Zамучился совсем ресторить...№ 1
Автор: Dimka
Дата : 09-02-05, Срд, 03:39:21

http://www.n-admin.com/forumvb/showthread.php?t=1369
вот она тема, может тут кто нить знает как это решить?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 2
Автор: Тигра
Дата : 09-02-05, Срд, 05:17:02

а разве файлы не в карзину улетают ? в любом случае ты ездить не должен: сделай себе удалённый доступ на сервак и ....
кстати а ты разве за вызовы доплату не получаешь ? если да то нааборот сделай по 18 кнопок dеlеtе на клаве

вперёд а там разберёмся !
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 3
Автор: Dimka
Дата : 09-02-05, Срд, 05:21:26

нет, мне заплачено за год вперед...
и файлы уходят не в корзину, а нафик. и клиент, если все так будет уйдет. к другому, кто сделает все то же самое и у него тоже ни фига не получится.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 4
Автор: Винни
Дата : 09-02-05, Срд, 07:26:11

Могу ошибаться но по моему ТЫ это здесь обсуждал...
http://www.coolfold.com/phorum/read.php?fid=9&tid=4745&pid=117844#postref117844

OFF97: Confirm File Delete Dialog Box Not Displayed
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?



[ 09-02-05, Срд, 14:28:41 Отредактировано: Винни ]
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 5
Автор: Dimka
Дата : 09-02-05, Срд, 07:34:26

ага
правда Хаос мне тогда помог, но не оптимален его вариант. Я ведь могу и кнопку del нахрен из клав повыдирать, но разве это решение?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 6
Автор: Дядя Федор
Дата : 09-02-05, Срд, 19:15:30

тык-с, я так понимаю, что данная фигня происходит при одном условии, на компе должен быть установлен Internet Explorer 4, я прав? Если это так, может попробуй сделать им поголовный апгрейт (или дигрейт)!

[ 10-02-05, Чтв, 02:28:29 Отредактировано: Дядя Федор ]
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 7
Автор: Dimka
Дата : 10-02-05, Чтв, 08:24:20

нет, у всех IE6, а вообще 98se идет с IE5
Дядя Федор, ты и тогда говорил про 4ый хплорер, я пробовал - не помогло
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 8
Автор: Dimka
Дата : 11-02-05, Птн, 12:59:28

При условии что ти знаком с .НЕТ ест там такая фишка как класс филесыстемватч
Нужно написат неболшои сервис котории сихет фаили .доц на цлиенте и при евенте "делете" ставий лоцк на филе то ест исползуя обэцт "Филе" делайет опен. усервиса должни бит права админ что би прехвативат филе у Вордя. ест та кийи примери на ввв.цодепроэцт.цом

Pri uslovii chto ti znakom s .NET est tam takaya fishka kak klass filesystemwatch
Nujno napisat nebolshoi servis kotorii sihet faili .doc na cliente i pri evente "dеlеtе" staviy lock na file to est ispolzuya object "File" delayet open. uservisa doljni bit prava admin chto bi prehvativat file u Word'a. est ta kiyi primeri na www.codeproject.com


кому либо это что то говорит?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 9
Автор: Тигра
Дата : 12-02-05, Сбт, 03:20:29

короче принцып такой: ты пишешь системный сервис под .NET (геморой, но терпимо). Сервис перехватывает событие (event) у ворда через [kernel32.dll] FOpen и вместо ворда получает Handle. Ворд обламывается так-как для него файл закрыт.
По моей оценке даже с примерами и с мыслью что я уже писал на прямую через [kernel32.dll] у меня бы сея програмка взяла от 3 дней (если повезёт) до недели. Сам прикидывай стоит ли тебе ковырятся

вперёд а там разберёмся !
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 10
Автор: Dimka
Дата : 12-02-05, Сбт, 06:16:21

мне ковыряться ваааще никак не умею... а нет нигде ничего такого готового?

хотя, я тут развожу этих дурней чтоб перешли на оффис 2003 и ХР станции
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 11
Автор: Тигра
Дата : 12-02-05, Сбт, 15:46:29

Автор: Dimka
Дата : 12-02-05, Сбт, 13:16:21

мне ковыряться ваааще никак не умею... а нет нигде ничего такого готового?

хотя, я тут развожу этих дурней чтоб перешли на оффис 2003 и ХР станции


вот это самое умное решение

вперёд а там разберёмся !
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 12
Автор: Dimka
Дата : 12-02-05, Сбт, 15:48:33

ага
так что назрела новая тема - ушел открывать
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 13
Автор: Дядя Федор
Дата : 12-02-05, Сбт, 18:41:50

Автор: Тигра
Дата : 12-02-05, Сбт, 10:20:29

короче принцып такой: ты пишешь системный сервис под .NET (геморой, но терпимо). Сервис перехватывает событие (event) у ворда через [kernel32.dll] FOpen и вместо ворда получает Handle. Ворд обламывается так-как для него файл закрыт.
По моей оценке даже с примерами и с мыслью что я уже писал на прямую через [kernel32.dll] у меня бы сея програмка взяла от 3 дней (если повезёт) до недели. Сам прикидывай стоит ли тебе ковырятся


на Win 98 SE? А что для этого нужно - Framework?
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 14
Автор: Тигра
Дата : 13-02-05, Вск, 02:17:26

я не уверен. в win 98 SE есть [kernel32.dll] ? и если да то имеет ли он те же entry points что и XP/2K/2K3 ? я 98 уже 5 лет не пользую. програмировать под винду начал на ХР, приходилось и с 2К или 2К3 работать а вот с 98 как то не уверен....
ну а даже если нужен Framework, разве нет какого нибудь runtime для win 98 ? даже под unix есть

вперёд а там разберёмся !
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 15
Автор: 369
Дата : 22-02-05, Втр, 13:19:46

Office DocumentsRescue Pro 2.7.73

Может поможет?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 16
Автор: BlackChaos
Дата : 04-03-05, Птн, 01:22:21

Dimka, а посмотри вот эту програмку! На первый взгляд вроде ничего!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Zамучился совсем ресторить...№ 17
Автор: 369
Дата : 05-03-05, Сбт, 14:48:53

PC INSPECTOR File Recovery 3

Если вы сталкивались когда-нибудь с потерей информации на винчестере или вас заботит сохранность важных данных на жёстком диске, то уделите несколько минут вашего времени и прочитайте этот небольшой обзор. Речь сейчас пойдёт о программе для восстановления данных с повреждённых жёстких дисков.



PC INSPECTOR File Recovery 3 поддерживает файловые системы FAT 12/16/32 и NTFS и умеет находить и определять жёсткий диск, даже если был удален или поврежден загрузочный сектор Boot Sektor или таблица размещения файлов FAT (этот момент не работает в системах с NTFS). Программа умеет восстанавливать файлы с исходным временем и датой, поддерживается работа с сетевыми дисками. Есть тут и уникальная функция с названием Special Recovery, которая отсутствует у других программ подобного рода: восстановление файлов, на которые нет ссылки из каталога. Опция Special Recovery поддерживает работу со следующими форматами файлов: ARJ, AVI, BMP, CDR, DOC, DXF, DBF, XLS, EXE, GIF, HLP, HTML, HTM, JPG, LZH, MID, MOV, MP3, PDF, PNG, RTF, TAR, TIF, WAV и ZIP. Интерфейс программы прост и понятен, для того, чтобы восстановить данные, нужно лишь выбрать один из 3-х прилагаемых утилитой вариантов, а затем перейти к работе с неисправным винчестером. Естественно, 100% гарантию на восстановление испорченного жёсткого диска дать никто не может. Важно: ни в коем случае не устанавливайте утилиту на накопитель, с которого вы хотите восстановить данные! Программу нужно установить и запустить на втором независимом жёстком диске. Перед началом работы с утилитой обязательно ознакомьтесь со справочным руководством.
ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Скачать PC INSPECTOR File Recovery 3 >> (3882 кб)


Может, это тебе поможет?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002794    Постингов:   000017