О любви№ 1
Феликс

Цискаридзе сказал, что любят не за что-то, а вопреки. Я обожаю Цискаридзе за его талант и обаяние, то есть, явно, за что-то. Понятно, что у каждого человека есть недостатки, и его любят вопреки им. То есть, человека любят за его достоинства и вопреки недостаткам.
А как можно любить "не за что-то"?
Профиль 

О любви№ 2
Носорог

Я обожаю Цискаридзе
Это любовь? Семью создавать будете?
Профиль 

О любви№ 3
Феликс

Автор: Носорог
Дата : 17-04-15, Птн, 14:45:31

Я обожаю Цискаридзе
Это любовь? Семью создавать будете?


А разве любят только супруга? Можно любить подругу, друга, родственника, учителя, артиста.
 
[ 17-04-15, Птн, 23:06:43 Отредактировано: Феликс ]
Профиль 

О любви№ 4
Паша

На мой взгляд, это выражение намного старше, чем Цискаридзе...
Профиль 

О любви№ 5
Носорог

А какую любовь имел в виду Цискаридзе?
Профиль 

О любви№ 6
Феликс

Думаю, о любви к женщине, во всяком случае он имел в виду личный контакт:

Николай Цискаридзе: Любовь в моем понимании - это болезнь. Замечательно если эта влюбленность перерастает в уважение и привязанность, это замечательно. Мне кажется только этим можно сохранить чувства. Но иногда оно резко к сожалению заканчивается, это очень больно, потому что кто-то всегда первый заканчивает и второму все равно больно. Работе это мешает жутко, хотя сначала помогает. В период влюбленности у тебя появляется чувство, что у тебя в сутках не 24 часа а 48, а потом если что-то неудачно, ты понимаешь, что 24 часа тянутся и тянутся и телефон молчит и ничего у тебя не получается. Это конечно очень неприятные моменты, это с возрастом приходит, когда ты несколько раз с разбега ударился о кирпичную стену, потом начинаешь как-то по другому на это смотреть и мне кажется, что в этот момент важно понять, что ты не один в этом участвуешь и любят не за что-то, а вопреки, понять, что это чувство действительно потрясающее.
Профиль 

О любви№ 7
Willy

В молодости очень часто так и происходит, с годами действительно проходит. Все правильно написано. Кстати а Цискаридзе какой ориентации? Многие танцовщики геи.
Профиль 

О любви№ 8
Ровшан

О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят.
Профиль 

О любви№ 9
pavise

Любовь в моем понимании - это болезнь.

Любовь - это временное психическое расстройство.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003104    Постингов:   000009