Жаль.....№ 51
Рафаэль

В прошлом, я искал не форуме любовь и решение личных проблем, но это было сумасшествие.


Знаешь Феликс свои личные и амурные проблемы ты мог бы решать у психолога или сексопатолога а не пытаться устраивать на форуме революции с последующим установкой диктатуры или демократии.

Автор: Феликс
Дата : 22-01-14, Срд, 10:33:39

В прошлом, я выступал за демократию на форуме.
Теперь не возражаю против "диктатуры" Большого Грызя.
Он создал форум и вложил в него душу.
Он имеет право навести здесь такой порядок, какой считает нужным.


Феликс неужели ты думаешь, что Грызь нуждается в твоём согласии на реализацию своего право администратора?
Если он это захочет - никого спрашивать не станет.

Феликс хватит подхалимничать и хвостом вертеть ради кнопки модератора.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 52
Носорог

Объясните мне, пожалуйста, Рафаэль, что именно, по Вашему мнению, дает Вам право так по-хамски разговаривать? Сообщения Феликса могут быть умными, могут быть глупыми, но я не помню, чтобы он давал повод к ТАКОЙ вот реакции...
Профиль 

Жаль.....№ 53
Феликс

Знаешь Феликс свои личные и амурные проблемы ты мог бы решать у психолога или сексопатолога а не пытаться устраивать на форуме революции с последующим установкой диктатуры или демократии.


Феликс хватит подхалимничать и хвостом вертеть ради кнопки модератора.


Рафаэль, я понял свои ошибки - они в прошлом, и кнопка модератора мне не нужна.
Подхалимажа нет, есть уважение - мне всегда нравилось как пишет Большой Грызь.

Феликс неужели ты думаешь, что Грызь нуждается в твоём согласии на реализацию своего право администратора?
Если он это захочет - никого спрашивать не станет.


Конечно не нуждается. Ты прав - моя позиция по этому вопросу не имеет значения.





Профиль 

Жаль.....№ 54
Ровшан

Автор: Носорог
Дата : 25-01-14, Сбт, 19:33:05

Объясните мне, пожалуйста, Рафаэль, что именно, по Вашему мнению, дает Вам право так по-хамски разговаривать? Сообщения Феликса могут быть умными, могут быть глупыми, но я не помню, чтобы он давал повод к ТАКОЙ вот реакции...


Я объясню. ТАКАЯ реакция, бывало, и у меня возникала. Феликс, как бы это помягче выразиться, пишет совершенно очевидные, банальные вещи слащаво-приторным тоном.

Но меня отпустило. Вот как-то резко. И я теперь совершенно ровно реагирую на сообщения Феликса и даже отношусь к нему с симпатией.

Профиль 

Жаль.....№ 55
lev bulochkin

О! Вы ещё живы, ребята! Приятно вспомнить.
Всего вам доброго.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Жаль.....№ 56
Феликс

Автор: Ровшан
Дата : 26-01-14, Вск, 18:45:18

Автор: Носорог
Дата : 25-01-14, Сбт, 19:33:05

Объясните мне, пожалуйста, Рафаэль, что именно, по Вашему мнению, дает Вам право так по-хамски разговаривать? Сообщения Феликса могут быть умными, могут быть глупыми, но я не помню, чтобы он давал повод к ТАКОЙ вот реакции...


Я объясню. ТАКАЯ реакция, бывало, и у меня возникала. Феликс, как бы это помягче выразиться, пишет совершенно очевидные, банальные вещи слащаво-приторным тоном.

Но меня отпустило. Вот как-то резко. И я теперь совершенно ровно реагирую на сообщения Феликса и даже отношусь к нему с симпатией.



Будем надеяться, что Рафаэля тоже "отпустит".
Если не по отношению ко мне, то хотя бы по отношению к тебе
Профиль 

Жаль.....№ 57
Носорог

Феликс, как бы это помягче выразиться, пишет совершенно очевидные, банальные вещи слащаво-приторным тоном.
А остальные тут все такие нестандартные... Мало тут людей, пишущих слащавае банальности, кроме Феликса?
Профиль 

Жаль.....№ 58
Носорог

Всего вам доброго.
Вы прощаетесь, lev bulochkin, или здороваетесь?
Профиль 

Жаль.....№ 59
Ровшан

Дима, я думаю, что Лев Булочкин, будучи эпикурействующим гедонистом, таки прощается с нами. Ему с нами неинтересно.
Профиль 

Жаль.....№ 60
Паша

Что такое недемокртичный наезд. Сразу вспомнилась одна история. Как-то на заре возникновения форумов одна занятная и не совсем психологическая здоровая девица с ником Иван да Марья властвовала на одном из форумов. Ей там подпевал один товарищ, не помню ника, но точно помню, что его психологические проблемы выросли во времена службы в рядах доблестной. Человек дембельнулся, но душой так и остался в своей казарме. И тут появился на этом форуме всеми нами знакомый чудоковатый, пишущий слащавые банальности, персонаж. Тут же два вышеупомянутых персонажа, создав ещё три четыре клона, дружно начали этот персонаж чморить, бо достойный отпор он дать не мог. Впрочем, то что за этой вакханалией стоят только два человека я понял не сразу. было ощущение, что человек 10 озаботились травлей бедного молодого человека. Три момента мне были занятными в этой ситуации. первый - массовая травля. Второе - только один человек набрался смелости открыто выступить против этой травли. И третье - в небольшой стычке между этим человеком и групой наезда, молодой человек, которого чморили встал на сторону группы. Вот так-то бывает при полной демократии.
Профиль 

Жаль.....№ 61
Носорог

Паша, это Вы к чему рассказали?
Профиль 

Жаль.....№ 62
Феликс

Паша, меня нисколько не трогает, что написали Ровшан и Рафаэль.
Уроки того и этого форума не прошли для меня даром.
Я, конечно, благодарен тебе, но, в данном случае, тебе не о чем беспокоиться.
Профиль 

Жаль.....№ 63
Рафаэль

Феликс я говорю тебе совершенно искренни, у меня нет против тебя ничего, никаких обид. Наши пути на форуме ( ещё союзовского) редко пересекали и мы крайне редко с тобой дискутировали. Я был тебе неинтересен а ты мне. Если мы здесь на этом форуме несколько раз пересекались в темах то исключительно   в темах затрагивающие религии и иудаизма. Меня искренни раздражало, то что ты считаешь иудеев варварами и дикарями, только потому что они сжигают бычков и барашек в дар Богу


Феликс будучи в в здравом уме и трезвом рассудке я искренни прошу у тебя прощения за то что обидел тебя прямо или косвенно, сознательно или по простоте душевной. Прости меня пожалуйста Феликс




 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 64
Рафаэль

Будем надеяться, что Рафаэля тоже "отпустит".
Если не по отношению ко мне, то хотя бы по отношению к тебе



Феликс разве я когда либо конфликтовал с Ровшаном?   Если и было, только шутил.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 65
Ровшан

По моим наблюдениям, за последние годы народ перекочевал из форумов в ЖЖ, а оттуда - в Фейсбук. Там сейчас вся движуха.

За много лет всё уже обсудили, в общем-то.
Некоторые темы - по многу раз.

Такие дела.

Профиль 

Жаль.....№ 66
Феликс

Рафаэль, ты меня растрогал. Конечно, дорогой.
С Ровшаном, вы сами разберётесь.
Профиль 

Жаль.....№ 67
Феликс

И третье - в небольшой стычке между этим человеком и групой наезда, молодой человек, которого чморили встал на сторону группы. Вот так-то бывает при полной демократии.


Паша, дело давнее и к теме отношения не имеет.
Но раз ты затронул его, я тебе отвечу.
Они были правы - я там такое писал, о чём мне стыдно сегодня вспоминать.
Их позиция зажгла красную лампочку, и жизнь сложилась таким образом, что я начал понимать: то что казалась мне светом, на самом деле была тьма.
Но, чтобы я тебя предал - не помню.
Прости меня, если это действительно так.
Профиль 

Жаль.....№ 68
lev bulochkin


Вы прощаетесь, lev bulochkin, или здороваетесь?


Ни то, ни другое. Высказываю добрые пожелания присутствующим.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Жаль.....№ 69
Ровшан

lev bulochkin, я вас рад тут видеть. Точнее, слышать. А вернее, читать. С экрана монитора.

Где вы пропадали всё время? Если на каком другом ресурсе, то дайте знать. Мне бы не хотелось упустить из поля зрения такого глубокого собеседника.

Феликс, мне тоже неловко перед тобой. За прошлые выходки.
Не поверишь, вот только сейчас осознаю, какой же я был пошлый дурак.
Профиль 

Жаль.....№ 70
Паша

А рассказал я это по нескольким причинам:
Первая - показать что бывает с форумом, если модераторы в погоне за популярностью форума потворствуют людям больным на голов.
Вторая - не всякая демократия на форуме хороша.
Третье - напомнить, что грубые наезды и использование клонов, это таки плохо.
Четвёртая - вспомнить историю образования этого форума, в смысле одну из причин перехода сюда некоторых участников.
Странно, что никто не спросил, чем закончилась та мелкая стычка о которой я упомянул.
Феликс, дело не в тебе, а в том, что иногда некоторые люди позволяют себе в виртуальном пространстве грязное поведение, которое не позволяют себе в реальном мире. Позицию можно изложить и в цивилизованной форме.
Профиль 

Жаль.....№ 71
Рафаэль

Странно, что никто не спросил, чем закончилась та мелкая стычка о которой я упомянул.


Паша я хотел спросить но я стеснялся

Может расскажешь?

Кстати   я пострадал (морально) больше всех от того беспредела. Многим тем ублюдкам я настучал по физиономии в реале
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 72
Рафаэль

Автор: Феликс
Дата : 27-01-14, Пнд, 20:24:04

Рафаэль, ты меня растрогал. Конечно, дорогой.
С Ровшаном, вы сами разберётесь.


Феликс но ты не рассчитывай на то, что я буду с тобой в общении белым и пушистым всегда. Если потребует ситуация, буду жёстким и бескомпромиссен.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 73
Паша

Рафаэль, а закончилась она быстро, ребятки быстро поняли, что наезжать на меня себе дороже, бо я спокойно, интеллигентно и с юмором проехался по всем их психологическим болезням. И больше они не пытались в мою сторону хвосты поднимать...
Но в любом случае мне было противно их поведение по отношению к другим и ещё противнее мне была поддержка их курса администрацией, поэтому как только я обнаружил, что более приличная публика переходит на более приличный форум, я тут же перешёл и сам...
Профиль 

Жаль.....№ 74
Феликс

Автор: Рафаэль
Дата : 27-01-14, Пнд, 22:56:25

Феликс но ты не рассчитывай на то, что я буду с тобой в общении белым и пушистым всегда. Если потребует ситуация, буду жёстким и бескомпромиссен.


Хорошо, Рафаэль
Профиль 

Жаль.....№ 75
Паша

Рафаэль, и как же это происходило? Подходил на встречах с вопросом, а кто тут с таким-то ником и если признавались, сразу в пятак? Потом тот же вопрос про всех его клонов и если опять признавался, то снова в пятак? И так за все клоны в один и тот же пятак?
Профиль 

Жаль.....№ 76
Феликс

Автор: Ровшан
Дата : 27-01-14, Пнд, 22:20:26

Феликс, мне тоже неловко перед тобой. За прошлые выходки.


Не переживай, Ровшан. Лучше вспоминать хорошее.

Профиль 

Жаль.....№ 77
Носорог

О чем разговор вообще?
Профиль 

Жаль.....№ 78
Ровшан

О евреях, очевидно же.
Профиль 

Жаль.....№ 79
Носорог

Ну... О каких-то конкретных евреях, кажется
Профиль 

Жаль.....№ 80
Рафаэль

Автор: Ровшан
Дата : 28-01-14, Втр, 22:11:59

О евреях, очевидно же.


Автор: Носорог
Дата : 28-01-14, Втр, 23:41:33

Ну... О каких-то конкретных евреях, кажется






 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 81
Бурый Тино

А разговор был о том, что евреи не ходят во двор, а сидят по своим страницам...
Профиль 

Жаль.....№ 82
Феликс

Автор: Рафаэль
Дата : 27-01-14, Пнд, 22:56:25

Автор: Феликс
Дата : 27-01-14, Пнд, 20:24:04

Рафаэль, ты меня растрогал. Конечно, дорогой.
С Ровшаном, вы сами разберётесь.


Феликс но ты не рассчитывай на то, что я буду с тобой в общении белым и пушистым всегда. Если потребует ситуация, буду жёстким и бескомпромиссен.


Рафаэль, а это что?:

И я противлюсь тому факту, что сегодня меня кучка прозелитов пытается наставить на путь истинный, считая себя светочем знаний только потому, что они знают что такое квантовая физика ( Вилли ) Матемаеика и Каббала ( Паша ) всякие там зодчие баскетболисты ( Носорог) российские офицеры с их Отцом небесным (Ровшан) и глупыми вопросами (Феликс)


Вы заполнили всю тему "Иудаизм" своими идиотскими сообщениями, ещё и оскорбляете.
Профиль 

Жаль.....№ 83
Носорог

Да ладно Вам, Феликс, чего кипятитесь... Тоже мне, причину нашли. Не обращайте внимания и все
Профиль 

Жаль.....№ 84
Феликс

Как Вы думаете, Носорог, мне продолжать открывать темы или лучше уйти в тень?
Если бы я вёл свою страницу, ко мне мог придти близкий друг, поставить лайк.
А есть люди, у которых сотни френдов.
Профиль 

Жаль.....№ 85
Носорог

Открывайте, конечно, Феликс... Даже если это не всегда супер-удачно. У меня тоже не все открытые темы пошли. Что ж теперь, вообще ничего не делать?
Профиль 

Жаль.....№ 86
Бурый Тино

Я тоже за то, чтоб темы открывались. Тем более, если автор хочет и готов их развивать и поддерживать. А хорошие или не очень - определит жизнь.
Профиль 

Жаль.....№ 87
Носорог

ДА и что такое "хорошая" тема? Понятия не имею
Профиль 

Жаль.....№ 88
Бурый Тино

Хорошая - которая пошла и не вызвала разборок с побитием горшков и переходов на личности. Так я для себя определяю. Если у кого-то есть другое - имеет полное право.
Профиль 

Жаль.....№ 89
Рафаэль

Феликс Бурый Тино откройте темы про розовых и сладеньких котят, на болшее вы не способны

Вы меркантильные и завистливые особи, замутили заварушку и довольны как бабки у подъезда лузгающие семечки.
Разогнали последних людей с форума.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 90
Феликс

Рафаэль, я очень Вам рад.
Вы открыли и я надеюсь ещё откроете много интересных тем.
Хотелось бы чтобы Вы были с нами, но воздерживались от оскорблений.
Разве это так трудно?
Профиль 

Жаль.....№ 91
Рафаэль

Феликс начиная с поста 82 ты спровоцировал скандал. Неужели так сложно оставаться порядочным человеком, чтоб потом не было мучительно больно за......?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 92
Феликс

Ну ладно, прости меня, я и сам вижу, что задаю много глупых вопросов.
Профиль 

Жаль.....№ 93
Рафаэль

Это по крайне мере странно для человека имеющий математический склад ума и доказывающий теорему Ферма
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 94
Феликс

Ферматики все такие
Профиль 

Жаль.....№ 95
Феликс

Автор: Рафаэль
Дата : 27-01-14, Пнд, 17:31:06

Я был тебе неинтересен а ты мне.


Меня очень обрадовал твой пост о Плющенко.
Получается, что ты добрый и хороший человек.
Я не согласен, что "русские очень жестокий народ", но это несомненно относится к тем, кто считает, что "Плющенко должен был сдохнуть на льду но принести ещё одну медаль."
Мне гораздо больше нравится восхищаться тобой, чем ругаться.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012282    Постингов:   000095