Про ящик( не гроб)№ 1
Автор: просто Лёва
Дата : 29-06-03, Вск, 18:49:28

Извините,если похожая тема уже поднималась. Гость тут я редкий,следовательно не могу уследить за всем происходящим.
Телевизор я смотрю редко, точнее раз в месяц,приезжая навестить родителей. Сам я без него пока хорошо обхожусь. И вот незамыленным глазом я четко замечаю как вырисовывается декаданс на нашем родном телевидении, на котором мы выросли.
Тогда тоже конечно крайность была... Самое ругательное слово было дураком, и единственный вид секса был поцелуем в щёчку.
Потом начали продвигаться,и посылать друг друга в мягкое место. Бабуля моя от этих слов за сердце хваталась. Но сейчас,бабуля моя без волокардина точно бы к ящику не подошла. Мало того что эти изверги сношаются по всем Российским каналам ( А если б острым,а если б в глаз????)
Так они окоянные ещё и нецензурно выражаться начали! В высокохудожественной передаче "окна" писк стоит при каждом открытии рта многострадального народа,с проблемами достойными вмешательства ООН. Вообще,передачи у нас высокохудожественные, по системе Станиславского. Одна "моя семья" и " поле чудес" чего стоят. Американцы эту почву ток шоу прощупали, и русские туда же, вслед за Макдональдсами и кока колой.
Вобщем вы поняли,что у этой темы два направления
Предлагаю обсудить:
1. Деградацию телевидения
2. Американизацию всего мира.
Конечно вы скажете, что комерчесское телевидение по другому не может, ну просто никак... Бьет по популярным методам... Но может это всё же дороже обходится государству, когда культурный уровень идет в никуда? Давайте взвесим все за и против.
Профиль 

Про ящик( не гроб)№ 2
Автор: dU
Дата : 29-06-03, Вск, 19:17:09

Автор: просто Лёва
1. Деградацию телевидения
А что тут такого? Коммерческое TV расчитанно на толпу, а толпа, как известно, тупее самого глупого в ней человека. Повальное (или оно только таким выглядит?) отупение русского телевиденья, ИМХО, явление временное. Перебесится. У нас же есть всякие каналы: есть сериалы на Vive и тупость на Бип, но есть и History (не ахти, но лучше, чем ничего) и Тхелет.
2. Американизацию всего мира.
Ага, а до американизации были англизация, францизация, итализация, римизация, грецизация, вавилонизация и египтизация. Всегда есть лидер и за ним тянутся остальные. Лидер периодичeски меняется, иногда их несколько.
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
[ 30-06-03, Mon, 2:19:46 Отредактировано: dU ]
Профиль 

Про ящик( не гроб)№ 3
Автор: просто Лёва
Дата : 29-06-03, Вск, 19:33:18

dU
Преклоняюсь перед тобой.
Я уже в это время ничего не соображаю
Профиль 

Про ящик( не гроб)№ 4
Автор: dU
Дата : 29-06-03, Вск, 19:39:20

Автор: просто Лёва
Я уже в это время ничего не соображаю
Эт ты относительно первого поста?
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Про ящик( не гроб)№ 5
Автор: просто Лёва
Дата : 29-06-03, Вск, 19:44:55

dU
Ну почему же?
Я думаю у людей всякие мнения по этому поводу... Например телевидение франции всегда придерживалось более культурного уровня,нежели в америке. И фильмы у них действительно более высокого уровня. Значит есть и вторая сторона медали. А вообще я уже устал. Завтра поговорим.
Профиль 

Про ящик( не гроб)№ 6
Автор: Tik
Дата : 30-06-03, Пнд, 06:48:13

Франция??? вот вспомнила стереотипы французского юмора, и их одежду аля кепочки и бантики и полосатые футболочки а вот недавно фильм Люка Бессона "Васаби" посмотрела... умереть со смеху, и никаких пошлых шуток и в помине, чистый, классный юмор. Всем рекомендую. Так что есть на ТВ серая грязь, но необязательно что её смотрят ВСЕ, и необязательно что всё всем нравиться. Но так-же мы не можем судить о всех Американцах по их ТВ, как и о всех остальных впрочем.
А про ТВ Лёвиной бабушки, могу сказать одно - колхозы, песни про пшеницу и работа!!!! а... равноправие и светлое будущее забыла... Но точно также как и сейчас там были и выдающиеся фильмы.
А вот как бороться с грязью? А как бороться с эфирным временем которое надо заполнить? Понимаю если бы было 2-3 канала, где работали бы лучшие и велись бы хорошие программы, а что делать сейчас когда по 100 с лишним каналов и всяких телекомпаний??? Да и люди разные, всем нужно разное.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   000982    Постингов:   000006