Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 1
Автор: Roland
Дата : 26-01-05, Срд, 06:24:10

Уважаемые фотофанаты!
Планируется в начале Марта провести в помешении известного паба Зеленный Енот вечер открытой студии для сьемки в ню для любителей фотографии и рисунка.
Зачем???
Идея собрать творческий народ для общения за кружкой пива или бокалом вина и не просто потусоваться, слушая джазовые мелодии, а еще и совместно посозидать в столь интересном, но труднодоступном жанре (модель,студия и.т.п).
Помещение под студию просто великолепное и с исскуственным освещением и декорациями персонал Енота обещает помочь. Так же возможно будут приглашены опытные мастера етого жанра для вводной лекции.


Вечер планируется на будний день или на субботу (если будет много ентузиастов) с 8 до 12,часу.
Вход будет стоить в районе 40-50 шекелей.

С нетерпением жду ваших отзывов!
Автор идеи, готовый собирать все шишки на больную голову
Радик
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 2
Автор: Tagry
Дата : 26-01-05, Срд, 07:46:26

А в Еноте не темно? А с 8 до 12 это утром?
В будний день хочу
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 3
Автор: Roland
Дата : 26-01-05, Срд, 09:21:48

Автор: Tagry
Дата : 26-01-05, Wed, 14:46:26

А в Еноте не темно? А с 8 до 12 это утром?
В будний день хочу


Вечер, но освещение должно быть ОК и может даже пару ламп с подцветкой.
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 4
Автор: Gvalakhir
Дата : 26-01-05, Срд, 11:37:40

Могу предоставить (сдать в аренду) 2-3 пыха (студийных 250/500W) со стойками и аксессуарами по доступной цене....
Так-же, могу помочь с арендой "теплого" освещения:
Pepper: 250w
Inky: 450w
Tweenie: 650w
Baby2k: 2kW
и.т.д.
Если заинтересованы продолжайте пост...

P.S. естественно все вышеуказанное является НЕ "галогеновыми прожекторами для дорожно-строительных работ", а киноаппаратурой, т.е: комплектуется линзой френеля (спот), димером, и стойкой....
If the subject is too small - come closer...
[ 26-01-05, Wed, 18:42:09 Отредактировано: Gvalakhir ]
[ 26-01-05, Wed, 18:43:42 Отредактировано: Gvalakhir ]
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 5
Автор: Roland
Дата : 26-01-05, Срд, 11:44:17

Автор: Gvalakhir
Дата : 26-01-05, Wed, 18:37:40

Могу предоставить (сдать в аренду) 2-3 пыха (студийных 250/500W) со стойками и аксессуарами по доступной цене....
Так-же, могу помочь с арендой "теплого" освещения:
Pepper: 250w
Inky: 450w
Tweenie: 650w
Baby2k: 2kW
и.т.д.
Если заинтересованы продолжайте пост...

P.S. естественно все вышеуказанное является НЕ "галогеновыми прожекторами для дорожно-строительных работ", а киноаппаратурой, т.е: комплектуется линзой френеля (спот), димером, и стойкой....


Возможно к вам обратимся
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 6
Автор: Gvalakhir
Дата : 26-01-05, Срд, 11:49:01

Если решите, вот телефон:
тел: 054-7832315
If the subject is too small - come closer...
[ 26-01-05, Wed, 18:50:03 Отредактировано: Gvalakhir ]
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 7
Автор: Жан (Амарт)
Дата : 26-01-05, Срд, 12:17:54

Желающие шринять участие - отзовитесь!
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 8
Автор: Ian Zinkevitch
Дата : 26-01-05, Срд, 13:25:34

Желаю.
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 9
Автор: Vladimir Kutchinski
Дата : 26-01-05, Срд, 15:15:39

С большим удовольствием
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 10
Автор: Grigoriy S. Linshits
Дата : 27-01-05, Чтв, 02:00:20

1. Я только не понял что это будет т.е. в баре будет и распитие пива и фотосессия ?
2. Интересно сколько народу придет и сколько будет моделей и комплектов света по отношению к пришедшим фотографам ?
3. Как будет осуществляться вход ? т.е. будут пускать всех кто пришел и заплатил за вход или будет какой-либо отбор ?
4. Кого планируется пригласить в качестве моделей ?
5. Есть ли какая либо договоренности о правах на снимки и рисунки ?
6. Что с визажистами ?
7. Какова вообще программа кроме пива и девочек(мальчиков) ?.

Это на самом деле далеко не все вопросы.
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 11
Автор: Roland
Дата : 27-01-05, Чтв, 02:38:29

Автор: Grigoriy S. Linshits
Дата : 27-01-05, Thu, 9:00:20

1. Я только не понял что это будет т.е. в баре будет и распитие пива и фотосессия ?
2. Интересно сколько народу придет и сколько будет моделей и комплектов света по отношению к пришедшим фотографам ?
3. Как будет осуществляться вход ? т.е. будут пускать всех кто пришел и заплатил за вход или будет какой-либо отбор ?
4. Кого планируется пригласить в качестве моделей ?
5. Есть ли какая либо договоренности о правах на снимки и рисунки ?
6. Что с визажистами ?
7. Какова вообще программа кроме пива и девочек(мальчиков) ?.

Это на самом деле далеко не все вопросы.


Oй Грег напрягаешь!
1) Да, есть одельный зал для пива и вина и есть помещение для фотосессии
2) Пока вопросы ети открыты, планируется 3-4 модели на 4 часа.
3)Отбор на входе будет, левые зеваки будут отшиты
4)Только самых достойных
5)Только между тобой и твоей совестью
6)Пока не обдумывали етот вопрос
7) Примерно так: Вводная лекция, сьемки, пиво, сьемки, пиво, сьемки продолжать ряд?
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 12
Автор: Grigoriy S. Linshits
Дата : 27-01-05, Чтв, 03:53:59

Автор: Roland
Дата : 27-01-05, Thu, 9:38:29

Oй Грег напрягаешь!
1) Да, есть одельный зал для пива и вина и есть помещение для фотосессии
2) Пока вопросы ети открыты, планируется 3-4 модели на 4 часа.
3)Отбор на входе будет, левые зеваки будут отшиты
4)Только самых достойных
5)Только между тобой и твоей совестью
6)Пока не обдумывали етот вопрос
7) Примерно так: Вводная лекция, сьемки, пиво, сьемки, пиво, сьемки продолжать ряд?


ок.
1. По поводу прав это очень серьезно... я не шучу... Дело в том, что если выдет кадр, мне захочется его опубликовать, а тут вдруг мне не дают добро на это, и что я должен его выкинуть ? или попросят заплатить, кстати это один из самых важных не продуманных вопросов.
2. НЮ без визажистов, все равно что без фотоаппарата честное слово я это уже проходил, особенно если хочеться гламур получить. Ну если и не без фотоаппарата, то точно что без объектива
3. Вводная лекция от кого ? Кто читать будет ?
4. Если придет скажем 5 фотографав на одну модель, то это уже жуткий балаган, а кроме того как вы думаете будет себя чуствовать модель ? Скажем проще есть 4 часа, даже если поделить по 30 минут на фотографа это получиться 8 фотографов на одну модель. далее веселее если комплект света один то и еще 4 модели не надо. но если их будет 4 то скажем так 30 фотографов смогут что-то там попробовать. Но 30 минут это курам на смех, из опыта надо хотя бы 2 часа на что-то достойное. Работать вдвоем на одной модели практически не реально.
5. Зачем это делать в пивбаре ? может попробовать более простые варианты, например нормальная студия, потому как по стоимости выдет почти тоже самое, а вот по качеству может оказаться намного более интересно ?

P.S. Я не пытаюсь охаить это мероприятие, просто хочу понять что там будет А то в последнее время меня все время упрекают что я все хаю
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 13
Автор: Elias
Дата : 27-01-05, Чтв, 04:15:01

Автор: Roland
Дата : 26-01-05, Wed, 13:24:10

Уважаемые фотофанаты!
Планируется в начале Марта провести в помешении известного паба Зеленный Енот вечер открытой студии для сьемки в ню для любителей фотографии и рисунка.
Зачем???


Присоединяюсь !
Важно освещение и визаж.
"Верьте тем, кто ищет истину, - не доверяйте тем, кто ее нашел !"
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 14
Автор: Roland
Дата : 27-01-05, Чтв, 04:31:40

Грег, идея совместить приятное с полезным, общение с работой, опыт матерых фотографов и пыл дебютантов.
Подобные открытые студии существуют для рисовальщиков и весьма успешно (я понимаю что для фотографов ето мероприятие намного сложнее технически, но все же)
Насчет визажиста, попытаемся ету проблемму решить, как и остальные.
Не у всех есть возможность студии и модели и не у всех есть опыт.
Некоторым заносчивым профи ета идея может не понравится.
C'est la vie





Автор: Grigoriy S. Linshits
Дата : 27-01-05, Thu, 10:53:59

Автор: Roland
Дата : 27-01-05, Thu, 9:38:29

Oй Грег напрягаешь!
1) Да, есть одельный зал для пива и вина и есть помещение для фотосессии
2) Пока вопросы ети открыты, планируется 3-4 модели на 4 часа.
3)Отбор на входе будет, левые зеваки будут отшиты
4)Только самых достойных
5)Только между тобой и твоей совестью
6)Пока не обдумывали етот вопрос
7) Примерно так: Вводная лекция, сьемки, пиво, сьемки, пиво, сьемки продолжать ряд?


ок.
1. По поводу прав это очень серьезно... я не шучу... Дело в том, что если выдет кадр, мне захочется его опубликовать, а тут вдруг мне не дают добро на это, и что я должен его выкинуть ? или попросят заплатить, кстати это один из самых важных не продуманных вопросов.
2. НЮ без визажистов, все равно что без фотоаппарата честное слово я это уже проходил, особенно если хочеться гламур получить. Ну если и не без фотоаппарата, то точно что без объектива
3. Вводная лекция от кого ? Кто читать будет ?
4. Если придет скажем 5 фотографав на одну модель, то это уже жуткий балаган, а кроме того как вы думаете будет себя чуствовать модель ? Скажем проще есть 4 часа, даже если поделить по 30 минут на фотографа это получиться 8 фотографов на одну модель. далее веселее если комплект света один то и еще 4 модели не надо. но если их будет 4 то скажем так 30 фотографов смогут что-то там попробовать. Но 30 минут это курам на смех, из опыта надо хотя бы 2 часа на что-то достойное. Работать вдвоем на одной модели практически не реально.
5. Зачем это делать в пивбаре ? может попробовать более простые варианты, например нормальная студия, потому как по стоимости выдет почти тоже самое, а вот по качеству может оказаться намного более интересно ?

P.S. Я не пытаюсь охаить это мероприятие, просто хочу понять что там будет А то в последнее время меня все время упрекают что я все хаю
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 15
Автор: Grigoriy S. Linshits
Дата : 27-01-05, Чтв, 05:26:05

Автор: Roland
Дата : 27-01-05, Thu, 11:31:40

Грег, идея совместить приятное с полезным, общение с работой, опыт матерых фотографов и пыл дебютантов.
Подобные открытые студии существуют для рисовальщиков и весьма успешно (я понимаю что для фотографов ето мероприятие намного сложнее технически, но все же)
Насчет визажиста, попытаемся ету проблемму решить, как и остальные.
Не у всех есть возможность студии и модели и не у всех есть опыт.
Некоторым заносчивым профи ета идея может не понравится.
C'est la vie



Дело не в заносчивости...
Просто пиво и фото еще никому не удовалось удачно совместить если удаться будет хорошо... будем перенимать опыт организации...

А с фотографами в отличии от рисовальщиков, проблемы не технические, а скорее организационные... потому как 10 фотографов, врядли смогут снимать вместе....
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 16
Автор: Roland
Дата : 27-01-05, Чтв, 05:30:24


Подойдем ближе к делу помозгуем как организовать фотографов во времени и пространстве
Мой телефон 0507287645. Твой у меня убег
Давай попозже созвонимся и решим ети технические вопросы.




Автор: Grigoriy S. Linshits
Дата : 27-01-05, Thu, 12:26:05

Автор: Roland
Дата : 27-01-05, Thu, 11:31:40

Грег, идея совместить приятное с полезным, общение с работой, опыт матерых фотографов и пыл дебютантов.
Подобные открытые студии существуют для рисовальщиков и весьма успешно (я понимаю что для фотографов ето мероприятие намного сложнее технически, но все же)
Насчет визажиста, попытаемся ету проблемму решить, как и остальные.
Не у всех есть возможность студии и модели и не у всех есть опыт.
Некоторым заносчивым профи ета идея может не понравится.
C'est la vie



Дело не в заносчивости...
Просто пиво и фото еще никому не удовалось удачно совместить если удаться будет хорошо... будем перенимать опыт организации...

А с фотографами в отличии от рисовальщиков, проблемы не технические, а скорее организационные... потому как 10 фотографов, врядли смогут снимать вместе....
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 17
Автор: Stein (Alexei E.)
Дата : 28-01-05, Птн, 07:27:57

Идея хорошая, но тех. сложно осуществимая. Но я все-равно "за". Главное - школа и общение. 054-462916
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 18
Автор: Ariel Broitman
Дата : 28-01-05, Птн, 17:32:45

С удовольствием присоединюсь.
Автор: Roland
Дата : 27-01-05, Thu, 11:31:40

Грег, идея совместить приятное с полезным, общение с работой, опыт матерых фотографов и пыл дебютантов.


Так как вижу ето я, так ето совмешение приятного с приятным .
Где и как можно будет узнать точно когда ето будет проишодить?
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 19
Автор: bronya
Дата : 29-01-05, Сбт, 06:43:20

Интересная идея, здорово, когда именно?
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 20
Автор: grg
Дата : 30-01-05, Вск, 07:44:24

господа а может просто соберетесь пива попить ?
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 21
Автор: Katya Lin
Дата : 01-02-05, Втр, 09:15:44

Автор: Roland
Дата : 26-01-05, Wed, 13:24:10


Так же возможно будут приглашены опытные мастера етого жанра для вводной лекции.



а кого планируете пригласить?
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...

                                 (Сергей Каплан)
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 22
Автор: CinemaFoto
Дата : 03-02-05, Чтв, 00:26:44

Полностью согласен с Григорием. Хотя...
Чисто из интереса "а что же выйдет" я - за идею. Не получится, можно будет проанализировать ошибки и сделать лучше в следующий раз. Я где-то равен мнению Stein (Alexei E.)-а: "Главное - школа и общение."
Что касается количества пришедших фотографов на душу населения моделей, предлагаю такой вариант - некоторые, еще не совсем Мастера (или еще совсем не Мастера), типя меня, могут занять место ассистента при Мастере. Тогда надо считать количество объективов, а не пришедших фотографов. Осталось только, чтобы Мастера согласились.
Второе. Визажисты - это неимоверно важно. Предлагаю: во всяких рекламных газетенках недавно видел рекламки разных школ визажа. Думаю, что школы сами с удовольствием могут и предоставить лучших учеников для рекламы и накапливания учениками опыта, и, может быть, даже спонсировать мероприятие за один - два или более снимка, которые могут оказаться рекламоядными для них. Думаю Радику, как Генератору Идеи и Организатору поневоле стоит проверить этот вариант.
И последнее предложение. Думаю, что было бы неплохо, если бы те, кто придет опубликовал список своего оборудования, которое он приносит с собой и может дать в пользование другим на том же месте. Таким образом, с мира по нитке, что приличное может набраться. Думаю, стоит даже указывать оптику, а вдруг кто-то Рыбий Глаз принесет!
Вообщем, посмотрим, что из этого выйдет. Всего доброго.
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 23
Автор: Ian Zinkevitch
Дата : 03-02-05, Чтв, 00:37:25

Нагую деву- рыбьим глазом?! Бр-р-р....
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 24
Автор: Tagry
Дата : 03-02-05, Чтв, 04:09:04

А может стоит организовать то же самое, но утром и на природе? У меня всётаки сомнения насчет света...
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 25
Автор: Sergei Aviv
Дата : 03-02-05, Чтв, 15:25:37

Автор: Тагры
Дата : 03-02-05, Тху, 11:09:04

А может стоит организовать то же самое, но утром и на природе? У меня всётаки сомнения насчет света...

Я -ЗА!
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 26
Автор: Katya Lin
Дата : 03-02-05, Чтв, 15:53:37

Автор: grg
Дата : 30-01-05, Sun, 14:44:24

господа а может просто соберетесь пива попить ?


Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...

                                 (Сергей Каплан)
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 27
Автор: Gvalakhir
Дата : 03-02-05, Чтв, 16:26:32



Вот....
Именно это (а не крутизна аппаратуры и навороченность фотографий) отличает фотолюбителей от фотографов профессионалов: Тяга к голым (пардон) на природе и пристрастие к    .....

Вот так вот...
Это не мы злые, это жизнь такая!


Маленький Шютка, да?!
If the subject is too small - come closer...
[ 03-02-05, Thu, 23:28:26 Отредактировано: Gvalakhir ]
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 28
Автор: Ian Zinkevitch
Дата : 03-02-05, Чтв, 16:36:26

Истинный фотограф,следующий дао,не нуждается в аппаратуре.
Он снимет консервной банкой (если захочет снять).
Истинный фотограф,следующий дао- не снимает,дабы не нарушать равновесие между инь и янг.
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 29
Автор: Gvalakhir
Дата : 04-02-05, Птн, 02:37:51



Коллега, я думаю что фотографы следуют скорее ТАО, чем ДАО....
If the subject is too small - come closer...
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 30
Автор: Katya Lin
Дата : 04-02-05, Птн, 03:47:41

хоровое пение не к чему хорошему даже на природе не приводит.
надо или снимать или общаться.
а приехать в паб толпой, напиться пива и по пабу гонять обножонных девиц...
может конечно в этом тоже есть какая то прелесть, но не для меня
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...

                                 (Сергей Каплан)
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 31
Автор: Elias
Дата : 04-02-05, Птн, 05:04:30

Ничего вы все не поняли в идее.
А на самом деле, ПО МОЕМУ, замысел таков - обнаженные модели пьют пиво за счет фотографов, а те лишь облизываются.

Нечто подобное, с распитием пива моделями, мелькало в сети
"Верьте тем, кто ищет истину, - не доверяйте тем, кто ее нашел !"
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 32
Автор: slaff
Дата : 06-02-05, Вск, 12:43:43

Идея интересная. Я, если выйдет, поучаствую. Могу порекомендовать одну модель , а также ещё одну девушку, которая, пусть не столь профессионально, но тоже может выступать в роли модели, а ещё умеет обалденно рисовать на лице и теле (типа, бодиарт, но довольно альтернативный. Если интересно, могу показать пример на фотографии.)
Кстати, Радик, Кот, один из хозяев "Енота" - мой хороший друг. Возможно, с чем-то и в этом плане могу посодействовать. Телефон мой у тебя есть, если что.
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 33
Автор: vip-kzn
Дата : 08-02-05, Втр, 12:24:39

мда ... пиво и фото .. к покалеченной аппаратуре.
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 34
Автор: lesik
Дата : 09-02-05, Срд, 11:22:50

Бредовая идея.
Согласен с Катей Лин....
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 35
Автор: Mark Tso
Дата : 28-03-05, Пнд, 02:20:10

с одной стороны, многие высказавшиеся тут правы - идея сложновоплотимая в жизнь, и связана с умением организации подобных мероприятий...
но с другой стороны, слава богу, что хоть у кого то есть идеи, а тем более желание их претворять в жизнь....Этот факт надо поощрять всенепременно.
теперь так, я думаю, нас всех можно грубо поделить на три группы: А. Профи - этим подобного рода акции абсолютно не нужны. И они по своему правы...Настоящая хорошая фотография - это труд. Алкоголь и трёп - это отдых...Не совмещается...а посему, потрепаться за пивом можно, но фотографирование "ню" - оставим для студий... Б. Любители и Сочувствующие - им это надо, но скорее по приколу...так как снимать они такого рода работы потом всё равно не будут, а звучит в целом заманчиво...ужастно интересно всё то, что не известно...эти люди придут, а сделаете ли Вы на них селекцию или нет зависит от количества пришедших, так как подобное мероприятие, организованное должным образов, неминуемо будет связанно с финансовыми расходами.. С.Пограничники - люди умеющие снимать, но не зарабатывающие этим деньги, следовательно не вовлечёнными в процесс с максимальной отдачей...это так сказать - "кахаль ха-йаад", такие люди скорее всего готовы к любой возможности поработать рядом с профи и поучиться у них....
Этим, как мне кажется и объясняются различные реакции на Ваше предложение....ну и занудством тоже...
Как по мне, так любое действо направленное на углубление общения и обмен опытом есть уже в сути своей благое начинание и подавлять его просто глупо, особенно учитывая что навредить оно никому не может...
Роланд, я знаю, что я достаточно запоздал с этим постингом, но всё же прочитав написанное до меня, захотелось расставить всё по местам и сказать Вас своё "спасибо" за желание свести людей и внести какое либо разнообразие в нашу фотожизнь....
СПАСИБО!.
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 36
Автор: Шаргородский Макс
Дата : 30-03-05, Срд, 04:56:35

!!!!
а дЭвушка права.
Профиль 

Oткрытая студия для фотосьемки ню и не только№ 37
MrVic

Только сейчас случайно наткнулся на эту тему. И чем же всё кончилось: мероприятие состоялось? Планируется ли ещё?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   011169    Постингов:   000037