Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 451
Носорог

Я твёрдо уверен в том, что обе команды одинакового уровня и Сан-антонио не уступает Майями.
Хотя команды играют в почти одинаковый скоростной, комбинационный баскетбол с разнообразной атакой, но между ними есть существенные различия:
1) Сан-Антонио - команда очень тренерская. Это и неудивительно, для команды с Поповичем в роли старшего тренера. Такого тренера у Майами нет, и хотя Споэлстра - очень хорош, но ему еще надо лет 15-20 опыта. А Майами - команда очень звездная. Джеймс, Уэйд, Бош, Хаслем, Аллен... У Сан-Антонио нет таких игроков на этих позициях. Я лично считаю, что Сан-Антонио может победить за счет тренерских идей, а Майами может победить за счет того, что Леброн, например, может разрушить любую тренерскую задумку команды противника.
2) Майами - моложе и энергичнее, Сан-Антонио - психологически сильнее и опытнее.
Преимущество своей площадки у Майями компенсируется у Сан-Антонио психологически, тем, что они ведут в счёте серии. Согласитесь Носорог, что это серьёзное преимущество.
Майами часто проигрывают первую игру в серии - это не должно их напрягать
Кроме того, интересно, что обе команды играют без чистого центрового - все, играющие на этой позиции в обеих командах, мощные форварды. Так что, можно ( хотя и с некоторой осторожностью ) отметить конец эры центровых в баскетболе. Команды со звездными центровыми остались за бортом. Решают теперь защитники и форварды
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 452
Рафаэль

Носорог это не прогноз! Дайте прогноз. Кто выиграет второй матч и с каким преимуществом?

Мой прогноз: Майями выиграет с преимуществом до 4 очей. Но я буду болеть за С/А
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 453
Носорог

Мой прогноз: Майями выиграет с преимуществом до 4 очей.
Если уж Вам так хочется, то вот Вам мой прогноз - Майами выиграет с двузначной разницей
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 454
Паша

Вот вы какие нетерпеливые. Я ещё подумаю пару дней и спрогнозирую результат второй игры...
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 455
Рафаэль

Автор: Носорог

Дата : 09-06-13, Вск, 00:07:07



Мой прогноз: Майями выиграет с преимуществом до 4 очей.
Если уж Вам так хочется, то вот Вам мой прогноз - Майами выиграет с двузначной разницей


Х-юшки Носорог! Сан-Антонио выиграет!
Я поставил 1000 баксов на Апоэль Элат и Сан Антонио. Мне надо, чтоб Элат не проиграл Хайфе больше 4 очей (полуфинал плей-оф. игра контровая и Сан-Антонио небольше 6 очей. Хочу видеть в финале, как Элат порвёт Маккаби Т-А. Ну и Сан- Антонио сегодня забьёт "последний гвоздь в крышку гроба Майями"!


Носорог мир ждёт перемен! Революционных! Зае-али авторитеты и несменяюшиеся звёзды! Месси, Рональдо, Майями, ЦСКА, (Кубань порви эту ЦСКА! ) Маккаби и Т.Д. и Т.П.
Надоели все! Мы хотим перемен!
Даздравствует революция!
Носорог сегодня мы вас порвём! Я даже на работу не пойду. Буду всю ночь смотреть игру.
Раздавим и порвём Майями!!!!!!!!! Сан-Антонио чемпион!!!! Оле оле олеееее!!!
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 456
Рафаэль

Здорово!!!
Первую игру угадал!!!! К сожалению Эйлат проиграл Хайфе 3 очка, хотя мог обыграть хайфчан. Жаль Эйлат смотрелся интересней. Всеровно молодцы! Поднялись с Катешем из такой жопы и дошли до финала. Молодцы ребята..

Но есть и хорошие новости. Наши красотулечки сделали сегодня поортугалок 59:56 Молодчинки девочки наши!    Достойнее наших мужчин! Три из трёз побед! Так держать!
Ждём теперь Сан-Антонио рвёт Маяйми! Носорог Ку-Ку!
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 457
Носорог

Я ещё подумаю пару дней и спрогнозирую результат второй игры...
Конечно, конечно...
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 458
Паша

Ладно, не буду ждать пару дней, скажу сразу. Майами выиграет, причём крупно, очков 20 примерно. Потому как нефиг сердить Майами...
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 459
Носорог

Ждём теперь Сан-Антонио рвёт Маяйми! Носорог Ку-Ку!
Кукуйте-кукуйте... После такой игры только куковать и остается
Сан-Антонио выиграет!
Сан- Антонио сегодня забьёт "последний гвоздь в крышку гроба Майями"!
Похоже, что ни гвоздей, ни молотка для гроба Майами пока Поповичу не привезли...
Раздавим и порвём Майями!
Вот уж порвали так порвали.
Сан-Антонио чемпион!
Опять прогноз... Рафаэль, я же говорю, - не прет Вам с прогнозами. Угомонитесь
Хочется упомянуть свое предсказание результата, но как-то нескромно будет
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 460
Носорог

Автор: Паша
Дата : 10-06-13, Пнд, 07:09:51
Ладно, не буду ждать пару дней, скажу сразу. Майами выиграет, причём крупно, очков 20 примерно
Опять послематчевый прогноз
Паша... Прогнозы надо делать ДО ТОГО, как закончится матч. Желательно - и до того, как начнется. Иначе это и не прогнозы вовсе
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 461
Рафаэль

Кукуйте-кукуйте... После такой игры только куковать и остается


Трудно что либо влзразить. А что. Вы уже нас обыграли? Всё ещё впереди. мы все-равно вас порвём!

Опять прогноз... Рафаэль, я же говорю, - не прет Вам с прогнозами. Угомонитесь


Да ну!    Я кстати угадал Майями, я ставил "гибуй" и вернул все свои деньги. вот еслиб Майями выиграли с преимуществом не больще 6 очей - я бы поднял кучу денег Носорог.

Я угадал Панантинайкос:Олимпинайкос и общую сумму очей   Эйлат:Хайфа и общую сумму очей. Не угадал Майями:Сан-Антонио и угадал общую сумму очей.

Кстати Носорог три четверти они шли ровно и только в четвертой четверти Майями разошлись и порвали Сан-Антонио. Даже не знаю как такое может быть. Просто фантастика да и только.
Лучше бы я не смотрел матч. Выкурил 2 пачки сигарет и выжрал 300 грам коньяка. На работу не пошёл и сейчас хожу раздавленный и убитый, похмеляюсь.

Надо завязывать с играми и ставками. Я это говорю не из-за денег. По деньгам я в плюсе от игры. Просто это заберает много сил и нервов.

А Вы игру смотрели или спали? Досмотрели? Сразу после игры они проводили прессконференцию и отвечали на вопросы журналистов. Я английского практически не знаю. Хотелось бы понять о чём спрашивали и что отвечали игроки.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 462
Носорог

Я кстати угадал Майями, я ставил "гибуй" и вернул все свои деньги. вот еслиб Майями выиграли с преимуществом не больще 6 очей - я бы поднял кучу денег Носорог
Мы оба с Вами предсказывали победу Майами, расхождения были только в счете. Я предсказал точнее
три четверти они шли ровно и только в четвертой четверти Майями разошлись и порвали Сан-Антонио
Я открою Вам тайну: баскетбольный матч длится четыре четверти плюс, если необходимо, дополнительное время. Ровная игра в трех первых четвертях не стоит ничего, если в четвертой четверти команда валится. Кстати, после трех четвертей, Майами вели 10 очков, что тоже - двузначное преимущество
А Вы игру смотрели или спали? Досмотрели?
Смотрел и досмотрел. Пресс-конференцию - нет, не смотрел. Но и так все ясно, что тут еще говорить. СА закрыли Леброна, оставив всех остальных, которые и зажгли. А в атаке они не справились с редутами Майами. Паркер совершил 5 потерь, Данкан провалил атаку ( 3/13 попаданий ). Даже трехи СА их не спасли - Майами и сами могут 3-очковыми бросками задницу кому угодно порвать.
Что тут еще конферентить? Майами пробежались по Сан-Антонио бронтозавром. Если бы они захотели, то преимущество и в 40 очков могло бы стать...
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 463
Рафаэль

Ну чтож.... Теперь очередь за Сан-Антонио побеждать. Носорог как Вы думаете?

Я ставлю на Сан-Антонио. Выиграют с преимуществом 2-3 очка.
Сегодня есть ещё один интересный поединок. Плей-Оф Испания. Реал Мадрид:Барселона Первую игру Реал выиграл дома 76:72 Сегодня вторая и тоже Реал принимает.
Как думаете, каковы шансы Барселоны сравнять счёт в серии Плей-Оф?
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 464
Носорог

Хватит мне прогнозировать Я же сказал, что не люблю этого делать.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 465
Рафаэль

Любите не любите, а Сан - Антонио выиграет третью игру!
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 466
Носорог

Увидим. Не думаю, на самом деле
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 467
Паша

Вы слишком торопитесь. Чтобы дать точный прогноз надо подумать, оценить разные там факторы. Вот я подумаю немного и увидите, опять угадаю...
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 468
Носорог

Да-а-а... Просто безобразно Майами отыграли. Конечно, бывают игры, когда у команды просто "не летит", но это не оправдание ни разу. Давно их не видел настолько бесцветных и расхлябанных...
Грин и Нил, конечно, выдали. Стратегическая артиллерия какая-то
Попросту говоря, Майами отомстили за вторую игру. Да еще и с чаевыми
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 469
Рафаэль

Автор: Носорог

Дата : 12-06-13, Срд, 06:26:33



Да-а-а... Просто безобразно Майами отыграли. Конечно, бывают игры, когда у команды просто "не летит", но это не оправдание ни разу. Давно их не видел настолько бесцветных и расхлябанных...

Грин и Нил, конечно, выдали. Стратегическая артиллерия какая-то

Попросту говоря, Майами отомстили за вторую игру. Да еще и с чаевыми


Как-то хило Вы Носорог коментируете Моглиб и с огоньком и задором, сказать пару тёплых слов в адрес Сан-Антонио! Они ведь это заслужили с лихой! Это ещё Паркер не играл вторую половину. Моглиб и 50 разницу сделать!
Хе-хе
Теперь весь игровой мир будет считать Сан-Антонио 100%0ым фаворитом в 4-ой игре и будут делать ставки на них - а выиграет Майями. Но я пока своего прогноза давать не стану. Буду анализировать до вечера.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 470
Носорог

Как-то хило Вы Носорог коментируете Моглиб и с огоньком и задором, сказать пару тёплых слов в адрес Сан-Антонио! Они ведь это заслужили с лихой! Это ещё Паркер не играл вторую половину. Моглиб и 50 разницу сделать!
Вам, Рафаэль, все неймется... Ладно.
Посмотрел я игру. СА, отыграли блестяще, хотя техасская тройка ( Данкан, Джинобиле и Паркер ) сыграли ниже своего уровня. Нил и Грин просто засыпали Майами трехами. Кроме того, нельзя не отметить командное взаимодействие СА - прекрасное движение мяча.
Что же до Хит, то их вынесли вперед ногами уже в третьей четверти. Я никогда не видел, чтобы в финале НБА команда настолько бестолково. Споэлстра в этой игре провалился как тренер - во первых, ему надо было уже брать большой тайм-аут в начале 2-й четверти, а во вторых - полностью перестраивать игру команды. Уже было видно, что Майами скоро поплывет, если ничего не сделать. Нельзя позволять СА спокойно играть в атаке - они и 150 очков могут ввалить... Надо было взять под глухую охрану 3-очковую дугу и навести порядок в атаке - 77 очков в финальной серии НБА это просто катастрофа. Процент Майами был ужасным. Спо этого не сделал - вот результат.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 471
Рафаэль

Носорог я ни на минуту не сомневаюсь в том, что Майями слили матч. Вот мой анализ: Вторую игру Майями разорвала Сан-Антонио с большим преимуществом и сравняла счёт 1:1. Если бы Вы Носорог были бы игроком, Вы бы ни на секунду не сомневались на кого делать ставку в третьей игре и это было бы Майями. И Вы проиграли бы свои деньги носорог. Я кстати выиграл, ибо ставил на Сан-Антонио (правда ставил немного 200 шах, не был уверен на 100% в своём анализе. Последний мой проигрыш был большой и я не позволил себе рисковать большой ставкой) Сейчас все игровые во всём мире будут ставить свои деньги на Сан-Антонио ибо мало кто рискнёт ставить на Майями после такой разгромной игры и проигрыша Майями, и все будут удивлены тем, что Сан-Антонио проиграет. Счёт в серии будет равным 2:2. После чего они доведут счёт до 3:3 и только седьмая игра будет лобовая и честная, в которой будет решаться кто чемпион.
Вы Носорог можете считать меня пароноиком. Да у меня нет доказательств своих утверждений и подозрений - они мне и не нужны. Это даже хорошо, что весь клубный басскетбол и футбол в мире контролирует букмекерский синдикат. Мне как игроку на ставках легче угадать результат. Нужно только правильно анализировать и думать так как бы думали букмекеры.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 472
Носорог

Я понимаю Ваши аргументы - не надо считать меня идиотом. Однако мне не ясны несколько вопросов, которые я уже несколько раз Вам задавал. Пока Вы не дадите удовлетворительные, разумные и обоснованные ответы на них, я согласиться с Вами не смогу:
1) Почему букмекеры допускают серии, заканчивающиеся 4:0, в том числе и в финале? Ведь, если следовать Вашей логике, они должны бы их растягивать до семи матчей?
2) В прошлом году фаворитом была Оклахома, однако Майами ее просто растоптали - 4:1. Почему букмекеры в одну финальную серию вмешиваются, а в другую - нет?
3) Зачем необходимо привлекать переменную букмекеров для объяснения результата игр? Неужели объяснения без них не получается? По моему, Вы нарушаете принцип Оккамма и привлекаете излишние сущности для объяснения.
4) Вы нарушаете также второй принцип - Ханлона: "Не надо искать умысел в том, что можно объяснить глупостью и ошибкой". Для привлечения к объяснениям понятия букмекеров, необходимо доказать, что без них ничего подобного произойти не может в принципе. Однако, как человек, довольно долго игравший в баскетбол, я могу засвидетельствовать, что бывают просто исключительно неудачные матчи и без всяких букмекеров ( И то сказать, какие еще букмекеры в баскетбольной юношеской лиге в СССР? ). Почему Вы исключаете вероятность игровых ошибок, накапливаемой усталости игроков, чужой площадки, микро- ( и не таких уж микро ) травм и других всем известных факторов, которые сами по себе прекрасно могут объяснить результат?
5) Каков механизм воздействия букмекеров на команды? Они платят игрокам, тренерам или руководителям Лиги? Или вообще ничего не платят, а уговаривают и запугивают? Собственно, на паркете ведь находятся игроки, а не Стерн ( руководитель НБА ), не Райли ( вице-президент Майами ), не Споэлстра ( тренер Майами ) и уже тем более, не сами букмекеры. На площадке находятся игроки. Кто отдает им приказ "сливать игру"?
6) Ранее я уже объяснил, что, на мой взгляд, честные соревнования, в конечном счете, выгодны всем - и игрокам, и тренерам, и клубам, и Лиге, и самим букмекерам. Почему они все вдруг отказываются от своей выгоды и начинают ею рисковать?
7) Если букмекеры, по Вашему, обладают таким влиянием и такими сухогрузами денег, то зачем им влиять на какие-то результаты матчей? Они могут себе США купить!
Пока - семь вопросов. Довольно простые и, по моему, понятно сформулированные.
Кроме того, хочется еще кое-что сказать по поводу конспирологии ( Ваши высказывания о букмекерах являются именно конспирологией ). Чисто психологически это штука очень вредная - она приучает к мысли, что "наши усилия ничего не стоят, поскольку в мире давным давно все решено" и побуждает отказываться от усилий, в том числе даже в тех областях, где наши усилия действительно могут изменить ситуацию. Поэтому я стараюсь от таких концепций держаться подальше и соглашаться с ними только под воздействием железобетонных аргументов, каковыми и советую Вам запасаться. Аргумент "я уверен" - не прокатит ни разу
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 473
Рафаэль

Ох Носорог! Ну задачку Вы мне поставили!
Во-первых я ничего Вам доказать не смогу. Все мои подозрения и рассуждения основаны на собственном анализе и размышлениях.
Попробую привести обоснования по списку. Но не сейчас. Я смотрю греческий Плей-Оф Я сделал ставку. Дайте время

[
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
[ 12-06-13, Срд, 18:19:45 Отредактировано: Рафаэль ]
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 474
Рафаэль

не надо считать меня идиотом



Носорог Ну что Вы говорите? Даже если я буду считать кого либо на этом форуме идиотом - Вас в этом списке не будет. Даже не расчитывайте на это
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 475
Паша

Судя по сообщениям, с прогнозом на третий матч я уже опоздал. Ладно, придётся попробовать дать точный прогноз на четвёртый матч...
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 476
Носорог

Паша, А Вы календарем принципиально не пользуетесь? Расписание игр Вам прислать?
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 477
Паша

Пользуюсь, но с третьей игрой вы меня опередили...
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 478
Носорог

с третьей игрой вы меня опередили...
Да и с первыми двумя - тоже. Чтобы такого больше не было, присылаю Вам расписание игр:

№    Дата    Время ( изр. )   Место игры
4    14/06    04:00          Сан-Антонио
5    17/06                   Сан-Антонио
6    19/06                   Майами
7    21/06                   Майами

4-я игра, как видите, будет сегодня ночью. Так что о прогнозе думать Вам - до 04:00 - 11 часов.
Время игр 5-7 пока неизвестно. Но, в любом случае, это будет либо поздно вечером накануне ( 5-я игра выпадает на выходные, а такие игры обычно играются раньше ), либо рано-рано утром, аналогично 4-й игре. Игры 6 и 7 будут играться только, если необходимо
 
[ 13-06-13, Чтв, 16:48:01 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 479
Паша

С первыми двумя вы меня не опережали, вроде...
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 480
Носорог

С первыми двумя вы меня не опережали, вроде...
Мы - нет, это верно. Вас опередили Майами Хит и Сан-Антонио Спёрс:
Автор: Паша
Дата : 08-06-13, Сбт, 21:28:04
Сан Антонио выиграет первый матч в Майями, я думаю...
Автор: Паша
Дата : 10-06-13, Пнд, 07:09:51
Ладно, не буду ждать пару дней, скажу сразу. Майами выиграет, причём крупно, очков 20 примерно. Потому как нефиг сердить Майами...



Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 481
Паша

Главное правильный результат угадать. А вот эти мелочи, кому они важны...
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 482
Носорог

Действительно... Главное - это уехать на поезде, а пришли Вы до отхода поезда или после - неважно
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 483
Паша

В общем предсказываю, что Майями выиграют четвёртую игру. И тут даже Носорог не сможет меня обвинить, что игра уже закончилась...
И всё-таки я молодец - всегда угадываю...
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 484
Носорог

Ну, верно - предсказание было сделано за 1 минуту до конца игры Ничего, что команды уже и не играли и преимущество Майами было неотыгрываемым... В общем, Паша, Вы предсказываете именно так, как я и говорил, в стиле религиозных авторитетов - когда всем уже все ясно и без предсказания
А Майами - молодца. Конечно, СА - красавцы, однако, Майами победили спокойно и уверенно. Уэйд, Бош и Джеймс вспомнили, как надо играть в баскетбол. Главное теперь, чтобы они до 5-й игры это опять не позабыли
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 485
Паша

Вот вечно вам, Носорог чужие лавры покоя не дают. И что вы всегда подвох ищите. Нет чтобы сказать - молодец паша, опять точно предсказал результат игры. И при чём тут религиозные авторитеты? Вы что, действительно думаете, что я эти результаты хожу у раввинов спрашиваю?
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 486
Носорог

молодец паша, опять точно предсказал результат игры.
ОПЯТЬ???!!! Ну, если Вам так хочется:
- Молодец, Паша! Опять "предсказал" уже известный результат. А то, что завтра суббота будет не хотите предсказать?
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 487
Рафаэль

Главное теперь, чтобы они до 5-й игры это опять не позабыли


Носорог ну это мы ещё посмотрим Даже если Майями и выиграют 5-ую игру - 6-ую Сан-Антонио дома выиграют.

Ну а пока события развиваются по моему сценарию Я сегодня ночью отбил свой позапрошлый проигрыш и вернул свои деньги. Правда мне опять пришлось напиться Сейчас расскажу почему
Есть у меня приятель живёт по соседству. Проигрывает все деньги которые зарабатывает и которые жена у него не успевает забрать. У него 4 маленьких детей. 2 дня мы сним обсуждаем этот матч(что был сегодня ночью) и кто выиграет. Он твёрдо был уверен, что выиграет Сан-Антонио и готов был поставить собственную жизнь на кон.
Вчера утром, он пошёл в банк и каким-то образом уговорил "минаэля" выдать ему кредит 50 000 шек. К шести часам вечера он пришёл ко мне советоваться. Все мои уговоры, что С/А не выиграет на него никак не воздействовали. Я показал ему на сайте буков, кривую графику, что "весь мир" ставит на Майями и к вечеру буки будут давать фору на С/А вот тогда и поставишь свою ставку на С/А ведь с форой будет надёжней делать ставку. - давай подождём до вечера. Успеешь сделать до 22 вечера ставку-сказал я ему.
Я посадил его за стол и налил коньяка. Мы выпивали и закусывали - он не унимался и твердил что немедленно пойдёт делать ставку. Он не оставил мне выбора. Правым боковым в челюсть я отключил его. Чтоб не буянил я связал ему руки и ноги "азиконимами" Минуты через 2-3 он очнулся и сказал все матерные слова которые ему были известны и подробно расказал мне, что он со мной сделает когда освободится от "азиконим" коронный ход всех "морокканцев" я насильно влил в него 200 грам коньяка и минут через 15 он уснул. Поставил будильник на 4 утра и пошёл спать.
Встал в 4 утра иследовал его - живой Поплескал его водой - он очнулся и долго не мог понять, где он и что происходит. Он связанный и полупьяный продолжал оскорблять меня и мы вместе смотрели матч. К четвёртой четверти он успокоился и перестал меня оскорблять. Сейчас он спит.
Носорог я не знаю как объяснить всё это его жене. У этого мудака четверо детей и в банке у него минус. Непонятно как ему дали кредит, у него нет никаких "хисхонот"
Отпустить его (когда прснётся) с деньгами или отнести деньги его жене? Как ей объяснить всё.?
Вот такая весёлая ночь у меня была
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 488
Носорог

Даже если Майями и выиграют 5-ую игру - 6-ую Сан-Антонио дома выиграют.
6-я и 7-я игры в Майами Рафаэль, я же написал...
Отпустить его (когда прснётся) с деньгами или отнести деньги его жене?
Отнесите деньги в банк, верните и убедите управляющего отменить этот кредит...
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 489
Рафаэль

6-я и 7-я игры в Майами Рафаэль, я же написал...


Это не имеет значение. Будет 3:3

Отнесите деньги в банк, верните и убедите управляющего отменить этот кредит...


Сегодня ём шиши, "леуми" в шиши не работает. Если я пойду в его сниф - я устрою этому минаэлю дебош и скандал. Эти черти не имели право давать этому дураку кредит который ни чем не обеспечен. Это прямое нарушение закона. Пойду в ришон утром.


Сегодня вечером. есть ещё одна, очень интересная игра. Плей-Оф Испания. Барселона принимает Реал Мадрид. 3-я игра серии. Счёт между ними 1-1
Две первые игры принимал Мадрид и закончились они так:

?6:72
71:72

Все аналитики и буки уверенно твердять - выиграет Барселона.
Я сомневаюсь. Реал Мадрид лучше Барсы. Игра до трёх побед. Я счираю, что игра будет ровной и победа будет с минимальным преимуществом одной из команд. Я возьму Реал Мадрид с форой в 4 очка. Поставлю 100 баксом. В принципе мне все-равно кто выиграет, главное, чтоб Мадрид не проиграл больше 3 очей.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 490
Рафаэль

Носорог вам что трудно своё мнение высказать?
Как думаете, Томич сегодня накидает больше 11 очей?
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 491
Носорог

Как думаете, Томич сегодня накидает больше 11 очей?
Обязательно! А кто это?
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 492
Рафаэль

Автор: Носорог

Дата : 14-06-13, Птн, 22:17:21



Как думаете, Томич сегодня накидает больше 11 очей?
Обязательно! А кто это?


http://www.eurosport.ru/basketball/euroleague/2012-2013/story_sto3650246.shtml
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 493
Паша

Рафаэль, а что бы вы делали, если бы вдруг СА выиграли бы этот матч? Тогда бы получилось, что вы его избили и ограбили...
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 494
Рафаэль

Автор: Паша

Дата : 15-06-13, Сбт, 01:10:42



Рафаэль, а что бы вы делали, если бы вдруг СА выиграли бы этот матч? Тогда бы получилось, что вы его избили и ограбили...


Паша мы на Вы? Повышаем культурный уровень нашего форума?
Паша оба Ваших предположения неверны.
1.Я его не избивал а только вырубил одним ударом. Он даже не почувствовал боль. Если бы Вы знакомы с боксом, то знали бы об этом. У него даже банального синячка не осталось. Неподготовленного человека можно отключить одним не очень сильным ударом, независимо от того, какой у него рост и вес.
2.Даже если бы С/А выиграли бы, это не грабёж. Я исходил из двух возможных исходов результата. 1 - Еслиб С\А выиграло, то у него былоб 90 000 шек. 55 000 он должен был бы вернуть банку и у него осталось бы 35 000. Да хорошие деньги в руках разумного человека, который знает как пользоваться деньгами, в руках идиота эти деньги улетели бы за неделю.
2.Еслиб С/А проиграли бы (а они проиграли) то этот идиот не имел никаких шансов выйти из этой ямы. Стоит ли мне Вам Паша рассказывать, какие проблемы банк устроил бы ему и какие проблемы в дальнейшем ждали бы его?
Вывод: Я взвесил и проанализировал возможную пользу и выгоду от выигрыша и ущерб от проигрыша - они были несооразмеримы и неравнозначны. Я решил, что не имею право позволить человеку самоуничтожаться.
С таким же успехом Вы Паша можете "обвинить" человека, который спас самоубийцу, который решил броситься с крыши "азриэли" мотиврируя это тем, что во вовремя полёта к земле, он мог бы найти в воздухе 1 000 000 долларов.

 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 495
Паша

Рафаэль, это конечно во многом правильные рассуждения, но вопрос то в другом, как бы сам этот человек посмотрел бы на эту ситуацию в случае выигрыша СА. Пришли бы ему эти светлые мысли в голову? Что-то гложут меня сомнения... Скорее всего он бы решил, что ты его избил и ограбил. Тебе так не кажется?
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 496
Рафаэль

Паша мне плевать, что бы и как бы он подумал. Я думал о том, что будет с его четыремя маленькими детьми, в случае, если он профукает чужие деньги.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 497
Носорог

Живя в Болгарии, я постоянно вижу израильтян, осаждающих казино. Мне лично это абсолютно чуждо - я совсем не азартный до денег человек и, хотя деньги мне и нравятся, я предпочитаю их зарабатывать, а не выигрывать.
Однако, израильтяне, в массе своей, готовы играть, в том числе, с минимальными шансами на выигрыш. Так что Ваш, Рафаэль, знакомый - никакое не исключение. Такие уж мы люди - любим играть.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 498
Рафаэль

Да Носорог, Вы правы. Израильтяне самые азартные игроки и если бы правительство Израиля узаконило бы казино в Израиле - все израильтяне остались бы без штанов.

В этом плане Путин поступил совершенно правильно и мудро, что запретил казино в России и русские должны целовать ему жопу за этот закон.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 499
Рафаэль

Однако, израильтяне, в массе своей, готовы играть, в том числе, с минимальными шансами на выигрыш


Носорог это какие такие игры, где минимальный шанс на выигрыш?
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Футбол-баскетбол. Букмекеры и ставки.№ 500
Носорог

зраильтяне самые азартные игроки и если бы правительство Израиля узаконило бы казино в Израиле - все израильтяне остались бы без штанов.
Не думаю Если бы это было разрешено, то вокруг этого было бы меньше истерии и ажиотажа. А так - запретный плод сладок, сами знаете
Я был в Атлантик-Сити и видел там толпы тех же американцев, которые подобно леммингам толпами тянутся к игральным столам и автоматам. Я думаю, что любой народ - азартный
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   063410    Постингов:   000695