Предостережение для покупающих мазганы№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 20-08-03, Срд, 19:49:30

Если вы хотите купить мазган - за километр обходите фирмы "Анак а мазганим" и "Торнадо". (Это две разные вывески одной лавочки.) У них огромные развороты в телефонных справочниках и постоянная реклама по радио - не покупайтесь на это.

1. Мне установили моторы на крыше мирпесета соседа.

2. Чтобы переставить, потребовалось полтора месяца постоянных звонков. Каждый раз обещали перезвонить через день-два и не перезванивали. Переставили только после того, как мой квартировладелец нашёл телефон директора и наорал на него.

3. Стоило дорого. (7200 шек за два мазгана и 1500 шек за перестановку.) Их назойливую рекламу оплачивают клиенты.

4. После перестановки выяснилось, что они поставили мазган без трубки для отвода воды. Со временем мирпесет соседа бы проржавел, и он подал бы на меня в суд.

5. За те полтора месяца, что я звонил, 2 раза обещали прислать мастера. Один раз пришёл НЕ ТОТ мастер (по починке мазганов, а не по перестановке). Другой раз - вообще не пришёл, хотя ждали его 3 часа и чиновница по телефону уверяла, что он вот-вот придёт. Тогда мой квартировладелец и наорал по телефону на директора.

6. После перестановки мазганы перестали работать.

7. После ремонта заработал только один из них. Когда пришлют техников чинить второй - неизвестно.
http://www.israforum.com
Профиль 

Предостережение для покупающих мазганы№ 2
Автор: Красотка
Дата : 21-08-03, Чтв, 08:02:13

ужас какой
Красота - страшная сила
Профиль 

Предостережение для покупающих мазганы№ 3
Автор: 369
Дата : 21-08-03, Чтв, 15:08:28

УиМ!
А как насчет обратиться с жалобой в общество защиты прав потребителей? По крайней мере, может быть через них удасться вернуть часть денег, например, заплаченных за переделки... А если они выделят бесплатного адвоката - то с этих "Анак а мазганим" и "Торнадо" еще и моральную компенсацию удасться содрать! (С "Анак а мазганим" у меня личные счеты, хотя и по совершенно другому поводу!)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Предостережение для покупающих мазганы№ 4
Автор: Урод и мразь
Дата : 21-08-03, Чтв, 15:17:43

Сегодня оказалось, что они взяли деньги за перестановку ДВАЖДЫ: один раз 700 шек, один раз 1500 шек. Теперь надо будет выцарапывать из них хотя бы 700 шек.
http://www.israforum.com
Профиль 

Предостережение для покупающих мазганы№ 5
Автор: Rob
Дата : 24-08-03, Вск, 00:08:23

Совдеп да и только.
Профиль 

Предостережение для покупающих мазганы№ 6
Автор: Chipa
Дата : 24-08-03, Вск, 00:25:17

Роб, это не совдеп. В совдепе деньги официально не драли. Вернее, драли, но гораздо в меньших количествах. Там все больше черный нал крутился...
Но за такое фирму и впрямь не грех бы вздрючить...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Предостережение для покупающих мазганы№ 7
Автор: MiMiNo
Дата : 24-08-03, Вск, 03:18:58

Урод,
Когда-то на меня пытался наступить один мебельщик. Нахальный как танк. Откровенно морочил мне голову, считая видно за лоха. Чем и достал, за что и поплатлся.
Сначала я за ним бегал. Доолго. Потом подал на него в суд. Потом он бегал за мной...
Було поздно, ему это уже не помогло...

Смотри, если ты сохранил все платежки, то подай на них в суд. Суд по мелким искам не требует ни адвоката ни больших денег на подачу. Дело длинное, но если ты сохранил все квитанции, то шансов вырваться у них практически нет.
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001372    Постингов:   000007