Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 51
Рафаэль

Да, мой анализ и прогноз по Навальному не сбылся. Мне искренни жаль Алексея Навального. Я его очень зауважал (даже если он и русский националист) за стойкость и смелость. А ведь мог прогнуться под Путина и жил бы себе в "шоколаде"

Пять лет для таких людей как Навальный (белый воротничок) очень много. Сидеть он будет от звонка и .... Такие люди в лагерях быстро ломаются и невыдерживают.



А ведь у Навального очень много сторонников и единомышленников. Смогут ли они выйти на улицы организованно и требовать справедливости? Нет! Русский народ в массе своей быдло, а те кто не быдло, трусливы и против власти не выступают.

Это просто пи---дец! Россия это просто яма! Взять и упрятать за решётку совершенно невинного человека и весь мир молчит в тряпочку.



Желаю Навальному быстрого освобождения и возвращение в семью.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 52
Носорог

Такие люди в лагерях быстро ломаются и не выдерживают.
Знаете, иногда именно такие люди и оказываются на удивление крепкими и устойчивыми.
у Навального очень много сторонников и единомышленников
У Навального очень много болельщиков. Сторонников и единомышленников у него единицы.
Я поясню: болельщик - это тот, кто сидит на трибуне и, глядя, как игроков его команды лупцуют клюшками, сочувствует им и желает, чтобы его команда победила. Сторонник это тот, кто помогает своей команде победить, не боясь, что клюшкой достанется и ему. Единомышленник же - это тот, кто мыслит теми же категориями. Так вот, у Навального почти нет единомышленников, поскольку для того, чтобы таковым являться, надо с такой же энергией делать то же самое дело, не боясь, что тебя, как и Навального, упрячут на несколько лет за решетку. Надо быть принципиальным человеком. А в России таких - в одной электричке их всех можно увезти. На Колыму...
весь мир молчит в тряпочку.
Мир не молчит. Однако и третью мировую развязывать из-за него никто не будет. Да и зимовать в Европе без российского газа и без российской нефти будет холодно. Тем не менее, все, кто мог, высказались.
Большинству вообще наплевать... Подумаешь, Навальный! У них и своих проблем хватает. Те же США до сих пор с Гуантанамо как следует не разобрались...
 
[ 18-07-13, Чтв, 20:11:42 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 53
Рафаэль

Носорог Вы сочувствуете Навальному?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 54
Рафаэль

 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 55
Носорог

Носорог Вы сочувствуете Навальному?
Как Вам сказать... По человечески - да. Но это сродни сочувствию футболисту, которому врезали по ногам. Так что я - болельщик.
Навальный - не дурак, и правила игры он знает очень хорошо. Ввязался в это дело, - разумно было бы ожидать именно такого вот результата.
Надо еще помнить, что почти любого человека в РФ можно отправить в тюрьму на совершенно законных основаниях. Такие уж там законы. И юристу Навальному грех этого не знать.
А чего он ждал? Революции? Всенародного волнения?
Кроме того, я уже не раз высказывался на тему современной власти в РФ. При всех ее отрицательных качествах ( о которых я осведомлен ничуть не хуже Вас, не надо мне тут "Америку открывать" ), я не вижу для России лучшего варианта.
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 56
Носорог

Я вкратце знаком с этим процессом. И не вижу вообще никакого значения в том, кто, что и как там говорил в своих выступлениях. Они, по моему, вообще могли бы все мычать и кукарекать - результат был бы тем же... Поэтому мне неясно, зачем Вы мне эту ссылку кинули
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 57
Рафаэль

А тем временем удивительные дела происходят. Навального освободили по инициативе прокуратуре. Якобы были процессуальные нарушение и 2 месяца до возобновления процесса, Навальный будет на свободе и может продолжать свою избирательную компанию в меры Москвы.

Всё это более чем странно. Я ничего не понимаю в этой игре.



Какая же симпатичная чета Навалных. Жена у Алексея просто красавица.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
[ 19-07-13, Птн, 17:56:44 Отредактировано: Рафаэль ]
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 58
Willy

Возможно это была "черная метка", путиноидам тоже не хочется выглядеть гадко как хохляцкий пахан, который сажает политических противников. Но уровень народа российского к сожалению таков, что демократия им противопоказана.
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 59
МАГ

Автор: Носорог

Дата : 18-07-13, Чтв, 19:39:27



Так вот, у Навального почти нет единомышленников,

Может быть со стороны виднее, но здесь, изнутри, я всё ещё не понял, в чём заключается "мышление" Навального.
И ещё. Как можно назвать человека, у которого "почти нет единомышленников" в своей стране, но зато полно за её пределами?

Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 60
Носорог

Как можно назвать человека, у которого "почти нет единомышленников" в своей стране, но зато полно за её пределами?
Что это еще за единомышленники политика, которые сидят в другой стране и аплодируют, вместо того, чтобы помочь? Это, как раз и есть болельщики. Разве они идут с ним вместе в тюрьму и на допросы?
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 61
МАГ

И следовательно, если у политика нет единомышленников в своей стране,но кто-то всё же о нём беспокоится в чужих странах,как его следует назвать?   Ну переверните эту ситуацию применительно к Израилю, чтобы не думать о двойных стандартах? К примеру некто выдвигает идеи у которых нет "единомышленников" в Израиле, зато полно болельщиков в России, Ну и как бы вам?
 
[ 20-07-13, Сбт, 18:10:29 Отредактировано: МАГ ]
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 62
Паша

А кто такой этот Навальный и чем он настолько вам интересен?
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 63
Рафаэль

Автор: МАГ

Дата : 20-07-13, Сбт, 18:05:07



И следовательно, если у политика нет единомышленников в своей стране,но кто-то всё же о нём беспокоится в чужих странах,как его следует назвать?   Ну переверните эту ситуацию применительно к Израилю, чтобы не думать о двойных стандартах? К примеру некто выдвигает идеи у которых нет "единомышленников" в Израиле, зато полно болельщиков в России, Ну и как бы вам?


Хотите сказать, что он предатель? Подготовлен ЦРУ в Ельском универе и работает на госдеп США? На самом деле предатель Путин.

Автор: Паша

Дата : 20-07-13, Сбт, 21:31:14



А кто такой этот Навальный и чем он настолько вам интересен?


Паша а гугл для чего?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 64
Паша

Рафаэль, не совсем понял, кого и когда предал Путин? Кроме Березовского конечно...
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 65
Носорог

не совсем понял, кого и когда предал Путин?
Никого. Он оказался заложником системы, в которую вписался.
Теперь он не может особо там маневрировать - сама структура власти ( как формальная, так и неформальная ) диктует ему определенные ходы.
Таким образом, Путин не свободен в своем выборе и диктатором, по сути. не является. Он не может, к примеру, взять и расстрелять всех взяточников - система власти ему не позволит. Даже если он этого и захотел.
Он не может навести порядок в здравоохранении или образовании - неформальность российской системы власти не позволит ему этого.
Таким образом его разговоры, 12-13-летней давности о создании сильного и развитого государства оказались пшиком. В этом смысле он предал своих избирателей, но они и не избиратели в полном смысле слова. В России еще много времени пройдет, прежде чем они там, действительно, начнут выбирать Президента страны
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 66
Носорог

К примеру некто выдвигает идеи у которых нет "единомышленников" в Израиле, зато полно болельщиков в России, Ну и как бы вам?
У нас ежедневно каждый выдвигает сотни идей Такая уж ментальность у народа.
Выдвижение идей выдвижению идей - рознь. Навальный, собственно, насколько я знаю, никаких идей не выдвигает - он доказывает коррумпированность чиновников. Это, простите меня, не идея.
У нас чиновники с подобным компроматом у власти редко остаются. Согласен, в последнее время участились случаи раскрытия коррумпированности в высшем эшелоне израильской власти - так и результат у этих скандалов имеется. И никто не пытается обвинить ген-прокуратуру Израиля в ангажированности или в предательстве нац. интересов. Никто не ищет "руку Тегерана или Дамаска" в подобных делах.
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 67
Рафаэль

Интересно, после выборов отправят Навального в места....? А что если он победит на выборах? Всё это более чем странно. Если кремль решил "избавиться от неугодного Навального, почему вдруг его освобождают из под стражи и допускают на выборы? Власть так хочет создать илизию легитимности выборов? Собянин приемник? Или приемник Навальный?

Мне больше нравится Навальный и жена у него красавица Пусть уже правят Россией красивые люди. Может Путин просто подготавливает Навального в кремель? Наберётся опыта на посту мэра а потом и в кремль можно?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 68
Носорог

Интересно, после выборов отправят Навального в места....?
Скорее всего, да. Вероятно, там будет апелляция, дело затянется еще Б-г знает на сколько лет...
А что если он победит на выборах?
А если на выборах победит Иван-Царевич? Тот самый, из сказки? Отвечать на этот вопрос так же бессмысленно. Навальный не победит на выборах. Не в последнюю очередь из-за того, что избирательный штаб у него - придурки.
Если кремль решил "избавиться от неугодного Навального, почему вдруг его освобождают из под стражи и допускают на выборы? Власть так хочет создать иллюзию легитимности выборов?
Возможно, что это и есть причина. А возможно, он, будучи кандидатом на пост, обладает какой-то неприкосновенностью.
Мне больше нравится Навальный и жена у него красавица
Меньше на чужих жен заглядывайтесь, Рафаэль
Может Путин просто подготавливает Навального в кремль? Наберётся опыта на посту мэра а потом и в кремль можно?
Очень может быть, что опыта он будет набираться на лесоповале...
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 69
Рафаэль

А если на выборах победит Иван-Царевич? Тот самый, из сказки? Отвечать на этот вопрос так же бессмысленно. Навальный не победит на выборах. Не в последнюю очередь из-за того, что избирательный штаб у него - придурки.



По опросам, за 2 дня до начало выборов, Навальный имеет 30% Мельников 30% А это значит, что Собянин не пройдёт в первом туре.
Так что не всё так однозначно Носорог.


Возможно, что это и есть причина. А возможно, он, будучи кандидатом на пост, обладает какой-то неприкосновенностью.



Не понял! То-есть власть сама дала ему возможность обладать неприкосновенность, для того, чтоб потом не иметь возможности спрятать его на лесоповале?


Меньше на чужих жен заглядывайтесь, Рафаэль


Как Вам не стыдно!? Как Вы могли такое подумать!? я примерный семьянин.

Я только смотрю и всё. Она ведь действительно очень красива и умна. Редкое сочетание качеств для женщин.

Алёшу в мэры а Юлю в президенты России.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 70
Носорог

По опросам, за 2 дня до начало выборов, Навальный имеет 30% Мельников 30%
Ладно, увидим. Чего спорить? Через несколько дней все выяснится. Я абсолютно убежден, что ни у кого, кроме Собянина физически нет шансов, несмотря ни на какие опросы.
власть сама дала ему возможность обладать неприкосновенность, для того, чтоб потом не иметь возможности спрятать его на лесоповале?
Власть ( кстати, я всегда удивляюсь, когда сталкиваюсь с подобной терминологией ) могла его выпустить для того, чтобы:
1) Создать иллюзию реальности выборов.
2) Спровоцировать Навального на дополнительные глупости, что, учитывая неосмотрительность его избирательного штаба, весьма вероятно. Таким образом на него можно будет еще много чего "повесить".
3) Его могли выпустить просто из-за того, что что-то в системе не сработало. Идеально работающая система - это из области фантастики. Чем сложнее система, тем больше вероятность того, что где-то сбоит. А система связи законодательной и исполнительной властей в России - очень сложная.
И, наконец, надо помнить, что властей в России ( как и в любой стране ) много. Есть власть президента страны, есть, в определенной степени, власть премьера, есть правительство ( где министры друг против друга интригуют ), есть власть Думы ( в которой враждуют между собой различные фракции ), власть нефтегазовых корпораций, власть спец-служб, власть СК, есть еще много чего... Все они борются друг с другом за влияние. Навального могли отпустить по тысяче причин и по инициативе кучи народа, совсем необязательно по приказу Путина.
В конце концов, его могли выпустить просто по глупости и неаккуратности. Какой-нибудь дурак забыл явится на суд и не дать против него показания. Не надо думать, что Путин в состоянии отслеживать все процессы в этой огромнейшей стране. Это никто не в состоянии.
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 71
Рафаэль

Навальный набрал 32% Мельников почти ничего 2%

32% это треть избирателей Москвы. Москвы в которой проживает 20 миллионов человек.
И что теперь с ним будет? Его отправят валить лес? Это ведь не Ходорковский у которого всёж были грехи и пятая графа. Не Березовский и КО.

Он "истинный славянин", добропорядочный семьянин. Национал патриот. Ну да есть у него небольшой грех, тусовался пол года в "неприличном" месте (Иельский универ) Но ведь за это не могут посадить? Хотя для Путина и его банды с их ресурсами и влиянием ......
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Навальный - неонацизм-русский вопрос-закат России.№ 72
Носорог

32% это треть избирателей Москвы.
Во первых, Навальный набрал не 32%, а 27,24 %. Не надо мухлевать по мелочи - это недостойно.
Во вторых, 27,24 % это не процент от населения Москвы, а процент проголосовавших. Учтывая, что явка на выборы составила 33,4% ( Источник ), то получим процент его активных сторонников в Москве ( а именно их следует принимать во внимание ) 0,2724 * 0,334 * 100% = 9,09%
Процент активных сторонников Собянина в Москве равен 0,5137 * 0,334 * 100% = 17,16%
Процент "стада" в Москве можем принять равным 66,6% - это не явившиеся на выборы избиратели. Фактически, стадо - это пассивная поддержка существующего положения, то есть, пассивные сторонники Собянина и Единой России.
Оставшиеся 7,17% - это приколисты, проголосовавшие в порыве развлекухи за клоунов Мельникова ( КПРФ ), Митрохина ( Яблоко ), Дегтярева ( ЛДПР ) и Левичева ( Справедливая Россия ).
Легко подсчитать, что даже если бы оппозиция к ЕР и выступила единым фронтом, то и тогда она набрала бы голосов меньше, чем Собянин - 9,09 + 7,17 = 16,26 < 17,16. Хотя, возможно ( такое случалось ), сам по себе факт консолидации оппозиции увеличил бы процент ее избирателей - люди увидели бы реальную возможность что-то поменять. По крайней мере, могли бы вытянуть второй тур голосования.
Однако это все уже относится к области альтернативной истории. Реальностью же является то, что описано выше.
 
[ 11-09-13, Срд, 13:33:53 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009901    Постингов:   000072