домашнее задание №2№ 1
Автор: dk
Дата : 07-05-02, Втр, 09:08:20

итак, мой зов к помощи продолжается
на этот раз мне нужно сделать оформление для упаковки с израильским воздухом

1) упаковка (тара) может чем-угодно: коробка, бутылка, тюбик и т.п. и т.д.
выбрав один из вариантов, его нужно оформить. этикетка и прочее

2) "израильский воздух" - это НЕ сувенир для туристов, типа воздух со святой земли. Подразумевается вообще не товар на продажу. В этой упаковке содержится то что есть в израильском воздухе и нет в воздухе например России. То, что делает израильтян такими какими они есть и соответственно сам Израиль.

Надеюсь что смог обьяснить задание и надеюсь на помощь. Учитывая предыдущее задание особые надежды возлагаю на пенелопу, но буду рад любой помощи

всем спасибо!
Профиль 

домашнее задание №2№ 2
Автор: Penelope
Дата : 07-05-02, Втр, 13:52:28

Привет-привет
итак, ход моих мыслей - так как етот воздух не на прадажу заграницу и не сувенир, то возможно ето... "атмосферныj" воздух , которыj можно распылить для создания (или усиления) израильского настроения.
например на пикнике...или в гостинице в далекой Америке, да бы вспомнить свою родину.

дальше...в чем же особенности израильтян?
...наглость?...хумус?...аль аеш, крики, отсутствие манер, ацбани, и тд и тп...
вот и распылим "знакомые запахи" , и почувствуем себя как дома ...или покажем иностранцам, точнее дадим понюхать .
кстати, советую воздух упаковыват в спрей- так и поместится болше, и можно "шпрыкать" по частям. вообшем- со всеми удобствами.
так, какой же у нас воздух? наверно стоит выпустит несколько "вкусов"
например: "марокай ацбани асли бетосефет джахнун"
или " парси амити бенихоах шкалим ве-ескимо-лемон"
или - специялно для ашкеназим "ашкенази меюхад бетосефет казе кеилу да!"
на лубого потребителя, короче.
о! еше одно применениые- раз в коммерческих целях нельзя, то можно использовать при химических атаках- распылять в миклатах и как свежижж , очишенныж воздух, и опять же - для создания домашней обстановки.
и еше...наверно к песаху стоит выпустит особую партию с пометкой "кошер ле-песах", что бы даже самыж суровыж хареди смог им подышать

а название..."таргиш бабаит" или "тамид бабаит" или "кмо бабаит"....
п.с. -я даже нарисовала етот балончик с воздухом, только не получаетася его сюда поместить((((((((
могу послать.
все!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

домашнее задание №2№ 3
Автор: dk
Дата : 08-05-02, Срд, 01:59:01

спасиб большой за ответ!
я наверное таки плохо обьяснил.
это не товар на продажу, то есть это не совсем важно продать этот воздух, мне не нужно сделать что-то что будут покупать.
мне нужно при помощи этого товара выразить менталитет Израиля и израильтян, в этом балончике будет даже не сам воздух, а то что витает в нём и делает израильтян такими какие они есть, И это должно быть общим для всех слоёв израильского общества.
то что ты предложила описывает израильские реалии и другими словами рассказывает что нужно сделать в задании, но не совсем понятно как визуально это выразить и в чём собственно идея
жду продолжения...
Профиль 

домашнее задание №2№ 4
Автор: dk
Дата : 08-05-02, Срд, 02:07:52

да, кстати
вот идейка которая возникла у меня
если не найдётся ничего получше, то её нужно будет отшлифовать:

вообщем по-моему самое сильный страх любого изральтянина это "быть фраером", даже в рекламах звучит "тинокот исраэлим лё фраерим", ну и так далее...

слово фраер созвучно английскому AIR, вот на этой игре слов можно и поиграть
только пока ещё не знаю какой вижуал можно подключить к этой игре слов и как именно играть с этими словами

что то типа название AIR-פר
и предостережения маленькими буквами что мол внимание другие дышат этим бесплатно
Профиль 

домашнее задание №2№ 5
Автор: Винни
Дата : 09-05-02, Чтв, 04:57:47

я думаю ты имел ввиду "רוח ישראלית" да?
Профиль 

домашнее задание №2№ 6
Автор: dk
Дата : 09-05-02, Чтв, 05:22:44

ну то, что витает в воздухе и делает израильтян особыми и непохожими на другой народ, отличие присущее только нам. и отсюда уже разработать консепт воздуха как товара в упаковке
Профиль 

домашнее задание №2№ 7
Автор: dk
Дата : 12-05-02, Вск, 02:19:54

вот вообщем что получилось
это наклеено на чёрный балончик от дезодоранта



[ 12-05-02, Sun, 8:20:44 Отредактировано: dk ]
Профиль 

домашнее задание №2№ 8
Автор: Penelope
Дата : 12-05-02, Вск, 15:23:51

Здорово!
а трудно этому всему научится? что это за факультет?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

домашнее задание №2№ 9
Автор: Hanibal
Дата : 12-05-02, Вск, 19:21:18

Уважаемый dk.

Мне тоже понравилось
Успеха!
Профиль 

домашнее задание №2№ 10
Автор: dk
Дата : 13-05-02, Пнд, 01:44:38

спасибо за похвалы! это радует...
а то потом на уроке похвал не дождёшься, там начинается жестокая критика без всяких сантиментов, но это и к лучшему
а факультет называется "адмая ве интерактив" в школе исскуств "аскола - меймад " в тель-авиве
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003823    Постингов:   000010