лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 1
Автор: smily
Дата : 30-06-03, Пнд, 14:35:57

мне кажется что женщине легче спать и с мужчинами и с представительнацами ее пола, чем мужчинам- у них это или или, что вы думаете по этому поводу?
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 2
Автор: pashaSokol
Дата : 30-06-03, Пнд, 15:05:13

Мне кажется, что ты немножко не правильно написала. ИМХО: мужчина с мужчинои - это не правильно и противоречит самои природе. А женщина с женщинои наоборот - это природои заложен материнскии инстинкт. По идее их должно тянуть друг к другу - как мать и дочь, как одну сестру к другои, как внучку k бабушкe. И ничего в етом постыдного нет. Я считаю - это должно быть, но только чтобы и на нас места хватило. Иначе сильный пол медленно, но верно деградирует (что он и делает) и превратится в слабый и беззащитный.
               
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 3
Автор: Наталья
Дата : 30-06-03, Пнд, 16:13:35

а почему мужчин так редко тянет друг к другу - как отца и сына?
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 4
Автор: pashaSokol
Дата : 30-06-03, Пнд, 16:55:51

Во-во, тем более! Об этом даже говорит писание.
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 5
Автор: track
Дата : 30-06-03, Пнд, 18:59:18

Автор: pashaSokol
Дата : 30-06-03, Mon, 22:05:13

Мне кажется, что ты немножко не правильно написала. ИМХО: мужчина с мужчинои - это не правильно и противоречит самои природе. А женщина с женщинои наоборот - это природои заложен материнскии инстинкт. По идее их должно тянуть друг к другу - как мать и дочь, как одну сестру к другои, как внучку k бабушкe. И ничего в етом постыдного нет. Я считаю - это должно быть, но только чтобы и на нас места хватило. Иначе сильный пол медленно, но верно деградирует (что он и делает) и превратится в слабый и беззащитный.
               


Это кто тут деградирует???
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 6
Автор: Gven
Дата : 30-06-03, Пнд, 22:31:54

Ну уж если Писание брать то там и дама с дамой непоощряются вообщем...
***********************************************
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 7
Автор: Galka
Дата : 01-07-03, Втр, 02:53:36

Всё дело в восприятии. Женское тело очень красивое, если им заниматься и поддерживать в форме. А женщины любят всё красивое. От этого и отношение к лесби гораздо проще и спокойнее, чем к геям.
Сама спокойно отношусь и к тем и к другим, но к женщинам не тянет. Наверное я не всё красивое люблюХотя всё может измениться

Но мужчину ничто не заменит, никакие игрушки
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 8
Автор: smily
Дата : 01-07-03, Втр, 04:16:34

спасибо всем за откровенность, но я не собиралась осуждать геев, а просто понять почему если мужчина переспит с мужчиной, то ему потом труднее вернуться к женщине?
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 9
Автор: Tik
Дата : 01-07-03, Втр, 04:24:08

бррр.... чё то нет материнского Чувства у меня...
Причём тут это? причём тут красивое тело? У МУЖЧИН ТЕЛА КРАСИВЕЙ... и приятней
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 10
Автор: Galka
Дата : 01-07-03, Втр, 04:37:49

smily, трудно, потому что опций только две. И мужчина не говорит (наверное), что ему больно и неприятно

Tik, никто с этим не спорит. Но женское тело гораздо эстетичнее, красивее и вообще
А вот хотеть женщину или нет, это уже другой вопрос
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 11
Автор: smily
Дата : 01-07-03, Втр, 04:46:30

Galka, а что по твойму женщинам тоже противно потом вернуться к консерваимным отношениям, но они молчат?
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 12
Автор: Galka
Дата : 01-07-03, Втр, 04:59:31

smily, не думаю, что женщине противно. Скорее она становится БИ. А почему противно? Если мужчина не возвращается к женщине, значит она ему противна? Не думаю.
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 13
Автор: smily
Дата : 01-07-03, Втр, 05:08:19

"Если мужчина не возвращается к женщине, значит она ему противна?"
А я думаю что да.
А что еще интересует меня насчет женщин, это платоническая любовь. Между женщинами гораздо больше понимания, может это то что притягивает бисексуалок, ну конечно и то что женское тело намного красивее.
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 14
Автор: Galka
Дата : 01-07-03, Втр, 05:34:51

А я так не думаю. У каждого свои вкусы. Кому что больше нравится.
А то, что между женщинами больше понимания.........тут я бы поспорила. Всю свою жизнь меня понимали только мужчины, а женщины завидовали в той или иной степени. Мне с мужчинами проще, да и характер у меня.....Я об этом уже писала
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 15
Автор: smily
Дата : 01-07-03, Втр, 05:50:43

я тебе завидую, меня мужчины не понимают, а к женщинам физически не тянет, вот и застряла по середине..
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 16
Автор: Galka
Дата : 01-07-03, Втр, 06:00:05

Так они меня понимали в духовном плане, а не в физическом(некоторые и в физическом тоже)
К женщинам тоже не тянет. но всё может измениться, есть у меня такая привычка - не зарекаться
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 17
Автор: pashaSokol
Дата : 01-07-03, Втр, 06:27:41

Автор: смилы
Дата : 01-07-03, Туе, 11:16:34

спасибо всем за откровенность, но я не собиралась осуждать геев, а просто понять почему если мужчина переспит с мужчиной, то ему потом труднее вернуться к женщине?


Потому, что, я э то ли на форуме прочитал, то ли на каком-то саите выкопал. Там написано: чему будет приятно пальцу или же уху которое у тебя чешется? Так и здес'.
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 18
Автор: smily
Дата : 01-07-03, Втр, 06:46:29

pashaSokol:
хочешь объяснить?
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 19
Автор: pashaSokol
Дата : 01-07-03, Втр, 13:09:12

Постараюсь. После того, как ты почесала ухо пальцем ведь уху - то приятно. Так и здесь. Если мужику всявляют х**и в жопу, то тому кому вставляют по идее должно быть приятно.
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 20
Автор: smily
Дата : 01-07-03, Втр, 15:35:41

pashaSokol:
но не все же пасивные...
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 21
Автор: shshsh
Дата : 01-07-03, Втр, 15:50:50

Когда я смотрю фильмы, где показывают и рассказывают о любви геев, то , должна сказать, смотреть как , к примеру, целуются мужчины, очень даже интересно. Этакое настоящее чуство проглядывает...
А вот женщины между собой - правда : естественная полусемейная тяга к красивому в смеси с материнским инстинктом.
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 22
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-07-03, Втр, 16:18:11


"естественная полусемейная тяга к красивому в смеси с материнским инстинктом."

shshsh,

ты проводишь параллель мать-дочь, или я ничего не поняла?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 23
Автор: track
Дата : 01-07-03, Втр, 17:08:58

Страшно, аж жуть.
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 24
Автор: Tik
Дата : 08-07-03, Втр, 17:19:10

Автор: шшш
Дата : 01-07-03, Туе, 22:50:50

Когда я смотрю фильмы, где показывают и рассказывают о любви геев, то , должна сказать, смотреть как , к примеру, целуются мужчины, очень даже интересно. Этакое настоящее чуство проглядывает...
А вот женщины между собой - правда : естественная полусемейная тяга к красивому в смеси с материнским инстинктом.


это где-ж оно проглядывает...?

а почему тогда на лесби ты смотришь иначе?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

лезбиянки, гомики и бисексуалы№ 25
Автор: track
Дата : 08-07-03, Втр, 17:25:40

Честно - не знаю , но не думаю что у лесбиянок мотив целоваться и так далее такой уж невинно пуританский как "полусемейная тяга к красивому" (о чем это ты кстати). Скорее ощущения у них, как и у геев, похожи на те же у стрейтов, просто к "неправильному" полу .

Но это моя теория, ни геем, ни лесбиянкой быть не приходилось , и ни с одним\ной не знаком.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004377    Постингов:   000025