Если женщина вас ударит, дадите ли вы сдачи?
 да
 
0
 вероятно, да
   
1
 зараннее сказать не могу
 
8
 скорее нет
   
2
 нет
 
8
  Всего голосов: 19
   


Если№ 51
Автор: Tik
Дата : 23-02-05, Срд, 06:28:06

Автор: Иан Зинкевитч
Дата : 23-02-05, Срд, 00:39:32

Фост, Вы правы,но...
Я(всем кто реально знаком со мной)известен как очень неагресивный человек.
Но помои в лицо требуют реакции,причём немедленной.
Представьте:В споре о том,как правильнее варить борщь(например)вместо недостающего аргумента в Ваше лицо летят помои.
Ваша реакция на происходящее???

Я бы несомненно вмазала, но правильнее было бы сказать "ну и дура" и развернувшись уйти.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Если№ 52
Автор: Лю Ци
Дата : 23-02-05, Срд, 06:37:40

Автор: Tik
Дата : 23-02-05, Срд, 13:28:06

Я бы несомненно вмазала

И правильно! Нефига советовать, как борщ варить!
Ггаддд!
Профиль 

Если№ 53
Автор: Lyudmilka
Дата : 23-02-05, Срд, 06:41:01

Автор: Ian Zinkevitch
Представьте:В споре о том,как правильнее варить борщь(например)вместо недостающего аргумента в Ваше лицо летят помои.

А что? люди до сих пор спорят о том как правильно варить борщ?
Обоим бы врезала, бо дураки
Профиль 

Если№ 54
Автор: Tik
Дата : 23-02-05, Срд, 06:45:49

Я думаю они спорили не о способах приготовления и не о вкусности русского и украинского борща, а просто о: "В споре о том,как правильнее варить борщь... помои."
В таком случае, правильнее было бы самому сварить борщь, а вот тогда пришла бы двориковая комиссия и рассудила

Автор: Лю Ци
Дата : 23-02-05, Срд, 13:37:40

Автор: Тик
Дата : 23-02-05, Срд, 13:28:06

Я бы несомненно вмазала

И правильно! Нефига советовать, как борщ варить!

Какая то странная нотка шовинизма...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Если№ 55
Автор: Willy
Дата : 23-02-05, Срд, 07:29:45

Автор: Tik
Дата : 22-02-05, Втр, 21:39:45

Я в общем то знаю причину этой заведомо понятной разницы - женщина намного слабее мужчины.


Это не всегда верно, вон помню в нашу комсомольскую юность пошли мы на субботник, и там нас заставили с напарником мешки тяжеленные с овощами поднимать и на самосвал забрасывать. Ну я физически не слабенький и мой напарник тоже, но когда мы вдвоем подняли мешок у нас глаза на лоб полезли...и тут подходит к нам бабка деревенская... в косыночке, взглянула на нас жалостливо и сама берет следующий мешок, закидывает себе на спину и спокойненько несет к машине... мы так и обалдели. Предствляю себе что было бы, попадись мы этой бабке под горячую руку
Профиль 

Если№ 56
Автор: Willy
Дата : 23-02-05, Срд, 07:35:47

Автор: Н@талья
Дата : 20-02-05, Вск, 20:25:53

Никогда нельзя зарекаться... ни от чего. Мой первый муж, декларируя как раз такие взгляды, (искренне и всею жизнью соотвтетствуя декларируемому)таки вздул меня однажды. Прямо на улице. Я сказала ему, что не люблю больше. И ответила на вопрос, люблю ли я кого-то другого.


Я в такой ситуации мог бы не просто вздуть, а изувечить... естественно если слово "люблю" понимать в смысле не платоническом, а взрослом.

Кстати как правильно заметила Наталья (без штруделя) декларирование мужчиной невозможности ударить женщину противоречит основам феминизма и феминистками должно восприниматься в штыки!
Профиль 

Если№ 57
Автор: Лю Ци
Дата : 23-02-05, Срд, 07:50:07

Автор: Tik
Дата : 23-02-05, Срд, 13:45:49
Какая то странная нотка шовинизма...

Да?? А когда вы нам рассказываете, что мы неправильно делаем, ведя машину?
Ггаддд!
Профиль 

Если№ 58
Автор: фост
Дата : 23-02-05, Срд, 10:29:07

Автор: Ian Zinkevitch
Представьте:В споре о том,как правильнее варить борщь(например)вместо недостающего аргумента в Ваше лицо летят помои.
Ваша реакция на происходящее???

Промолчу или скажу, что думаю о подобной реакции на собственное помойное бессилие. Я не думаю, что сегодня отреагирую на подобное поднятием руки. Но было время, когда отреагировала во злобе именно с целью нанесения физического ущерба. После этого начала учиться управлять эмоциями, могущими привести к физическим ответным действиям.
Профиль 

Если№ 59
Автор: Наталья
Дата : 23-02-05, Срд, 11:04:36

Автор: Иан Зинкевитч
Дата : 23-02-05, Срд, 00:39:32
Представьте:В споре о том,как правильнее варить борщь(например)вместо недостающего аргумента в Ваше лицо летят помои.
Ваша реакция на происходящее???

"Нэ нада мужчине плескать в лицо компотом, да? Когда вином плескают - это оскорбление. А компотом - непонятно"
Я - за адекватность наказания. Перечитайте тему про бомжэй. На плескание помоямии надо тпоже плескаться помоями. Или мусор за шиворот насыпать. Но подзатыльник - это унизительно. Ты бы еще по попе шлепнул.
Профиль 

Если№ 60
Автор: Наталья
Дата : 23-02-05, Срд, 11:05:41

Автор: Димка
Дата : 22-02-05, Втр, 23:15:34

и я не ударю. рукой. за слово - не ручаюсь.

Ой, вот этого не надо. Словами все мастаки. А ты попробуй в пятак - слабо?
Профиль 

Если№ 61
Автор: Dimka
Дата : 23-02-05, Срд, 11:18:35

Автор: Наталья
Дата : 23-02-05, Срд, 18:05:41

Автор: Димка
Дата : 22-02-05, Втр, 23:15:34

и я не ударю. рукой. за слово - не ручаюсь.

Ой, вот этого не надо. Словами все мастаки. А ты попробуй в пятак - слабо?


А оно тебе надо?(ц)

но таки да - слабо.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Если№ 62
Автор: Ian Zinkevitch
Дата : 23-02-05, Срд, 12:45:40

Всем отреагировавшим-спасибо.
Подзатыльник я и сам считаю мерой унижения,причём меньшей(по моему)чем помои в лицо, и именно в этом качестве его применил.
А бить(по настояшему)женщин и вообще кого-либо слабее себя считаю неприемлемым,скушным и негероическим занятием.
Профиль 

Если№ 63
Автор: Н@талья
Дата : 23-02-05, Срд, 14:34:46

Не приемля физические меры вообще, я всё же в критической ситуации предпочту пощёчине словесной - физическую. Первая приводит в чувство (я за себя и только за себя) и перестаёт болеть, как только перестаёт болеть (), словесная пощёчина. особенно обдуманная, взвешенная, содержащая в себе и то, что ты сам о себе когда-то доверил отвесишему её - это по-настоящему больно. И в чувство - не приводит. От таких пощёчин - "падает гнилое яблоко".
...выбираю казан.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Если№ 64
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 01:34:36

...выбираю казан.

Понравился, значить, плов?
Автор: Lyudmilka
А что? люди до сих пор спорят о том как правильно варить борщ?

Вы не спорите? Но и не варите

Спор вышел... ниже там. Или выше, смотря по настройкам, хех...

Так вот.Не вдаваясь в излишние подробности...
Вопрос: дать сдачу или не дать сдачу как-то зависит у вас от тех отношений или их полного отсутствия с женщиной? В контексте вопроса в первом посту темы?
То есть для меня есть разница, к примеру, если два автомобиля, мой и ещё чей-то устремляются к единственному свободному месту на стоянке, и из второго в критический момент вываливает хорошо натренированнав дамочка примерно на двадцать килограм тяжелее меня и начинает мне доказывать свои права на это место путём методичного превращения моего еврейского носа в совершенно некошерный пятак. В такой ситуации ответ однозначный: Нет! Нафиг надо. За углом ещё стоянка...

Теперь шутки в сторону. Неосознанно спровацированный конфликт с незнакомой женщиной:
Скажем я надел именно тот галстук, который был на её муже, когда он сказал ей, что любит другую. В сочетании с очень взведёнными нервами изза тысячи и одной причины (но мне то невдомёк ни одна из них, включая "неудачный выбор галстука" )) приводят к тому, что она начинает меня бить.

Теперь совсем серьёзно. Непринятие действия "Ударить женщину" тотально?
Независимо от её весовой категории, степени вашей с ней длизости или полного отсутствия оной, то, насколько вы ей дали повод?
По поводу повода. Если я рассказываю моей жене, что её лучшая подруга, а по совместительству моя любовница, беременна, и по этому нам придётся отложить планируемый отпуск на Канарах, то давать сдачу на отвешенную мне "в сердцах" женой за профуйканный отпуск как-то не сруки, согласитесь? То есть когда пощёчина имеет ОЧЕНЬ явные причины, и я их автор... как то... не?
Ггаддд!
[ 24-02-05, Чтв, 08:35:22 Отредактировано: Лю Ци ]
[ 24-02-05, Чтв, 08:36:03 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Если№ 65
Автор: Chipa
Дата : 24-02-05, Чтв, 02:24:25

Ну, про рукоприкладство и конфликт с женжиной, с которой имею достаточно близкие (включая Будуар ) отношения, я писал...

Что касается "улицы", то есть обычного хулиганства... Сколько возможно, видимо, постараюсь не бить. Ну, там оттащить, связать, оттолкнуть... (Гм, так и хочется написать "завалить" ). Если не получится... "Ну, тогда я не знаю!" (Старуха Анфуза)
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Если№ 66
Автор: фост
Дата : 24-02-05, Чтв, 02:39:47

Автор: Chipa
Что касается "улицы", то есть обычного хулиганства... Сколько возможно, видимо, постараюсь не бить. Ну, там оттащить, связать, оттолкнуть... (Гм, так и хочется написать "завалить" ). Если не получится... "Ну, тогда я не знаю!" (Старуха Анфуза)

Типа бабу-фулиганку завалить?

Профиль 

Если№ 67
Автор: Chipa
Дата : 24-02-05, Чтв, 02:43:44

Ну, если она... Эта... Длинноногая там... Молодая... Политически грамотная опять же... Хотя последнее и необязательно...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Если№ 68
Автор: фост
Дата : 24-02-05, Чтв, 02:52:31

Как раз отсутствие последнего очень важно, на мой взгляд.
Отсутствие полит-грамотности может привести тебя максимум к венерологу. А присутствие-на скамью подсудимых.
Профиль 

Если№ 69
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 03:11:10

Аха... А отсутствие длинноногости и стройности - к "отсутствию желания завалить"
Хех...

Вопрос был о том, давать или не давать?
А подвопрос - зависит ли давание-недавание от отношений... Или только от пола?
Ггаддд!
[ 24-02-05, Чтв, 10:23:55 Отредактировано: Лю Ци ]
[ 24-02-05, Чтв, 10:24:23 Отредактировано: Лю Ци ]
[ 24-02-05, Чтв, 10:26:04 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Если№ 70
Автор: Chipa
Дата : 24-02-05, Чтв, 03:42:37

так, блондинок, даже и хулиганствующих, давайте обсудим в Будуаре.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Если№ 71
Автор: Ian Zinkevitch
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:59:11

Вот-вот!!!
На самом деле нормальный инстинкт-реакция мужчины(самца),не измученного нарзаном,на дерущуюся с ним женщину-ЗАВАЛИТЬ!!!
Другие варианты-супротив природы.
Мне как-то приятельница показывала(на мне же),чему её научили в секции айки-до,а я в ответ,вместо ухода в защиту-сорвал с неё "бра" и кинул её на диван.
Инстинктивно-с.
Профиль 

Если№ 72
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 16:01:08

Зная, кто сказал "вероятно, да", в очередной раз понимаю, что декларирование и действие часто бывают далеки друг от друга чрезвычайно.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Если№ 73
Автор: Chipa
Дата : 25-02-05, Птн, 03:15:35

Ян, то есть, теперь всем ясно, что ты женщину можешь...
А вот зачем при показе айки-до она пристроила на себя бра и куда втыкала электрошнур от этого бра - было бы интересно узнать...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Если№ 74
Автор: Ian Zinkevitch
Дата : 25-02-05, Птн, 06:46:24

Бра (то есть-бюстгальтер,лифчик) был без шнура, т.к. на солнечных элементах.
Незаменимая в айки-до вещь.Подпитывает владелицу Божественной Солнечной Энергией.
Айки-до показывался спонтанно,после второй бутылки Кинзмараули,так что не судите строго.
Профиль 

Если№ 75
Автор: Лю Ци
Дата : 27-02-05, Вск, 01:42:16

Хех... Опять всё к лифчикам свели))))

Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 23:01:08
декларирование и действие... бывают далеки ...

Ась?
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005991    Постингов:   000075