разница в возрасте...№ 51
Автор: shshsh
Дата : 20-08-03, Срд, 15:40:20

Юноши (Вилли и Барбудос) !
На молоденьких девушек приятно смотреть всем. Независимо от пола и возраста!
Но разница в возрасте , как таковая, не делает проблем. Проблемы делают люди. Вот в этом и есть проблема...
Профиль 

разница в возрасте...№ 52
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 20-08-03, Срд, 15:46:49

Автор: шшш
Дата : 20-08-03, Вед, 22:40:20

Юноши (Вилли и Барбудос) !
На молоденьких девушек приятно смотреть всем. Независимо от пола и возраста!
Но разница в возрасте , как таковая, не делает проблем. Проблемы делают люди. Вот в этом и есть проблема...


Золотые слова!И вааще, каждая женщина хороша по-своему и в любом возрасте.
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

разница в возрасте...№ 53
Автор: Dimon.co.il
Дата : 20-08-03, Срд, 16:27:59

ZaG,
Золотые слова!
Профиль 

разница в возрасте...№ 54
Автор: shshsh
Дата : 20-08-03, Срд, 16:31:58

Как хорошо, когда один, второй, даже третий подряд пост вызывает улыбку удовольствия и удовлетворения...
Профиль 

разница в возрасте...№ 55
Автор: Margarita
Дата : 21-08-03, Чтв, 16:47:49

Автор: shshsh
Дата : 20-08-03, Wed, 22:40:20

Но разница в возрасте , как таковая, не делает проблем. Проблемы делают люди. Вот в этом и есть проблема...

И вправду Золотые слова
Профиль 

разница в возрасте...№ 56
Автор: Карина
Дата : 22-08-03, Птн, 04:08:38

Не отрицая ничье право жить так, как он считает правильным, все же хочется обратить ваше внимание на другую сторону проблемы пары, в которой женщина на 15-20 лет старше, причем парню 18-20-25...
Я не говорю о связи временной, когда молоденький паренек почему-то закомплексован, и у него нет сексуального опыта, в этой ситуации женщина постарше часто хороша в качестве учительницы, она опытна, понимает его трудности и поможет ему избавться от комплеков, тогда как неудачный опят со сверстницей может ему этих комплексов еще как добавить.Это связь временная, потом он найдет себе девушку, влюбится, жизнь его пойдет своим чередом.
Я не говорю и о тех молодых мужчинах, которые стремятся к связи с женщиной намного старше, при том что ими движет любопытство и поиск приключений . Они хотят попробовать еще и это, флаг им в руки, если найдут то, что ищут.
А вот когда женщина лет 40 соглашается жить с неопытным молодым пареньком , который просто принял сексуальное влечение за любовь....Считаю, что она просто калечит ему жизнь. Пользуясь его неопытностью и неумением отличить чувства от инстинктов.
Это и против природы. Природой ему предназанчено родить и воспитать детей , а женщина за 40 уже родила,как правило, и свою миссию в этомплане выполнила. Я представляю , что чувствуют родители этого мальчика, попавшего в такие сети.
Когда -нибудь он поймет, что совершил ошибку. Но будут потеряны годы.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

разница в возрасте...№ 57
Автор: Willy
Дата : 22-08-03, Птн, 09:33:02

Карина, я подозреваю, что ни один из мальчиков с нормальными психо-физиологическими наклонностями в такой капкан не попадет - орган любви просто не сработает. А вот молоденькой девушке, желающей отдаться старому пердуну в этой ситуации проще.
Профиль 

разница в возрасте...№ 58
Автор: Карина
Дата : 22-08-03, Птн, 09:51:59

Вилли, еще и как сработает...В юном возрасте повышенная сексуальность, а она часто воспринимается как любовь.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

разница в возрасте...№ 59
Автор: Карина
Дата : 22-08-03, Птн, 09:56:44

Вилли, ты видел девочек по обочинам дороги, которые там работают? Я когда их вижу, мне кажется, что ну ни у кого этот самый орган не сработает на такое....А работает, оказывается...
Так что органу, по большому счету , все равно. Особенно если у владельца возраст "типешэсрэ" (дуреньнадцать - это примерный перевод для русскоговорящих), и он этот орган контролировать не в состоянии, его гормоны контролируют, которых в избытке.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

разница в возрасте...№ 60
Автор: Willy
Дата : 22-08-03, Птн, 10:08:58

Карина... как ты правильно когда-то заметила, тут я в постингах основываюсь в основном на личном опыте... но этот опыт и рассказы товарищей свидетельствуют о том, что для юного Адониса срабатывание и в случае 40-летней дамы и в случае жуткой путаны одноразовое... ну максимум несколько разовое... при этом после каждого срабатывания на душе очень паскудно... так что долго подобная связь продолжаться не может. Это конечно, если парень нормальный
Профиль 

разница в возрасте...№ 61
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 23-08-03, Сбт, 02:34:54

Вилли, ну что такое, опять если у кого не так, как у тебя - так он сразу ненормален ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.
[ 23-08-03, Sat, 9:35:19 Отредактировано: Ne Pripevochka ]
Профиль 

разница в возрасте...№ 62
Автор: Edit
Дата : 23-08-03, Сбт, 06:53:33

Автор: Margarita
Дата : 20-08-03, Wed, 0:28:25

Народ, что скажете, если молодой человек старше девушки на 14 лет...



         

Хм...а если женщина старше девушки на 21?
Профиль 

разница в возрасте...№ 63
Автор: кусочексала
Дата : 23-08-03, Сбт, 07:11:55

уморили))) смеялись до колик))
Карина)) расти большая)) и голову иногда освобождай от благоприобретенного)) что б проветрить и новенького увидеть- услышать))

отбила своего нынешнего хавера у девушки 21 года.. ну развлекалась так- имею право)) думала- на пару недель)) его родители думали на несколько дней)) он сам - просто жил, о чем думал не знаю)) но что чувствовал- слушала)) приятно)) а главное! никаких осмысленных поводов и причин так говорить у него не было))- не содержу, не балую))характерец у меня- не дай Б-г!(( а ведь почему то уже больше года вместе))..и знаешь Вилли- хвастается))впрочем- можешь не верить)) тебе ведь так удобнее?? правда?))
и кста.. КАРИНА.. еще.. сломала жизнь- слишком патетично)).. хуже он не стал)) от общения со мной.. разве что - переборчивей)) так это уже не его проблема, а молоденьких( тех, что за мной в очередь стоят, что б доесть))))))так что- пусть соответствуют)) а пока он занят0 пусть растут и умнеют)))
Профиль 

разница в возрасте...№ 64
Автор: Паша
Дата : 23-08-03, Сбт, 07:40:51

Вилли, значит если девушка 21-го года возжелает мне отдаться, то я уже буду старый пердун? Что-то я себя таковым не ощущаю.
Или мне уже пора задуматься?
Профиль 

разница в возрасте...№ 65
Автор: Willy
Дата : 23-08-03, Сбт, 11:47:38

Паша, таки да... ну для нее конечно. Ну вот представь себя в возрасте 21 года, тебе сильно хотелось тогда отдаться 34-летней матроне? Почему девушка должна чувствовать иначе? Хотя как это ни странно находятся среди 20-летних и любительницы мужиков даже за 40 - что ими движет для меня ей богу загадка.

Кусочексала, а твой юный Адонис случайно не из Хохляндии родом? Если так то любовь к салу для выходца из Незалежнои может перевесить все остальное.

неПрипевочка, да я раньше уже писал, что всякие люди бывают на свете, сейчас например и гомосексуалистов, сдистов или фетишистов не принято ненормальными называть, но от этого они нормальнее не становятся
Профиль 

разница в возрасте...№ 66
Автор: Карина
Дата : 23-08-03, Сбт, 12:40:53

Автор: кусочексала
Дата : 23-08-03, Sat, 14:11:55

уморили))) смеялись до колик))
Карина)) расти большая)) и голову иногда освобождай от благоприобретенного)) что б проветрить и новенького увидеть- услышать))

)))


Кусочексала, что мне делать с собственной головой, я как-нибудь решу сама. А если захочу спросить твоего совета, то открою тему:" Моя голова и не стоит ли мне ее освобождать от благоприобретенного", вот там ты свое мнение и выскажешь. До этого твои советы неуместны, тема не о том.

Автор: кусочексала
Дата : 23-08-03, Sat, 14:11:55

и кста.. КАРИНА.. еще.. сломала жизнь- слишком патетично)).. хуже он не стал)) от общения со мной.. разве что - переборчивей)) так это уже не его проблема, а молоденьких( тех, что за мной в очередь стоят, что б доесть))))))так что- пусть соответствуют)) а пока он занят0 пусть растут и умнеют)))


Год еще не показатель. А если это затянется, то лет через десять он тебе скажет, сломала ли ты ему жизнь. Это ведь не тебе решать, а ему. И то, когда вырастет и поумнеет. Дай Бог, чтобы вы были счастливы.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

разница в возрасте...№ 67
Автор: Паша
Дата : 23-08-03, Сбт, 13:47:35

Вилли, как известно, мужчины любят глазами, а женщины ушами. То что видят, с возрастом ухудшается, а то что слышат с возрастом улучшается. Так что отношение ко мне девушек 21-го года нисколько не коррелирует с моим отношением к 35-ти летним женщинам 14 лет назад.
Девушки, неужели Вилли прав и мы, 35-тилетние кажемся вам такими, как он описал?
Профиль 

разница в возрасте...№ 68
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 23-08-03, Сбт, 14:38:56

Автор: Willy
Дата : 23-08-03, Sat, 18:47:38
Паша, таки да... ну для нее конечно. Ну вот представь себя в возрасте 21 года, тебе сильно хотелось тогда отдаться 34-летней матроне? Почему девушка должна чувствовать иначе? Хотя как это ни странно находятся среди 20-летних и любительницы мужиков даже за 40 - что ими движет для меня ей богу загадка.
А если парню 18, а его девушке 31? Как будут развиваться их отношения?

А 20-летние любительницы -- это, в основном те, кто недополучил отцовской любви. Вот у них и происходит "смешение понятий". Естественно, ИМХО.

***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

разница в возрасте...№ 69
Автор: Урод и мразь
Дата : 23-08-03, Сбт, 17:07:14

> А 20-летние любительницы -- это, в основном те, кто недополучил отцовской любви. Вот у них и происходит "смешение понятий". Естественно, ИМХО.

Ничего подобного. Пишу на основании собственного опыта и бесед с дамами, у которых до 20 были романы с 30-летними.

http://www.israforum.com
Профиль 

разница в возрасте...№ 70
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 23-08-03, Сбт, 17:09:04

Ты говоришь о романах, а я о замужестве.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

разница в возрасте...№ 71
Автор: Willy
Дата : 24-08-03, Вск, 03:12:08

Паша, ты на мой взгляд полностью прав... теоретически... да и экспериментальная проверка подтверждает, что некоторые 20-25 летние таки любят не только 35-летних, но и мужчин намного старше... вплоть до 90. Однако такие не все... увы далеко не все... и стоит всегда относиться к себе критически, дабы при отказе не сильно расстраиваться.

Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 23-08-03, Sat, 21:38:56

А если парню 18, а его девушке 31? Как будут развиваться их отношения?


О других не знаю, но вспоминая себя в 18 (ох и давно это было могу сказать, что отношения бы не развивались никак, поскольку в том возрасте 31-летние казались мне даже не тетеньками, а ... бабушками... впрочем как знать может быть сейчас нравы изменились.

Что касается желания 20-летних общаться с взрослыми мужчинами, то я согласен с УиМ - причина не всегда в недоданной отцовской ласке. Насколько я знаю из общения с такими девушками - вся беда в глупости и несостоятельности ровесников, которые в 20 еще неоперившиеся дети и мало чего умеют и понимают и в жизни и в постели. В этом случае 35-летний Паша для таких будет и учителем и опорой и суперлюбовником.

[ 24-08-03, Sun, 10:17:06 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

разница в возрасте...№ 72
Автор: Красотка
Дата : 24-08-03, Вск, 05:45:13

кусочексала!
изобилие улыбок вызывает подозрение, что не так то тебе и весело...
было бы для тебя все так естественно и однозначно, ты бы так не реагировала.. имхо, конечно
Красота - страшная сила
Профиль 

разница в возрасте...№ 73
Автор: Tik
Дата : 24-08-03, Вск, 07:58:06

Насколько я знаю к девочкам 17-18 лет, 28+ относятся как к таковым - девочкам - несмышлённым и хавающим всё подряд. и если меня коробит когда парни до 25и начинают так ко мне относится (хотя мне уже не 17-18 ), то такое отношение коробило и будет коробить, от "пердунов" которые набивались. хотя как и сказала тут Федерика, в таком возрасте у мужчины или что то не сложилось, или он инфантилен(что просто противно)... Самое интересное что такие очень обламывались, когда в аське я два года где-то не меняла возраст с 17и, а такие похабники продолжали писать и натыкались на мои насмешки...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

разница в возрасте...№ 74
Автор: Svetka
Дата : 24-08-03, Вск, 12:07:03

"Что касается желания 20-летних общаться с взрослыми мужчинами, то я согласен с УиМ - причина не всегда в недоданной отцовской ласке. Насколько я знаю из общения с такими девушками - вся беда в глупости и несостоятельности ровесников, которые в 20 еще неоперившиеся дети и мало чего умеют и понимают и в жизни и в постели. В этом случае 35-летний Паша для таких будет и учителем и опорой и суперлюбовником"
Пожалуй, впервые согласна с Вилли (че деется... )
По собственному опыту могу сказать, что когда тебе в 20 лет ровесники кажутся совершенными детьми (а это неизбежно, если у девушки все-таки присутствуют мозги), то "в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил" - это как раз то, что ищешь...
Справедливости ради надо сказать, что несмотря на три романа с мужчинами гораздо старше меня, сегодня в свои 28 влюблена в ровесника и очень счастлива
************************************
Любите и будьте любимы...
Светка
Профиль 

разница в возрасте...№ 75
Автор: Зяблик
Дата : 24-08-03, Вск, 13:14:07

"По собственному опыту могу сказать, что когда тебе в 20 лет ровесники кажутся совершенными детьми (а это неизбежно, если у девушки все-таки присутствуют мозги), то "в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил" - это как раз то, что ищешь..."

Светка, и пусть те, кому не казались, и кто не искал, захотят намылить нам шею за логический вывод, я все равно буду с тобой согласная.
Профиль 

разница в возрасте...№ 76
Автор: Svetka
Дата : 24-08-03, Вск, 13:27:40

"Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь!" (ц)
************************************
Любите и будьте любимы...
Светка
Профиль 

разница в возрасте...№ 77
Автор: Tik
Дата : 24-08-03, Вск, 16:27:06

девушки... ну так ведь не на 10+ лет разницы??? и неужели все такие умные девушки в 20, а парни дубы молодые?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

разница в возрасте...№ 78
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 24-08-03, Вск, 16:31:14

Tik
не все
потому и тянет некоторых к тем, кто постарше и поумнее
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

разница в возрасте...№ 79
Автор: Tik
Дата : 24-08-03, Вск, 16:36:10

Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 24-08-03, Сун, 23:31:14

Тик
не все
потому??? и тянет некоторых к тем, кто постарше и поумнее


насколько я понимаю что если не все, то тогда можно и нужно искать среди своих???
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

разница в возрасте...№ 80
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 24-08-03, Вск, 16:39:42

Tik
Ага! Он на севере, она на юге или наоборот.
А если вообще в разных странах?
Разрешено все, что не запрещено.
Вот пусть и живут и женятся так, как им больше нравится.
И НИКТО не вправе осуждать. ИМХО.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

разница в возрасте...№ 81
Автор: Tik
Дата : 24-08-03, Вск, 16:44:38

я не осуждау нормальных... но предубеждения против ровесников это зря... хотя соглашусь где то... много дубов... лесок... и ещё я осуждаю тех "пердунов" которые среди "малолеток" ищут чем позабавиться...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

разница в возрасте...№ 82
Автор: Willy
Дата : 24-08-03, Вск, 16:46:16

Тик, свидетельствую - дубы полные - сам таким был, разница между 20 и 30 для мужчины гигантская... особенно если в этот период он успел в браке побывать-как два совершенно разных человека.
Профиль 

разница в возрасте...№ 83
Автор: Tik
Дата : 24-08-03, Вск, 16:50:12

Вилли, ну и что, скажешь преимущество? мне учитель не нужен как любовник...или наоборот. мне нужно совпадение взглядов, темпераментов.. и тд и тп... а другому просто друзья научат...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
[ 25-08-03, Mon, 14:05:21 Отредактировано: Tik ]
Профиль 

разница в возрасте...№ 84
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 24-08-03, Вск, 16:52:45

Tik
Насчет "старперов" у меня свое мнение. Я для них уже стара.
Им только "молоднячек" требуется.
Таких девиц не понимаю. Но пусть на их совести будет. Скорее всего, в погоне за наследством.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

разница в возрасте...№ 85
Автор: Willy
Дата : 24-08-03, Вск, 23:39:38

Tik, значит у тебя хорошие друзья и ты не относишься к любительницам старперов, с чем тебя и поздравляю.

НЕЗНАКОМКА, а вот на сей раз я с тобой соглашусь - молоднячок это прекрасно. Хотя в общем-то старперы не чураются и своих ровесниц, если те хорошо выглядят. Да и для семейной жизни ровесница лучше - не нужно выбиваться из сил, удовлетворяя все прихоти юной супруги, да и дома можно расслабиться и почувствовать себя супермужчиной, осчастливившим жену просто самим фактом своего существования!
Профиль 

разница в возрасте...№ 86
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-08-03, Пнд, 00:35:43

Автор: Willy
Дата : 25-08-03, Mon, 6:39:38
НЕЗНАКОМКА, а вот на сей раз я с тобой соглашусь - молоднячок это прекрасно. Хотя в общем-то старперы не чураются и своих ровесниц, если те хорошо выглядят. Да и для семейной жизни ровесница лучше - не нужно выбиваться из сил, удовлетворяя все прихоти юной супруги, да и дома можно расслабиться и почувствовать себя супермужчиной, осчастливившим жену просто самим фактом своего существования!
Ты-то со мной, может и согласен, да вот я с тобой -- нет!
Чтобы меня осчастливил сам факт чьего-то существования? Чушь несусветная!
У молодых прихоти, а у тех, кто старше, определенные запросы и извольте соответствовать. А то напридумывали себе всякой ереси и горды этим.
Знал бы ты сколько этих "старперов" готовы землю рыть, лишь бы на них хоть мимолетный взгляд кинули.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

разница в возрасте...№ 87
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 25-08-03, Пнд, 02:45:56

Автор: Тик
Дата : 24-08-03, Сун, 23:27:06

девушки... ну так ведь не на 10+ лет разницы??? и неужели все такие умные девушки в 20, а парни дубы молодые?

Не все, но многие из собственного опыта знаюОбшаясь со сверстниками, я убедилась, что они мне проигрывают, так как не достаточно опытны(при чём во всём), а общаясь с более взрослыми, мне намного интересней.ТАк как общаться с мужчиной люблю на равных,а не быть им "мамочкой", которая будет делиться с ними опытом.
Автор: Тик
Дата : 24-08-03, Сун, 23:50:12

Вилли, ну и что, скажешь преимущество? мне учитель не нужен как любовник...или наоборот мне нужно совпадение взглядов, темпераментов.. и тд и тп... а другому просто друзья научат...


Это очень важно всем и не зависимо от возраста мужчины или женщины.....


Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

разница в возрасте...№ 88
Автор: Blackhawk
Дата : 25-08-03, Пнд, 02:54:50

Я тут просмотрел 87 постов и у меня по-тихоньку зреет мнение,что разница в возрасте в отношениях между мужчиной и женщиной не очень-то и важна.По крайней мере - не определяющий признак.Примеров в теме - завались.
Профиль 

разница в возрасте...№ 89
Автор: Зяблик
Дата : 25-08-03, Пнд, 03:32:07

И опять же - специфика местности...
Профиль 

разница в возрасте...№ 90
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 25-08-03, Пнд, 03:49:13

Автор: Блацкхавк
Дата : 25-08-03, Мон, 9:54:50

Я тут просмотрел 87 постов и у меня по-тихоньку зреет мнение,что разница в возрасте в отношениях между мужчиной и женщиной не очень-то и важна.По крайней мере - не определяющий признак.Примеров в теме - завались.


А так оно и есть!
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

разница в возрасте...№ 91
Автор: Willy
Дата : 25-08-03, Пнд, 03:58:27

Автор: Blackhawk
Дата : 25-08-03, Mon, 9:54:50

Я тут просмотрел 87 постов и у меня по-тихоньку зреет мнение,что разница в возрасте в отношениях между мужчиной и женщиной не очень-то и важна.По крайней мере - не определяющий признак.Примеров в теме - завались.


Я уже советовал Барбудосу попробовать с 60-летней, теперь представьте себя в этой роли - неужели сможете?
Профиль 

разница в возрасте...№ 92
Автор: Willy
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:02:06

НЕЗНАКОМКА, какой-то парадокс, согласно твоим постингам получается, что для старперов женщина за 40 уже старенькая, а для юных парней еще молоденькая?
Профиль 

разница в возрасте...№ 93
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:21:38

Вилли, неужели в свои 90 ты не знаешь, что сама жизнь и есть парадокс?
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

разница в возрасте...№ 94
Автор: Blackhawk
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:22:03

Вилли,это старинный приём в споре - мнение оппонента иллюстрируется его же положениями,доведенными до крайностей.Не шали!
Профиль 

разница в возрасте...№ 95
Автор: Willy
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:46:12

Ну вот уже второй отказывается с 60-летней прелестницы. А говорите возрат неважен!
Профиль 

разница в возрасте...№ 96
Автор: Blackhawk
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:50:56

Вилли,есть мальчики по сопровождению,для них 60-ти летние дамы - объект их профессии.Они на этом (или на этих?или под этими?)деньги зарабатывают.Так что своё предложение адресуй к ним.

[ 25-08-03, Mon, 11:57:39 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

разница в возрасте...№ 97
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 07:12:58

Автор: ЗаГАДочная
Дата : 25-08-03, Мон, 9:45:56


Автор: Тик
Дата : 24-08-03, Сун, 23:27:06

девушки... ну так ведь не на 10+ лет разницы??? и неужели все такие умные девушки в 20, а парни дубы молодые?

Не все, но многие из собственного опыта знаюОбшаясь со сверстниками, я убедилась, что они мне проигрывают, так как не достаточно опытны(при чём во всём), а общаясь с более взрослыми, мне намного интересней.ТАк как общаться с мужчиной люблю на равных,а не быть им "мамочкой", которая будет делиться с ними опытом.


Ну так не общайся с ними.. есть же достаточно дураков на свете... которые кстати и не все с возрастом умнеют. Или умнеют, но к годам эдак 50и...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

разница в возрасте...№ 98
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 25-08-03, Пнд, 07:24:11

Что правда, то правда
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

разница в возрасте...№ 99
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-08-03, Пнд, 08:34:16

Автор: Willy
Дата : 25-08-03, Mon, 11:02:06
НЕЗНАКОМКА, какой-то парадокс, согласно твоим постингам получается, что для старперов женщина за 40 уже старенькая, а для юных парней еще молоденькая?
Согласно моих постингов получается, что "старперы" нафиг НЕ НУЖНЫ женщине за 40, т.к. они не в состоянии дать ей то, что ей требуется. Материальная поддержка здесь в рассчет не принимается.
Что-то ты стал менее внимательным -- к старости, видать.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

разница в возрасте...№ 100
Автор: Willy
Дата : 25-08-03, Пнд, 09:53:14

НЕЗНАКОМКА, я очень внимателен, вот

Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 24-08-03, Sun, 23:52:45

Насчет "старперов" у меня свое мнение. Я для них уже стара.
Им только "молоднячек" требуется.


Разве это не ты писала? Так кто кому "нафиг не нужен", старперы женщине за 40 или она старперам?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007511    Постингов:   000147