Думы...думы одолевают...№ 1
Автор: колючка
Дата : 01-02-05, Втр, 08:09:19

Вот, собственно то, что сподвигло меня на открытие этой темы :

"Сейчас ехал в метро и от нефига делать задумался над такой темой - а что если бы в метро все люди в обязательном порядке ездили бы в голом виде... Вот снять с них со всех все эти шубы, куртки, пОльта и оставить с голыми жопами, голыми сиськами, голыми брюхами... Женщины меня в этом плане как-то больше интересуют, про и них и думал... Многие женщины, которые в одежде выглядят вроде как милыми и симпатичными, без одежды наверное оказались бы просто ужасны - с отвисшими грудями и животами, с целюлитными задницами, неухожеными ногами, и в целом с некрасивыми фигурами. А многие наверняка оказались бы очень даже ничего - со стройными фигурками, плоскими животиками, с красивыми стоячими грудями и аппетитными задницами, хотя глядя на них в одежде ты никогда бы об этом и не подумал...
По одёжке встречают, без одёжки провожают, блин..
Как подумаешь про те времена, когда люди сначала женились и только после этого трахались и страшно становится. Женишься вот так на женщине, а что у неё там под юбкой одному богу известно, может конечно и шоколадно там всё, но может же так случиться, что всё и наоборот...! И что тогда делать!? А женщины ведь склонны тщательно скрывать свои физические недостатки, как при помощи одежды, так и при помощи косметики. Получается, что в те ужасные времена, женившись на одной женщине, на утро после первой брачной ночи, ты имел все шансы лицезреть перед собой уже без "праздничного камуфляжа" совершенно другого человека... Грустно всё это. " ( ц )

Отсюда вытекает ряд вопросов ...Прошу не обвинять меня в феминизме, но...откуда вот берется такая кособоко-однобокая точка зрения ? Дескать, женщины без одежды могут оказаться бррррр...а мужчины без одежды - ну просто сплошь все античные боги... Я серьезно...Откуда такое отношениеи и откуда берется такая уверенность ? Порой ведь посмотришь - ну такой хлюпик... даже не бррр...а ...в общем, рядом просто встать не захочешь, но тааааак оценивающе смотрит...просто вот как-будто он подарок судьбы...

И еще, относительно этой мысли про метро..вот сидишь ты в метро..читаешь книгу..народ заходит-заходит в вагон.. мест свободных нет.. народ стоит.. держится за поручни... поднимаешь ты голову от книги...перед тобой стоит мужчина..и на уровне твоих глаз.. ой
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 2
Автор: Идея
Дата : 01-02-05, Втр, 10:13:20

Дааа... мне тоже постоянно приходят разные мысли в автобусе... например, а что, если я еду не в универ, а в аэропорт, где меня ждёт белый лайнер прямым курсом на карибские острова. И вот, я уже нежусь на солнышке в новом купальнике, потягивая из трубочки джин-тоник и глотаю его маааленькими такими глоточками, так что тепло растекается по всему телу, и я пытаюсь открыть окно, потому что дышать уже невозможно, а вокруг потные дядьки и тётьки толкутся и кто-то орёт *рега нааг, рега*.
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 3
Автор: Gvozdidir
Дата : 01-02-05, Втр, 11:04:39

Вот они какие... Женские глюки.
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 4
Автор: Н@талья
Дата : 01-02-05, Втр, 14:48:15

эк вас...
Я тоже не раз думала о непримиримости дядек к тётьковым недостаткам при ихней, дядтковой, малоаппетитности. Причём если тётька зудо-бедно ещё хоть пытается своб тушку приукрасить, так что до поры всё же внушаить..., то дядтки себя и этим не утруждают.
Красивыъ тётек, кстати, я виждела куда больше, чем красивых дядек.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 5
Автор: Gvozdidir
Дата : 01-02-05, Втр, 17:43:31

Красивыъ тётек, кстати, я виждела куда больше, чем красивых дядек

Я тоже, но это дело ориентации, нет?
И ваще, женщину тяжело представить СОВЕРШЕННО голой. На ней всегда: фенечки, бирюльки, прическа, макияж, золото/брильянты и шанель номер 5 наконец!
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 6
Автор: колючка
Дата : 02-02-05, Срд, 01:52:23

Автор: Н@талья
Дата : 01-02-05, Tue, 21:48:15

эк вас...
Я тоже не раз думала о непримиримости дядек к тётьковым недостаткам при ихней, дядтковой, малоаппетитности. Причём если тётька зудо-бедно ещё хоть пытается своб тушку приукрасить, так что до поры всё же внушаить..., то дядтки себя и этим не утруждают.


Вот-вот-вот...и я о том же..))) И при всем при этом...начнут еще с умным видом о красоте рассуждать...ага...
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 7
Автор: Kheyfets
Дата : 02-02-05, Срд, 02:51:20

Попал однажды голым я
В московское метро -
Как из огня, да в полымя,
Как из горшка - в ведро,

Гляжу - вокруг все голые,
Не я один такой! -
Неужто дни весёлые
Настали, Боже мой!?

И сам ответ безрадостный
Из сердца я исторг:
"Здесь вам не отдых сладостный!
Здесь не вагон - а морг!"

А то, что вы мотаетесь
Под мерный стук колёс -
Так это вы пытаетесь
Задать себе вопрос,

Насколько все вы кажетесь
Себе и всем другим!

Погодь - в аду окажетесь,
Там и поговорим!"
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 8
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 05:49:24

Автор: колючка
Дата : 02-02-05, Wed, 8:52:23
... при всем при этом...начнут еще с умным видом о красоте рассуждать...ага...

КАааак ддАл бы в лоб!
Гвоздидир:
Я тоже, но это дело ориентации, нет?

А это - уже готовая новая тема: "почему тётички могут свободно говорить о красивости-некрасивости лругих тётичек, а дядички сто раз подумают, а или высказать своё мнение, бо их же могут заподозрить в гомосексуальных наклонностях".
...как будто нельзя рассматривать хоть тётьковое, хоть дядьковое тело как эстетический предмет без этих вот, гендерных (как я, а? Это я с Экслеровского форкма научилася) заморочек.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 9
Автор: Гримнир
Дата : 02-02-05, Срд, 06:05:38

Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Wed, 12:49:24

А это - уже готовая новая тема: "почему тётички могут свободно говорить о красивости-некрасивости лругих тётичек, а дядички сто раз подумают, а или высказать своё мнение, бо их же могут заподозрить в гомосексуальных наклонностях".
...как будто нельзя рассматривать хоть тётьковое, хоть дядьковое тело как эстетический предмет без этих вот, гендерных (как я, а? Это я с Экслеровского форкма научилася) заморочек.

Не, это тема о женской логике будет
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 10
Автор: Dimka
Дата : 02-02-05, Срд, 06:16:08

Была уже такая тема
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 11
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 07:48:44

Про логику тётек или прро запуганность дядек?
Или про то, почему тётьковые симпатии друг другу - эстетичны, симпатичны и даже поощряемы, а дядьковые - "ффу", и почему - тАк?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 12
Автор: Гримнир
Дата : 02-02-05, Срд, 11:52:36

Про логику, про логику. С чего ты решила, что мужчины вообще оценивают красоту других мужчин?
Автор: Н@талья

Или про то, почему тётьковые симпатии друг другу - эстетичны, симпатичны и даже поощряемы, а дядьковые - "ффу", и почему - тАк?
Это про лесбиянок и педерастов? Или вообще?
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 13
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 12:04:45

Я - про всё.
С чего ты решила, что мужчины вообще оценивают красоту других мужчин?

*испуганно*
Потому что сужу по себе... я же вот тётичек оцениваю... А что - вы - никогда-никогда?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 14
Автор: Гримнир
Дата : 02-02-05, Срд, 12:10:45

Автор: Н@талья

Потому что сужу по себе...
Енто ты здря...

Автор: Н@талья

я же вот тётичек оцениваю... А что - вы - никогда-никогда?
Ну, не то, чтобы совсем никогда, но крайне редко. Настолько редко, что не помню ни одного случая, чтобы подумал о ком-то: "Вот это - красивый парень"...
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 15
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 14:58:07

Так а по ком же мне судить? У меня кроме меня никого нету... А я - без конца сужу себе. Например - вот тётичка с обалденными запястьями, например, или ах, какой дядичка - просто никогда не видела таких красивых рук... очень резко, но бывает, что мне кто-то целиком нравится. Самый яркий пример - один сильно датишный дядичка. Прм натуральный такой, знаете ли, с пейсами, в лапсердаке, все дела... Прекрасная фигура, дивные руки и ногти, свежая кожа, ясные глаза, приятный тембр (я тогда языка вообще не знала) - просто вот помню сидела я - и мова у меня аднялася... Ни до, ни после - никогда уже ничего подобного не видела.
Тётички нравиятся часто. Разные. По возрасту, по комплекции... иногда одна какая-то деталь вызывает такое восхтщение, что "погрешности" в остальном - не замечаются.


Неужели у дядичек так не бывает?


А у тётичек, кроме меня?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 16
Автор: фост
Дата : 02-02-05, Срд, 15:36:28

У тетички фост бывает.
Хех, а с ладонями, так вообще часто
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 17
Автор: Lyudmilka
Дата : 02-02-05, Срд, 15:37:45

у мну бывает И по отношению к тетичкам и по отношению к дядичкам.
самыя яркий пример понравившегося дядички - мой учитель по украинскому (только на каникулах, когда он с бородой), голос, речь, мимика, ну и предмет он вел интересный, он мог запросто заставить заплакать над произведением, когда читал его.
Тетички, правда, встречаются чаще, такие, что "АХ". Только слегка неудобно бывает, когда замечают, что я их рассматриваю.
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 18
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 16:42:03

ага-ага... Я знаю выход - подойти и сказать, почему смотришь.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 19
Автор: Lyudmilka
Дата : 02-02-05, Срд, 16:45:22

Дык, когда говорю, а когда оно не к месту и не к времени
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 20
Автор: Вомич
Дата : 03-02-05, Чтв, 03:44:18

Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Wed, 21:58:07

Неужели у дядичек так не бывает?

За себя скажу. Не бывает.
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 21
Автор: Н@талья
Дата : 03-02-05, Чтв, 07:07:30

да ты что?! Вот это да... Впрочем... оно, может, и к лучшему - куда-то заведут такие восторги...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 22
Автор: Willy
Дата : 03-02-05, Чтв, 09:21:02

А меня тетечки всегда пытались убедить, что красота мужчины в его глубоком внутреннем содержании, а внешность вторична. Неужели врали?
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 23
Автор: Н@талья
Дата : 03-02-05, Чтв, 11:44:09

ха. Я красОт могу увидеть в чём угодно...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 24
Автор: фост
Дата : 03-02-05, Чтв, 13:44:25

А зачем, Вилли, расчленять мужчину вообще?
Ходит себе единым целым, несет свое бездонное внутреннее содержание в сосуде тела, ну, и будет.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 25
Автор: Барбудос
Дата : 03-02-05, Чтв, 13:49:21

Ох, Willy! Врали они! Безусловно врали...
А сами думают: -На фиг мне его глЫбокое содержание! Пусть лучше содержание бумажника покажет... Да и на морду лица шОб был ничего... А то и в люди с таким не покажешься!
**********************************************

[ 03-02-05, Thu, 20:50:49 Отредактировано: Барбудос ]
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 26
Автор: Willy
Дата : 04-02-05, Птн, 01:26:51

Во Барбудос напомнил то о чем я совсем позабыл! Фост как писал Чехов в человеке все должно быть прекрасно и лицо и мысли и бумажник. А расчленять мужчину не стоит, мы ведь на эротическом форуме, а не на садочмазохистском
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 27
Автор: Chipa
Дата : 04-02-05, Птн, 05:55:20

Колючка, эта история напомнила мне одну давнюю. Правда, она несколько не в тему, чисто внешнее сходство. Короче, было нам лет по 17 наверное, сидим мы с мои приятелем и рассуждаем, дескать, не кисло бы оказаться в женской бане, поглядеть на голых тетьк офф. Услышала это мама приятеля и сказала, что мы два молодых дурака, потому как в бане у тетьк офф и животы, и сиськи висять и вообще, никакой тебе эстетики.

А по теме... Дурак этот парень. Чистый и незамутненный. Дело даже не в том, что влияние внешности сильно преувеличено. А дело в том, что большинство людь офф, как дядьк офф, так и тетьк офф, имеют изъяны в этой самой внешности. И, несмотря на это, благополучно живут и размножаются. Я работал с молодой женщиной, звали ее Света Яйцова. Небольшого роста, довольно полная, неумная и шепелявая. Так она была замужем, имела двоих деть офф. Видел я как-то ейного мужа, можете мне поверить, он был премного доволен и ни о ком другом, в то время по крайней мере, и не мечтал. Работал я и с другой парой. Она была просто кубик на ножках. Тем не менее пользовалась всенародной, включая и мужа, любовью и уважением. Более того, конечно, никаких гарантий, но лично я подозреваю, что кроме мужа у ей и любовник имелся. А может, и не один. И никого ейный "неаппетитный" вид не смушшал..
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 28
Автор: Willy
Дата : 05-02-05, Сбт, 01:38:47

Автор: Chipa
Дата : 04-02-05, Fri, 12:55:20

Она была просто кубик на ножках. Тем не менее пользовалась всенародной, включая и мужа, любовью и уважением. Более того, конечно, никаких гарантий, но лично я подозреваю, что кроме мужа у ей и любовник имелся. А может, и не один. И никого ейный "неаппетитный" вид не смушшал..


Главное тут на острый край кубика не попасть, а то так и останешься висеть
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 29
Автор: Chipa
Дата : 05-02-05, Сбт, 04:54:11

Вилли, так это их проблемы. Я просто к тому, что внешность не влияет.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Думы...думы одолевают...№ 30
Автор: Барбудос
Дата : 05-02-05, Сбт, 10:44:56

Мне это напомнило старый анекдот:
-Вероника Маврикевна! Ты какие яйца уважаешь? По 95 копеек, или по 1руб. 20 коп.?
-Ой! Авдотья Никитична! Мне все равно! Был бы человек хороший!
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004506    Постингов:   000030