Феминизм абсурдное движение№ 1
Рафаэль

250 лет назад, женщины в США организованно протестовали за свои права и объявили о своём движение феминизма. Главным и основным лозунгом феминисток был



«Мы не станем подчиняться законам, в принятии которых мы не участвовали, и власти, которая не представляет наших интересов»





Сегодня женщины не только уравнены в правах но местами имеют больше прав в ущерб мужчинам. Женщины представлены везде и во всём.



Чего же современные феминистки добиваются?

Они что, хотят лишить мужчин естественного права, заниматься сексом?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 2
Паша

Считается, что и на сегодняшний день, во многих местах есть дискриминация по половому признаку. Вот только, как правильно заметил Рафаэль, в цивилизованных странах уже давно дискриминируют больше мужчин. Но есть примеры обратного в странах менее цивилизованных. Одно женское обрезание чего стоит...
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 3
Рафаэль

Но есть примеры обратного в странах менее цивилизованных. Одно женское обрезание чего стоит...


Что такое женское обрезание? Что им обрезают?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 4
BlackChaos

Автор: Рафаэль
Дата : 13-07-13, Сбт, 17:16:43

Но есть примеры обратного в странах менее цивилизованных. Одно женское обрезание чего стоит...


Что такое женское обрезание? Что им обрезают?


Рафаэль, это далеко не шутка! И действительно обрезают.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 5
Рафаэль

Автор: BlackChaos

Дата : 13-07-13, Сбт, 19:52:32



Автор: Рафаэль

Дата : 13-07-13, Сбт, 17:16:43



Но есть примеры обратного в странах менее цивилизованных. Одно женское обрезание чего стоит...




Что такое женское обрезание? Что им обрезают?




Рафаэль, это далеко не шутка! И действительно обрезают.


Я не шучу. Что обрезают?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 6
Носорог

Что такое женское обрезание? Что им обрезают?
Женское обрезание
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 7
Носорог

Феминизм в своем первоначальном виде ( кстати, ему не 250 лет, как Вы, Рафаэль, пишите, а около 150-и ) уже, практически, не существует, поскольку своих целей в цивилизованных странах уже добился.
Сегодняшний современный феминизм - во многом является полнейшей глупостью и абсурдом.
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 8
Рафаэль

Носорог Вы свою ссылку сами читали? Страны в которых практикуется "обрезание" о феминизме даже не слышали.

Феминизм в своем первоначальном виде ( кстати, ему не 250 лет, как Вы, Рафаэль, пишите, а около 150-и )


Носорог Вы не правы, но спорить я с Вами не желаю. Пусть будет по Вашему.

Сегодняшний современный феминизм - во многом является полнейшей глупостью и абсурдом.


А я о чём? Вы что меня цитируете?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 9
Носорог

Вы свою ссылку сами читали?
Конкретно ссылку - нет. И вообще, Вы спрашивали о женском обрезании, я Вам кинул ссылку. Что мне, лекцию тут печатать?
А кто говорил, что это - принятый в западных странах обычай? Однако феминистки, насколько я знаю, борются с этой традицией или, что скорее всего, много говорят о том, как они это делают. Поскольку, как Вы верно заметили, этим девушкам в странах, практикующих женское обрезание, лучше не появляться - могут обрезать и голову.
Вы что меня цитируете?
Не, - высказываю свое мнение
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 10
Носорог

Вы не правы, но спорить я с Вами не желаю. Пусть будет по Ва
Борьба женщин за равноправие, начатая Адамс ( если Вы о ней ), не может быть отнесена к феминизму, поскольку не содержит в себе никакой социально-политической программы. Однако это, на самом деле, абсолютно неважно
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 11
Рафаэль

поскольку не содержит в себе никакой социально-политической программы.


Носорог как? Вообще?

«Мы не станем подчиняться законам, в принятии которых мы не участвовали, и власти, которая не представляет наших интересов»

Это радикальный анархизм.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 12
Носорог

Это радикальный анархизм.
Причем тут анархизм? Это - желание влиять на законы, действующие в обществе, а не отказ от законов вообще. Общество не может жить без законов. Ни одно
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 13
Рафаэль

В современных развитых странах с устойчивой демократией, феминисткой может быть, только больная на всю голову лесбиянка или жертва сексуальных домогательств. Ну с жертвами работают психологи и в принципе возвращают их к нормальной и здоровой жизни.



Как быть с больными курицами еба--тыми на всю катушку? Может приравнять феминизм к терроризму и отправлять их в психушку?    Я тут читаю некоторые ЖЖешки феминисток - это полный атас! Дай им власть, кастрируют всех мужчин.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 14
Рафаэль

Носорог Вам что либо известно о том, как делятся лесбиянки? У них как у гомосексуалистов деление на активных и пассивных?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
[ 13-07-13, Сбт, 22:59:09 Отредактировано: Рафаэль ]
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 15
Носорог

Что же до содержания, то это - лозунг, декларация, а не программа и не политические требования. Разница между ними в том, что лозунг - это высказывания своего отношения к существующей ситуации, а программа - это план действий по ее улучшению.
"Началом организованного движения считается 1848 год, когда в городе Сенека-Фоллз (штат Нью-Йорк, США) прошёл съезд по защите прав женщин под лозунгом «Все женщины и мужчины созданы равными». На съезде была принята т. н. «Декларация чувств». Декларация поднимала такие важные вопросы, как равноправие женщин в правах собственности, в браке, в свободном выборе профессий, в получении полноценного образования и т. д. Авторами этого документа являлись Элизабет Кэйди Стэнтон и Лукреция Мотт." ( Источник )
Впрочем, если Вы разыскали информацию про Адамс, то Вы и эту информацию без труда найдете. Однако сегодня все больший вес набирает полная бредятина, которую можно охарактеризовать как "мы хотим обменять свои, женские обязанности, на ваши, мужские привилегии". Говорить об этом нет, на мой взгляд, никакого смысла. Однако это направление существует и находит все больше сторонников
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 16
Носорог

Носорог Вам что либо известно о том, как делятся лесбиянки? У них как у гомиком деление на активных и пассивных?
Извините, я не хочу дискутировать в рамках такой терминологии.
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 17
Рафаэль

А сейчас?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
[ 13-07-13, Сбт, 23:02:01 Отредактировано: Рафаэль ]
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 18
Носорог

Дело не в вашей улыбке или ее отсутствии, дело в гомофобской терминологии, которая мне, как любому нормальному человеку, противна. Участвуя в таком вот споре я, как бы, присоединяюсь к пользователям этого словарного запаса, а мне этого не хочется
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 19
Рафаэль

Если у лесбиянок есть деление, то всё понятно. они просто хотят отнять у мужчин гетеросексуальных женщин. А это можно приравнять к преступлениям против человечности. Я спинным мозгом чувствовал, что по феминисткам гаагский трибунал плачет.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 20
Рафаэль

Автор: Носорог

Дата : 13-07-13, Сбт, 23:02:45



Дело не в вашей улыбке или ее отсутствии, дело в гомофобской терминологии, которая мне, как любому нормальному человеку, противна. Участвуя в таком вот споре я, как бы, присоединяюсь к пользователям этого словарного запаса, а мне этого не хочется


Окей Носорог. Вам не нравится определение гомик? Я в силу того, что хочу общаться с Вами, буду писать не гомик а гомосексуалист. Нет проблем.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 21
Носорог

буду писать не гомик а гомосексуалист
Правильнее - гомосексуал.
Окончание "ист" подразумевает принадлежность к какой-то идеологии, а в случае с этими товарищами - никакой идеологии нет и в помине. Есть биология
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 22
Рафаэль

Автор: Носорог

Дата : 13-07-13, Сбт, 23:18:26



буду писать не гомик а гомосексуалист
Правильнее - гомосексуал.

Окончание "ист" подразумевает принадлежность к какой-то идеологии, а в случае с этими товарищами - никакой идеологии нет и в помине. Есть биология


Понял. Спасибо
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 23
Рафаэль

Я ничего не могу понять. Не могу найти инфу по лесбиянкам, о том как они разделяются на активных и пассивных. Лесбиянки тайное, законспирированное движение?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 24
Носорог

Нет тут ничего тайного. На самом деле, ни лесбиянки ни гомосексуалы не имеют четкого разделения - это зависит от партнеров
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 25
Носорог

Четкое "разделение на активных и пассивных" существует только в тех группах, где:
а) Практикуется принудительные сексуальные отношения.
б) Сексуальный контакт имеет, кроме всего, функцию размещения членов группы в определенной иерархии. Тогда "активные" ( мужчины или женщины ) занимают более высокие места в такой иерархии
То есть, это все терминология подходит для мест типа тюрьмы, какой-нибудь дурацкой армии, в общем, - неестественной среды обитания людей
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 26
Рафаэль

Носорог На сайтах знакомств такое разделение присутствует. Есть такие объявление, где чётко указывается - акцентируется, исключительно пассив или актив. Надо будет почитать специальную литературы.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 27
Носорог

На сайтах знакомств такое разделение присутствует. Есть такие объявление, где чётко указывается - акцентируется, исключительно пассив или актив.
Ну, гомосексуальность несколько старше сайтов знакомств Я, честно говоря, не знаю, что там эти ребята пишут на сайтах знакомств, однако само по себе это явление изучал ( в рамках факультета психологии ) без связи с сайтами знакомств
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 28
Рафаэль

То есть, это все терминология подходит для мест типа тюрьмы




В израильских тюрьмах этого вообще нет. Это считается "западло2 В советских это практиковалось. В Израиле заключённые после отсидки 1\3 ходят в хофеш домой на 48 часов раз в 2-3 месяца, звонить можно без ограничения. В советских, заключённый мог писать только письма. Представьте себе человека который 15 лет не видеть женщины. Поэтому зеки с большими сроками в преступном мире и приняли решение, что можно использовать "педиков-отпущенных" вместо женщин. И они вовсе не замарачивались тем, что они активные гомосексуалисты. Я всё это видел сам. Правда срок у меня был "шоколадный" 1 год общего режима.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 29
Носорог

Ну, тюрьмы разные бывают
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 30
Willy

Автор: Рафаэль
Дата : 14-07-13, Вск, 00:07:13

То есть, это все терминология подходит для мест типа тюрьмы


Я всё это видел сам. Правда срок у меня был "шоколадный" 1 год общего режима.


Ох зря Рафа ты признался, сразу возникает множество вопросов.

Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 31
Паша

Прежде чем говорить о современном феминизме, кто-нибудь может описать, в чём он заключается? Не путать с классическим феминизмов борьбы за равные права женщин.
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 32
Рафаэль

Автор: Willy

Дата : 15-07-13, Пнд, 11:56:15



Автор: Рафаэль

Дата : 14-07-13, Вск, 00:07:13



То есть, это все терминология подходит для мест типа тюрьмы




Я всё это видел сам. Правда срок у меня был "шоколадный" 1 год общего режима.




Ох зря Рафа ты признался, сразу возникает множество вопросов.





Задавай....
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 33
Рафаэль

Автор: Паша

Дата : 16-07-13, Втр, 22:03:27



Прежде чем говорить о современном феминизме, кто-нибудь может описать, в чём он заключается? Не путать с классическим феминизмов борьбы за равные права женщин.


Паша никто не знает ответа на твой вопрос.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 34
Носорог

никто не знает ответа на твой вопрос
Довольно расплывчатый вопрос - потому и помалкиваю. Не лекцию же тут перепечатывать...
Формально существуют три течения феминизма. Они сосуществуют один с другим:
1) Феминизм, что борется за социальное равенство женщин.
2) Феминизм, что борется за индивидуальное ( в смысле на уровне взаимодействия мужчины и женщины ) равенство. Он, строго говоря, включает в себя первое течение.
3) Феминизм, что пытается, соединить второе течение с реальными различиями между мужчиной и женщиной. Соединение это выглядит, на мой взгляд, довольно глупо: "Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте..."
Кроме этого существует еще радикальный феминизм - реально экстремистское течение, пытающееся продвигать идеи глобального и тотального матриархата без желания отвечать за что либо.
Ну, и еще существует довольно многочисленная поддержка идеи "обменять обязанности женщин на права мужчин". Это, строго говоря, никаким феминизмом не является, а является просто проявлением лени и любви к халяве. Однако сторонницы и сторонники ( есть и такие ) этого направления также называют себя феминистками / феминистами.
Серьезного анализа, на мой взгляд, заслуживают первые два течения. Не то, чтобы я с этими идеями согласен, но они, по крайней мере, внутренне непротиворечивы. Что уже немало, кстати...
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 35
Паша

Кстати о равенстве. Я ни разу не слышал об осуждении сексуального домогательства женщиной мужчины, как на рабочем месте, так и вне его. А про наоборот постоянно. Почему такое неравенство?
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 36
Носорог

Я ни разу не слышал об осуждении сексуального домогательства женщиной мужчины
Такое бывает, хотя, Вы правы, очень редко. То есть, сам факт неравенства Вами отмечен точно
Более того... Учитывая тот факт, что современные женские духисодержат феромоны, воздействующие напрямую на эндокринную систему человека, использование жениной духов тоже можно приравнять к сексуальному домогательству... По своему воздействию это, примерно, равно ласканию женской груди
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 37
Рафаэль

Автор: Паша



Дата : 18-07-13, Чтв, 21:49:07







Кстати о равенстве. Я ни разу не слышал об осуждении сексуального домогательства женщиной мужчины, как на рабочем месте, так и вне его. А про наоборот постоянно. Почему такое неравенство?




Паша, сексуальные домогательства женщин по отношению к мужчинам присутствует повсеместно. Просто мужчины не доносят в полицию на женщин и героически терпят эти домогательство и насилия над собой.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 38
Рафаэль

Более того... Учитывая тот факт, что современные женские духисодержат феромоны, воздействующие напрямую на эндокринную систему человека, использование жениной духов тоже можно приравнять к сексуальному домогательству... По своему воздействию это, примерно, равно ласканию женской груди






Носорог Вы это так шутите?



То-есть, если некая особа, которая мне совершенно не нравится и с которой у меня ничего быть не может, может вызвать у меня желание. использовав такие духи?



Я думаю, что женская грудь вызывает у мужчин волнение через глаза а не через нос. Сравнение неудачное
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 39
Носорог

Носорог Вы это так шутите?
Нет.
То-есть, если некая особа, которая мне совершенно не нравится и с которой у меня ничего быть не может, может вызвать у меня желание. использовав такие духи?
Ну, всепоглощающее желание - духами вряд ли. Все таки это довольно мягкая форма воздействия... Для сильной нужны спец. катализаторы, которые в свободной продаже вы не найдете - их могут выписать по рецепту врача.
Однако важна не степень воздействия, а принципиальный механизм
Я думаю, что женская грудь вызывает у мужчин волнение через глаза а не через нос. Сравнение неудачное
Это Вы неудачно поняли. Поглаживание женской груди вызывает у женщин возбуждение, поскольку воздействует на эрогенные зоны. Кстати, у мужчин - тоже, но слабее. Так вот, попробуйте где-нибудь в США погладить незнакомую женщину по груди... Она, конечно, возбудится, но кроме того, еще немного возмутится... Так "немного", что Вы будете долго судье объяснять, как хотели "сделать ей приятно"...
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 40
Паша

Вот и делай после этого людям приятное...
Профиль 

Феминизм абсурдное движение№ 41
Носорог

А Вы не делайте. Или запаситесь нотариально заверенным позволением женщины, чтобы именно Вы и именно в этом месте и именно сейчас сделали ей приятное таким способом...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005021    Постингов:   000041