Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 1
Автор: Gunslinger
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:23:21

Мы все знаем что для мусульманина это большой грех увидеть обнаженную женщину не являющеюся его женой. И мусульманин увидев обнаженную женщину должен покончить жизнь самоубийством.
Так что в следуйще воскресенье в 16:00 по израильскому времени, мы просим всех израильских девушек, выйти из домов на улицы, полностью обнаженными, для того чтобы
очистить улицы от террористов. Патрулирования улиц в течение часа рекомендовано для окончательного уничтожения всех террористов на территории израиля.
А также мы просим всех мужчин расположится на улице в удобных креслах,
для демонстрации того что мы (мужчины)не считаем что это плохо смотреть на обнаженных девушек которые не являються нашими женами. а также для того чтобы поддержать наших девушек в борьбе с террором.
А также в виду того что Кораном запрещен алкоголь, всем мужчинам рекомендуеться иметь при себе 6 бутылок холодного пива, для того чтобы подчеркнуть свою непричастность к террору.
Израильское правительство высоко ценит ваши старания в борьбе с террором.
Долг патриота в каждом из вас - распространить это послание по всему израилю.


Пы.Сы: Вольный перевод с английского. оригинал: http://www.bash.org/?464561
Выбор всегда остается за нами. Всегда - за нами. Мы идем вперед, мы торопимся, но хватит ли нам отваги прервать движение, остановится, превозмогая страх, и повернутся спиной к опасности или счастью, которые всегда впереди, и лицом к выбору, который всегда, вечно, неумолимо и невидимо остается за нами. (ц.) H.L.Oldie
[ 24-02-05, Чтв, 22:25:13 Отредактировано: Gunslinger ]
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 2
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:26:33

А почему только девушек? Почему бы не вывести для устрашения еще и голых старых бабок, может часть мусульман помрет и без самоубийства?
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 3
Автор: Dimka
Дата : 25-02-05, Птн, 02:11:39

Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 22:26:33

А почему только девушек? Почему бы не вывести для устрашения еще и голых старых бабок, может часть мусульман помрет и без самоубийства?


а о мужуках ты подумала?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 4
Автор: Lyudmilka
Дата : 25-02-05, Птн, 02:40:29

Так мужуки ж с пивом? так? А после определенного количества пива некрасивых женщин не бывает
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 5
Автор: Dimka
Дата : 25-02-05, Птн, 02:51:31

да, конечно... бывают инфаркты наутро после
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 6
Автор: Solarwind
Дата : 25-02-05, Птн, 03:01:18

Да уж... В Коране много чего написано, только вот прочтёт ли это террорист, если вместо того, чтобы учиться читать он учился подрывать дома?
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 7
Автор: Dr.Know
Дата : 25-02-05, Птн, 04:25:06

Наивный художник отличается от художника-классика не тем - что он наивен. А тот - другой - сука прожженная. Он отличается от "классика" тем - что изображает свой мыслеобраз. А "классик" - то - что в натуре. Так вот - Вы, Gunslinger (и авторы оригинального воззвания?) - наивные художники. Потому - что любой - кто хотя бы однажды проходил мимо наших пляжей - ЗНАЕТ - как на самом деле выглядит масса местного женского пола. Кастинг для фильмов ужасов - отдыхает...
И это - на наше - и без того напряженное впечатление - наложить? Миюмы - переполнятся. Ведь.
Хотя - если с полудюжиной... А какое именно пивко - рекомендуете? Как анти-шоковый препарат.
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 8
Автор: NewNatty
Дата : 25-02-05, Птн, 04:35:57

Так что, есть сикуй, что свои подостают пушки и застрелютси?

Прийдется подготавливать спец.цевэт аэробичек (команду), чтобы засылать их в мечети. С парашютов.
И перед автобусами с амнестированными палестинцами концерты голых восточных танцев запускать.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 9
Автор: Chipa
Дата : 25-02-05, Птн, 04:47:01

"Ты дурак, Женя. Средний, нередко встречающийся в нашей области тип дурака". (Аркадий Бухов)
Но предложение, несомненно, интересное. И Гунслингер прав: в политиконе ему совершенно нечего делать. А вот в Будуаре...
Во-первых, я категорически отметаю предложение Людмилки, как явно арабскую провокацию с целью тотального унижтожения мужского еврейского населения. И пиво, боюсь, не спасет, ибо зачастую анекдот "Столько мне не выпить" - превращается в суровую реальность!
Во-вторых, если без Людмилкиных предложений, то я за! И скажу почему. Но сначала - оговорю некоторые условия. Желающие принять участие в подобном марше (девушки) должны пройти строгий отбор. Кроме того, подготовка к маршу должна занимать достаточно длительный период, дабы участница согли как следует позаниматься аэробикой и (кажется) шейпингом. На предмет красивых движений. В этот период они должны поьзоваться лучшей косметикой мира, дабы приобрести должный вид. Далее, перед сами маршем им всем лучшие парикмахеры должны сделать соответствующие прически (и на голове - тоже). Теперь о мужчинах. К просмотру марша должны допускаться исключительно проверенные мужчины, не моложе 40 лет, обладающие подходящей к пиву фигурой и умеющие получать настоящий кайф от процесса пития. Ибо только настоящий "пивник" сможет спокойно смотреть марш и не попытается от своего пива рвануть в сторону демонстранток. Охрану нужно поручить элитарным армейским и полицейским подразделениям, террористы обойдутся, посмотрят по телевизору.
Кому-нибудь нужно объяснить, почему я за?

Пы.Сы. Самое главное забыл! Пиво напрямую завозится из Чехии и Баварии! Настоящие ИХНЕЕ пиво. А не "Голдстар" или "Маккаби". И не фуфлыжные подделки из ближайшего супера, что по мивце 5 банок за 10 шекелей...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 25-02-05, Птн, 11:49:14 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 10
Автор: Dr.Know
Дата : 25-02-05, Птн, 07:47:06

Автор: Chipa
Дата : 25-02-05, Птн, 11:47:01

Пы.Сы. Самое главное забыл! Пиво напрямую завозится из Чехии и Баварии! Настоящие ИХНЕЕ пиво. А не "Голдстар" или "Маккаби". И не фуфлыжные подделки из ближайшего супера, что по мивце 5 банок за 10 шекелей...
Тут я не могу. Воздержаться от. Протеста. Хоть и не надо оно мне совсем. НО! Где же Ваш патриотизм? Адони Chipa. Какие такие Вам пива иностранные-прямо-оттуда надобны? Когда ЕСТЬ НАШЕ! ГОЛДСТАР!
Так. Дополнительное предложение учредителям (по версии Chipa - с отбором - которая версия) - обеспечить продажу ГОЛДСТАРа в прилегающих к шествию районах по цене 2ниш/бут (посуда - в подарок).
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 11
Автор: Dimka
Дата : 25-02-05, Птн, 07:49:05

Голдстар? Ээээ нет. Лучше водку Казачок, (за 7 агорот ведро) пить чем это пойло.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 12
Автор: Chipa
Дата : 25-02-05, Птн, 08:21:37

"Вовочка, у тебя родители еще за букву "Б" в школу не явились" (Анекдот) Это я Вам, доктор. Вы еще, между прочим, за прошлые грехи не расплатились, а предлагать "Голдстар" - это, пожалуй, уже и бэном пахнет! Ваше счастье, что Управдом к пиву достаточно равнодушен... Кстати, касательно патриотизма... В 48 году Израиль получал именно чешское вооружение. Так что Чехия - очень даже патриотично! Типа - боремся за независимость.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 13
Автор: Dr.Know
Дата : 25-02-05, Птн, 09:29:10

Автор: Chipa
Дата : 25-02-05, Птн, 15:21:37

"Вовочка, у тебя родители еще за букву "Б" в школу не явились" (Анекдот) Это я Вам, доктор. Вы еще, между прочим, за прошлые грехи не расплатились...
Огласите весь список пожалуйста (с расценками).
предлагать "Голдстар" - это, пожалуй, уже и бэном пахнет!
А вот тут - принципиально!
Во-первых - ГОЛДСТАР - единственное здесь пиво "с телом".
Во-вторых - очень напоминает "Золотой колос" (тот - что экспортный).
В-третьих - очень мне нравился.
Резюме: ГОЛДСТАР -лучше всех! А по "стартовой" цене - вообще - вне конкуренции.
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 14
Автор: Dimka
Дата : 25-02-05, Птн, 09:33:49

я цЭ - с телом?
колос - не знаю. знаю урвайс. вайнштефен. гиннес... какой нафик колос?
голдстар понравился?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 15
Автор: Dr.Know
Дата : 25-02-05, Птн, 09:47:39

Автор: Dimka
Дата : 25-02-05, Птн, 16:33:49

я цЭ - с телом?
колос - не знаю. знаю урвайс. вайнштефен. гиннес... какой нафик колос?
голдстар понравился?
С телом - это не-осветленное (не-фильтрованное).
"Золотой колос" - экспортная торговая марка бадаевского пива (г. Москва).
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 16
Автор: Dimka
Дата : 25-02-05, Птн, 09:49:24

вот этот самый урвайс и вейнштефен - нефильтрованные. а голдстар - еще как. нефильрованное пиво - оно мутное, не прозрачное.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 17
Автор: Chipa
Дата : 25-02-05, Птн, 10:07:29

Доктор, тут ни вариантов, ни кривотолков не будет: либо признаете нормальное пиво, либо марш будете наблюдать по телевизору!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 18
Автор: Барбудос
Дата : 25-02-05, Птн, 10:10:05

Автор: Lyudmilka
Дата : 25-02-05, Птн, 09:40:29

Так мужуки ж с пивом? так? А после определенного количества пива некрасивых женщин не бывает

Прежде всего не ПЫВА, а ВОДОВКИ!!! Так как успеешь не один раз обписаться, прежде чем все женщины начнут казаться красивыми...
И во-вторых! Хорош сорта пЫва обсуждать! А то борьба с террором перерастет в борьбу за лишнюю бутылку сего напитка.
**********************************************
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 19
Автор: Dr.Know
Дата : 25-02-05, Птн, 10:16:52

Автор: Chipa
Дата : 25-02-05, Птн, 17:07:29

Доктор, тут ни вариантов, ни кривотолков не будет: либо признаете нормальное пиво, либо марш будете наблюдать по телевизору!
Так я же за правду! Борюсь. ГОЛДСТАР - мутный. Это НЕШЕР - прозрачный (тоже кстати пиво отличное и дешевое до сих пор). А ультиматум... Ваше право... Хотя я такую похабщину предпочел бы вообще - только в новостях - мельком... Скажите на милость - чего такого там НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА для себя нового или полезного или приятного может увидеть? Вы представляете - КАК это в натуре будет? Либо эксгибиционистки эти будут сучить ножками и сутулится, либо это будут такие оторвы... Тьфу.
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 20
Автор: Chipa
Дата : 25-02-05, Птн, 10:21:53

Доктор, я понимаю Ваши опасения. И потому - только через конкурс и жесткий отбор. А иначе предложение Людмилки самостийно окажется реализованным. И спор о качестве пива в этом аспекте приобретет лишь теоретический вариант.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 21
Автор: Dimka
Дата : 25-02-05, Птн, 10:32:24

голдстар - мутный? разве что от витаминов которые в нем плавают
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 22
Автор: Н@талья
Дата : 28-02-05, Пнд, 06:25:43

Эх. вы... борцы с террористами...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 23
Автор: Н@талья
Дата : 28-02-05, Пнд, 07:15:29

поупивалися все, что ли.. ни дущи

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 24
Автор: Chipa
Дата : 28-02-05, Пнд, 08:54:51

Наталья, ты щас довыступаисся!
Братва, я ее видал, ее без конкурсу можно в марширантки выпускать!
Наталья Штрудель! Пойдешь во главе!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 25
Автор: BlackChaos
Дата : 28-02-05, Пнд, 09:53:35

Нифига! Прям тут будем проводить предварительный отбор... попрошу фото!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 26
Автор: Dr.Know
Дата : 28-02-05, Пнд, 10:57:21

Автор: BlackChaos
Дата : 28-02-05, Пнд, 16:53:35

Прям тут будем проводить предварительный отбор... попрошу фото!


http://www.coolfold.com/storage/251261/av.jpg

1"AQaq#2B-аЪз ?-k'-bx-p{¦-бч}дг(IWvц.фF¬З¬U_·T
]yVЦфвTА¦ m3XДМ <vэЧSпЮ/¦ц¦-!е-S/T¦¦sslлUйi¬4Я.m  ¦l{LN)иьы)%+з-ccф+)0L-?чZЙь¦ХzБвТ?¦ж¦ЖщЗ1¬Y+2й -EiTY¦z{@"CЛ2YM-В6[%i¦Оsurа=з-¦<я_"Э=?H¦GkT'щ~¦-¬ИСjY2Bбiуd-+vZ+¬-8|-?b:-qg9o2пЁnF-?2щQ+•2-х~4¬Кч+yqНU~kы+2¦|ЭTL¬+л-ц›ЙK#Ч-Ы¬?›*яW •S-г'гyиRэКьcNК-n'4ЕХHёNLП•к-cл¦рёШ s¬?5+LJCMTГv?+
.? F¦Ш+C,r:@ЛаQ\ TВR]BFпг¦<TTжTy
г8ТT+ $-pС|pKё[kL%]udэ%^]-¦V=0&-#¦Tе°} TУjл¦W6Vжs 9?H'›Л-ЙP-АфАм¦MW H¦-dяЭ-¦:!/!Й-=хL<› щ¦-К+T-cЮGеdf,+ш?¦~v›гз[?2ж¦LN?Ти¦TLy+Zs-Ю/щLХ;-пэ‹- ,\1U=Щ--HS+Э}ЬПд
6Pфь--¦$D2ю¦¦<#Щё-?<?NbOrK7iQ~x--mС< ЖSсFёb[8LШC:7, ZaWTшY_?{/ЭaOWLSL4L+vC(f? ¦х
rвQЬы>Л >G+¦2‹A?FeХ544П( J¦-s>Ц-\-TU9 г¦+¬д¬лXqЖqЫс1Mм¦TОvг·</тaьЛИL-М{vs-6г
?2¦-n&О,8-ггm-$_j-TАГ¦qЪjт-ьыl¦;TE_0с }-?D-oH+ZБT¦r

+д ,?шk(фOuVсЭС
HЭM
rьг¦c+%¦ё?YщрО-гыdПРгdфАд|Я+Sb;2т¬L-¦?щ!-з-7x¦P0lР2г-L!Qщ@TБy¦CХyaf[сСфсЕФКTN+¦4L6JSu?~E¦6-⦬•#-;У9)R\J]G]шUлz'2 Lё ; ¦·тниЗ›гУ5"¦OPeW иВKщпЗ6¦
n•j{+RT·ДX-ш¦!Г¦¦¦•¦и-Xщ0]F\i)НTT?/8+vъ?+Уг¬у-ЖЮ-HNЦКЪкcIСbn¦¬ЕO-у)R-Щ6¦"2рn Nш+¦TTяХх¦ PК eL*6ЫА?g°8LS>‹ё?-G$wб•='oЫЮaO-ЬG-\›V5Z+)ь:LTSАфпБI7 Аc+'FИоfWшnD.Я¦6г~ЙyА ¦keМ
э-,¦-¦PХMё9Ф+3f=И+fэL'-T<н%TT¦9= $Zж-Lc+Tн¦Iег+Г;dйe-9KLBfCKQ¦V-=qЁ©e :mы#?+¦#б=РюiПmIS!h}¬dЩOгC=FЁUeWЮ•¬оГ-ыЁOgfMм/:mчДфm7Т¦G+,ъQнOy%GXЩ?¦иод°ьxУLGЖЬ3o¦-?)LvСAЪ°1Ъ---UЗ0Юв¦XJROгэ‹СгG\кgм??t1-©4+йыfиR{ЖP¦)нВП-nT <ЛMПЭЩzk© ¬TL-)тR--ln
иД}ъ+#Г ?uВ;  X# KЭ•v6йгцЁ1aЁfсюTПi¦¦SЪ-%?вэ¦CлЙёФТ*·Oо-Х?ЯЭн7r¬ЩИZ).кOs^"-J-\-*¦ИлI+Юэсм¬)
¬# Ж¬f--?Рш‹-fX4у,¦¦/<-г{лШ+3¦Kё3Ю-¦йм?3kTM\-?RгoR
¦Tх ь‹Я*oЖ2Ю pdМ"ЕФа1)mЬ-@Е| f#'@8c@e";<Й- э¦c?r--uqЧ1в3?&g
-SШ лйTQSТЗ-ы·+-•+э?Н г+л¦ъ¦^X_Ж;кQr¦Y-сйш-тз-HьvъЦsT9ыкЖ~‹¬¦rИ¦Iz_П{uwMk?Ц ¦+?\гОH+тnщИПС©¦Б>P¦5ЕмЛI~¬6LЛт?сU!Ki¬Н-6Qд-x-aбжT=[v¦в,#S¦А(J-М}и3*5¦ТcP =1t%$oT-Ю8БWТЁ9Vu>}rA-_u?TкЛ!¦РdZм-V/¦Ж$- TхЦлQL? Sк-'ЫШ•-¦?ИTzУ- z¦У7¦Г[Е{T><l0I%жAR¦-p+•¦.wT#¦7Rм-'9p¦‹sЦL¦МOTуEH"цв+1 IT013L•з¬-S!+lыn¦
8Ы¬4OP'LO#oU-©T¦-tАT-ШE¦©;d>спЕiЕJo+э¬•,3Rc+R,-ю \(ь¬ks7¦=н¦ГrЁy¦¦sVЦЯЦ¬¦66$ys¦д+Mo:¦гДq-дЪd=кУxС!г.,¦n=1ж-Vгя·Jо+DьX\Ъ¦¦фKieБ?и¦{ Ё
щLДyЛTзGzщ+Aц}BШ"ё n+р-и(ZM¦~Ьт-С->= hJЭVСдxL-pй¦Bzn?ЦЁ6fЯг-ГоhГuYг29Ё;KqУМ|Мцu34+Lг]ЯЦК+!пгу:*i-iNН-КiчЦO-Н?qю9^ О'Т¦V1O-Tв6p¦
M+Q¦SгHl4ЙKnLг.mO0TВСК‹ЛoL-уtнt ‹)¦TуL+-nvбп-_х-FтБЯчYЗvtСф(?¦vLM\¦OL6] э[ч а¦Лв+U(LQЙ;а¦nЁ+-<T~ьv-3T¬>bB+;,ЩЦ¦Ts58-*: H@s¦ЕOх-#?- рLТх¦дЗ-6¬¦ыl¦г[лuК-й2Hф}ПLJTL¬y¦E_4L¬8г¦+Y¦Оа<+к 6n-%и
iO$,Ч]БГщ-UЁ¦nшlhЁ=Jр+++pT¦Зв,?ьf=-Gз+v]uгх~KlHAШ?У:9iа{-¦"?VZ-T?¦д~-¦bЪ1ФеzH¬{ёЗ 3^?DhnGzШ°[fЭ=TOA+C¦+¦с¦+¦T¦¬q-+И?л6б^pЩшPOv Ы%AE7ХvАMO¦QWИЯЬФ¬Щv)г-¬j?ТecdL]MбЭvHz#ЮZхXЦb:y-<S+-(¦-yJ©1¦ 4¦\*[$зШz¬+б@КcвЖ¬T;-NЭ@LсA>q·ЕB¦"о
lY¦4уb-Лб_YБя¦++HкхяL¦zl+¦щM+[eвпи%%-¬:¦НEт9ЮпOг)-нР*o-?¦jf^¬kuR?Ф¦мS/-E\У8?›T¦ UМT¦WNК шvг·xфОKк+Z¦rёp*z9-?.LъuLIuKO$-npтМ-EН:-¦М\2F>Lиq•ZЕI p+T !Й?ф-L-6чБПtВR6ЯzRС+?--¦(<-г%s}*kU?¦ШЕK+Х¦]ШAД¬Eу UTУб?TйЬLаW-[vaМu^¬j¦Tи¦т=PXLE‹=ГS¦дг)sУ6©?<[с¦J=S6Cм*dIhTSQ[anGJМ+ ?ц{ -нц¦гdL{.АхГ}
 -¦•,=w[¬8Рd'гюК?ЙHT-В6G"? чL¦¦Т+ХЛМЩ8S-Xмl*¦Tчг¬эuaп-зйIPэ:¬u¦!TTСаHBA+›-$¦м¦7¦¦zc}Шx!\=N>‹] ¦m?ЁDЗ-НRЙ ¦LL%)6*vЦLT-TУВ^ь6[--·*(Te юsF -¬Y¦¬СSМРЬ'.bкL-¦-с+qэЭё¬¬Ьф?РbЭё7Яf¦Lм7¬"-з+у°6L*т9ъ-CхWЯ¦-л¬N-У3dT-Яч y?•›Ш"Н?г(WMШЮв+T3NiёЕLL*|ыLGn+JyГ·p% ¦"Д-y<+f¦dгe'ЖЬМ7IМз?-(©FйМ+<еЧгг-¦"ъ?ю›_?ЕT¦{АуiQ=РЛлop<¦T·О-wqа<Tр+Э=pтЗб¦ah$)&Ю-.iр??)x- 'гяпьTв'u&y¬\&(4"-MLЩ!ЗyK°г{^iLшм·KH}&гА¦¦LQ"?-Ы-н&ЙTкHLгГ-&¬-¦РсюL¦Т°kF¦EнЯ¦фmQ¬UF°-5¬AJДmX
WХЙSжбЧXф>YЖ^+Ыфa-c+Ц'n1¦|
Особенно впечатляет то - что отмечено цветом. Chipa - ПРАВ!
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 27
Автор: Lyudmilka
Дата : 28-02-05, Пнд, 11:10:01

Мам дарагая
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 28
Автор: Лю Ци
Дата : 01-03-05, Втр, 09:07:01

Автор: Chipa
Дата : 25-02-05, Птн, 11:47:01
К просмотру марша должны допускаться исключительно проверенные мужчины, не моложе 40 лет
И не старше девяносто двух..

А кстати, как мы думаем бороться с террористКАМИ-смертницами? Ась?
Ггаддд!
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 29
Автор: Барбудос
Дата : 01-03-05, Втр, 10:03:53

Ух ты!!! ПрЭлесть-то какая!!! Откеда цитатка???
Лю Ци!!! А против террористок - выпустим батальон мужУков... В том же виде!!! Зараз забудут про все теракты!!!
**********************************************
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 30
Автор: Gunslinger
Дата : 01-03-05, Втр, 10:21:55

Попрошу! Нормальные мужики никуда маршировать не пойдут.
Мы пиво пьем!!!

Лю Ци:
Так если не будет мужиков террористов, и оставшиеся живые мужики терористы будут сидеть дома - то и террористкам ТАМ скучно не будет!
А ты думал че они к нам пруться?
Выбор всегда остается за нами. Всегда - за нами. Мы идем вперед, мы торопимся, но хватит ли нам отваги прервать движение, остановится, превозмогая страх, и повернутся спиной к опасности или счастью, которые всегда впереди, и лицом к выбору, который всегда, вечно, неумолимо и невидимо остается за нами. (ц.) H.L.Oldie
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 31
Автор: Барбудос
Дата : 01-03-05, Втр, 10:33:43

Ну ни фига себе вывод... Это чо? Раз, мол, свои местные не трахают, так пойду и взорвусь ко всем чертям???
**********************************************
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 32
Автор: Gunslinger
Дата : 01-03-05, Втр, 10:34:55

Ну да.
Выбор всегда остается за нами. Всегда - за нами. Мы идем вперед, мы торопимся, но хватит ли нам отваги прервать движение, остановится, превозмогая страх, и повернутся спиной к опасности или счастью, которые всегда впереди, и лицом к выбору, который всегда, вечно, неумолимо и невидимо остается за нами. (ц.) H.L.Oldie
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 33
Автор: Барбудос
Дата : 01-03-05, Втр, 10:48:42

Тогда надо быстренько всех террористов-мужиков изничтожить предложенным способом, а все террористки - взорвутся сами. Только надо, чтобы специальное место для этого выделили...
**********************************************
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 34
Автор: Н@талья
Дата : 01-03-05, Втр, 14:42:21

Автор: Lyudmilka
Дата : 28-02-05, Пнд, 18:10:01
Мам дарагая

Прикинь, я сувала это в http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/ - как думаешь, ЧТО вышло?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 35
Автор: Lyudmilka
Дата : 01-03-05, Втр, 14:45:48

Автор: Н@талья
Дата : 01-03-05, Втр, 21:42:21

Автор: Lyudmilka
Дата : 28-02-05, Пнд, 18:10:01
Мам дарагая

Прикинь, я сувала это в http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/ - как думаешь, ЧТО вышло?

мое предположение - вышли те же яйца только в профиль, так ЭТО не читают, а смотрят
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 36
Автор: IG
Дата : 01-03-05, Втр, 23:48:01

Автор: Chipa
Дата : 25-02-05, Птн, 11:47:01

"Ты дурак, Женя. Средний, нередко встречающийся в нашей области тип дурака". (Аркадий Бухов)
Но предложение, несомненно, интересное. И Гунслингер прав: в политиконе ему совершенно нечего делать. А вот в Будуаре...
Во-первых, я категорически отметаю предложение Людмилки, как явно арабскую провокацию с целью тотального унижтожения мужского еврейского населения. И пиво, боюсь, не спасет, ибо зачастую анекдот "Столько мне не выпить" - превращается в суровую реальность!
Во-вторых, если без Людмилкиных предложений, то я за! И скажу почему. Но сначала - оговорю некоторые условия. Желающие принять участие в подобном марше (девушки) должны пройти строгий отбор. Кроме того, подготовка к маршу должна занимать достаточно длительный период, дабы участница согли как следует позаниматься аэробикой и (кажется) шейпингом. На предмет красивых движений. В этот период они должны поьзоваться лучшей косметикой мира, дабы приобрести должный вид. Далее, перед сами маршем им всем лучшие парикмахеры должны сделать соответствующие прически (и на голове - тоже). Теперь о мужчинах. К просмотру марша должны допускаться исключительно проверенные мужчины, не моложе 40 лет, обладающие подходящей к пиву фигурой и умеющие получать настоящий кайф от процесса пития. Ибо только настоящий "пивник" сможет спокойно смотреть марш и не попытается от своего пива рвануть в сторону демонстранток. Охрану нужно поручить элитарным армейским и полицейским подразделениям, террористы обойдутся, посмотрят по телевизору.
Кому-нибудь нужно объяснить, почему я за?

Пы.Сы. Самое главное забыл! Пиво напрямую завозится из Чехии и Баварии! Настоящие ИХНЕЕ пиво. А не "Голдстар" или "Маккаби". И не фуфлыжные подделки из ближайшего супера, что по мивце 5 банок за 10 шекелей...
Да Вы гурман,батенька..(С),а не антитеррорист.

Ибо только настоящий "пивник" сможет спокойно смотреть марш и не попытается от своего пива рвануть в сторону демонстранток.Кому-нибудь нужно объяснить, почему я за?
Нет,ты уже объяснил Вот тут:
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ
.

[ 02-03-05, Срд, 07:16:07 Отредактировано: IG ]
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 37
Автор: Chipa
Дата : 02-03-05, Срд, 01:08:39

Так импотенты не смогут получить настоящий кайф от просмотра и получится, что пиво будет потрачено совершенно зря! И вот за такое... Можно сильно пострадать, пердуперждаю!

А если посадить не истиных "пивников", молодняк там какой недозрелый, то они запросто могут побросать пиво и рвануть за маршрутками, в смысле - марширантками! И опять-таки, пиво будет потрачено зазря. А за такое... (См.выше). Я уж не говорю, что может образоваться ненужная свалка, а террорист, наблюдающий, дабы самоуничтожиться, по телевизору церемонию, ни черта не разберет и не увидит, как следствие, не самоуничтожится, а с горя пойдет творить разные глупости, вплоть до траха собственной жены или других террористок. И это уже не будет запланированным эффектом.

Нет, по моей задумке, только в конце марша истинные "пивники" получат возможность обсудить с понравившимися ими маршрутками возникшие вопросы тет-на-тет.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 38
Автор: IG
Дата : 02-03-05, Срд, 09:15:36

Не оправдывайся
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 39
Автор: Chipa
Дата : 02-03-05, Срд, 09:30:34

Да какое оправдание: я идею защищаю!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 40
Автор: Барбудос
Дата : 12-03-05, Сбт, 11:21:10

Автор: Chipa
Дата : 02-03-05, Срд, 16:30:34

Да какое оправдание: я идею защищаю!

Идея!!! Быстренько сюда!
**********************************************
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 41
Автор: F.Snork
Дата : 12-03-05, Сбт, 16:40:38

Аспект потребления пива во время этой тотальной операции по борьбе с терроризмом разработан тут досканально и во всех подробностях, так что стар и млад сможет выполнить задачу сидения в креслах вдоль улиц с пивом без проколов.
Однако упущен существенный момент: увидев описанную выше картину, террорист немедленно взорвётся, чего следовало бы избежать.
Предлагаю встречный вариант: установить обнажённых девушек вдоль границ родины.
А вообще идея замечательная, т.к. туристы повалят к нам покруче Амстердама, что тут же спасёт экономику страны. Браво!
Профиль 

Борьба с террором (Не, форумы я не перепутал :) )№ 42
Автор: Барбудос
Дата : 14-03-05, Пнд, 09:35:51

Вот так ничего себе... Все вроде обсудили, а такую, просто шикарную мысль - обошли вниманием... Немедленно объявляем набор желающих участвовать в мероприятии.
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005206    Постингов:   000042