втр, 08:21:11

Моё мнение:

Женщина в первую очередь должна признаться самой себе, чего она действительно хочет. Если она хочет мужа, который ей будет жёстко командовать, и только с таким и будет счастлива - надо такого и искать и не обижаться, что он ей командует. Если ей нужен подкаблучник - то пускай ищет именно подкаблучника.

Многие женщины сбиты с толку общественными установками. Равноправные отношения - не догма и подходят далеко не всем.

Шоколадка знает, чего она хочет, и за это я её уважаю. Но она - скорее исключение.
http://www.israforum.com
[ 01-07-03, Tue, 15:22:59 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 29
Автор: track
Дата : 01-07-03, Втр, 08:48:36

Она хочет "серединку". Чтобы и добрый, но с границами этой доброты.

Я уже пожелал ей удачи в поисках. Пожелаю ещё раз.
Не стоит убиваться из-за того парня. Опыт состоит из проб и ошибок + их осмысление. Думаю стоит отнестись к этому философски (чтобы не было больно), и вперёд, к новым берегам.
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 30
Автор: Шоколадка
Дата : 01-07-03, Втр, 09:28:45

Трак, ты не в курсе. У меня проблемы нет. Хотя, за пожелание удачи - спасибо. Это дело всегда пригодится. У меня все замечательно, даже более чем. Я никого не ищу. Да и не искала никогда специально. Никакого "того" парня не существует. Этот текст фактически является выдумкой автора. Полуторалетней, примерно, давности. Не обошлось, конечно, совсем без прототипа, чего уж таить, но для удобства я предлагаю считать это художественным произведением, хоть это и звучит весьма претенциозноОк?
Мне только интересно, почему ты считаешь, что "серединка", как ты ее называешь, это такой уж раритет? Настоящие рабы, равно как и непоколебимые и безжалостные тираны - это крайности, которые в живой природе встречаются не слишком часто. Большинство все-таки балансирует где-то между ними, ближе к центру. Имхо.
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 31
Автор: MiMiNo
Дата : 01-07-03, Втр, 09:53:40

Шоколадка ,
Лучше бы отшутилось. Что-нибудь в духе, что ЭТО не более чем проба пера. Написанно то действительно хорошо и интересно...
Потому что в противном у меня стоит вопрос.
А что такое женская стервозность если не влазание на голову хорошему человеку просто так, не более чем в целях эксперемента с последующим обливанием его грязью...?
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

[ 01-07-03, Tue, 17:01:45 Отредактировано: MiMiNo ]
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 32
Автор: Красотка
Дата : 01-07-03, Втр, 10:08:53

Мимино!
Да лана те, стервозность?
Каждый человек, включая малых детей, проверяет те границы, до которых ему позволят дойти..
И, если их нет, то и уважения нет..
Увда
Красота - страшная сила
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 33
Автор: Шоколадка
Дата : 01-07-03, Втр, 10:09:25

Мимино, если бы я посчитала нужным отшутиться, я бы так и поступила. Веришь? Энивей, спасибо за рекомендацию.
Тебе угодно называть это стервозностью? Ты волен именно так это и называть. Меня мало волнуют формулировки и ярлычки.
Позволь мне только оспорить твое пренебрежительное отношение к поставленному "эксперименту". Это не просто так, Мимино. Это элементарное желание понять, что за человек находится рядом с тобой.
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 34
Автор: Lisopoval
Дата : 01-07-03, Втр, 11:39:07

"Добренькость - это именно доброта ко всем без разбора."

УиМ: Доброта ко всем есть следствие человеколюбия. Никто не обязан быть человеколюбом, у каждого своя жизнь.

Но от меленького порыва посодействовать до большой вселенской доброты - как до луны на карачках. Так что ты со своим терминообразованием того... перебор.

Далее, объект доброты и способ его выбора за пределами дискуссии, согласен?

Далее, бесхребетных никто не любит. Как мужчин, так и женщин. Назвать мужика бесхребетным за то, что он не бьёт по лицу и даёт огромный кредит своей женщине, в которой он видит не только проявления холодного экспериментаторства (вивисекция называется, на живом ведь), но личность, со своими взлетами и падениями - это все равно что назвать бесхребетным верблюда, который терпеливо сносит нагруженные на него 50 мешков с камнями. И в качестве доказательства, положить еще сверху ту самую травинку, которая и переломит ему спину.

Мне честно нравятся темпераментные женщины. Однако Адам с Евой уже так давно умерли, что пора бы на себя примерить последствия познания добра и зла. И никакой перехлест эмоциональности меня лично не лечит, когда я встречаю такой пример.
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 35
Автор: Урод и мразь
Дата : 01-07-03, Втр, 12:00:42

> Но от меленького порыва посодействовать до большой вселенской доброты - как до луны на карачках.

Какой бы вселенской ни была доброта - ресурсов на всех не хватит. И на каждого сотого тоже не хватит. В мире есть много *хороших* людей, которые страдают и будут благодарны за любую помощь. Помогать вместо них пьяной свинье... Нет, конечно, дело помогающего, кому помогать, но такой выбор не заслуживает уважения.

Вот когда проблемы всех хороших людей (и хороших, добрых животных) будут решены - тогда можно подумать и о плохих.
http://www.israforum.com
[ 01-07-03, Tue, 19:12:34 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 01-07-03, Tue, 20:45:24 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 36
Автор: Lisopoval
Дата : 01-07-03, Втр, 12:09:32

УиМ: Ну и что?

Шоко: в ответ на твою аллегорию про каменную стенку, подумай вот над чем: ни одна крепость не вынесет продолжительной осады изнутри. Твоя каменная стенка разрушилась в труп твоими же собственными усилиями.
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 37
Автор: Урод и мразь
Дата : 01-07-03, Втр, 12:14:21

> УиМ: Ну и что?

В смысле?
http://www.israforum.com
[ 01-07-03, Tue, 19:15:22 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 01-07-03, Tue, 19:15:59 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 38
Автор: MiMiNo
Дата : 01-07-03, Втр, 12:17:40

Уважаемые Красотка и Шоколадка,
Согласен, каждый человек проверяет границы в отношениях с другими. Происходит это на подсознательном уровне и здесь у меня нет ни одного возражения.
Против чего я категорически возражаю, так это против умышленного влазания на голову другому лишь с целью эксперемента. Не дорогой эксперемент ли? Для того, другого? По-человечески ли?
Такое прощается детям.
Родители борются с попыткой сесть на шею со стороны подростков.
А когда я вижу подобное у взрослого, не важно в чей адрес, то ... фи...
Если ЭТО не стервозность, то придумайте как это называется сами...
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 39
Автор: Lisopoval
Дата : 01-07-03, Втр, 12:25:51

"...но такой выбор - с моей персональной точки зрения - не заслуживает уважения".

Ну и что?
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 40
Автор: Урод и мразь
Дата : 01-07-03, Втр, 13:44:58

Ок, убрал "с моей персональной точки зрения".
http://www.israforum.com
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 41
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-07-03, Втр, 13:54:33

...и теперь четыре раза отредактируй...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 42
Автор: Шоколадка
Дата : 01-07-03, Втр, 14:28:05

Лисоповал, я ж не идиотка, ну зачем мне рушить изнутри хорошую, добротную каменную крепость? То, что оказалось так просто разрушить, было всего лишь соломенным домиком Ниф-Нифа

Мимино, а тебе не приходит в голову, что "умышленое влезание на голову другому, лишь с целью эксперемента" - это и есть аккурат та самая проверка границ, зашедшая слишком далеко по причине отсутствия этих самых границ? О чем спорим, Мимино?
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 43
Автор: Урод и мразь
Дата : 01-07-03, Втр, 15:02:32

...и теперь четыре раза отредактируй...

я лучше дам тебе линк на сайт поиска квартир
http://www.israforum.com
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 44
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-07-03, Втр, 15:08:45

УиМ, я просила ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 45
Автор: Урод и мразь
Дата : 01-07-03, Втр, 19:42:01

http://www.israforum.com
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 46
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 02-07-03, Срд, 01:22:23

Ну ты, парень быстрый...
Ты с сентября линки ищешь, или у тебя архив моих тем за 2002 год хранится ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 47
Автор: MiMiNo
Дата : 02-07-03, Срд, 01:42:14

Автор: Шоколадка
Дата : 01-07-03, Tue, 21:28:05
Мимино, а тебе не приходит в голову, что "умышленое влезание на голову другому, лишь с целью эксперемента" - это и есть аккурат та самая проверка границ, зашедшая слишком далеко по причине отсутствия этих самых границ? ...

Мне приходило в голову, что у каждого Человека в понимании этого слова с большой буквы, помимо границ, в которые его пускают, есть еще свои собственные внутреннии границы, внутреннии "Нельзя!". Иными словами - я не делаю что-то не потому что не могу, а потому, что знаю, это будет неприятно, причинит боль другому человеку.
Альтернатива? Крайняя точка - безпредел власти сильного над слабым, дедовщины в армии и т.д. Если я сильнее, не важно физически и/или морально, то мне можно все!
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 48
Автор: Шоколадка
Дата : 02-07-03, Срд, 02:25:36

Мимино, ну что тебе сказать? Полтора года назад на исраленде ты тоже ко мне прицепился: "Стерва! Стерва!". Помнится, тогда мы тоже консенсуса не достигли. Так с чего бы нам сейчас?
Границы есть, Мимино. Но по разным причинам всем случается время от времени их нарушать. А я разве претендовала на титут "Мисс Непогрешимость"?
Если бы я считала, что беспредел - это круто, я бы закончила свой рассказ несколько иначе. Ты согласен, Мимино? Но я этого не сделала. Знаешь почему? Потому, что я согласна - некрасиво, зло и нечестно так поступать с людьми. Но почему-то испокон веков именно так относятся к рабам. Сама их рабская сущность провоцирует такое отношение. Скорее всего, мало у кого возникнет желание пнуть раба, просто проходящего мимо. Но когда это твой раб, который постоянно находится подле тебя, всем своим поведением давая тебе понять, что он готов безропотно вынести что угодно, что он пластелин, который может принимать любую форму, хоть ты его раком поставь, хоть ему его же голову в его же задницу засунь, то удержатся трудно.
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 49
Автор: Красотка
Дата : 02-07-03, Срд, 02:40:59

Mimino!
Тебе нимб не жмет?
Можно подумать, когда женщина позволяет сесть ей на голову и свесить ножки, ты стоически не позволяешь себе это сделать..
ага..
У меня много вилок дома, Мимино
Красота - страшная сила
Профиль 

Репост из другого форума (для Тани)№ 50
Автор: Зяблик
Дата : 02-07-03, Срд, 02:51:28

"Но когда это твой раб, который постоянно находится подле тебя, всем своим поведением давая тебе понять, что он готов безропотно вынести что угодно, что он пластелин, который может принимать любую форму, хоть ты его раком поставь, хоть ему его же голову в его же задницу засунь, то удержатся трудно."
Нуууу, не знаю... Жалость и брезгливость - возможно, а желание пнуть в подставленную задницу - нет.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004516    Постингов:   000057