домашнее задание№ 1
Автор: dk
Дата : 01-05-02, Срд, 02:32:00

всем здрасте
первая моя тема здесь - не судите строго

вообщем учусь я в школе исскуств "Аскола-Меймад" в Тель-Авиве. Один из учебных курсов это развитие консепта. Само собой есть домашние задания. Предлагается какая-либо тема которую нужно визуально развить.

Вот и прошу вашей помощи, а то у меня уже из ушей пар (мозги кипят), так как и работа моя заключается в основном в разработке консептов (вебдизайнер).

На этой неделе задание такое:

Всем известен новый коммерческий израильский тв-канал "10". Всем также известны их провал и банкротство. Причины этого также понятны и не в них дело. Мне нужно выразить визуально (в виде плаката) своё отношение к вопросу "нужно ли закрыть аруц эсер". Ответы по большому счёту могут быть "да" или "нет". На плакате же зритель должен видеть причину моего решения исходя и из увиденного понять мой ответ.
Позволяется также пользовться типографией, то есть добавлять какой-либо текст, но по минимуму

Надеюсь, что подкинете несколько идеек. Если вам будет интересно, то продолжим

Да, и заранее спасиб всем откликнувшимся!
Профиль 

домашнее задание№ 2
Автор: Penelope
Дата : 02-05-02, Чтв, 11:36:12

если ты за то что бы закрить канал:
может что то из "хулия халаша" с етой противной ведушей?
например ...несколько игроков, играюших в хулию халашу, каждыж связан с обшественным каналом израильского тв(например лого канала на футболке или на игровой плошыадке, или у них могут быть вместо голов телевизионниые екрани и в них уже нарисовани лица игроков...а может можно даже взять фото или карикатуры известных ведуших    етих каналов, а для аруц 10- можно испольват голубого ведушего из "лимузина" )- первиы с аруц1, второй - со вторим каналом , третиж с емблемой аруц 10, с самой тупой физиономиеж
на игровом       стенде ( за которим стоит игрок) будут указани очки, реитинг - что то опять же указываюшее на провал канала.
рядом с игроками стоит ведушая и обрашаясь к олуху представляюшему 10 канал говорит "ата хахулия хахадаша, Шалом"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

домашнее задание№ 3
Автор: Penelope
Дата : 02-05-02, Чтв, 12:00:32

ИЛИ!
если ты за сушествование канала, то может сделать так? :
еше до выхода канала в ефир ( черт, ну как же на скрипте пишется буква (...), ю,я??)
была реклама канала "кол хахомоим 10", " коль нахаредим 10", " кол хаарсим 10" , "кол напарсим 10" и т.п. , то есть канал для всяких меньшинств. раз канал создавался для них, значит им он наверно и нужен...
концепт:
несколко постеров, на каждом из которых сидит группа -представители какого то меншинства, и с умиленными улыбками смотрят по тв аруц 10.
например, комната, розовыж диван. на нем в обнимку сидят 2 голубых и смотрят аруц 10.
следуюшая картинка: на семейном диване сидит семя харедим- муж, жена, 10 детишек, пейсы , разумеется , смотрят аруц 10.или группа арсов сидят во дворе, в славном городе Офаким, у них с собой маленкиж тв и они смотрят 10 канал ( арсы - ето как в харлеме всегда изображают группу негров с переносным стерео- так же наши родные арсы с тв). ну и так далее
главное chто бy персонажи были яркие и как можно лучше были узнаваемы группы к которым они относятся
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

домашнее задание№ 4
Автор: Penelope
Дата : 03-05-02, Птн, 15:17:34

о! еше одна идея!
один из ведуших аруц 10 сидит перед тв, и с интересом ( тело наклонено вперед , глаза раскрыти и тп) смотрит аруц 2.
вроде как самому не интересно что у них там делается
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

домашнее задание№ 5
Автор: dk
Дата : 04-05-02, Сбт, 08:03:34

Penelope, ты прям генератор идей
Причём одна лучше другой. Большой тебе спасиб за ответы. Идеи мне очень-очень понравились. Особо последняя.

Только жалко, что ты ответила так поздно. Я уже домашку сделал. Моя идея намного хуже твоих, но переделывать ни времени ни сил уже нет.



Я в понедельник опубликую новое задание и буду рад если сможешь мне помочь

Ещё раз спасиб за помощь!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004031    Постингов:   000005