Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 1
Рафаэль

Депутаты решили сохранить уголовную ответственность за сокрытие второго гражданства, несмотря на критику со стороны правительства и Верховного суда. Возможность возбуждать уголовное дело позволит правоохранителям проводить обыски и досмотры тех, кто показался подозрительным. Под "прицелом" спецслужб в первую очередь окажутся выезжающие за рубеж.

Полностью здесь http://top.rbc.ru/society/20/05/2014/924740.shtml

Здравствуй жопановыйгод!

BlackChaos что ты там говорил про то что не посмеют?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
[ 20-05-14, Втр, 20:34:58 Отредактировано: Рафаэль ]
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 2
BlackChaos

Каюсь...
Когда писАл не знал, что такая хрень будет!
Только название темы у тебя! Я аж не сразу понял о чем речь идет.

Теперь по поводу самого закона! Большего бреда я еще не встречал. Пока конечно не понятно как сам механизм будет реализован, но цирк я уже представляю какой начнется.

Я реально не представляю как можно составлять такой список. Допустим у меня есть гражданство Израиля, но срок действия документа (паспорта) закончился. И что делать? На словах - нельзя. Просроченный паспорт - не действителен.
Я поеду в Москву в консульство чтобы получить бумажку о том, что у меня есть гражданство Израиля? Не поеду - вам надо вы и добывайте эту справку. Я не собираюсь за свой счет удовлетворять имперские амбиции российских идиотов-патриотов.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 3
Носорог

Просроченный паспорт - не действителен.
Конечно, недействителен, как и любой просроченный документ.
Однако просроченность паспорта не отменяет гражданства. Никого еще не лишали гражданства за то, что пропустил дату продления паспорта.
Я поеду в Москву в консульство чтобы получить бумажку о том, что у меня есть гражданство Израиля?
Вероятно, да. Или для того, чтобы продлить паспорт. А что, поближе израильского консульства не найти?
Я не собираюсь за свой счет удовлетворять имперские амбиции российских идиотов-патриотов.
Ну, возможно, что и придется собраться. Уверен, сборы будут недолгими
 
[ 22-05-14, Чтв, 19:45:38 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 4
BlackChaos

Собственно говоря показания на себя я в праве не давать - это по закону. Вот только кто ж его соблюдает? (Вопрос риторический)
Носорог, а как же я тогда докажу, что являюсь гражданином Израиля если у меня "докУмента нету"? На словах? Бред!
Этак я могу сказать, что у меня есть гражданство Папуа - Новая Гвинея.
Но гражданином то я от этого не стану!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 5
Носорог

как же я тогда докажу, что являюсь гражданином Израиля если у меня "докУмента нету"? На словах?
Захочешь доказать - поедешь в консульство. Кому это доказательство нужно тебе или российским чиновникам?
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 6
BlackChaos

Автор: Носорог
Дата : 22-05-14, Чтв, 18:43:14

как же я тогда докажу, что являюсь гражданином Израиля если у меня "докУмента нету"? На словах?
Захочешь доказать - поедешь в консульство. Кому это доказательство нужно тебе или российским чиновникам?


Мне точно не надо! Я и так это знаю и в доказательствах не нуждаюсь.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 7
Носорог

Мне точно не надо! Я и так это знаю и в доказательствах не нуждаюсь
Конечно, это нужно тебе. Не передергивай
Это нужно тебе, чтобы иметь возможность доказывать то, что тебе нужно доказывать российским чиновникам. А им это точно не нужно...
Посмотри на такой пример. Как ты думаешь, кому нужно освобождение от физкультуры - ученику или учителю физкультуры? Кто должен бегать за врачом? По твоему, учитель физкультуры должен обзванивать все медицинские кабинеты и спрашивать, можно ли Васе Пупкину бегать стометровку? Или сам Вася должен принести документ от врача, подтверждающий, то Вася это не может?
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 8
BlackChaos

Автор: Носорог
Дата : 23-05-14, Птн, 11:13:14

Это нужно тебе, чтобы иметь возможность доказывать то, что тебе нужно доказывать российским чиновникам. А им это точно не нужно...

И кто из нас передергивает?

Посмотри на такой пример. Как ты думаешь, кому нужно освобождение от физкультуры - ученику или учителю физкультуры? Кто должен бегать за врачом? По твоему, учитель физкультуры должен обзванивать все медицинские кабинеты и спрашивать, можно ли Васе Пупкину бегать стометровку? Или сам Вася должен принести документ от врача, подтверждающий, то Вася это не может?

Ну так если Васе нельзя бегать, то естественно Вася озаботится справкой.
А тут им надо, а бегать я буду.
Меня прикол один момент в объяснении зачем это надо: "для создания национально-ориентированной элиты". Упс... я автоматом - человек второго сорта!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 9
Носорог

А тут им надо, а бегать я буду.
Им не надо ничего, пойми Им на тебя наплевать, как всегда русской власти было наплевать на людей. К тебе будут относиться на общих условиях, до тех пор, пока им не потребуется справка о том, что у тебя есть второе гражданство.
И, если у тебя просрочен паспорт, придется тебе пилить в консульство. Не веришь? Ладно, подождем - увидим
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 10
Рафаэль

Упс... я автоматом - человек второго сорта!


BlackChaos ты не просто человек второго сорта - ты "предатель" и "враг народа"! Ты продался проклятым сионистам и уехал на ПМЖ в Израиль. Предал всё то за что дедывоевали, отказываешься цеплять колорадскую ленточку, о правах размышляешь. Ты уважаемый не на ЦРУ работаешь, подозрительный ты какой-то, а ну пройдём в отделение.

Страшно?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 11
Рафаэль

Мне точно не надо! Я и так это знаю и в доказательствах не нуждаюсь.


Мне кажется что ты просто плохо себе представляешь, то что происходит в России
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 12
BlackChaos

Автор: Носорог
Дата : 24-05-14, Сбт, 11:07:19

А тут им надо, а бегать я буду.
Им не надо ничего, пойми Им на тебя наплевать, как всегда русской власти было наплевать на людей. К тебе будут относиться на общих условиях, до тех пор, пока им не потребуется справка о том, что у тебя есть второе гражданство.
И, если у тебя просрочен паспорт, придется тебе пилить в консульство. Не веришь? Ладно, подождем - увидим


Да я в общем и целом не особо и сомневаюсь в таком исходе дела! Просто рассматриваю ситуацию со всех сторон.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 13
BlackChaos

Автор: Рафаэль
Дата : 24-05-14, Сбт, 16:38:12

Упс... я автоматом - человек второго сорта!


BlackChaos ты не просто человек второго сорта - ты "предатель" и "враг народа"! Ты продался проклятым сионистам и уехал на ПМЖ в Израиль. Предал всё то за что дедывоевали, отказываешься цеплять колорадскую ленточку, о правах размышляешь. Ты уважаемый не на ЦРУ работаешь, подозрительный ты какой-то, а ну пройдём в отделение.

Страшно?

Жути-то на меня нагнал! Аж сердце робкое в пятки ушло, а достать оттудава радикулит не позволяет!

 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер
)
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 14
Бурый Тино

Все никак не мог вспомнить слово, на языке вертелось... Вспомнил: кликуша.
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 15
Носорог

Все никак не мог вспомнить слово, на языке вертелось... Вспомнил: кликуша.
О чем это Вы, Бурый Тино?
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 16
Бурый Тино

Об одном персонаже тутошнем...
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 17
Рафаэль

Автор: Бурый Тино
Дата : 25-05-14, Вск, 13:50:26

Об одном персонаже тутошнем...


Я разве к тебе обращался? Сам ты персонаж и кликуша! путиноид!!!
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 18
Рафаэль

Бурый Тино и вообще, попробуй забыть обо мне, не обращайся ко-мне, и не упоминай меня в третьем лице. У меня нет желания общаться с тобой!
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Правоохранители смогут обыскивать граждан в поисках второго№ 19
Паша

Мальчики, не ругайтесь...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003224    Постингов:   000019