"умом Россию не понять"№ 1
Рафаэль

Елена Мизулина предлагает запретить пропаганду орального секса.
http://news.rambler.ru/19608013/
Какая прелесть! Интересно как они собираются запретить оральный секс?

 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 2
Рафаэль

Мне вот что интересно стало. Как будут наказывать нарушителей этого закона    Неужеле законодательно обязуют всех установить в спальне видиокамеру? Вот бы эту Мизулину к нам в кнесет на пару месяцев. Она бы за пару дней навела порядок с гейпарадами!
Бл--ь стране нужны герои - а пи-да рожает уродов!
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 3
Носорог

Вот бы эту Мизулину к нам в кнесет на пару месяцев.
Не дай Б-г... У нас своих мудаков хватает
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 4
Паша

Там шла речь о пропаганде. А сам оральный секс запретить не возможно - поорать у нас все любят...
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 5
Носорог

Елена Мизулина просто хочет законное право не заниматься с мужем ( или с любовником ) оральным сексом
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 6
Рафаэль

Автор: Носорог

Дата : 17-06-13, Пнд, 20:47:16



Елена Мизулина просто хочет законное право не заниматься с мужем ( или с любовником ) оральным сексом


Вы знаете сколько лет этой бабушке? Наверное минет в России сегодня самая главная проблема!
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 7
Носорог

Вы знаете сколько лет этой бабушке?
И что? Полагаете, в ее годы минет - что-то не представимое?
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 8
Паша

Тема занятная, но может больше в сторону минета и меньше в сторону России и бабушек?
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 9
Рафаэль

Автор: Паша

Дата : 17-06-13, Пнд, 23:34:37



Тема занятная, но может больше в сторону минета и меньше в сторону России и бабушек?



Возражаю! Минет в России - больше чем минет! Россия единственная страна в мире, где минет обсуждается на законодательном уровне. Поэтому, обсуждать минет без привязке с Россией и наоборот не этично.
Мы говорим минет - подрозумеваем Россия!
Мы говорим Россия - подрозумеваем минет!
.....Елена Мизулина.....
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 10
Бурый Тино

Так она вроде как не сам минет обсуждала, а его пропаганду...
Хотя, если покопаться... Отсутствие пропаганды приведет к запрету литературы на эту тему. Стало быть, количество умеющих сократится. А количество откусанных или покалеченных цленов соответственно возрастет. Как следствие, мужики будут его меньше от женщин требовать и в конце концов он сойдет на нет! Очень, я бы сказал, страшный законопроект!
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 11
Крупин

Е.Мизулина опровергла планы запретить Библию и оральный секс:
http://top.rbc.ru/society/17/06/2013/862001.shtml

Депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Елена Мизулина отмежевалась от информации о грядущем запрете Библии и некоторых видов секса. Соответствующие инициативы (в частности, запрет орального секса) журналисты приписали парламентарию на прошлой неделе.

Теперь народная избранница выступила с разоблачительной филиппикой в газете "Известия". Она назвала указанные заявления журналистов "враньем", а авторов сообщений - "мастерами передергивания".

Относительно закона "о запрете распространения среди детей информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения", речь идет исключительно о сведениях, а не о запрете самих сексуальных отношений, подчеркнула Е.Мизулина. "Создается впечатление, что это целенаправленная политика по дискредитации моей депутатской деятельности", - заключила она.

Обращаясь к редакторам СМИ, Е.Мизулина пригрозила обратиться в правоохранительные органы, если ее высказывания не будут услышаны.

Кроме того, она открестилась от планов запретить Библию. В ходе интервью телеканалу РЕН-ТВ у депутата поинтересовались, что делать с Библией, ведь многие могут увидеть в священной для христиан книге пропаганду гомосексуализма или разврата, а это опасно для детей.

Если кто-то увидит подобные факты в книге, он может обратиться в надзорные органы, а чиновникам предстоит решить, запрещать Библию или нет, заявила Е.Мизулина, добавив, что Библию в школах не преподают и не читают, а потому угрозы нет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/06/2013/862001.shtml

Профиль 

"умом Россию не понять"№ 12
Бурый Тино

Конечно, российская депутатка, прямо скажем, отличилась. Но давайте посмотрим: а какие законы принимает наш вполне умом понимаемый Кнессет?
 
[ 11-12-13, Срд, 07:10:13 Отредактировано: Бурый Тино ]
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 13
Ритуля

Мне думается, что Елена Мизулина, излагая свои соображения о запрете орального секса, просто пропиарилась. И, кто знает, может она как раз ас в этой области.
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 14
Бурый Тино

Да дело не в этом, черт с ней, этой теткой. Я к тому, что и наш Кнессет принимаеит потрясающие законы по степени своей значимости в стране...
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 15
Паша

Ритуля, ты имеешь в виду, что предлагая такой закон, она просто пытается убрать конкуренцию?
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 16
Носорог

наш Кнессет принимает потрясающие законы по степени своей значимости в стране.
Кнессет состоит из тех людей, кого выбрал народ. И они продвигают те законы, которые требуют от них избиратели.
Вывод: не следует рассматривать Кнессет как некое отдельное от народа Израиля образование. Это - производная от него, а не инопланетный десант. Каков народ, таков и сход. И наш случай еще не самый худший.
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 17
Ритуля

Автор: Паша
Дата : 11-12-13, Срд, 07:37:56

Ритуля, ты имеешь в виду, что предлагая такой закон, она просто пытается убрать конкуренцию?


Паша, я имела ввиду, что Е. Мизулина просто захотела, чтоб о ней заговорили. Плохо ли, хорошо ли, но громко! И, соответственно, темы выбрала очень даже кстати.........религию и секс народ очень любит обсуждать.
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 18
Носорог

Елена Мизулина, излагая свои соображения о запрете орального секса, просто пропиарилась
Мне кажется, что Мизулина просто напомнила о себе, как о депутате, изобразив беспокойство по поводу морального облика населения. С таким же успехом она могла выступить против носовых платков или против барсеток. Дело тут не в теме ее выступления, а в записи в дневнике ее депутатской активности. Конструктивных идей нет, вот и начинается "борьба с минетами"...
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 19
Ритуля

Носорог, именно это я и имела ввиду под словами "пропиарилась", т. е. напомнила о себе, как о депутате. И - я не согласна с вами! Я мыслю, что тему носовых платков народ так активно обсуждать не стал бы......
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 20
Носорог

тему носовых платков народ так активно обсуждать не стал бы.
Зависит от того, с какой стороны этот вопрос осветить Можно и творчески подойти. Например, можно упомянуть о том, что носовые платки, как элемент западной культуры - чужды истинно русской личности, и это - попытка лишить русский народ своей индивидуальности, превратить его в подчиненный придаток западной культуры и, в итоге, растворить среди лишенных истинной культуры немцев и французов
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 21
Бурый Тино

Автор: Носорог
Дата : 11-12-13, Срд, 16:47:09

наш Кнессет принимает потрясающие законы по степени своей значимости в стране.
Кнессет состоит из тех людей, кого выбрал народ. И они продвигают те законы, которые требуют от них избиратели.
Вывод: не следует рассматривать Кнессет как некое отдельное от народа Израиля образование. Это - производная от него, а не инопланетный десант. Каков народ, таков и сход. И наш случай еще не самый худший.

Это верно. Но я ведь и не утверждал, что наш исключительно замечательный народ управляется монстрами. Все верно. Более того, именно законотворческая деятеьность Кнессета и показывает, на каком уровне находится народ...
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 22
Бурый Тино

Автор: Носорог
Дата : 11-12-13, Срд, 23:50:57

тему носовых платков народ так активно обсуждать не стал бы.
Зависит от того, с какой стороны этот вопрос осветить Можно и творчески подойти. Например, можно упомянуть о том, что носовые платки, как элемент западной культуры - чужды истинно русской личности, и это - попытка лишить русский народ своей индивидуальности, превратить его в подчиненный придаток западной культуры и, в итоге, растворить среди лишенных истинной культуры немцев и французов

Все же платки против минета не потянут. Носорог, судите сами: какой процент населения России пользуется носовыми платками? Например, в Израиле этот процент - только под микроскопом. А минет? Одна половина населения дает, вторая - берет, все участвуют. Так что и обсуждать будут горячее.
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 23
Носорог

Помните, Бурый Тино, у Свифта войну лилипутов - она началась со спора о том, с какого конца яйцо надо разбивать. Так что дело тут не в предмете беседы, - дело в умении найти правильный тон и бюджете рекламной компании. Так что можно не только депутатский запрос на носовых платках обосновывать, можно войну развязывать из-за того, с какого конца яйцо очищать следует. Дело техники, ничего больше...
 
[ 12-12-13, Чтв, 14:57:26 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 24
Бурый Тино

Ну, в целом, я, наверное соглашусь. Вы правы: вопрос в средствах. И в том, каков процент будет на вложенные средства. И в этом аспекте минет попросту потребует меньше затрат, нежели, чем носовые платки. А доход в абсолютном значении - такой же.
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 25
Носорог

в этом аспекте минет попросту потребует меньше затрат, нежели, чем носовые платки
Вероятно, так. Хотя Мизулина и не вкладывает деньги в пи-ар компанию, так что ей этот фактор должен быть безразличен
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 26
Ритуля

Автор: Носорог
Дата : 12-12-13, Чтв, 14:58:20

Хотя Мизулина и не вкладывает деньги в пи-ар компанию, так что ей этот фактор должен быть безразличен


Если Мизулиной этот факт(пиар-ход) безразличен, для чего она выдвинула такие вопросы? Пусть бы и говорила о носовые платки, как элементах западной культуры. Я полагаю, что минет - это личное дело каждой женщины. Равно как и вера в бога - личное дело каждого человека.
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 27
Бурый Тино

Автор: Носорог
Дата : 12-12-13, Чтв, 14:58:20

в этом аспекте минет попросту потребует меньше затрат, нежели, чем носовые платки
Вероятно, так. Хотя Мизулина и не вкладывает деньги в пи-ар компанию, так что ей этот фактор должен быть безразличен

Я так думаю, до платков она просто не додумалась. Она ж не читает наш форум.
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 28
Бурый Тино

Автор: Ритуля
Дата : 12-12-13, Чтв, 15:17:05

Автор: Носорог
Дата : 12-12-13, Чтв, 14:58:20

Хотя Мизулина и не вкладывает деньги в пи-ар компанию, так что ей этот фактор должен быть безразличен


Если Мизулиной этот факт(пиар-ход) безразличен, для чего она выдвинула такие вопросы? Пусть бы и говорила о носовые платки, как элементах западной культуры. Я полагаю, что минет - это личное дело каждой женщины. Равно как и вера в бога - личное дело каждого человека.
Ну, я бы сказал, что минет - это еще и личное дело каждого мужчины. Как и вера в Б-га. Как и любое другое, когда оно касается исключительно человека.

Профиль 

"умом Россию не понять"№ 29
Носорог

минет - это еще и личное дело каждого мужчины. Как и вера в Б-га. Как и любое другое, когда оно касается исключительно человека.
Как и носовой платок
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 30
Бурый Тино

Автор: Носорог
Дата : 12-12-13, Чтв, 15:32:15

минет - это еще и личное дело каждого мужчины. Как и вера в Б-га. Как и любое другое, когда оно касается исключительно человека.
Как и носовой платок

Да! Но лично Вам - я готов его определить!
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 31
Рафаэль

На самом деле, Мизулина член/ша всемирного жидо-масонского заговора против России. Которая поставила перед собой цель уничтожить Россию. Смотрите, русские перед сексом ( как правило ) употребляют алкоголь и без минета у мужика просто не будет эрекции а следовательно и самого соития Так Мизулина по сути объявила террор на истребление русского народа.

Следующим её (Мизулиной) инициативой наверняка должно стать продвижение законопроекта о приравнивания минета к каннибализму. Каждый сперматозоид является потенциальным полу-человеком. Если делающая-ющий минет, даже выплёвывает сперматозоиды, все равно хоть один сперматозоид попадёт в желудок со слюной, следовательно, такого человека можно обвинить как в каннибализме, так и в массовом убийстве и преступлении против человечности.
Таким образом, и тот кто делает минет и тот кому делают минет являются преступниками. Тот кому делают минет является соучастником преступления.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 32
Паша

Я вот не понимаю, как вы себе позволяте шутить о святом...
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 33
Рафаэль

Автор: Паша
Дата : 12-12-13, Чтв, 20:04:18

Я вот не понимаю, как вы себе позволяте шутить о святом...



Паша, святое это что? Что значит О святом? Ты считаешь минет святым действием? Или ты хотел сказать НАД (сперматозоидами)святым?

Поясни

 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 34
Бурый Тино

Пост 31, безусловно, является очень серьезным заявлением, полностью разоблачающим еще один жидо-масонский заговор, который, по непонятному пока стечению обстоятельств, не попал в "Протоколы сионских мудрецов". Единственная поправка: как-то вот связь между употреблением алкоголя и необходимостью минета плохо просматривается. Так уж получается: либо стоит, либо нет. И если нет - так и минет не поможет. В остальном - все правильно и необходимо высказать огромный респект Рафаэлю, неутомимому борцу с жидо-масонами во всем мире и с ихними заговорами в том же мире. И теперь, когда эта депутатша столь решительно выведена на чистую воду - она спокойно может двигать кони в ОВИР на предмет получения визы на ПМЖ. А уж здесь ее встретят, как и полагается, с распростертыми объятьями!
Паша, я понимаю, Вам, как центральному руководителю всех жидо-масонских заговоров во всем мире, жизнь свою на них положившему, неприятно читать, когда над этим делом всей Вашей жизни так шутят! Но что делать, легкой жизни никто и не обещал!
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 35
Носорог

Автор: Паша
Дата : 12-12-13, Чтв, 20:04:18
Я вот не понимаю, как вы себе позволяете шутить о святом...
О депутате Государственной Думы РФ от фракции Справедливая Россия? Да как-то... Легко, в общем
Кстати, новая новость: Мизулина уже не собирается запрещать ни Библию, ни оральный секс. Библия вздохнула спокойно - по лезвию бритвы ведь прошла! Еще бы чуть-чуть и конец...
Что же до орального секса, то, вероятно, Леночка с мужем в спальне потолковала. И это не может не радовать
 
[ 13-12-13, Птн, 09:23:50 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 36
Бурый Тино

И вот мы видим, как у каждого свое святое...
У Рафаэля - минет и сперматозоид, у Носорога - Госдума РФ. А у меня... А у меня ничего святого и нет!
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 37
Носорог

А у Паши - Б-жьи помехи Второму Закону Термодинамики
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 38
Ритуля

Автор: Носорог
Дата : 13-12-13, Птн, 09:29:37

А у Паши - Б-жьи помехи Второму Закону Термодинамики


А у Паши - депутатша.... с оральным сексом и верой в Бога
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 39
Носорог

Если так, то Паша нас всех переплюнул искрометностью
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 40
Бурый Тино

Что у Паши - не знает никто! Это все - ваши предположения!
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 41
Ритуля

Автор: Бурый Тино
Дата : 13-12-13, Птн, 09:23:48

И вот мы видим, как у каждого свое святое...
У Рафаэля - минет и сперматозоид, у Носорога - Госдума РФ. А у меня... А у меня ничего святого и нет!


Тино, а вы подумайте хорошенько, покопайтесь в себе... поройтесь, может чего святого и найдётся
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 42
Бурый Тино

Автор: Ритуля
Дата : 13-12-13, Птн, 10:01:09

Автор: Бурый Тино
Дата : 13-12-13, Птн, 09:23:48

И вот мы видим, как у каждого свое святое...
У Рафаэля - минет и сперматозоид, у Носорога - Госдума РФ. А у меня... А у меня ничего святого и нет!


Тино, а вы подумайте хорошенько, покопайтесь в себе... поройтесь, может чего святого и найдётся

Нет, нет - это мой конек, так сказать, ноу. Хау.
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 43
Рафаэль

Вот вы тут так страстно минеты обсуждаете, а тем временем, столицу нашей необъятной Родины завалило снегом и там настоящая зима. На ТВ картинках невероятно красиво всё выглядит.   
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 44
Рафаэль

Пост 31, безусловно, является очень серьезным заявлением, полностью разоблачающим еще один жидо-масонский заговор, который, по непонятному пока стечению обстоятельств, не попал в "Протоколы сионских мудрецов"


Откуда Вы это знаете? "Вы изучали протоколы"? Вы знаток "протоколов"? Если да - с какой целью изучали? Как руководство к действию?


Так уж получается: либо стоит, либо нет. И если нет - так и минет не поможет.


Из данного утверждения, можно сделать следующий вывод Тино.
1.Либо оно исходит из собственного опыта.....
2.Либо Вы Тино крупнейший специалист современности по минетам

Колитесь что Вам известно про минеты?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 45
Бурый Тино

Рафаэль, я понимаю, рядом с Вами разговаривать про минеты все равно, что рядом с Паганини играть на скрипке. И пусть колются наркоманы!

Относительно протоколов... Вы хотите нас удивить, поведав, что там вопрос с минетами и каннибализмом и уничтожением русского народа освещен?
 
[ 13-12-13, Птн, 11:26:23 Отредактировано: Бурый Тино ]
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 46
Ритуля

Автор: Рафаэль
Дата : 13-12-13, Птн, 11:17:29

Пост 31, безусловно, является очень серьезным заявлением, полностью разоблачающим еще один жидо-масонский заговор, который, по непонятному пока стечению обстоятельств, не попал в "Протоколы сионских мудрецов"


Откуда Вы это знаете? "Вы изучали протоколы"? Вы знаток "протоколов"? Если да - с какой целью изучали? Как руководство к действию?


Так уж получается: либо стоит, либо нет. И если нет - так и минет не поможет.


Из данного утверждения, можно сделать следующий вывод Тино.
1.Либо оно исходит из собственного опыта.....
2.Либо Вы Тино крупнейший специалист современности по минетам

Колитесь что Вам известно про минеты?


Да, да, да! На данный момент это очень актуальная тема Не зря же её депутатша подняла на всеобщее обсуждение Чтоб народ эту тему "обслюнил", "обсосал" и переварил
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 47
Рафаэль

Относительно протоколов... Вы хотите нас удивить, поведав, что там вопрос с минетами и каннибализмом и уничтожением русского народа освещен?


Нет. Я этого не говорил. А вот Вы утверждаете, что данный параграф в "протоколах" отсутствует. Вот я и полюбопытствовал, с какой целью Вы изучали "протоколы"?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 48
Носорог

Не зря же её депутатша подняла на всеобщее обсуждение
Депутатша, по моему, это - жена депутата. Типа генеральши
Чтоб народ эту тему "обслюнил", "обсосал" и переварил
Тему? По моему, обслюнить, обсосать и переварить в данном случае следует кое-что другое
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 49
Ритуля

Автор: Носорог
Дата : 13-12-13, Птн, 11:54:45

Не зря же её депутатша подняла на всеобщее обсуждение
Депутатша, по моему, это - жена депутата. Типа генеральши
Чтоб народ эту тему "обслюнил", "обсосал" и переварил
Тему? По моему, обслюнить, обсосать и переварить в данном случае следует кое-что другое


Ага. Так же как командирша - жена командира. Кассирша - жена кассира. Банкирша - жена банкира.... ну и т. д.
Под словами "обслюнил", "обсосал" и переварил я имела ввиду тему. А вот о чём подумали вы, Носорог, это дело другое Каждый думает в меру своей......хм.. своего интеллекта
Профиль 

"умом Россию не понять"№ 50
Носорог

Так же как командирша - жена командира. Кассирша - жена кассира. Банкирша - жена банкира.
Да, тут бывают разные возможности. Генеральша это ведь и вправду - жена генерала. А вот кассирша это не жена кассира, это - кассир женского полу. Верно...
Вообще, насколько я помню уроки русского языка, эти самопальным образом образованные слова в современном русском языке считаются не очень грамотными. Директорша, например... Формально, по моему, следует говорить женщина-директор ( если есть желание подчеркнуть женский пол обладателя этой должности ). Или женщина-инженер.
То есть, специальных слов женского рода, в отличие от иврита или болгарского официально не существует. Что, конечно, не мешает им существовать неофициально и быть использованными всеми, кому не лень
Под словами "обслюнил", "обсосал" и переварил я имела ввиду тему. А вот о чём подумали вы, Носорог, это дело другое
Такая уж у нас тут тема для дискуссии - волей - не волей в эту сторону мысль заворачивает Обсуждали бы бунт европейских фермеров, - такого бы не случилось
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008547    Постингов:   000062