Пофантазируем?№ 151
Автор: Blackhawk
Дата : 20-08-03, Срд, 13:20:33

Хоук,накрутившись за день среди измерительных установок,передаточных функций и частотных характеристик,сидел на берегу озера и неторопливо кидал в воду камушки.Вид, расходившихся по воде кругов,успокаивал.Ничего не хотелось делать.
Невдалике,форсируя метлу,из окна мансарды,опережая свой собственный визг,вылетела Непрепева и унеслась в вечернее небо.За ней на бреющем погнал Корвин.Вскоре к ним присоединилась Шалунья на летательном аппарате,издали напоминающем чёрную пантеру.
Раздался негромкий всплеск и на поверхности озера показался батискаф."Чипа всплыл", - подумал Хоук."Хоук тоскует". - подумал Чипа,показываясь в люке.
Он подгрёб к берегу и присел рядом с Хоуком на тёплую гальку.
Было тихо и хорошо.Говорить не хотелось.
Рядом по набережной прошла стайка девчёнок в миниюбках,переделаных из шляп."Обалдеть!",- по старой холостяцкой привычке,подумал Хоук,потрясённый пропорциональностью демонстрируемых форм.О чём подумал Чипа,неизвестно до сих пор.
[ 20-08-03, Wed, 20:32:11 Отредактировано: Blackhawk ]
[ 20-08-03, Wed, 20:34:45 Отредактировано: Blackhawk ]
[ 20-08-03, Wed, 20:51:15 Отредактировано: Blackhawk ]
[ 20-08-03, Wed, 21:08:04 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 152
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 20-08-03, Срд, 14:09:28

Увидев светящийся хвост метлы Неприпевы, АМур взмыл в воздух и понесся в том же направлении.
"Эх, молодость! -- подумала Незнакомка,-- даже не поздоровался..."

Она прошла по лужайке к дому, но заходить не торопилась. Что там делать? Телевизор не интересует -- уже и забыла, когда включала последний раз...
"Надо бы поужинать... -- промелькнула мысль,-- но и есть что-то не очень хочется..."
"Устрою-ка я для себя вечерок у костра..."
Она прошла в подсобку, где бережно хранила все, что требовалось для костра и мангала... Мысли же ее были заняты совсем другим...

Костер горит... На мангале поджариваются аппетитные стейки...
"Заглянет кто-нибудь "на огонек" или придется просидеть весь вечер одной?.."
Она зашла в дом и поставила на окно колонки, чтобы была возможность послушать музыку. Раздались первые аккорды "Маленькой ночной серенады" Моцарта и плавно поплыли по саду...
На улице было много народа, но лужайка, огороженная живой изгородью, не была видна с улицы, а так же не было возможности увидеть проходящих...
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 20-08-03, Wed, 21:41:21 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
[ 20-08-03, Wed, 21:52:35 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
[ 20-08-03, Wed, 21:54:00 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 153
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 20-08-03, Срд, 14:40:19

Автор: Korvin
Дата : 19-08-03, Tue, 23:50:51

Для вас будет всё что попросите, я ведь немножко волшебник...


Автор: шалунья
Дата : 20-08-03, Wed, 16:32:37

Korvin,хочу слона и сиреневую аллею!


И воодушевленный Корвин устремился красить аллею в сиреневый цвет ....
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Пофантазируем?№ 154
Автор: Blackhawk
Дата : 20-08-03, Срд, 14:42:24

Хоук,попрощавшись с Чипой,неторопливо пошёл по набережной.Приветствуя знакомых,он добрёл до Аллеи любви и ,не сворачивая в переулки ,совсем неожиданно оказался,на улице,где жила Незнакомка,Надо признаться,что он весь день вспоминал вчерашний вечер.И искорки света на ожерелье Незнакомки,и её улыбку и неторопливые движения её рук и величественный поворот её великолепной головы.

[ 20-08-03, Wed, 22:04:22 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 155
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 20-08-03, Срд, 14:55:27

Тихонько скрипнула калитка и раздались легкие шаги по гравию на дорожке...
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Пофантазируем?№ 156
Автор: Blackhawk
Дата : 20-08-03, Срд, 15:16:07

"Что я делаю?", - подумал Хоук ,когда неведомая сила заставила его открыть калитку у котеджа Незнакомки.Он прошел по дорожке и увидел,что в глубине лужайки,в мягких отсветах пламени небольшого мангала в старинном кресле сидела Незнакомка.Она задумчиво смотрела на огонь,который,казалось трепетал в такт музыке Моцарта,плывшей из открытого окна.Хоук остановился в тени куста сирени и,боясь нарушить покой этой неземной женщины,просто смотрел на неё."Кажется,я влюбляюсь...и не дано предугадать к чему это".
[ 21-08-03, Thu, 7:54:30 Отредактировано: Blackhawk ]
[ 21-08-03, Thu, 7:58:19 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 157
Автор: Korvin
Дата : 20-08-03, Срд, 15:46:24

А тем временем Корвин, подводил к дому Шалуньи маленького и доброго , белого слоника. (по сиреневой аллее, между прочим)
Профиль 

Пофантазируем?№ 158
Автор: Jirafa
Дата : 20-08-03, Срд, 16:05:25

Жирафа с закатом вышла в сад нарвать персиков для слона. Услышав звуки музыки, доносившиеся из сада Незнакомки, она захотела заглянуть к ней на огонёк. Но...
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Пофантазируем?№ 159
Автор: шалунья
Дата : 20-08-03, Срд, 16:12:53

а Шалунья решила перед выходом в свет немного поплавать в своем бассейне,а так как она любит делать это в неглиже,то она решила выключить освещение вокруг своего особняка...



( а разве бывают слоны не добрые?)
шалунишка
[ 20-08-03, Wed, 23:14:22 Отредактировано: шалунья ]
[ 20-08-03, Wed, 23:30:08 Отредактировано: шалунья ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 160
Автор: Plusha
Дата : 20-08-03, Срд, 18:00:02

пока по улице шастали жирафы, обдирая несчастные деревца, безобидные белые слоники проламывали тротуары..., а одуревший от моцарта хоук втыкал на незнакомкино декольтЭ, со стороны неприметного леска вышел скунс и все обгадил
Профиль 

Пофантазируем?№ 161
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 20-08-03, Срд, 23:23:55

Незнакомка обернулась, но никого не увидела.
"Странно... А ведь звук шагов был так явно слышен... Неужели у меня слуховые галюцинации?"
Тихо звучала музыка... И, сама того не заметив, Незнакомка задремала...
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Пофантазируем?№ 162
Автор: Blackhawk
Дата : 21-08-03, Чтв, 02:05:15

Увидев,что Незнакомка,задремала,Хоук решил её не беспокоить и, также как и пришёл,тихонько покинул лужайку.
По дороге домой он встретил Плюшу.На этот раз она была без своего верного спутника - плюшевого медведя.Просто забавлялась с небольшим скунсом,который явно не ароматизировал окружающую местность с поста N160.
- Привет,Плюша! - поздоровался Хоук,пытаясь дышать реже и неглубоко.
- Вали,вали,воробей!, - дружелюбно ответила Плюша и добавила - Где мой кападастер,старый хрен?Ты когда обещал вернуть?Забыл?
Хоук не обижался на манеру разговора Плюши.Он знал,что в сущности,она хороший и добрый человек и скрывает это за показной грубостью.
- Плюша,будь любезна,подожди немного.Я всё сделаю. - ответил Хоук и,стараясь держаться от скунса подальше,пошёл домой.
Профиль 

Пофантазируем?№ 163
Автор: Plusha
Дата : 21-08-03, Чтв, 06:09:28

Хавк,

а вдруг это мое истинное лицо??

А вот про кападастер ты правильно вспомнил. Где мой кападастер,старый хрен? (с)
Профиль 

Пофантазируем?№ 164
Автор: Blackhawk
Дата : 21-08-03, Чтв, 06:29:36

Плюша,твой адрес у меня в кармане и женщин я,практически, не обманываю.
Профиль 

Пофантазируем?№ 165
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 21-08-03, Чтв, 06:37:00

...и Хоук помчался на почту...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Пофантазируем?№ 166
Автор: Chipa
Дата : 21-08-03, Чтв, 06:50:35

...Пристегнув к клюву кападастер, чтоб не потерять...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
[ 21-08-03, Thu, 13:51:17 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 167
Автор: Blackhawk
Дата : 21-08-03, Чтв, 07:08:42

Хоук действительно поплёлся на почту.Усталая сотрудница,измученная многочасовым сидением под кондиционером,подняла на Хоука глаза и увидев в его руках кападастр,устало спросила:
-Плюшин?
- Угу. - удивлённо ответил Хоук.
- Достало.За месяц третий раз уже высылают.То ли память у неё некудышняя,всё время его забывает,то ли в порыве страсти кидает куда-угодно., - прокомментировала служащая.
Оформив бумаги и запаковав кападастер в коробочку с голубой ленточкой,она произнесла приговор:
- С вас 200 шекелей.
Глухой удар головы о каменный пол известил о том,что Хоук усвоил известие о выплате необходимой суммы.
Профиль 

Пофантазируем?№ 168
Автор: Plusha
Дата : 21-08-03, Чтв, 07:54:26

что??? Хавк ты гонишь?? За такие деньги оставь его у себя... я тогда новый куплю.
Профиль 

Пофантазируем?№ 169
Автор: Chipa
Дата : 21-08-03, Чтв, 08:02:49

Поздно, Плюша... Продав последние штаны и подвенечный лапсердак, Хоук сдержал слово и таки отправил Плюше тот несчастный кападастр. Естественно, что в таком виде явиться к мангалу Незнакомки он мог, лишь претендуя на роль стейка... Он был горд и свою честь ценил повыше Плюшиного кападастра. Поэтому, зажав в руках обломок трубы, он залег в кустах рядом с домом Пенелопы, поджидя очередного дракона. Который должен был прилететь потоптать очередные скульптуры мэтры? метрши? Ну, вы поняли... Он планировал ободрать мерзавца и из его чешуи пошить себе новые кальсоны для пикника...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Пофантазируем?№ 170
Автор: Penelope
Дата : 21-08-03, Чтв, 08:15:20

а тем временем Пенелопа дожевывая последнюю стащенную накануне сосиску, лепила из глины Колосса,что бы поставить его у подъезда и отпугивать надоедливых поклонников и голых мужчин , прикорнувших в кустах
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

Пофантазируем?№ 171
Автор: Chipa
Дата : 21-08-03, Чтв, 08:20:34

"Что-то вкус у сосики стрaнный. - подумала Пенелопа. - Не иначе, как ее плушин скунс уже пробовал"... Каково же было ее удивление, когда она, оторвавшись от созерцания залегшего в кустах с трубой, но без штанов Хоука, обнаружила, что начала жевать своего Колоcса...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
[ 21-08-03, Thu, 15:28:26 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 172
Автор: Blackhawk
Дата : 21-08-03, Чтв, 08:20:35

Сотрудница почты выглянула из-за стойки и, увидев тело Хоука,смущаясь,добавила:
- Это ошибка.Всего лишь 20 шекелей.Я пошутила.
Тут же пришедший в себя Хоук,встал с пола и,бросив на стойку смятую купюру,вышел из офиса.
"Слабоват нынче на юмор мужик пошёл", - подумала ему вслед служащая и вернувшись на своё место,раскрыла на компьютере окно с форумом "Наш Дворик".
Хоук,злой как Колосс Пенелопы с лишённым достоинством,решил сорвать злость на драконе и,подобрав кусок асбестоцементной трубы,залёг в засаду.

[ 21-08-03, Thu, 15:28:47 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 173
Автор: Chipa
Дата : 21-08-03, Чтв, 08:26:56

Хоук, ты куда гонишь? Ты уже давно в кустах за домом Пенелопы с трубой лежишь. Так что, снимай штаны и ложись... Согласно сценарию...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Пофантазируем?№ 174
Автор: Blackhawk
Дата : 21-08-03, Чтв, 08:35:10

Да я описываю,как я туда попал.

[ 21-08-03, Thu, 17:07:31 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 175
Автор: Chipa
Дата : 21-08-03, Чтв, 08:39:14

Ногами попал... Как же еще? Ну разве тебя Не Припева тремпанула...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Пофантазируем?№ 176
Автор: Sotrudnitza pochty
Дата : 21-08-03, Чтв, 08:43:39

"да... дела..."
подумала сотрудница почты
"то девушки с плохой памятью, то мужчины с некрепкими нервами... а главное, только ушел, а уже в форуме целый пост успел накатать - и как только успевают?!"
Профиль 

Пофантазируем?№ 177
Автор: Chipa
Дата : 21-08-03, Чтв, 08:53:04

Сотрудница почты удивлялась. Что было неудивительно. Ибо сотрудница была в Городе вхеловеком новым, мангалами, статуями и сосиками не протестированная. Что ж тут удивительного, что она удивлялась?

А дракона все не было...
"Девственницей бы его подманить, - подумалось Хоуку, - Да где ж их взять-то? Лежи тут... Без штанов... А они там..." И Хоук вспомил чью-то маму, ибо жизнь сегодня явно не задалась...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Пофантазируем?№ 178
Автор: Federica
Дата : 21-08-03, Чтв, 08:59:31

Сотрудница почты удивлялся. Странно. Но так будет точнее.
---------------------
If you have nothing to do -
Please don't do it here!
Профиль 

Пофантазируем?№ 179
Автор: Колосс Пенелопы
Дата : 21-08-03, Чтв, 09:12:36

"Девушка, осторожнее!!! Вы отжевываете мне правую руку!" - крикнул Колосс. - "Вот творцы пошли - сами изваяют, и сами же жуют!"
Профиль 

Пофантазируем?№ 180
Автор: Blackhawk
Дата : 21-08-03, Чтв, 09:15:58

И тут в небе, со стороны преобладающих высот,аккуратным клином показались три дракона.Оставляя за собой дымный след им навстречу ушли ракеты ЗРК.Мелькнули вспышки и два крайних дракона,задымившись и теряя налету чешую крутым виражом пошли к земле.Третий дракон,снизившись до сверхмалой высоты,приземлился прямо перед Хоуком.Увидев мужика без штанов и с красивыми ногами,дракон остолбенел.Хоук,не долго думая,двинул его трубой между глаз,а потом по детородному органу.Дракон взвыл и околел.
Профиль 

Пофантазируем?№ 181
Автор: Lisopoval
Дата : 21-08-03, Чтв, 10:08:46

***


"Что за шум? Почему без меня?" - осоловевший Лисоповал протер глаза торцом топорища, и, чертыхнувшись, с усилием вывалился из гамака, натянутого между двух волейбольных штанг, в котором, судя по их опасному крену и отпечатку чьих-то зубов, глубокому настолько, что желтый, намертво застрявший клык не вызывал положенного удивления (Лисоповал машинально проверил свои зубы - всё на месте), очевидно, он безмятежно дрых последние недели три. Вокруг беспорядочно валялись драконьи чешуя, уши и прочие гениталии. Блестело также пара-тройка десятков пустых бутылок и гипсовый мусор, отдаленно напоминающие о высоком искусстве.

"Если мне не изменяет эта..., как ее,... память, когда я засыпал, тут был лес." Он озабоченно почесал характерный мозоль у основания правой ладони. - "Неужто я, по пьяни...?". Лисоповал на глазок прикинул направление апофеоза, привязал гамак и черный холщевый узелок к топору, который водрузил себе на плечи, так, чтобы можно было закинуть за него обе руки, на манер никарагуанских командос, и побрёл по тропинке.

Мучали: жажда, место парковки боевого коня и смутное подозрение, что то-ли он кого обидел накануне, то-ли сам был злостно стёбан - впрочем, неизменно сопровождающее любого честного кабальеро в подобных обстоятельствах. Память услужливо подсказывала, как начинались все разговоры и попойки, но наотрез отказывалась прояснить, чем закончилась хоть одна.

"Неплохо бы найти, кто тут за все отвечает", - подумал он, мелкой трусцой преодолевая крутой каменистый спуск к видневшемуся внизу Великому Озеру.

[ 21-08-03, Thu, 17:27:04 Отредактировано: Lisopoval ]
[ 21-08-03, Thu, 17:33:18 Отредактировано: Lisopoval ]
[ 21-08-03, Thu, 17:43:26 Отредактировано: Lisopoval ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 182
Автор: Blackhawk
Дата : 21-08-03, Чтв, 13:03:55

Хоук,на всякий случай пнул ногой тушку дракона,вызвал по пелефону грар для тушки и огляделся.Вдалеке по каменистому склону у озеру двигалась челоческая фигурка.
"Странно,оттуда никто никогда не приходил в город", - подумал он."Хотя день сегодня..."
Профиль 

Пофантазируем?№ 183
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 21-08-03, Чтв, 14:02:12

У Незнакомки день прошел в заботах по дому.
Она проснулась рано утром у потухшего костра и остывшего мангала, на котором лежали обуглившиеся стейки.
"Так и не поела вчера... Ну это только на пользу"
Она прикрыла кострище специальным куполом, чтобы пепел не разлетался по лужайке.
Тишина угнетала, настроение было подавленым...
"Это никуда не годится" -- решила она и отправилась в коттедж.
Вскоре оттуда послышались звуки бравурного марша.
Привести в порядок лужайку заняло совсем немного времени. Незнакомка решила побаловать себя. Она нарезала с куста листья ревеня -- "Хорошо разросся..." -- сделала напиток из черешков (кисленький получился) и перемолов листья, сварила зеленый борщ.
"Как хорошо, что в Городе все мечты воплощаются в реальность... Теперь мне не приходится себе ни в чем отказывать... А горожане еще не знают, что скоро смогут полакомиться моими "деликатесами"... Они и не догадываются, что за коттеджем у меня есть, скрытый от глаз участочек, на котором... Так, прекращаю об этом думать, а то эти любители читать мысли раньше времени разнесут весть по Городу и мой сюрприз не удастся."
Собрав с лужайки скошенную траву, она отнесла ее за коттедж. Провозившись там пару часов, занесла в дом свежие овощи и еще кое-что и принялась за готовку.
"Вот все дела и сделаны. Чем же заняться?". Присев к компьютеру, проработала до самого вечера, забыв обо всем.

"Тааак... Что у нас в вечернем репертуаре? О мероприятиях каких-то ничего не слышала... и моя говорящая псица куда-то улетела... весь день ее не видела... Может Неприпева залетит... Хоть новости узнаю..."
Над лужайкой понеслись звуки классической музыки в обработке оркестра Поля Мориа...
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Пофантазируем?№ 184
Автор: Blackhawk
Дата : 21-08-03, Чтв, 15:18:08

Хоук пробирался к дому.Форумчанки,возвращавшиеся из темы "Что хочет женщина" засматривались на его ноги,но знали,что Хоук предан только одной даме.Так он был воспитан.
Внезапно ему повстречался незнакомец.
- Привет!Я Лис!Где у вас тут можно остановиться?,- сказал он.
- Иди прямо до площади.Слева вторая улица для путников.Селись в любом свободном котедже. - ответил Хоук.
Через пару минут Хоук повстречал Чипу.
- Катастрофа!Грызя сдают в эксплуатацию.Собрался женится!Куда ему, совсем дитё!Сорока нет! - проскандировал Чипа.
- Спокойно.Сейчас переоденусь и встречаемся "У дуба". - ответил Хоук.
Через полчаса в легком сером костюме,в галстуке в серо-красную полоску,Хоук входил в кабачок "У дуба".Там было круто.

[ 21-08-03, Thu, 23:00:14 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 185
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 21-08-03, Чтв, 16:31:25

"Ну что ж... Пойду пройдусь" -- решила Незнакомка.
Она вышла на улицу пошла в сторону Великого Озера.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Пофантазируем?№ 186
Автор: Blackhawk
Дата : 21-08-03, Чтв, 16:47:43

Столпы холостяцкой жизни во главе с Чипой и, активно поддерживающим беседу Лисом,обсуждали возможный брак Грызя.Счет выпитому шёл на десятки литров.
Надо сказать,что каждая свадьба в Городе - праздник эдак дней на десять.С подарками от мэрии,салютами,беспрерывными дискотеками и катаниям на слонах.Даже драконы и те не осмеливались подлетать к Городу.
Отсутствующему Грызю было дано такое количество советов,что
хватило бы на несколько томов воспоминаний их серии "Когда мы были молодыми и чушь...".
Хоук уже давно высказался в предыдущих темах по поводу брака и поэтому,кивнув Лису,отправился на аллею Любви.
Тайное желание встретить Незнакомку было ему путеводной звездой.
Профиль 

Пофантазируем?№ 187
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 21-08-03, Чтв, 16:59:28

На улице было пустовато. В основном пробегали небольшие стайки молодых девушек.
"Странно, -- подумала Незнакомка,-- мужское население, как вымерло... Куда же это все делись? Где молодые влюбленные парочки? Что-то тут не так..."
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Пофантазируем?№ 188
Автор: Blackhawk
Дата : 21-08-03, Чтв, 17:09:38

Город как вымер.Понятно,что мужики "У дуба".Но дамы где,дамы?
В небе ни одной Непрепевы,никто не проносится над тобой в белом прозрачном платье от фирмы "Адреналин",от котеджа Пенелопы ни одного визга.В Городе что-то не то.
Хоук неспеша направлялся к Аллее любви.
Профиль 

Пофантазируем?№ 189
Автор: Plusha
Дата : 21-08-03, Чтв, 17:21:19

Автор: Blackhawk
Дата : 22-08-03, Fri, 0:09:38

Город как вымер.Понятно,что мужики "У дуба".Но дамы где,дамы?


у всех дам, своих дубьев на диване хватает...

Профиль 

Пофантазируем?№ 190
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 21-08-03, Чтв, 17:28:38

Где-то вдалеке промелькнула летящая Неприпева...
"Куда это она?.. Пойду домой. Может, псица вернулась -- хоть новости узнаю." И Незнакомка решительно направилась в обратную сторону.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Пофантазируем?№ 191
Автор: Blackhawk
Дата : 21-08-03, Чтв, 17:28:57

Навстречу Хоуку,волоча за хобот плюшевого слона,негромко ругаясь матом,брела Плюша.
"Где мой кападастр?. - автоматически спросила она Хоука и не дожидаясь ответа,свернула в боковую аллею.
Профиль 

Пофантазируем?№ 192
Автор: Lisopoval
Дата : 21-08-03, Чтв, 17:30:25

Купание помогло, но лица прохожих все равно несли печать мук совести Лисоповала. Пить больше не хотелось, хотелось есть.

Редкие прохожие стали трансформироваться во встречных.

Сначала была Незнакомка. Знакомиться не рискнул, лишь вежливо приподнял забрало шлема. "День добрый! Никак на купание?" "Возможно," - тактично отозвалась она. "Ну что ж...". Распрощались.

Потом был Хоук (индейцы, из исконных, часто зовут его "Орел", хотя это не совсем грамотно; но до грамоты ли исконным индейцам?) Хоук был тороплив. Хоук был столь же целеустремлен, сколь и озабочен. Если бы не благообразный вид, можно было бы подумать, что он спешит в Кабак. "В Консерваторию?" - удивился Лисоповал, - "не рановато ли будет?"

"В кабак. В самый раз будет." - он явно спешил, и стоять спокойно ему было невмоготу. С трудом преодолев Хоуково нетерпение, Лисоповал сумел выяснить, где тут можно воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде. Получив пространные (насколько вообще в таком состоянии человек может быть многословен) объяснения, он распрощался с Хоуком, и побрел в указанном направлении. В желудке плескался рафинированный голод пополам с воспоминанием о вчерашнем Сакэ.

На указанной улице, и вправду, стояли коттеджи, и их, действительно, пока никто не заселил. Лисоповал (продолжавший посмеиваться над фамилиарным Хоуковым "Лис" - вот ведь фантазер!) заглянул в несколько. Эти были не из его мечты. Ясное дело, 5 санузлов и личный бассейн поражают воображение, но лисоповалово воображение было уже достаточно поражено, и он заглянул в последний, на отшибе, больше напоминающий сторожку у леса, с травкой и неизменным бассейном. "Похоже, это местная традиция" - решил он. Комнат было 2, одна - спальня, в которой почему-то, кроме кровати, шкафа и книжной полки, стоял пюпитр, акустическая басуха, миксер и прочий, еще упакованный, мызыкальный хлам (ооо, сказал себе Лисоповал); вторая, для гостей, являла собой одно большое лежбище котиков, на полу 3 тарбуки, еще книжные полки, изолированный компьютерный угол (технику было не разобрать, но плазмовый экран оставлял уверенность в ее уровне - ууу, сказал Лисоповал) и домашний кинотеатр (тут Лисоповалу показалось, что тут он останется, т.к. в его арсенале иссякли цензурные восклицания); с балкона вид выходил всей душой на Великое озеро, а во второе окно деликатно просилось войти гранатовое дерево. Кухня была маленькая, но изрядно навороченная, а стол прозводил странное впечатление изза механической руки, привинченной к дальнему его углу, которая как раз в это время тщательно его натирала фланелькой.

Отложив фланельку, рука приветливо помахала, и начала накрывать. "Это удобно," - сказал себе Лисоповал, - "можно будет поручить ей сигарету, чтоб во время сабантуев играть на гитаре и курить одновременно," - с этими приятными мыслями он быстренько зажарил маленького эскалопчика 50x50, и, зверски цыкая зубом, поглотил его свежим под белое вино - чтобы не напиваться перед обедом. "Так, а теперь можно неспеша обдумать, чего готовить на обед" - сказал он себе, прислушиваясь к голосам за окном. "Хм, а вот и первые гости?" удивился он. "Кто бы это мог быть". Дверь с хохотом распахнулась.

[ 22-08-03, Fri, 1:17:51 Отредактировано: Lisopoval ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 193
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 21-08-03, Чтв, 17:36:36

...а Неприпева летала на своей волне. Она наслушалась Квазимодо из Нотр Дам Де Пари и размышляла о превратностях судьбы.
Долетев до отвесной скалы, она приземлилась и присела на краешке. Откуда ни возьмись перед ней воплотился Фантом Оперы.

-А ты здесь чего делаешь ?-удивилась Неприпева.
-Да вот прослышал о Новом Городе. А на старом месте душновато стало, вот и решил себе новое подыскать. У вас тут как с операми ?
-Да не проблема построить, ток ее ж тебе обживать придется.
-Ну значит, обживем.

И фантом с Неприпевой полетели искать место под Оперу.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Пофантазируем?№ 194
Автор: Plusha
Дата : 21-08-03, Чтв, 17:36:44

Хавк, ты загоняешься. На пень наскочишь. Я не матерюсь без причины особенно на ходу. Я и курить на ходу не слишком люблю. И пью я, опять таки сидя под тремя замками, так что меня невозможно в таком виде встретить... не в пример саблезубым хавкам, с трехлитровой банкой спирта..

[ 22-08-03, Fri, 0:38:39 Отредактировано: Plusha ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 195
Автор: Blackhawk
Дата : 21-08-03, Чтв, 17:38:53

Едва стоящий на ногах Грызь,369 с двумя художницами,Сэр Шурф с Красоткой на плече и Вилли с унитазом.
"Это надолго." - подумал Лисоповал.
Профиль 

Пофантазируем?№ 196
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 21-08-03, Чтв, 18:12:47

Псицы не было. Дома сидеть не хотелось.
"А что это за странствующий рыцарь повстречался мне на улице? Напрвлялся он в сторону пустых коттеджей. Значит, поселится... Он один... скромен... Выберет самый маленький. Нужно пойти посмотреть как устроился. Может, ему что-то нужно?.."
Незнакомка надергала разной зелени с грядок и, прихватив еще кое-какие припасы, решительным шагом направилась в сторону пустых коттеджей.
Ее предположения подтвердились. Занят был именно самый маленький коттедж, но оттуда раздавались звуки гульбища компании.
"Странно... Он же был один...Может, не стоит мешать... Зайду, отдам еду и уйду,"-- решила она и постучала в дверь.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Пофантазируем?№ 197
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 21-08-03, Чтв, 18:22:13

Облетев Город и , к вящему удивлению не найдя места, которое понравилось бы обоим, Фантом и Неприпева решили, что в край можно будет тусоваться в Консерватории.
Но вопрос местожительства Фантома оставался открытым. В конце концов было решено поселить его в заброшенной бане у ручья.
Прослышав о таком деле, в баню заявился Плюшин скунс. Странно, но на сей раз он не вонял. Наверное, решил пообщаться как человек.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Пофантазируем?№ 198
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 21-08-03, Чтв, 18:31:56

Войдя в коттедж, Незнакомка заметила там "тепленькую" компашку во главе с Вилли, восседающим на "троне".
-- Весело тут у вас,-- сказала она.-- Закуску вам принесла, чтобы не помёрли от одного алкоголя. Утром ко мне приползете -- налью рассолу, а пока веселитесь. Пошла я.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Пофантазируем?№ 199
Автор: Lisopoval
Дата : 22-08-03, Птн, 05:10:06

"В споре рождается истина," - тихо думал Лисоповал, глядя на Вилли, спящего в обнимку с неизменным унитазом, с которым не расставался весь вечер, на каком-то этапе пытаясь убедить присутствующих, что такое настоящая чистота, - "а что рождается во время попойки?".

Удивительно, но только на этом этапе он заметил, что Вилли прикрывает чем-то лицо - то-ли паранджой, то-ли куфией. Из-под тряпицы выглядывали седые усы, явно накладные.
Профиль 

Пофантазируем?№ 200
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 22-08-03, Птн, 06:38:27

"A Арафат ли это"- подумал Лисоповал.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012768    Постингов:   000302