Фантазируем...2№ 1
Автор: Blackhawk
Дата : 26-08-03, Втр, 01:08:54

"Во влетел.Надо сделать паузу,а то можно допосещаться!", - проснувшись, подумал Хоук.
Пройдясь по утреннему Городу,он завернул в ангар к Грызю. Грызь, вооружённый по-македонски двумя паяльниками что-то ваял в системном блоке.Рядом,наготове с огнетушителями, стояли Чипа и Красотка.
- Пробуем,-сказал Грызь и,отложив паяльники, щёлкнул   "мышкой".
Бахнуло конкретно.
Сквозь звон в ушах Хоук услышал крик Грызя:
"Я так и знал!".
- Народ,вы что делаете?, - спросил Хоук.
- К свадьбе готовимся, - поправляя причёску и вытирая копоть с высокого лба без морщин,ответила Красотка.
В это время Грызь подал боевой клич:"Од паам!Тьфу!Ещё раз!".Группа заняла позиции согласно дислокации.
"С меня хватит." - подумал Хоук и,не прощаясь,покинул помещение.За дверью долбануло ещё раз.Тут же раздался крик Грызя "Вот он!",красоткино "Твою мать..." и чипино "Готов,сука!".
"Ясно,мсбластера мочат", - наконец сообразил Хоук и подался в сторону площади.
[ 26-08-03, Tue, 9:34:47 Отредактировано: Blackhawk ]
[ 26-08-03, Tue, 20:29:36 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Фантазируем...2№ 2
Автор: Blackhawk
Дата : 26-08-03, Втр, 13:48:42

Добравшись до площади,Хоук поднялся в своё любимое кафе "У Загадочных",расположенное в мансарде с террасой одного из домов,окружающих площадь.Заказав бокал "шампанского" с кубиком льда и стандартную рюмочку "Старого Таллина",Хоук дождался заказа и, опрокинув "Таллин" в бокал,наблюдал как тёмный густой ликёр тает в вине.Сквозь росу бокала он видел суету воздушных пузырьков.
За соседним столиком эстеты обсуждали "дивизионизм" - направление в европейской живописи конца 19 века.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Фантазируем...2№ 3
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 26-08-03, Втр, 13:49:17

Автор: Tik
Дата : 26-08-03, Tue, 12:31:27

Тик проснулась пораньше, насколько ей позволила её прошлая ночь. Ощущения были странными и незнакомыми, но она решила посмотреть что же из этого получится. На этот раз она готова была нырнуть поглубже и плыть по течению. Она ждала вечера и думала о рыцаре. Незнакомка где то гуляла.
Она скинула платье и одевшись в свои шкуры взмыла кружась ввысь. Она пролетела над всем городом смеясь и прыгая по деревьям, повернула к Озеру, нырнула и исчезла в одной из пещер.


Автор: Chechako
Дата : 26-08-03, Tue, 14:29:31

Чечако проснулась поздно и тут же вскочила с постели."Где она? Что с ней вчера произошло?" Выскочив из дома на лужайку, она сразу же все вспомнила... Да,вчера все было наяву!
Вокруг стояла тишина, которую нарушало только пение птиц.
В доме никого не было.
Чечако осторожно вышла за калитку и медленно побрела по Аллее, рассуждая о том, не стоит ли ей переселиться в Город?
Подойдя к Озеру, она заметила над лесом у пещер Тик, которая опять приняла старое обличье...


Автор: кусочексала
Дата : 26-08-03, Tue, 20:26:01

... подняла голову и прислушалась.. шаги!! их почти не слышно.. а раньше все так и топали).. а теперь- все больше летают.. освоились)) скоро нужно будет вводить полетные правила- а то посшибают друг дружку..Лисоповал все спал и спал.. веренее - спало его тело.. а дух маялся на просторах коридора междумирья в поисках подходящей двери......... нападение завтра!- уловила она телепатический сигнал, слабый ..и невнятный.. но!....бесшумно покинув спящее царство рванулась из котетжа.. метнулась серой тенью через редкие кусты и скрылась в холмах.. проверим- проверим!!!..



Автор: Jirafa
Дата : 26-08-03, Tue, 20:34:05

А Жирафа прогуливалась по аллеям, нюхая сирень и обсуждая со своим слоном поэзию Бродского. Царящая вокруг суета, с драконами и превращениями, не затронула её. Навестить Незнакомку, посоветоваться насчёт мадригалов в честь свадьбы Грызя, она собиралась поутру пораньше, чтобы не попасть ненароком на вечерний мангал в качестве стейка.



***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Фантазируем...2№ 4
Автор: Blackhawk
Дата : 26-08-03, Втр, 14:59:37

С террассы Хоук видел весь Город.И обсерваторию Корвина,и Диснейленд Жирафы,да и её саму с неизменным слоном,и котедж Пенелоны,и скромную избушку Лиса,из которой метнулась женская фигура,причём, судя по характерным движениям,это могла быть только Кусочексала,и странное движение на склонах окружающих гор,где,скорее всего шалили Тик и Чечако,и остров,где жила Незнакомка, и Летний дворец Чипы,и Мимино,несущего в расстерянности свой 300-й пост,и,конечно, Шалунью с Неприпевой,которые очень эротично, не совсем одетые,парили в небе,и многих многих форумчан,которые,по большому счёту и придавали смысл существованию Города и самому Хоуку.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
[ 28-08-03, Thu, 7:48:53 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Фантазируем...2№ 5
Автор: Korvin
Дата : 26-08-03, Втр, 16:15:45

Проснувшись с утречка, славный (в будущем) рыцарь Корвин,
пошёл в окрестные горы. Там ,после медитации, он и сидел наслаждаясь свежим ветерком и шелестом листвы. Постепенно в его голове начал вырисовываться ПЛАН поимки огнедышашей рептилии .
Профиль 

Фантазируем...2№ 6
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 26-08-03, Втр, 16:19:28

Незнакомка бродила по лесу.
Конечно, назвать сие лесом можно было весьма приблизительно, но именно такое ощущение возникло у нее, едва она ступила под сень листвы. Почему-то пахло сухой пылью... Все было как-то неправильно... Кроны деревьев смыкались между собой, но света было достаточно... Под ногами шуршала опавшая листва, но деревья были другие...
"Это кто же начудил так?-- думала Незнакомка.-- Или просто баловство?"
За спиной послышался какой-то шорох...
Незнакомка не спешила оборачиваться. Она прислушалась, но ничьи мысли не летели к ней. Это было странно. Мысли слышны всегда -- не всегда читаемы. А тут... Она медленно повернула голову. На нее смотрело "нечто"...
-- Ты кто?
-- Лёшка.
-- Это имя, а я спросила кто ты?
-- Бес.
-- Потому, что бесишься?
-- Я не бешусь,-- обиженно пробурчал Лёшка.-- Я развлекаюсь.
-- И давно ты тут поселился?
-- Не-а, я вчера...
-- А что было вчера?
Бесёнок крутанулся на месте.
-- Ма..те..ри..а..ли..зо..вал..ся... Фу! С трудом выговорил,-- с гордостью ответил он.
-- И теперь здесь жить будешь?
-- Не-а... Здесь скучно...
Лёшка печально посмотрел на Незнакомку.
-- Ко мне пойдешь? У меня, правда, тоже не всегда весело, но иногда собирается приятное общество. Псица залетает... Она говорящая -- может, подружитесь...
Бесёнок закрутился волчком.
-- Ага! Я бы и сам за тобой увязался, но ты услышала.
-- Вот и ладушки! И мне веселее будет. А сейчас хочу грибы найти, но ты здесь все переворошил и я еще не поняла где искать.
-- Искать?-- изумился Лёшка.-- Зачем искать? Тебе какие и сколько нужно?
-- Любые съедобные подходят, но хотелось бы не вперемешку.
-- А ты глаза закрой! Всё! Собирай!
Незнакомка не поверила своим глазам...
Все свободное пространство было усыпано грибами.
-- Мне столько вовек не собрать и не унести...
-- Это не проблема!-- Лёшка весело прищурился.-- Что наполнять будем?
-- Мешки...
-- Ставь!-- скомандовал он.
Незнакомка выбрала из сумки 2 небольших бумажных мешка.
-- И это все?-- презрительно спросил бесёнок.
-- А зачем мне много?
-- Ты -- женщина и ничего не понимаешь! Закрой глаза!
-- Зачем?
Незнакомка была в растерянности. До какой же степени не совпадал внешний вид Лёшки с его поведением.
-- Ну, закрой. Ну что тебе стоит?-- заканючил он.
-- Ладно...
Она закрыла глаза.
-- Открывай!-- выдохнул Лёшка.
Грибов не было. Ни одного.
-- Чего их таскать?-- сказал бесёнок.-- Дома соберешь.
-- Как скажешь...-- усмехнулась Незнакомка.-- Идем домой, поздно уже, а у меня еще дел полно.
-- Не проблема! Все будет "хоккей"!
"Да уж... Чего-чего, но такого... Даже представить себе не могла."
Дома все было в порядке. Оставалось только подготовиться к очередному вечеру.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Фантазируем...2№ 7
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 26-08-03, Втр, 21:15:23

Лёшка решил осмотреться.
Он носился по саду, катался по лужайке, задавал уйму вопросов -- резвился, как ребенок.
-- И где же грибы?-- неожиданно спросила Незнакомка.
Бесёнок замер на месте.
-- Грибы? А их здесь нет...
-- Знаю, что нет, но ты сказал, что дома буду собирать.
-- Сказал, сказал... В лесах всегда есть, а твой сад, как лес... Почему нету?..-- Лёшка чуть не плакал.
-- Потому, что здесь другое измерение. Они не могли прийти вслед за тобой.
-- Ты ведь знала... Почему же в лесу не сказала?
-- Там бы ты не поверил.
-- И правда... А как же теперь?
-- Никак. Сегодня обойдемся, а завтра накопаем грибницы в лесу и принесем сюда. Сделаем здесь свой лес.
-- Как это "сделаем"? Леса просто так не делают. Их растить нужно.
-- Увидишь.
Вечер прошел тихо и спокойно.
Спать в доме Лёшка отказался. Устроился в саду.
Ночью прилетела псица. Она с недоумением рассматривала странное существо в гамаке.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Фантазируем...2№ 8
Автор: Blackhawk
Дата : 27-08-03, Срд, 13:53:06

Хоук не знал сколько времени он просидел на террасе.Только когда к нему подошла официатка и спросила хочет ли он что-нибудь,Хоук понял,что он ничего не хочет.Поблагодарив и расплатившись,Хоук спустился вниз на площадь и пошёл к своему дому.
Открыв входную дверь,он прошёл к компьютеру,просмотрел унылое однообразие тем,почту и "Дневник",выключил компьютер и пошёл принимать душ.Стоя под струями воды,он чувствовал,что "это" начинается.
Уже не отдавая себе отчёт в том,что делает,Хоук достал из шкафа свой старый камуфляж,оделся,проверил рюкзак и, убедившись, что 60-ти литровый "Трайдент" плотно слился со спиной, прикрыл дверь и знакомой тропкой ушёл в лес.
Он шёл в привычном ритме,отдыхая 10 минут после каждого часа
ходьбы,спускаясь в распадки к ручьям и взбираясь на боковые отроги хребта,трогая на ходу листья и срывая травинки.
Он шёл пока не заныло колено."Всё,становлюсь."
Выбрав небольшую площадку над ручьем,Хоук поставил палатку, вскипятил воду и ,разведя кипятком большую кружку бульона, прилег у костра.Вдали над озером,весь в праздничных огнях, летел Город."Как Тверия над Кинеретом" подумал Хоук.
В это время пламя костра качнулось из стороны в сторону. "Странно,ветра то нет." только и успел подумать Хоук,как из окружающей костёр темени,показалась человеческая фигура.В таком же как у Хоука камуфляже,он прошел к костру и молча сел,протянув к огню руки.Хоук с ужасом заметил,что кисти были прозрачными.Потом подошёл ещё один и ещё...Вскоре вокруг костра места не осталось.Хоук,подняв глаза,понял,что знает их всех.Чем они жили,кого любили,что читали,о чём мечтали,на что надеялись.Не в силах выдержать тягостное молчание,Хоук поднялся,подошёл к палатке,достал их рюкзака флягу со спиртом и стал пить прямо из горлышка.Сколько смог. Зажмурившись,он переждал пока внутри утихнет пожар и повернулся к костру.Никого не было.Выкурив у костра сигарету и чувствуя,что действительность уплывает всё дальше и дальше, Хоук упал в палатку, не раздеваясь.Через несколько мгновений всё вокруг погасло.Мир выключился.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
[ 27-08-03, Wed, 23:15:27 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Фантазируем...2№ 9
Автор: Chechako
Дата : 27-08-03, Срд, 16:35:59

Прошел день, неделя, месяц? У Чечако все перемешалось в голове и она утратила ощущение времени. Она бродила по лесу, размышляла о своей прошлой жизни и о том, что произошло с ней в последние дни...Судьба преподносила ей опять выбор...
Из забытья ее вывел какой-то посторонний звук... Она знала наизусть все тропинки и когда перед ней возникла большая дорога-она удивилась. Через пару секунд дорога стала исчезать с каким-то противным скрипом и возникла река, потом еще хуже-деревья стали разговаривать и впервые за все время она не понимала их язык! Что-то происходило в лесу... Колдовство!!!!!-подумала Чечако и сразу же успокоилась. Ее теперь ничем не удивить!!! НО! Когда она среди деревьев увидела какую-то тень-нервы ее не выдержали...
Она побежала прочь из леса в сторону Города....
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Фантазируем...2№ 10
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 27-08-03, Срд, 16:43:55

На рассвете Незнакомка отправилась за дом -- туда никто, кроме нее, пройти не мог. Быстро переделав там всю работу, она решила разбудить Лёшку, но опоздала.
Бесенок носился по саду, а над ним летела псица и что-то ему говорила. Со стороны это смотрелось довольно потешно.
Заметив Незнакомку, Лёшка со всех ног кинулся к ней.
-- Будем делать лес? Да? А где? А как?
Ответить Незнакомка не успела. От калитки к ней бежала Чечако.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Фантазируем...2№ 11
Автор: Jirafa
Дата : 27-08-03, Срд, 16:44:29

Жирафа прибежала поутру к Незнакомке. Бассейн был полон ледяной родниковой водой. Вволю наплававшись, жирафа села греться на уже накалённый горячим солнцем огромный валун, телепортированный Незнакомкой с гор. Внезапно валун стал быстро обрастать белыми грибами и сыроежками. "И тут покоя нет от всякого ненужного колдовства!"- огорчённо подумала Жирафа. Элегантно замотавшись в полотенце, она пересела в тень самого большого гриба и раскрыла книгу.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
[ 28-08-03, Thu, 0:27:22 Отредактировано: Jirafa ]
Профиль 

Фантазируем...2№ 12
Автор: Chechako
Дата : 27-08-03, Срд, 16:50:18

Чечако влетела к Незнакомке, пробежала еще пару шагов и наконец остановилась.
-Там-там....пыталась она что-то сказать и показывала в сторону леса...
тут глаза ее стали еще больше-она увидела странную парочку, которая была занята какой-то безумной игрой и ...лишилась чувств.
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Фантазируем...2№ 13
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 27-08-03, Срд, 17:11:05

"Нервные они все какие-то стали...-- думала Незнакомка, приводя Чечако в чувства.-- Нет, чтобы подумать немного... пофантазировать... Сразу в обморок падают."
-- Все? Оклемалась? Пошли завтракать. А то опять в обморок бухнешься. Ходишь по лесу и не ешь ничего.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Фантазируем...2№ 14
Автор: Chechako
Дата : 27-08-03, Срд, 17:18:52

Чечако послушно поплелась за Незнакомкой. Она и вправду почувствовала, что ужасно голодная.
-А этот тоже будет с нами завтракать?-спросила она, кивая в сторону Лешки.
Он тут же поскочил к ней и, показав язык, прокричал ей прямо на ухо:
-Меня зовут Ле-е-е-е-е-е-шенька!
И уже совсем нормальным голосом, обращаясь к Незнакомке:
-А что мы будем кушать?
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Фантазируем...2№ 15
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 27-08-03, Срд, 17:24:42

Незнакомка усмехнулась.
-- В этом доме еще никто с голоду не умер. Каждый мне сейчас расскажет о своих пожеланиях, а я посмотрю насколько они воплотимы в жизнь в данный момент.
-- Сметанки хочу! Сметанки! И блины! Целую вечность не ел -- все по лесам, да по лесам...
-- Принято!
-- А ты что хотела бы,-- спросила она у Чечако?
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Фантазируем...2№ 16
Автор: Chechako
Дата : 27-08-03, Срд, 17:34:03

Чечако растерялась...
В голове за пару минут пронеслись десятки названий блюд, которые она когда-то слышала,но с языка вдруг слетело:"Я люблю жареную картошку!"
Лешка опять показал ей язык и хотел отвесить какую-то глупую шутку, но Чечако на сей раз осмелела и дала ему подзатыльник.
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Фантазируем...2№ 17
Автор: Jirafa
Дата : 27-08-03, Срд, 17:35:52

Жирафа неожиданно для себя услышала:
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 28-08-03, Thu, 0:24:42
-- В этом доме еще никто с голоду не умер. Каждый мне сейчас расскажет о своих пожеланиях, а я посмотрю, насколько они воплотимы в жизнь в данный момент.
"Хочу салат из редиски с огурцами",- подумала Жирафа. Тотчас с неба на неё стали сыпаться румяные редиски и свежесорванные с грядки зелёненькие в пупырышках огурчики. "А нарежешь сама",- приветливо сказала Незнакомка. "Хорошо хоть, не вылили мне на голову банку сметаны",- порадовалась Жирафа.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
[ 28-08-03, Thu, 0:44:28 Отредактировано: Jirafa ]
Профиль 

Фантазируем...2№ 18
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 27-08-03, Срд, 17:48:08

Незнакомка между делом замесила тесто на блины и принесла масло и сметану.
Она услышала все мысли, но решила не мешать процессу.
Ей было безумно смешно, что Жирафа, расположившаяся у ее бассейна, забыла самое элементарное -- здесь все делается по мысли людей. Мысли нужно высказать вслух, тогда можно все сделать обычным способом. "Никак не научится... А вот слон ее уже привык... Постоянно морковки у меня выпрашивает -- ему с грядки больше нравятся."

Вот и картошка подоспела.
-- Все готово! Лёшик, сбегай за Жирафой. Она возле бассейна сидит. Только не пугай ее. Ладно?
-- Ага!-- бесенок понесся к бассейну.
"Свалится..."-- вяло подумала Незнакомка и накрыла бассейн прозрачным куполом.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 28-08-03, Thu, 1:01:46 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Фантазируем...2№ 19
Автор: Chechako
Дата : 27-08-03, Срд, 17:58:35

Чечако наконец успокоилась, решила ничему больше не удивляться и стала ждать, когда все соберутся.
-Прошу к столу!-сказала Незнакомка, увидев, что от бассейна идет Жирафа в сопровождении Лешки, который носился вокруг нее, как шмель и при этом пел :"Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь..."
Интересно, появится ли еще кто-то?-подумала Чечако, с наслаждением вдыхая вкусные запахи.
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Фантазируем...2№ 20
Автор: Jirafa
Дата : 27-08-03, Срд, 18:21:08

Жирафа выложила на стол огурцы и редиску, нарезала их и позвонила слону, приглашая его на завтрак. Вместе со слоном в калитку постучала Плюша. Это Жирафа, вспомнив о том, что в Городе все пожелания сбываются, подумала о том, что давненько Плюшу не видела.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Фантазируем...2№ 21
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 27-08-03, Срд, 18:27:57

"Как хорошо, что у меня всегда все готово к приему гостей, -- думала Незнакомка, срочно поджаривая стейки.-- Не люблю надуманную еду. Все должно быть приготовлено с "кусочком души", тогда будет очень вкусно.
А Плюша побледнела... Нервничает девочка. Ну, ничего! Все скоро войдет в свое русло."
-- Всем приятного аппетита.
Плюша любила стейки с томатным соусом. Она с удовольствием съела парочку, но сидела молча, видимо настроение у нее было не очень хорошее.
Чечако тоже не отказалась от стейка -- с жареной картошкой это было очень даже ничего. Она долго решала для себя вопрос: попросить ли добавки, но так и не отважилась.
Лёшка решил за ней поухаживать и заляпал всю томатным соусом -- маленькая месть за подзатыльник.
Жирафа почему-то ощущала неловкость, а ее слон, которого Незнакомка мысленно называла Элеф(от элефант), чувствовал себя вполне прилично. Он часто наведывался сюда за свежими овощами и фруктами. Сейчас он монотонно поедал яблоки, постоянно кивая головой -- будто благодарил.
Трапезничали достаточно долго.
Наконец Жирафа поднялась из-за стола и вместе с Плюшей отправилась обратно к бассейну. Незнакомка не стала их задерживать, т.к. имела виды на Элефа для устройства леса. Она попросила Чечако навести порядок после завтрака, а сама, захватив Лёшку, села на Элефа и отправилась в лес.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 28-08-03, Thu, 5:23:41 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
[ 28-08-03, Thu, 5:43:58 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Фантазируем...2№ 22
Автор: Chechako
Дата : 28-08-03, Чтв, 02:28:06

Чечако, оставшись одна,задумалась. "Что мне теперь делать? Я же не могу оставаться жить здесь, в этом доме. Надо подумать, где поселиться в Городе.В лес я не вернусь, слишком там опасно стало. Да и надоело одной, совсем одичала. Надо будет спросить Незнакомку, где мне лучше устроиться."
Потом она посмотрела на стол, заваленный грязной посудой, на себя, всю заляпанную томатным соусом("Надо наказать этого бесенка!!! Хотя...он такой забавный!) и принялась за уборку. Это оказалось совсем несложно. Только она подумала, что надо бы помыть посуду(чего она О-о-о-о-о-о-о-о-чень не любила делать), как вдруг скатерть вместе со всем, что стояло на столе,взмыла в воздух и ...исчезла. "Оказывается, здесь исполняются желания"-с улыбкой подумала Чечако и пошла в душ.
Интересно, а куда поехала Незнакомка верхом на слоне?
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Фантазируем...2№ 23
Автор: Blackhawk
Дата : 28-08-03, Чтв, 03:23:02

Хоук вернулся домой.
"Нервы - ни к чёрту!",-вспоминая вчерашнее думал он, просматривая почту.Интересных было два сообщения.Первое, мэрия выделяла котедж для Чечако и второе,Незнакомке предлагалось устроить небольшой ресторанчик для любителей стейков,бифштексов,ромштексов,кебабов и просто тушённого в пиве мяса.
   Неожиданно раздался телефонный звонок.
- Это Рися.Как дела?Говорят у вас в Городе намечается торжество?, - хрипло прорычало в трубке.
- Рися,выкинь это из головы.Замочим всех кто вздумает взлететь.Ты нас знаешь. - ответил Хоук.
- Да я так,поинтересовался просто. - ехидно продолжал Рися.
- Рися,мой тебе совет,сиди тихо и почитывай на ночь справочник "Справочник бульдозериста".Очень успокаивает. - прокомментировал Хоук.
В трубке замолкло и раздались гудки."Неймётся дедушке.Опять какую-то гадость готовит",- подумал Хоук.
Дело в том,что Рися,дряхлеющий дракон, был Председателем "Организации свободного полёта драконов" и без его ведома не один дракон в воздух в сторону Города не поднимался.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
[ 28-08-03, Thu, 10:41:18 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Фантазируем...2№ 24
Автор: Tik
Дата : 28-08-03, Чтв, 06:04:40

Тик заблудилась в пещерах, и не с проста. неужели кому то нужно было это? Подстроили??? Безсовестные, и когда они меня выпустят?
Она ещё не знала что пропустила назначенную встречу с Корвином, который два дня охотился на драконов, и всё таки успел достать яйцо. Он измучанный ждал Тик весь вечер возле Озера, но она так и не пришла. "Скорей всего она забыла", хмуро проговорил он и опустив голову пошёл в Город неся яйцо под мышкой. Ах, если бы Тик только знала...
А пока её уже начинало раздражать глупые похождения по одним и тем же местам, как будто её заперли в кольцо.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Фантазируем...2№ 25
Автор: Korvin
Дата : 28-08-03, Чтв, 07:57:34

Грустный Корвин, не найдя Тик, поплёлся в обсерваторию.
По дороге он не замечал ничего, ему было не до красот Города.ОНА НЕ ПРИШЛА - как молотом стучало у него в голове.
Придя в обсерваторию он , первым делом, завернул яйцо золотого дракона в шубу, так как ему нужно тепло. Позже он взял бокал вина , из далёкой Грузии, и уселся грустить.
Но вдруг одна мысль , как удар молнии, прорезала его тоску :"
А вдруг Её похитили или она потерялась, ибо она не могла просто забыть про меня".
Мнгновенно облачившись в доспехи он стрелой вылетел из своей уютной башни. Ноги сами несли его за город, в горы.
После нескольких часов блужданий по горам он , наконец то увидел то что искал - вход в пещеру. Он ясно чувствовал что Тик где то внутри. А ещё он увидел след заклятия блуждания вокруг входа. Не много повозившись он умудрился снять эту пакость со входа и ринулся в пещеру. Через десять минут он наконець то увидел Тик.
-- О прекрасная Тик, слава Богу я нашёл вас!
-- О спасибо вам!, но как? как вы узнали где искать? И почему я заблудилась и не могу выйти?
-- Похоже кто то ОЧЕНь глупо пошутил - на входе было блуждающее заклятие. А сюда меня привело моё сердце.
И взяв Тик под руку , он вывел её на свежий воздух.
- О свет сердца моего, я вынужден покаяться -- я не достал дракона, но может быть вы примете яйцо. Это яйцо Золотого дракона, и когда он вылупится вы могли бы воспитать его сами. Я слышал что они преданны тем кто их выкармливает. Ведь вы примете его ?




Профиль 

Фантазируем...2№ 26
Автор: Tik
Дата : 28-08-03, Чтв, 09:30:32

Тик всё никак не могла сообразить как же её узнали в этих шкурах... но она сообразила что сейчас темно и Корвин близорук. Она уже отошла от шока и поспешила принять достойное обличие. На этот раз она была одета принцессой, как и подобает девушке спасённной от заклятия прекрасным рыцарем.
"О сударь я и не мечтала о подобном Яйце, вы просто супер! Я благодарна вам вдвойне! как мне отблагодарить вас за эту сказку?"
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Фантазируем...2№ 27
Автор: Korvin
Дата : 28-08-03, Чтв, 09:57:36

Ну право не стоит благодарности, но если вы позволите мне поцеловать вашу ручку - моему щастью не будет предела!
Профиль 

Фантазируем...2№ 28
Автор: Tik
Дата : 28-08-03, Чтв, 10:02:06

"разрешаю" скромно сказала Тик и густо покраснела.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Фантазируем...2№ 29
Автор: Jirafa
Дата : 28-08-03, Чтв, 10:23:02

А в это время Жирафа, вволю накупавшись в бассейне и наговорившись с Плюшей о своём, женском, и о всеобщем, творческом, решила сходить на выставку эротической живописи и скульптуры в жанре фентази. Но как же без слона? Без него удовольствие () от созерцания прекрасного () будет неполным, никто так не понимает все порывы и укромные уголки жирафьей души. Однако слона на веранде у Незнакомки не оказалось. Чечако рассказала, что Незнакомка придумала слону имя, никак не сооответствовавшее настоящему! - Филя (от ивритского Пиль- слон), а затем, воспользовавшись его доверчивостью, оседлала (!!) это благородное наивное существо и уехала на нём в неизвестном направлении...
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Фантазируем...2№ 30
Автор: Jirafa
Дата : 28-08-03, Чтв, 10:40:28

Жирафа, встревоженная исчезновением Фили, чуть не забыла на веранде у Незнакомки сумку, набитую приглашениями на открытие у неё в саду, под персиковыми деревьями, литературно-музыкального салона. Расклеивая приглашения по всему Городу, она расспрашивала всех о слоне. Но слона никто не приметил...
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Фантазируем...2№ 31
Автор: Korvin
Дата : 28-08-03, Чтв, 10:56:22

Не хотите ли ,прекрасная Тик, прогуляться до обсерватории ибо там находится ваш будущий дракон - сказал Корвин, сердце которого готово было выпрыгнуть из груди от радости.
Опять же можно и на Марс посмотреть - он сейчас близок необычайно...
- Конечно , с удовольствием - ответила Тик.
Едва поднявшись в башню, и не успев даже подойти к телескопу, они услышали громкий хруст из под шубы...
Показался маааахонький золотой драконьчик. Он жалобно пищал и пытался сыпать искрами.
- Какая прелесть воскликнула Тик.
И чем же тебя кормить? подумал Корвин, глядя на опалённую шубу .
Профиль 

Фантазируем...2№ 32
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 28-08-03, Чтв, 11:16:03

В лесу пришлось несколько задержаться. Не так-то просто было выбрать парочку почти одинаковых деревьев.
Незнакомка не хотела, чтобы они были слишком большими -- слону их было бы тяжело нести. Но и совсем молодые тоже не подходили.
Лёшка бегал и кувыркался в листве, просил слона покатать его на хоботе...
И вот, наконец-то, деревья выбраны. Слон без всяких затруднений "выбрал" их из почвы.
Лёшка наполнил пакеты грибами и грибницами.
Теперь можно и домой отправляться.

***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Фантазируем...2№ 33
Автор: Tik
Дата : 28-08-03, Чтв, 12:07:11

"Пора на охоту..." подумала Тик. "О рыцарь Корвин, я отправлюсь за едой этому чудищу, иначе он на точно съест." Она совсем застеснялась. "Пока" прошептала она, и растворилась оставив Корвина в недоумении.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Фантазируем...2№ 34
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 29-08-03, Птн, 00:50:30

К дому подошли, когда уже стемнело. Незнакомка попросила слона помочь ей установить деревья на выбранном месте. Это заняло совсем немного времени и, распрощавшись, слон отправился к, разыскивающей его, Жирафе.
Чечако в это время отдыхала в саду и сквозь дрему слышала какие-то звуки, но не просыпалась.
Лишь утром она увидела, что от дома Незнакомки теперь начинается самый настоящий лес. Подойдя к деревьям, она заметила, мирно посапывающего в гамаке, Лёшку. Рядом, в гнезде под навесом, спала псица.
"Когда же они все это успели?-- думала Чечако.-- Ведь еще поздно вечером здесь ничего этого не было."
Она пошла разыскивать Незнакомку и увидела ее посреди бассейна -- на островке. Незнакомка спала.
Чечако решила ее не беспокоить и отправилась готовить завтрак.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Фантазируем...2№ 35
Автор: Chechako
Дата : 29-08-03, Птн, 02:48:40

Вчерашний день у Чечако был полон забот,причем только приятных! С самого утра Жирафа пригласила ее на открытие литературно-музыкального салона.
Потом, прогуливаясь по Городу,она узнала, что мэрия ей выделила коттедж и , сломя голову,побежала смотреть его. Ей всегда хотелось иметь свой собственный дом.Несмотря на то, что там все было обставлено самым наилучшим образом, Чечако пригласила дизайнеров и велела все переделать.Особенные указания она дала насчет комнаты для своего любимого кота,который бегал где-то в лесу.
Время, которое на это уйдет, позволит ей погостить немного у Незнакомки и поближе узнать нравы горожан.К тому же Чечако было безумно интересно, ведь там все время происходили какие-то истории.
После насыщенного событиями дня она вернулась к Незнакомке и свалилась спать.
Утром, только открыв глаза, Чечако увидела ....лес.
"Когда же они все это успели?Ведь еще поздно вечером здесь ничего этого не было."
Незнакомка спала и Чечако пошла готовить кофе и жарить орешки.
Ее уже не удивляло, что в этом доме всегда можно было найти то, что пожелаешь.
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Фантазируем...2№ 36
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 29-08-03, Птн, 05:30:53

Проснулась Незнакомка около полудня. Совершив небольшой заплыв в бассейне, она пошла к дому.
"Интересно, как там Лёшка устроился? Как он резвился ночью! Ему очень понравилось наблюдать за появлением из "ниоткуда" деревьев. Как он аккуратно располагал грибницы среди корней... Теперь можно будет столько всего приготовить из грибов и с грибами...
Как там Чечако восприняла наши новшества? Интересно узнать ее мнение..."
Ночью псица успела пересказать Незнакомке основные городские новости. И об открытии салона у Жирафы, но идти к ней было уже поздно, да и дел нужно было переделать немало.
И о коттедже, выделенном для Чечако...
А вот предложение об устройстве ресторана не прельщало. К ней и так мог прийти любой...
Да и кому в Городе может понадобиться ресторан? Пивка попить можно в любом погребке, а устроить званый вечер -- в любом коттедже...
Незнакомка подошла к дому. Лёшка еще спал, видно притомился ночью, а псица улетела. Чечако нигде видно не было.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Фантазируем...2№ 37
Автор: Korvin
Дата : 29-08-03, Птн, 05:42:54

Пока Тик охотилась на то, чем можно кормить драконов, Корвин наблюдал за съедением своей шубы...
Профиль 

Фантазируем...2№ 38
Автор: Tik
Дата : 29-08-03, Птн, 11:05:29

Тик пропадала целый день... и даже ночь, и натащила столько всего что не съесть и взрослому дракону. Летучки, Ховрашки, свинки и Троглодиты... громадная куча возвышалась в соседней комнате. Тик не забыла и рыцаря , ему она приподнесла шкуру саблезубого тигра...взамен шубы . Как она его убила... не спрашивайте... она попросту перегрызает им глотку...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Фантазируем...2№ 39
Автор: Blackhawk
Дата : 29-08-03, Птн, 14:39:44

Хоук четвёртый час гонял в Semulink Matlab модель высоковольтного преобразователя.Результаты упорно не хотели согласовываться с экспериментальными данными."Всё.Крыша едет неспеша,тихо шифером шурша.Пойду-ка я посмотрютрю что за ресторан собираются открыть для Незнакомки." - подумал Хоук и ,одев имидж, вышел в Город.
   Помещение будущего ресторана представляло собой зал столиков на десять и балкон такой же вместимости.В углу вместилась небольшая,но уютная эстрада.Хоук прошёл по покка ещё пустому залу к эстраде,расчехлил "Star 7",подключил педаль и микрофон,добавил "эхо" и слегка тронул струны. Космический звук поплыл к выходу."Ну,поехали",мелькнуло в голове у Хоука и над пустым залом полетело:

"Глаза,не выдайте любви секрета.
Его хранят безмолвные уста.
Любви непостижима красота...",

Потом...

"А за спиной была пустыня
И где-то станция Джанкой..."

Потом...

"Любовь пытаясь удержать,
Как шпагу держим мы её..."

Потом...

"Она сказала:"Я пустая.
Пустыня у меня в груди."

Потом...

"Я люблю.Я люблю.Я люблю.
Других слов сказать не могу."

Потом..

"В полях, где стужей веет от земли
Два привиденья только что прошли."
Короче,Хоука понесло.Уже в зал на звуки музыки зашли люди,уже в центре танцевали пары,а Хоук,присев на колонку, продолжал
играть.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Фантазируем...2№ 40
Автор: Jirafa
Дата : 29-08-03, Птн, 16:11:05

А Жирафа, сложив в большой ящик свои последние голографические фотографии и пастели, решила подарить их Незнакомке, чтобы украсить ими нет, не ресторан, язык не поворачивается назвать этот маленький уютный зальчик рестораном, а кафе "Долгожданная встреча". Она не стала просить слона Филю о помощи (умаялся, бедняга, занимаясь лесопосадками), а просто телепортировалась вместе с ящиком. Картины, как бы сами собой, нашли своё место на обшитых деревом стенах. "Хорошо поёт Блекхоук, если бы ещё раза в 3 тише!"- подумала Жирафа.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Фантазируем...2№ 41
Автор: Blackhawk
Дата : 29-08-03, Птн, 16:26:56

"Не слишком ли тихо я пою?", - подумал Хоук и,переключив педаль на "дистошн" и добавив драйву, перешёл к репертуару группы "Машина с евреями".

"Ты можешь ходить как запущенный сад,
А можешь всё наголо сбрить.
И то и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить?",

Потом загремело:

"Вот дан старт и нет пути уже назад"

Потом

"Она похожа на всех женщин,
Которых ты когда-то любил"

А потом у Хоука просто сорвало башню и в зал полетело:
"You keep on moving", "The wall","Smoke on the water","You are in army now","Hotel California" и что-то из "Чёрный кофе" и "Парк Горького".
Голос сел окончательно после пассажей в "Steel living you" Скорпионс.Хоук поблагодарил слушателей.К нему подошел радостный Барбудос.
- Привет!С праздником!, - приветствовал его Хоук.-Откуда народ?
- Празднуем. - коротко ответил Барбудос.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
[ 30-08-03, Sat, 10:21:14 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Фантазируем...2№ 42
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 29-08-03, Птн, 17:00:32

Весь день, до самого вечера, прошел тихо и спокойно.
Лёшка носился по лесу, знакомясь с ним, а Незнакомка занималась разными мелкими делами.
Чечако так и не появилась.
К ужину Незнакомка, как всегда, готовилась основательно. На вертеле уже поджаривалась тушка зверька, на мангале лежала специальная решетка...
"Мало ли кто может зайти. Нужно быть готовой ко всему."
Прилетела псица и рассказала, что Хоук дает сольный концерт в помещении, приготовленном под ресторанчик...
Идти никуда не хотелось и Незнакомка устроилась недалеко от костра, изредка мысленно проворачивая зверька над огнем. Она сожалела, что не умеет играть на гитаре. Ей всегда нравились песни под гитару у костра, но и петь она тоже не умела...
Из открытых окон звучала инструментальная музыка...
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Фантазируем...2№ 43
Автор: Chechako
Дата : 29-08-03, Птн, 17:20:36

Чечако весь день ходила по Городу и знакомилась с местными достопримечательностями.
В обсерватории у Корвина происходили загадочные вещи. Сначала там было слышно чавканье, потом в окно влетела Тик с каким-то зверьем в зубах."Неужели Корвин все это съест???" с содроганием подумала Чечако и поспешила уйти.
Потом она бегала по магазинам, покупая всякие нужности и приятности.
Затем все-таки отважилась пойти в лес(там вроде стало поспокойнее в последнее время) и нашла своего несчатного кота, который 3 дня просидел в дупле и, увидев ее,зорал так, что даже Хоук не мог его перекричать.
Отправив бедное животное в СВОЙ дом, Чечако отправилась в новый ресторанчик, где на протяжении уже нескольких часов надрывался Хоук.
"Интересно, сколько часов подряд он может петь? Но мне больше нравятся его романсы....."-мечтательно подумала Чечако и направилась к дому Незнакомки.
"Надо было ей хоть записку оставить..."-мелькнуло у нее в голове...
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Фантазируем...2№ 44
Автор: кусочексала
Дата : 30-08-03, Сбт, 06:15:30

..прислушалась и с удивлением обнаружила, что треплют ник чужого форума, который просто не мог тут оказаться..

поблуждав по близлежащим холмам..убедилась,ч то ничего не угрожает Городу, подивилась умению некоторых создавать панику на ровном месте.. и заспешила назад в котетжик- все говорило о том, что пробуждение близко- не пропустить бы........
Профиль 

Фантазируем...2№ 45
Автор: Blackhawk
Дата : 30-08-03, Сбт, 07:17:15

Все разошлись.Зал опустел.Хоук медленно обошёл зал,поднялся на балкон и сел на пол в углу.
"Скоро сюда придёт хозяйка.Начнётся оформление.Станет уютно и хорошо.Вон как чудно стали на стены пастели и голограммы Жирафы.Для кого-то этот ресторанчик станет любимым местом.Сюда будут приходить праздновать,назначать здесь свидания,признаваться в любви,веселиться,кто-то будет приходить просто вкусно поесть.Сколько прекрасной музыки здесь будет звучать.Люди вдохнут сюда жизнь."
Хоук поднялся,спустился вниз в зал и,прикрыв за собой двери,вновь оказался в Городе.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Фантазируем...2№ 46
Автор: dU
Дата : 30-08-03, Сбт, 10:14:09

Ну, значит, раз меня пригласил хозяин, то не смог не прити.
Сел за столик и заказал кружку эля. Он оказался в наличии, заведение мне уже понравилось.
Огляделся. Зал был еще пуст. Вот и хорошо - можно спокойно почитать за пЫвом. Огромную деревянную кружку эля принесла симпатичная бритоголовая официантка. На фоне приятно звучал Subway to Sally, несмотря на приглушенное освещение, прямо под светильником вполне можно было читать. Достал учебник по ядерке (а вы что думали, я прохлаждаться сюда пришел перед экзаменом?) и, прихлебывая плотный, бархатный эль, погрузился в модели ядра.
К концу главы кружка наполовину опустела. Оглянувшись, увидел официантку, скучающую около стойки, она увисдев, что я поднял голову, она решила, что я хочу заказать еще чего-нить, она подошла.
- Еще эля?
- Да нет, спасибо. Садись, если все равно делать нечего.
- Спасибо. Что это ты тут читаешь? Коттингэм? Неплохая книга. Просто излагает
-
Оказалось мы коллеги.
Мило поболтали, обсудили профессоров, студенческое житье-бытье Начали заходить посетители и ей пришлось заняться работой, Subway to Sally сменился более конвенциональными Rainbow, Black Sabbath и Led Zeppelin.
Квартирка её оказалась совсем недалеко от ресторана и вечером, когда её смена закончилась, мы продолжили общение именно там. Так всю ночь и прообщались, правда утром пришлось довольно долго искать по комнате предметы одежды...
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
[ 30-08-03, Sat, 17:45:24 Отредактировано: dU ]
Профиль 

Фантазируем...2№ 47
Автор: Blackhawk
Дата : 30-08-03, Сбт, 10:42:46

По дороге домой Хоук заглянул в кабачок "У дуба" и совершенно неожиданно для себя увидел там dU,который в компании с бритоголовой официанткой,голова к голове,что-то усиленно обсуждали над раскрытой книгой."Красивая пара", - автоматически подумал Хоук,когда dU,нежно придерживая за талию свою избранницу,пошёл на выход.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Фантазируем...2№ 48
Автор: Chechako
Дата : 31-08-03, Вск, 06:29:28

Чечако пришла к Незнакомке в тот самый момент, когда та,заворожено глядя на костер, о чем-то мечтала.
"Все городские новости я уже знаю..."-произнесла она, не поворачивая головы.
-Садись, поужинаем, и я отвечу на все твои вопросы.
-Почему вы так и не зашли в ресторанчик? Там очень уютно...
-А зачем вы посадили здесь у себя лес? Пару минут-и можно оказаться в настоящем лесу...
-Почему в Городе давно не было праздника? Все заняты своими делами?
-А куда делась.......
Не дав закончить вопрос, к Чечако подскочил Лешка и стал ее передразнивать:"Что? Как? Почему?"
Он кривлялся, говорил разными голосами и менял цвет.
"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!!!!!"-продолжал он.
-Ну ладно, хватит!-сказала Незнакомка и Лешка с ворчанием удалился в лес и повис вниз головой на дереве.
-Я постараюсь удовлетворить твое любопытство...
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Фантазируем...2№ 49
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 31-08-03, Вск, 07:48:04

...но только после ужина. Лёшка! Нечего вниз головой висеть! Иди кушать!
Бесенок тут же примчался и чинно уселся за столом.
-- А блины? А сметанка? Ты мед обещала...-- заныл он.
Незнакомка прикрыла глаза и из кладовки по воздуху приплыли заказанные Лёшкой блюда. Тесто для блинов было приготовлено заранее и Незнакомка быстро нажарила целую стопку блинов.
-- Ты можешь в них все заворачивать,-- сказала она Чечако,-- тогда и хлеб не понадобится.
Наведя порядок после ужина, Незнакомка и Чечако сели поближе к костру, а Лёшка убежал в лес.
-- На твои вопросы я отвечу, но ты могла бы уже и сама обо всем догадаться...
-- В ресторанчике мне делать нечего, там и без меня справятся. Я люблю простор и много свободного пространства.
-- Лес для Лёшки. Мне одной достаточно скучно, а он житель лесной. Вот и пытаюсь сделать так, чтобы обоим было комфортно.
-- Организацией праздника я могу заняться у себя дома и гостям всегда рада, но приходят ко мне не по приглашениям. А в Городе праздники возникают стихийно. Значит, время еще не пришло.
-- Тик никуда не делась. Она сейчас решает для себя очень важные вопросы.
-- Неприпева занята переездом в другой дом. Пролетала как-то мимо и сказала, что ей там очень нравится.
-- Возле меня люди не задерживаются. Вот и ты скоро в свой коттедж переедешь... Это нормально. Каждый устраивается в жизни так, как ему удобно. Ведь это Город нашей мечты. Пока больше ничего объяснять не буду, а ты подумай.
Лёшке в лесу стало скучно и он уже давно прибежал обратно и улегся на коленях у Незнакомки, свернувшись клубком. При ее последних словах он поднял голову и сказал, обращаясь к Чечако:
-- Ты только в гости приходи потом, мне без тебя скучно будет...-- и опять устроился дремать.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Фантазируем...2№ 50
Автор: Tik
Дата : 31-08-03, Вск, 08:37:52

А в это время...
Тик залетела. "Незнакомка, признавайся когда день рождения!" запыхавшись выпалила она. И посмотрев на ошалевшие глаза присутсвующих спросила "А можно мне блинчиков... со сметанкой? "
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
[ 31-08-03, Sun, 15:58:13 Отредактировано: Tik ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007020    Постингов:   000219