тусовка !№ 51
Автор: Chipa
Дата : 13-04-02, Сбт, 08:43:25

Сир, ты меня до смерти заинтриговал: что такое "ехам"?
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

тусовка !№ 52
Автор: belladonna
Дата : 13-04-02, Сбт, 09:06:35

ето то чем иногда (обычно в самый не подходячии момент) страдаут студенты
---------------------------------------------
Профиль 

тусовка !№ 53
Автор: Sir Shurf Lonely-Lockly
Дата : 14-04-02, Вск, 06:49:04

Вот Вот.... а момент то неподходаший
Сэр Шурф Лонли-Локли
Профиль 

тусовка !№ 54
Автор: Chipa
Дата : 15-04-02, Пнд, 15:47:32

Ладно, давайте вернемся к исходному материалу.
Итак, народ, как я понял, на пятницу 26.4 согласный. Однако время вызывает некоторые сомнения. Кроме того, простой вопрос: кто идет? А посему предлагаю обязать застрельщицу этого дела Белую Донну позвонить в клаб и узнать:
- до скольки они в пятницу работают
- можно ли по купонам командой завалиться.

Время, я думаю, надо на 2-3 дня передвинуть, и потом, записовывайтесь, граждане!
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

тусовка !№ 55
Автор: Большой Грызь
Дата : 21-04-02, Вск, 04:59:47

Значит так. Пока что не буду открывать новую тему для того, чтобы составить четкий список желающих, потому что не мешало бы вначале определиться с тем, ГДЕ провести встречу.

А дело в следующем. Я таки позвонил наконец в Кантри-Клаб и получил некую информацию.
Итак, плюсы:
1) действительно можно зайти "на халяву" используя СОЮЗовские купоны.
2) нет никаких ограничений на кол-во народу.
Но есть и минусы. А точнее, один большой минус:
1) В пятницу они работают до 5 вечера.
И это минус большой, так как есть много людей, работающих в пятницу, скажем, до часу дня - пока доберутся до места - им останется только встретить у ворот тех, кто уже оттуда выходит.

Есть другие варианты, но не бесплатные и с ограничениме на кол-во народу - скажем так, не более чем человек 20-30 (что впрочем на этом фоурме, наверное, не проблема).
Вариантом, например, является что-то типо клуба с сайной, джакузи, тренажерным залом или биллиардом и так далее.
Плюсы есть - при определенном кол-ве народу многие такие места можно просто "закрыть" за компанией так, чтобы не было никого "лишнего".
Кроме того - место безопасное с точки зрения положения в стране - это не кафе, куда можно с улицы проникнуть.
Но минусом является то, что это не бесплатно, а очень даже платно (от 100 до 150 на брата).

Рубяты, думайте быстрее и предлагайте варианты, ибо время поджимает уже вплотную, а встретиться хочется.
Но встречу в пятницу нужно делать вечером, иначе половина не сможет приехать.
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

тусовка !№ 56
Автор: Domovenok
Дата : 21-04-02, Вск, 05:45:04

Тема:

Освобождаю всю пятницу начиная с часу дня.
Готов на любые сауны и тренажерные залы.
Вопрос другой - будет ли у нас ириска?
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

тусовка !№ 57
Автор: Gven
Дата : 21-04-02, Вск, 05:53:39

я всеми лапами и хвостами за...
Ежели возьмете конечно.. Варианты... Ну не знаю.. мне сложно... я существо не саунное и не клубное.. мне б в идеале милее сердцу у костра с гитарой, филосовские разговоры в винцом... или ночные посиделки на кухне... в лучших КСПэшных традициях.. но новенькое попробовать не откажусь
Профиль 

тусовка !№ 58
Автор: Большой Грызь
Дата : 21-04-02, Вск, 06:01:35

Ребяты, давайте так. Как мне видится, клуб такой - одно из наиболее подходящих решений исключая плату за вход.
Но решать надо быстро - завтра, максимум послезавтра, надо будет заказывать места.
Поэтому, давайте быстрее обдумайте что и как и либо предложите другой вариант, либо скажите за или против варианта саунно-джакузного с общим столом.
Варианты с закусью тоже есть разные - в некоторые клубы можно прийти со своей жратвой и выпивкой - поэтому можно разделить на всех и будет дешевле (надо будет только за вход заплатить ~50 шекелей)
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

тусовка !№ 59
Автор: Domovenok
Дата : 21-04-02, Вск, 09:02:26

Я ЗА сауну.

Давно этого..в баньке не парившись то..Пора.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

тусовка !№ 60
Автор: Большой Грызь
Дата : 21-04-02, Вск, 09:07:26

Домовенок, тогда тебе, как жителю Бат-Яма в частности и Тель-Авива в общности, предоставляется эксклюзивное право найти подобные заведения в ваших краях.
Я знаю лишь парочку, но не в Тель-Авиве, а в Нетании и в Ришон-ле-Ционе (по случаю там оказывался )
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

тусовка !№ 61
Автор: Большой Грызь
Дата : 21-04-02, Вск, 09:10:29

И вообще, я попрошу всех желающих кинуть здесь своё имя и кол-во - будем непосредственно списки составлять. Тремпы и ночевки потом постараемся распределить.

Да и еще одно - сауна и джакузи - это , естественно, для желающих Те, кто хотят воздержаться - для них есть просто посиделки за столом под музыку али биллиард или еще чего - в зависимости от выбранного клуба (все они плюс-минус одинаковы).
Итак: имя + кол-во, пожалуйста.
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

тусовка !№ 62
Автор: Domovenok
Дата : 21-04-02, Вск, 09:19:41

Грызь,воопервыx запишем (уже в 3-тий раз):

1.Домовенок

А во вторыx..если честно - просто не был не разу в подобныx заведенияx.И поетому если Тема бывал где - на том и остановимся.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

тусовка !№ 63
Автор: Gven
Дата : 21-04-02, Вск, 12:59:32

Так, народ давайте серьезно - когда последний срок принятия решения?
Профиль 

тусовка !№ 64
Автор: Gven
Дата : 21-04-02, Вск, 13:04:51

Сауна.. Джакузи.... ммм ... кто ж от этого откжется?!
Профиль 

тусовка !№ 65
Автор: 369
Дата : 21-04-02, Вск, 14:01:31

1.Домовенок
2. 369
3. ?
=================
Требую belladonn_у!!! , как заварившую всю эту кашу!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

тусовка !№ 66
Автор: Большой Грызь
Дата : 21-04-02, Вск, 17:55:11

Значит так. Я вижу, что народ пассивен до безобразия и не способен на что-то большее, чем просто посиделки у кого-то на кухне.

Потому как, хевре, организовывать что-то, заказывать где-то места, вносить свои деньги для этого я не буду, если все будут так пассивно реагировать.

До завтрашнего вечера мне нужно точно (и именно точно!) знать, кто согласен с выдвинутым предложением. Если до завтрашнего вечера не набирается хотя бы 10 человек - я бросаю затею и удаляю сию тему.
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

тусовка !№ 67
Автор: 369
Дата : 22-04-02, Пнд, 15:34:06

М-да... Пассивность народа и меня несколько расстраивает и огорчает... Короче, Б.Г.! Я согласен на твои варианты, в т.ч. платные (До~150шек.). Очень сожалею, что сам, находясь вроде бы совсем рядом с предполагаемым местом встречи, не могу заняться организацией этого дела из-за загруженности на работе и невозможности не то что свалить на неск. часов, но и даже "посидеть на телефоне"... К тому же я не такой уж спец. по всяким отдыхательным заведениям
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

тусовка !№ 68
Автор: Большой Грызь
Дата : 22-04-02, Пнд, 16:29:57

Вобщем.. так как откликнулось всего три человека, чего явно недостаточно, считаю для себя, по крайней мере, сию тему закрытой.
Лично с себя снимаю ответственность за какую-либо организацию чего-либо в эту пятницу и присутствовать не буду.
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
[ 22-04-02, Mon, 22:59:44 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

тусовка !№ 69
Автор: 369
Дата : 22-04-02, Пнд, 16:46:30

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

тусовка !№ 70
Автор: Chipa
Дата : 24-04-02, Срд, 03:42:35



Значитца, так! Мы тут посоветовались с народом, и я решил: администрация форума "Дворик" организует пионерский слет сидельцев и писальцев 26.04 в Ашдоде на берегу моря. Официальная часть: отчет модератора о количестве стертого, исправленного и добавленного. Неофициальная - поедание писчи. Новое веяние - официал и неофициал плавно перетекают один в другой без четких границ.
Список присутствующих хранится в редакции. Ежели кто хочет увеличить этот список - мне на мыло с описанием способа связи до 16:00 25.04.
Администрация портала взяла на себя обязательство вести протокол и впоследствии ознакомить широкие инетовские массы о результатах и о самом процессе. Всем привет!

***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************

По просьбе некоторых трудящихся публикую одно из своих мыл:
chipa@fromru.com

[ 24-04-02, Wed, 10:14:42 Отредактировано: Chipa ]
[ 25-04-02, Thu, 0:45:14 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

тусовка !№ 71
Автор: Большой Грызь
Дата : 25-04-02, Чтв, 01:50:09

Чипа, вопрос на засыпку: "Во сколько в пятницу надо быть?"
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

тусовка !№ 72
Автор: Gven
Дата : 25-04-02, Чтв, 02:17:35

И еще один - у вас монитки (шерут ессно) по шабатам в Т А ездят?
Профиль 

тусовка !№ 73
Автор: Chipa
Дата : 25-04-02, Чтв, 02:34:11

Время "Ч": 17:00 - 17:30.
Сбор у моего дома, а дальше поедем вместе. Опция - непосредственно на месте. В виде общественной нагрузки берусь провести по телефону полный инструктаж и проводку.

Гвен, если бы ты знала, насколько я не в курсе... Насчет мониток. Спрошу у дочки...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

тусовка !№ 74
Автор: Gven
Дата : 25-04-02, Чтв, 02:38:15

когда те позвонить можно?
Профиль 

тусовка !№ 75
Автор: Chipa
Дата : 25-04-02, Чтв, 02:44:42

С 7:00 до 23:00...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   011408    Постингов:   000075