Что делать?
 Выкидывать сразу и ни с кем не советоваться
 
14
 Не выкидывать, терпеть и ждать развития
   
5
 Не выкидывать, а уйти самому
 
0
  Всего голосов: 19
   


"Надоело" или "Что делать?"№ 1
Автор: Большой Грызь
Дата : 25-08-03, Пнд, 03:27:01

Сталкиваюсь с этим уже не в первый раз. И скажу честно - порядком надоела подобная ситуация.
Долго думал прежде, чем открыл эту тему - склок и ругани в последнее время и так было предостаточно. Однако и терпеть то, что происходило в последние пару дней - тоже не намерен.

В чем, собственно, проблема? В дерьме, льющемся в мой адрес, как хозяина портала. Не в критике, а именно в поливании дерьмом и прощупывании почвы, как долго я буду терпеть.
Когда форум был маленьким и все друг друга очень хорошо знали - все было очень просто. Ежели некто новенький позволял себе подобное - грязь стиралась, а автор добровольно-принудительно покидал портал.
Теперь же любое мое техническое действо в адрес кого-либо клеймится сразу: "Админ самовлюблен, Админ любит власть, Админ хочет слышать только себя и своих прихвостней". Скажу более - даже безо всяких технических действий я все равно получаю тыканье тем, что я хозяин, что я не имею права на форуме так-то и так-то себя вести и так далее (что дико неприятно - я не кичусь своей админской властью на каждом углу). При этом за собой оставляют полное право меня поучать или поливать грязью не оставляя мне возможности просто указать человеку на дверь не заполучив потом десяток обвинений в диктатуре и самодурстве.

Сие продолжаться так не может. Всё приходит к тому, что мне самому становится неприятно находится на своём же портале. Ибо на своем же портале я вечно стою перед выбором хавать всё дерьмо в свой адрес или же заполучить клеймо "Самодур-диктатор" за указание на дверь.

"Не обращай внимание" - такой совет не проходит. Я человек, а не робот и когда меня оскорбляют, что бы я не сделал - мне неприятно.

Выкидывать без лишних слов тех, кто сыпет личностными оскорблениями?
Выкидывать без лишних слов так же и тех, кто вступается за первых?
Самому уйти с портала и стать абстрактным админом, который на форуме присутствовать НЕ будет?

Итак какие будут предложения?
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 2
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 25-08-03, Пнд, 03:36:26

А можно мне?*протягивая руку*
Не надо делать ничего.Прежде всего надо успокоиться и не рубить с горяча,иначе можно нарубить дров, из-за которых будет потом трудно исправить ситуациюКроме того начальник всегда получает по голове виноват он или нет.Поэтому тебе, на мой взгляд,нужно научиться не принимать все близко к сердцу и не реагировать так бурно на все выпады в твой адрес..а вести себя поспокойней и сдержаней.Иначе ты показываешь на свою слабостьи уязвимость
П.С. заранее изиняюсь, если что-то не так...Но это сугубо моё мнение...и ничего личного
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 3
Автор: Большой Грызь
Дата : 25-08-03, Пнд, 03:36:36

Сразу предупреждаю.
В эту тему сам я лезть не буду - я хочу выслушать форумчан.
Любой офф-трёп и стёб будут удаляться без объяснений.
Кроме того фразы "А где на тебя наезжали? Я ничего не видел" или "Разве это оскорбление?" и прочее подобное также будут стираться. Как офф-топик.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 4
Автор: Blackhawk
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:02:10

1.В немецкой армии никогда не наказывают солдата в день совершения им проступка.Дают время всем успокоится и принять взвешенное решение.
Вывод: не спешить с административными мерами.Пока.
2.Я считаю,что решение о выводе из форума должно приниматься анонимным голосованием в любой приемлемой форме.Аргументация причин вывода - обязательна.Результаты голосования обязательны для исполнения и обжалованию не подлежат.Никакого базара.Да - да,нет - нет.
Если данное,относительно демократическое,предложение не найдет поддержки,то поступать так как поступает хозяин дома,когда к нему в гости случайно попал отмороженный хам.
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 5
Автор: Зяблик
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:04:27

А нельзя создать такую фильтрующую фигню, которая при обнаружении в любом админовском привате сочетаний определенных слов, - удаляла бы сообщения, содержащие их, не доводя до его сведения? Это не стеб, в конце концов, есть же программы, фильтрующие спам?
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 6
Автор: Chechako
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:08:22

Я,хоть и недавно здесь на Форуме и многого не знаю,но я полностью согласна с ЗаГАДочной.
И еще...Когда возникает такая ситуация и кто-то кого-то почему-то оскорбляет...(или просто высказывает свое мнение), надо вспомнить то, что было хорошего между вами. Вы же друг друга многие знаете что называется "в лицо".
И еще цитата из "Маленького принца"...
"Ты в ответе за всех, кого приручил..."
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 7
Автор: Willy
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:15:06

Грызь, я понимаю, что не очень приятно чувствовать себя крутым боссом и диктатором, но ты сам взвалил эту ношу на себя, сделав этот форум, так что терпи. А бунтовщиков необходимо выбрасывать сразу, после первого же письма с руганью. Тех кто вступается выкидывать сразу не стоит, но если заступник начнет ругаться, то выкинуть нужно и его причем без разговоров. И никаких анонимных голосований - все должен решать ты. Единственное, можно послать человеку предупредительное письмо, если он осознает и извинится - возвратить его. Такая система принята во многих форумах... даже более строгая и эти форумы выживают.
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 8
Автор: Красотка
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:24:44

Выкидывать без лишних слов тех, кто сыпет личностными оскорблениями?
Выкидывать без лишних слов так же и тех, кто вступается за первых?
да выкидывать, если ты выкинешь его точно также за оскорбление кого-то другого, не только тебя.. то есть с портала выкидываются те, кто оскорбляет других, а не только хозяина портала.. и конечно не без предупреждения...
и потом.. когда тебе говорят, что ты хозяин и ты считаешь себя вправе решать что и кто будет, я считаю, что единственным ответом на это может быть - да, я хозяин.. и я решаю.. а что в этом странного? это же правда.. почему тебя это коробит? Точно так же как когда ко мне обращаются с претензиями как к модеру ( на другом форуме) я отвечаю, что да, я модер и я решаю что именно стирать, что оскорбление, что наезд, я решаю, кого лишить допуска а кому его дать.. меня на это уполномочили.. потому что выность каждое свое силовое действие за всеобщее обсуждение - бред, консенсуса все равно не будет.. и раз чела уполномочили то он полномочен принимать такие решения на основе своего личного мнения.. ибо другого у него нет..
а тут вообще смех.. это ТВОЙ портал и ты решаешь как и что должно быть на основе твоего личного мнения.. некуда.. и нечего тут обсуждать.. если тебе скажут что-то вроде "что, если ты админ, значит можно так и так..." скажи "да, я админ и я хозяин.. ". Кто-то посчитает это самодурством - велкам.. всем угодить нельзя.
мое жесткое имхо
Красота - страшная сила
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 9
Автор: Chipa
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:25:22

Хоук, пункт 1 - я "за". Ибо исправлять сделанное намного сложнее, сделать сразу правильно.

А вот пункт 2 - сомневает меня. Это будет еще одна свара. Конечно, когда 90% за/нет и лишь 10% - нет/за, проблем нет, все ясно. Но вот когда распределение 60/40? И эти 40 откроют рот... Либо просто затаят некоторое хамство. 2 человека - можно пережить. А почти полфорума - это уже тяжело. И еще одна проблема. Скажем, на форуме 50 дееспособных сидельцев. А проголосовало - всего 5 человек. Все 5 "за". Выкидывают. И остальные 45 начинают вопить "Баба-Яга против!". Конечно, можно спросить: "А где вы были, когда..?" Но они ведь не станут от этого "за"...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 10
Автор: Hanibal
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:26:45

Чёткие правила, запрещающие переходы на личности, вне зависимости от того кого задевают -админа или нового участника. Первое нарушение- предупреждение , второе-неделя отпуска, третие- закрытие логина. Для открытого эфира.

Приват-частное дело, на мой взгляд. Там проще - либо поиск общего знаменателя, конЦенсус и улыбки, либо всехнафигпосылторг и опция игнора. И все довольны.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
[ 25-08-03, Mon, 11:43:45 Отредактировано: Hanibal ]
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 11
Автор: Красотка
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:29:02

Чипа, поэтому во всех нормальных организзациях такие решения принимает администрация.. и все..
и в форумах в том числе..
Красота - страшная сила
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 12
Автор: Chipa
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:32:41

Красотка и Вилли, вы правы. Но тут тот нюанс, что считать оскорблением. Конечно, обозвать кретином - оскорбление, а недостаточно соображающим - это как? Или, скажем, "мальчишка взялся за серьезную работу - чего от него ожидать?" "Самовлюбленный диктатор"... "Хозяин..." - в определенном контексте...

Да, модератор может принять решение, но над модератором есть админ. У нас - не совсем так. Более того, на форуме ДОЛЖНЫ быть разные люди, с разными взглядами, стилями, темпераментами. Выкидывать поперечных, значит, гнуть форум под себя. Естественно, терпеть оскорбления - маразм, но ведь почти всегда - прямых нету, как минимум они имеют вид критики...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 13
Автор: Красотка
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:43:47

хоспидяяя... детский сад..
да, лицо форума определяет модеры и админ.. и все это знают.. чай не первый и не единственный форум в их виртуальной жизни.. и каждый выбирает тот форум , где политика администрации его больше устраивает..
безусловно, надо прислушиваться к мнению людей, но нельзя давать им право решать за тебя. и потом, выкидывают не за отличное мнение, а за наезды.. и что есть наезд определяет администрация.. некуда ..
и вообще, имхо, надо запретить публичное высказывание претензии к модерам/админу..
кто недоволен - в приват...
кто не согласен, значит он просто хочет склоку, а не решить ситуацию
Красота - страшная сила
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 14
Автор: Chipa
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:55:25

Красотка, тут при всем том не так все однозначно.
Во-первых, надо учитывать и личности "руководства". Не все имеют "железные" руки. Мы - хотим быть хорошими.
Так случилось, что мы - сидим здесь же. Значит, помимо хозяиственных фуHкций есть и обычные. И совершать действия, которые могут вызвать серьезные нарекания тех, с кем в каких-то отношениях очень неприятно.
"Претензии в приват" - увы, не работает.
"Техническиe проблемы в отдельный форум". - И сколько идет на пейджер?

Проблема в том КАК определить оскорбление, хамство - или критика.
1)"А" оскорбил "Б"... Все это видели... Модераторы вынесли приговор.. "А" выкинули.. Все довольны, парочка - недовольны (ну и фиг с ними, если недовольны неактивно)...
2) "А" оскорбил "Б"... только на этот раз "Б" является модератором.. То есть тем, кто приводит приговор в исполнение.. Получается, что сам оценил оскорбление, сам и вышвырнул. И уже никто не смотрит на то, что оценка вобщем-то объективная.. Смотрят на то, что выкинул за оскорбление себя.. И как следствие - толпа народа орущего "Самодур-диктатор"
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 15
Автор: Chipa
Дата : 25-08-03, Пнд, 04:59:16

Кстати, я писал - я не за голосование. И оскорбителя - к ногтю. Опять же - кто даст оценку? Если задет админ?
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 16
Автор: Красотка
Дата : 25-08-03, Пнд, 05:04:08

Чипа, в твоем возрасте пора бы знать, что для всех хорошим не будешь..
обычные функции к хозяйственным отношения не имеют..
на личном опыте, я прекрасно общаюсь как обычный форумчанин с теми, к кому применила жеские модерские меры.. если человек не умеет различать - это его проблема, не твоя.
Претензии в приват работает, надо тока это запустить.. а сделать это очень просто - стирать а вместо поста - эту фразу "Претензии в приват" .. и зеу.. опять таки на личном опыте модера.
как определить оскорбление и хамство? да очень просто - ты как модер определяешь хамство это или нет.. пока что ты справлялся с этим прекрасно..
насчет ситуации (2).. да сам определил и сам выкинул.. все кто орут отправляются в приват вышеуказанным методом.. ибо нет мозгов, те, у кого они есть поймут, что модер тоже человек.. и админ тоже.. и только потому что он модер/админ он не должен терпеть больше других..
на всех не угодишь. зеуууу
Красота - страшная сила
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 17
Автор: Next
Дата : 25-08-03, Пнд, 05:24:01

Автор: Chipa
Дата : 25-08-03, Mon, 11:59:16

Кстати, я писал - я не за голосование. И оскорбителя - к ногтю. Опять же - кто даст оценку? Если задет админ?

Админ. И только админ. И если кто-либо не доволен ЭТИМ админом, он волен найти себе ДРУГОГО. Просторы Инета широки и привольны, на любой вкус.
Во всем полностью согласна с Красоткой.
"И чтоб никто не ушел обиженным..." (почти с) - это утопия, увы. (Повторяю то, что уже говорила в сходной ситуации)
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально,либо ведет к ожирению. (з-н Мэрфи)
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 18
Автор: dU
Дата : 25-08-03, Пнд, 06:08:53

Мое предложение:
1. Стирать/редактировать посты и предупреждать в привате.
2. Не помогло - нафиг.

Грызь, ты не должен ни перед кем, и уж тем более, перед собой, извиняться за то, что сделал портал и форум. Они твои и ты хозяин. Кому не нравится - пусть ищет другой, Сеть велика.
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 19
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 07:35:16

я тоже за предупреждение и стирание постов. А если не сработало пару раз, нафиг. Тут сидят многие и их споры обходятся без хамства, а что другим впадлу?
А рехать когда это хамство а когда нет, вольны все, и тогда они жалуются Модеру или Админу, а последним кому жаловаться? друг другу? вот пусть и решают сами.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 20
Автор: ученица
Дата : 25-08-03, Пнд, 10:25:55

Вот тоже думала "подожду, попозже"..
Да, видимо, не время ждать..

Я со своей извечной категоричностью..
Развели тут демократию, а она ни к чему хорошему не приводит.
Поскольку я имела возможность познакомиться с некоторыми активными посетителями данного портала (почитать, только почитать, к сожалению), могу судить - со своей колокольни - о предвзятости и администратора(ов) и некоторых форумчан.
Если я чего-то не знаю, поправьте меня.

Я - за предоставление администратору(ам) полного права:
- решать, является ли некое сообщение оскорбительным (в чей бы то ни было адрес);
- удалить ли его (сообщение) или отредактировать;
- оставить ли злостного нарушителя правил и элементарной этики на портале или запретить ему доступ..
"...мужчина может, например, сказать, что дважды два не четыре, а пять или три с половиною, а женщина скажет, что дважды два - стеариновая свечка"
И.С.Тургенев "Рудин"
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 21
Автор: Паша
Дата : 25-08-03, Пнд, 11:02:58

Два вопроса:
1. Что делать админу, если он сам совершает наезд на другого форумчанина?
2. Что делат админу, если его оскорбили в частной переписке в пейджере, причём он сам в этой переписке не учавствовал?

Вот это был бы опрос по теме.
Слово админ можно заменить на модератор.
Грызь, ты сейчас сам плодишь темы смысл которых мне не понятен.
Просто попробуй делать то, что делают все - если тема тебе неприятна, то уходи из неё не некоторое время. Глядишь страсти и сами улягутся.
ИТОГО:
Кончай базар - пошли лучше в Мафию играть...
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 22
Автор: Красотка
Дата : 25-08-03, Пнд, 11:42:29

Ученица!
Ты, наверное, двоечница
не бывает непредвзятых людей.. не бывает...
Ималеее
Красота - страшная сила
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 23
Автор: Карина
Дата : 25-08-03, Пнд, 11:50:04


Просто скопирую свой же пост из темы, которая похожа на эту, я думаю, там все сказано....

Мы здесь, на портале, в форуме - у Грызя дома. Он нас любезно пригласил сюда, чтобы мы могли общаться. Дом у него такой, каким он считает нужным . Его право.
Что делает гость, если ему не нравится хозяин-как он разговаривает, что он делает? Правильно. Раскланивается и уходит. И решает для себя, то ли в этот дом не приходить вовсе, то ли приходить, смирившись, что этот дом живет по своим правилам.И вести себя в соответствии....
Предмета для спора действительно нет.Каждый выбирает для себя. Грызь может отлучить от дома гостей, которые его раздражают. Но я еще не помню случая, чтобы кто-то из гостей пришел и требовал от хозяина изменить его образ жизни и мышления, потому что он ему не подходит. Остыньте...
Грызю не в чем оправдываться.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 24
Автор: ученица
Дата : 25-08-03, Пнд, 12:39:35

Автор: Красотка
Дата : 25-08-03, Mon, 18:42:29

Ты, наверное, двоечница

Угу, двоечница и есть. Но я учусь, учусь..

не бывает непредвзятых людей.. не бывает...

А я как раз-таки о предвзятости и говорила. Говорила, что доверяю известному мне админу судить о корректности..

Что есть
Ималеее

?
"...мужчина может, например, сказать, что дважды два не четыре, а пять или три с половиною, а женщина скажет, что дважды два - стеариновая свечка"
И.С.Тургенев "Рудин"
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 25
Автор: Blackhawk
Дата : 25-08-03, Пнд, 13:20:43

Мне очень давно не было так стыдно за всё происходящее..
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 26
Автор: 369
Дата : 25-08-03, Пнд, 14:33:12

1. Не путать и не смешивать участника форума Большого Грызя и администратора портала. Это разные личности. Это касается всех, в том числе и Б.Г., и админа.
2. Пункты 3.9 и 3.10 "Правил..." вроде бы еще не отменили.
3. Выкидывать без лишних слов так же и тех, кто вступается за первых?
Зависит от формы. Если цивилизованно высказано возражение\недоумение\несогласие - само собой, нет. Если же все это высказанно в виде, подпадающем под пп.2.3.5 и 2.3.6 "Правил...", то в соответсвии с пп. 3.9 и 3.10
И что тут непонятного?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 27
Автор: Барбудос
Дата : 25-08-03, Пнд, 15:00:50

Есть хорошая поговорка:Сладкий будешь - расклюют. Горький будешь - расплюют.
Всем никогда не угодить. Всегда будут чем-то недовольные.
А админ, по-моему, имет полное право САМ решить, кто может находиться на форуме, а кого необходимо послать в "пеший сексуальный тур". И при этом - нИ перед кем не отчитываться.
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 28
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 25-08-03, Пнд, 15:17:43

Барбудос,

Неправильный у тебя , дядя Федор, бутерброд - ц.

На самом деле поговорка такая : сладкий будешь-слижут, горький-выплюнут.

И попробуй доказать , что ето мое мнение неправильно !!!
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 29
Автор: Jirafa
Дата : 25-08-03, Пнд, 15:24:29

Автор: 369
Дата : 25-08-03, Mon, 21:33:12

1. Не путать и не смешивать участника форума Большого Грызя и администратора портала. Это разные личности. Это касается всех, в том числе и Б.Г., и админа.
2. Пункты 3.9 и 3.10 "Правил..." вроде бы еще не отменили.
3. Выкидывать без лишних слов так же и тех, кто вступается за первых?
Зависит от формы. Если цивилизованно высказано возражение\недоумение\несогласие - само собой, нет. Если же все это высказанно в виде, подпадающем под пп.2.3.5 и 2.3.6 "Правил...", то в соответсвии с пп. 3.9 и 3.10
И что тут непонятного?
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 30
Автор: usa_07
Дата : 25-08-03, Пнд, 15:33:44

Уважаемый Грызька!
Позвольте мне полностью согласиться с Кариной, Вилли, Ханибалом. В данном случае принцип "демократии" не работает и приведёт только к разрастанию склоки. Вы создатель этого портала, это Ваше и только Ваше детище и я считаю что Вы абсолютно вправе лишить доступа любого, кто на Ваш взгляд по абсолютно любым причинам не может больше находиться на форуме, - мало того Вы даже не обязаны ни перед кем отчитываться. Обиженная сторона может лично обратиться к Вам через маил и т.д. ежели она желает вернуться и Вы в свою очередь можете позволить ей сделать это (а можете и не позволить) Такое положение существует практически на всех форумах, которые я знаю. В противном случае любая попытка быть объективным приведёт к тому, что мы и имеем честь видеть сейчас ... Это как раз тот случай когда как говорится: " Доброта хуже воровства ..."
P.S. А за такие дела что тут вытворил Stalker на мой непросвещённый взгляд, - банят пожизненно ... период ...
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел...© М.М. Жванецкий
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 31
Автор: Барбудос
Дата : 26-08-03, Втр, 11:58:10

Не Припевочка - к барьеру!!!
В приват! И материмся до посинения!!!
А вообще-то я - мягкий, белый и пушистый!!!(Если не гладят против шерсти!)
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 32
Автор: Святой
Дата : 26-08-03, Втр, 13:19:59

Просто нет сил на это смотреть.

Отношение к человеку целиком и полностью зависит от его поведения. Поэтому вопрос нужно задать в первую очередь себе – что я не так делаю. И это не в смысле кого не вытираю или где я недостаточно жесток – по твоим словам тебе в ЛИЧНОЙ переписке что–то не то пишут. Об этом надо думать, а не кого стирать и сразу ли. Нужно оценить каждое свое слово, включая в этой теме.

И еще, мое мнение об ответе на этот вопрос... сила власти в молчании... или, скажем так – в молчаливой активности. Молчаливой. Каждая тема как эта лишь ухудшает ситуацию. Это – доброжелательное мнение от меня.

----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 33
Автор: Паша
Дата : 26-08-03, Втр, 13:22:48

Святой, одно твоё проявление делает нужной эту тему.
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 34
Автор: Святой
Дата : 26-08-03, Втр, 13:30:52

Паша:
Спасибо, но нас сотрут и жалко. Здесь есть люди, которых мне интересно читать. Только вы бросьте потусторонние обсуждения, никому они хорошо не сделают.

Чтобы не было полным оффтопиком, скажу, что чрезмерное показание силы тоже выглядет как слабость. Еще больше, я бы сказал.

И еще – не надо ориентироваться на других. Где–то админ в стороне и это ему помогает. Где–то изначально был форум друзей. А вы здесь пытаетесь по–другому жить. Нужно только свою систему придумать а не следовать за известными. А она в том, что раз администрация так внутри самого форума, имеет смысл просто выкидовать тех, кто неприятен. А не за глупый пост или наезд...

----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 35
Автор: Большой Грызь
Дата : 26-08-03, Втр, 13:33:47

Святой, за глупый пост или наезд тут еще никто выкинут не был.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 36
Автор: Святой
Дата : 26-08-03, Втр, 13:37:47

А что за опрос тогда? Если форум твой и ты хочешь в него входить с радостью и предпочитаешь меньше людей, но приятных, чем наоборот, то тебе не нужно ждать сигнала. Имеет смысл, пожалуй, с кем–то более спокойным посоветоваться, чтоб горячку не пороть и все.

----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 37
Автор: Большой Грызь
Дата : 26-08-03, Втр, 13:40:12

Святой, на сегодняшний день опрос уже не актуален.
Он был актуален всего пару дней назад.

Ммм.. а сегодня я даже не знаю хочу ли я обсуждать ретроспективно причины, из-за которых я сию тему открыл. "Их" было.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 38
Автор: Blackhawk
Дата : 26-08-03, Втр, 13:52:39

Грызь!Сходи,почитай в "Фантазируем ...2".Я там про тебя написал.Может улыбнёшся?
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 39
Автор: Большой Грызь
Дата : 26-08-03, Втр, 13:53:51

Блэк, я уже исчерпал запасы смеха на сегодня, читая кои чьи перлы
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

"Надоело" или "Что делать?"№ 40
Автор: Паша
Дата : 26-08-03, Втр, 15:47:39

Я чувствую, что жизнь налаживается - это радует...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001962    Постингов:   000040