Не хочу№ 1
Автор: Tik
Дата : 17-12-04, Птн, 11:50:34

...чтоб меня отчаянно любили и "ждали" те с кем это просто не сужденно. Чувствую ответственность и начинаю нервничать. Мало того общаться с такими людьми я не против. В дружбу между полами я не верю, я уже говорила, но я хочу поддерживать нормальные отношения с людьми. В общем, не хочу чтоб за мной бегали, а общались на равных. Что делать?...Короче, я себя плохо веду... отдаляюсь, но общаюсь. Не знаю помогает ли. Со сторонны может выглядит как игра? только этого мне не хватало.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Не хочу№ 2
Автор: Dimka
Дата : 17-12-04, Птн, 11:52:38

а если тебя не ждут отчаянно, а просто любят, как человека?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
ЗАДунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Не хочу№ 3
Автор: Tik
Дата : 17-12-04, Птн, 12:13:31

Неважно, не надо за мной бегать. Неловко себя чувствую. Этого быть не должно.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Не хочу№ 4
Автор: Dimka
Дата : 17-12-04, Птн, 12:23:09

бегать? нееее... ни за какие
я о том что человек тебе говорит что он к тебе не равнодушен. имея ввиду только это, не домогаясь тебя, не "бегая" за тобой, ничего. просто ставит тебя в известность, давая понять что если ты попросишь всегда будет рад помочь, ничего не прося взамен.
короче ты поняла идею
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
ЗАДунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Не хочу№ 5
Автор: Tik
Дата : 17-12-04, Птн, 12:28:41

Не хочу. Не хочу быть ответственной за ещё кого то. Не могу оставить этот факт в стороне и сказать "ну и пусть". Он несомненно ждёт чего то, непонимая что это зря. Остальные просто сваливали(и слава богу), а этот действительно "привязанн", да и чел хороший. ма лаасот?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
[ 17-12-04, Fri, 19:31:47 Отредактировано: Tik ]
Профиль 

Не хочу№ 6
Автор: Dimka
Дата : 17-12-04, Птн, 12:33:47

принять как есть. а вдруг он абсолютно ничего не хочет? нет на тебе ответственности.или он на самом деле тебя домогается?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
ЗАДунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Не хочу№ 7
Автор: Tik
Дата : 17-12-04, Птн, 12:36:11

Нет, домогался бы.. тут ответ один - резкий и неожиданный а так, человек нормальный, только слишком уж явно показывает своё неравнодушие. Другие замечают. Да и "глаза такие грустные грустные"(ц).
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Не хочу№ 8
Автор: Dimka
Дата : 17-12-04, Птн, 12:43:28

ааа... ну тут я тебе не советник. просто иногда человек к тебе не равнодушен, но это не значит что он тебя хочет или захочет
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
ЗАДунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Не хочу№ 9
Автор: Tik
Дата : 17-12-04, Птн, 12:48:31

Димка, нормальные явления я понимаю и справляюсь, а тут... не хочу быть верблюдом
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Не хочу№ 10
Автор: Dimka
Дата : 17-12-04, Птн, 12:51:02

ну... некоторые и при нормальных явлениях начинают чувствовать ответственность и себя колбасить
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
ЗАДунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Не хочу№ 11
Автор: Наталья
Дата : 17-12-04, Птн, 16:17:28

...ээ.. кхе-кхе!
Дорогая юная Тик. Фигня это насчет ответственности за тех кого приручили. То есть сказано было красиво, не спорю, но между нами говоря - сказано очень средне (эээ? вроде цитата?). Быть ответственными за всех и вся ни у кого физически не получится, а вообще большой человек должен сам за себя отвечать, а не перекладывать ответственность на того, к кому он приручился. Короче говоря - за всех отвечать - отвечалка отвалится . Живи себе своей жизнью и дай человеку жить своей. Общайся с ним, если хочешь, не хочешь - не общайся, радуйся жизни, а он может - и должен - сам разобраться с ситуацией и решить, какая модель общения (или НЕобщения) его устроит. Еще короче - это не твои проблемы.
Профиль 

Не хочу№ 12
Автор: Tik
Дата : 18-12-04, Сбт, 16:58:05

Дорогая Наталья, я пофигизмом не болею, и подняв руки общаться нормально не смогу. Раз это так глупо и наивно звучит, возможно я плохо объяснила ситуацию, а с этой позиции легче всего плюнуть в колодец. Я не общаюсь с глупыми и злыми людьми, и не чувствую никакой за это ответственности. А когда к тебе хорошо относяться, и как никак стали частью "моей жизни", совать голову в песок не поможет. Это Моя проблема и к счастью ничья другая.
И... если выражаться менее красивыми выражениями смысл не измениться.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Не хочу№ 13
Автор: Dimka
Дата : 18-12-04, Сбт, 18:42:55

А я с Натальей согласен. Тем более что тема мне близка, по своему конечно. Наверное, Тик, тебе бы выложить все как то яснее, я ведь тебя тоже не совсем понял ну... или не выводить таких приватных тем на форум наверное
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
ЗАДунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Не хочу№ 14
Автор: Барбудос
Дата : 19-12-04, Вск, 12:40:24

Тик! Радость моя! Вот я тоже люблю тебя! Но бегать за тобой... Упаси Господи!!!
Как писал поэт: -Я Вас люблю...Любовью брата...
**********************************************
Профиль 

Не хочу№ 15
Автор: Идея
Дата : 19-12-04, Вск, 13:00:41

Автор: Tik
Дата : 17-12-04, Fri, 19:28:41

Не хочу. Не хочу быть ответственной за ещё кого то. Не могу оставить этот факт в стороне и сказать "ну и пусть". Он несомненно ждёт чего то, непонимая что это зря. Остальные просто сваливали(и слава богу), а этот действительно "привязанн", да и чел хороший. ма лаасот?

Поговорить по душам. Объяснить ситуацию, быть искренней. Если чел не дурак, он тебя не только поймёт, но и не обидится. Что тоже не мало важно.
Профиль 

Не хочу№ 16
Автор: BlackChaos
Дата : 19-12-04, Вск, 13:13:17

Автор: Идея
Дата : 19-12-04, Sun, 20:00:41
Если чел не дурак, он тебя не только поймёт, но и не обидится. Что тоже не мало важно.

А если дурак и не поймет, да еще и обидся... (Голос за кадром: С возникновением кровной обиды!) ...тут всяко может быть!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Не хочу№ 17
Автор: Идея
Дата : 20-12-04, Пнд, 03:18:22

именно, Хаос.
Профиль 

Не хочу№ 18
Автор: Tik
Дата : 20-12-04, Пнд, 13:45:41

А может сделать проще? придти на сеновал с кузнецом?
В общем...держусь пока на расстоянии, он вроде отходит уже... мерси всем советчикам.
Идея, а что в таком случае говориться? "Я вот вижу что ты за мной бегаешь... не бегай.. пжалсста...А хочешь ещё и большой чистой дружбы? сходи к кузнецу..." искренне?
Барбудос, так на форуме и не разбежишься
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Не хочу№ 19
Автор: Барбудос
Дата : 22-12-04, Срд, 10:52:36

А чо это? На форуме-то как раз и можно разбежаться. А главное - физиЦки не отомстят...
**********************************************
Профиль 

Не хочу№ 20
Автор: Н@талья
Дата : 04-01-05, Втр, 17:28:06

Автор: Наталья
Дата : 17-12-04, Fri, 23:17:28
Фигня это насчет ответственности за тех кого приручили. То есть сказано было красиво, не спорю, но между нами говоря - сказано очень средне (эээ? вроде цитата?).
Быть ответственными за всех и вся ни у кого физически не получится, а вообще большой человек должен сам за себя отвечать, а не перекладывать ответственность на того, к кому он приручился.
Живи себе своей жизнью и дай человеку жить своей. Общайся с ним, если хочешь, не хочешь - не общайся, радуйся жизни, а он может - и должен - сам разобраться с ситуацией и решить, какая модель общения (или НЕобщения) его устроит. Еще короче - это не твои проблемы.

Тёзка, всё сказала. Только доступнее и веселее, чем собиралась Это же сказать я.
А уж про навязшую в зубах цитату просто аххх, как хорошо!
*тихо-тихо* ты пирожкофф печёшь?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Не хочу№ 21
Автор: Ааз
Дата : 09-01-05, Вск, 19:19:38

А вот несогласный я!
Ответственность - дело такое. Чувствуешь ее, значит она есть. Не нравится? Что ж, становись черствее и равнодушнее, научись отталкивать...
Мало ли что тебе не нравится нести ответственность, мало ли что ты не хочешь? Где ты была, когда Б-г мир создавал? Много чего мне не нравится, многого я не хочу, но меня как-то не спрашивает никто. А то я б ответил...
Детский сад какой-то, - не хочу, не нравится... Общество тебя оправдает, вон, Наталья так разумно и красиво все сказала. Жаль, что это не так
Если ты чуешь на себе ответственность, то ТЫ, лично ты, никуда от этого не сбежишь. Засим, выражаю тебе свои соболезнования...
Профиль 

Не хочу№ 22
Автор: Н@талья
Дата : 16-02-05, Срд, 15:11:48

Автор: Ааз
Дата : 10-01-05, Пнд, 02:19:38
Много чего мне не нравится, многого я не хочу, но меня как-то не спрашивает никто. А то я б ответил...
Засим, выражаю тебе свои соболезнования...

Если это было мне - то спасибо.
Послушай, у меня интимный вопрос... я произвожу впечатление человека, которому пора выражать соболезнования?
Кстати, ты сожалел, что никто не спрашивает .а тебе есть что сказать, так я это... Спрашиваю.
Что тебе не нравится и чего ты не хочешь?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Не хочу№ 23
Автор: Ласка
Дата : 17-02-05, Чтв, 16:08:55

А я Тик понимаю! Ну а если разговоры не помогают? Если человек не хочет отступать? Стоит в стороне но страдает и страдать не перестает? А если после общения ему становится совсем плохо и он готов выбирать либо пан - либо пропал?! Что тогда? И если время ничего не меняет, и если он уже пробывал отойти и ничего не получилось а наоборот еще больше тянет к тебе?
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Не хочу№ 24
Автор: Dimka
Дата : 17-02-05, Чтв, 16:15:11

Ласка, тогда или полный игнор, или качественное изменение в отношениях. Скорее все таки игнор...
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Не хочу№ 25
Автор: Ласка
Дата : 17-02-05, Чтв, 16:18:30

Но ведь так не хочется, А если это единственный человек которому я могу пожаловатся, позвонить и мне помогут? Эсли мне не хватает этого общения?
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Не хочу№ 26
Автор: Ласка
Дата : 17-02-05, Чтв, 16:20:07

И просто хочется плакать....
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Не хочу№ 27
Автор: Гримнир
Дата : 17-02-05, Чтв, 16:21:02

Ласка, это называется "конечно, понимаю, что не хорошо, но он такой удобный и полезный на хозяйстве..."
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Не хочу№ 28
Автор: Dimka
Дата : 17-02-05, Чтв, 16:21:09

эгоистично как!

тогда менять отношения, на корню.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Не хочу№ 29
Автор: Ласка
Дата : 17-02-05, Чтв, 16:43:05

А может это играют сомной?
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Не хочу№ 30
Автор: Леди
Дата : 18-02-05, Птн, 18:33:15

Понимаю
Сама в аналогичной ситуации...
обьяснения не помогли в моем случае...только жестокий игнор...да и тот еле держицца
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Не хочу№ 31
Автор: Tik
Дата : 22-02-05, Втр, 15:02:16

Могу подвести итоги... кроме непринуждённого общения ничего не сработает. В жёсткий игнор посылать не обязательно. Можно тихо понаблюдать за переходными стадиями, и если чел достаточно умён, то далее он будет с вами просто и нормально общаться.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Не хочу№ 32
Автор: Лю Ци
Дата : 22-02-05, Втр, 15:18:56

Говорить.
Не догоню, так согреюсь...
Как? максимально искренне. Чуточку с позиции "Мне кажется, что ты хорошо ко мне относишься. У меня есть проблема. Заключается она в следующем..."
Мужики - они страсть как любят решать проблемы тех тётенек, которые им нравятся. При грамотном подходе можно не только отвадить, но и в петлю загнать.
Помните: "Имя, сестра! Имя!"(С)
Ггаддд!
Профиль 

Не хочу№ 33
Автор: Tik
Дата : 22-02-05, Втр, 16:04:53

«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005563    Постингов:   000033