Женщина и правильный выбор антивируса№ 1
Автор: Otto Veininger
Дата : 22-05-02, Срд, 23:27:36

По мере развития интернета всем нормальным мужчинам стало ясно,что с женщинами,как всегда,и здесь не обойтись без проблем.В самом деле,мало того что они оттесняют мужей от вожделенного экрана (а некоторым особо рьяным фанаткам сети удается дотеснить их аж до кухни),так и внутри Интернета,задуманного вообще-то как место отдохновения и свободы для каждого ,от них не продохнуть.
На форумах переспорить женщин нет никаких сил.Ее многословие и неутомимость выводят из себя самых корректных и терпеливых собеседников.Женщина способна,нимало не заботясь о том,чтобы вникнуть в суть обсуждаемого вопроса,бесконечно долго болтать,трещать,перемалывать косточки виртуальным знакомцам,делиться своими никому не интересными подробностями личной жизни и
замороить вам голову так,что вы сами забудете название темы,которую открыли.Самый опасный козырь этих маньячек-это перемена ника и даже пола-заметьте,они посягнули на святое!Теперь,буде кто обвинит их в глупости,тупости и пустозвонстве,они восклицают хором:да вот же и мужчины так говорят!и ничего!!!а мы-то в чем виноваты...и прочая лабуда.Господи.Спасибо тебе за то,что рядом с женщиной я себя чувствую мужчиной.Так вот.Предлагаю господам программистам разрабртать специальный антивирус для борьбы с засоряющей паутину женственностью.Чтобы мнговенно определить женщину из-под любого ника и успеть ее нейтрализовать.Название уже есть-антивирус Вайнингера.Ваши предложения,господа.
Да,пока не забыл.Есть мнение,что женщины виртуально распоясались оттого,что сеть(паутину)ассоциируют с капроновым чулком...а это,как известно,уже главное оружие женского пола.
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 2
Автор: Hanibal
Дата : 23-05-02, Чтв, 09:47:06

Уважаемый Otto Veininger .

Аг'иважная тема для недельного флейма

Только отчего Вы так сузили вопрос до интернетных форумов? Коварство женщин простирается далеко за их пределы. А виной всему их природная ненависть к мужчинам, как хозяевам мирной и доброй планеты. Вот, послушайте триллер в стиле дядюшки Зас-а ( Вы, кстати, незнакомы с таковым).

Итак,давным давно, на планете земля жили-были мужики.И надо отметить жили они хорошо и дружно, так как были добрыми, альтруистичными и трудолюбивыми.Ловили рыбу, пили водку, собирали грибы и ходили на охоту, а вечером устраивали веселые пляски плавно переходящие в однополый секс.
Примерно в то же самое время на планете Ялмез жили женщины.И надо отметить, что жили они плохо, так как с рождения были стервозны и алчны.
Случилось так, что мимо Ялмеза пролетал большой, толстый, красивый корабль разумных осьминогов и присел на планете набрать воды и воздуха.
Ясен хрен, что сверкающее чудо техники привлекло внимание туземок и они всей
кодлой напросились к осьминогам в корабль покататься.К несчастью маршрут оьсминогов пролегал мимо земли.
Как раз к тому времени, когда осьминоги устали от капризов женщин, их корабль находился недалеко от нее, и осьминоги решили ссадить своих попутчиц.
Очутившись на земле, женщины познакомились с мужчинами и нашли, что они доброжелательны, наивны и доверчивы.
Сразу же возник план порабощения.
Так как мужчины сильнее женщин, решено было действовать хитро и коварно,расставляя ловушки, стравливая между собой сильных и собирая вокруг себя слабых.
На тайном совете женщин было решено, что каждая получит столько рабов сколько сможет удержать.
Основным оружием была выбрана агрессивная реклама женщин, как партнеров для секса, которая была призвана выработать у мужиков стойкое, как к наркотику,пристрастие к сексу с женщинами.Именно эта страсть должна была стравливать сильных и привязывала слабых.
Самое интересное, что этот способ позволил женщинам скрыть сам факт порабощения.
Кроме того, мужикам внушалось, что они хозяева своего мира. В принципе для мужиков это была не самая плохая участь. Но со временем женщины решили, что потребительские качества их рабов не слишком хороши и решили устроить среди них искусственный отбор. Для того, чтобы выявить наиболее сильных рабов они стали постепенно снижать дозу секса, заставляя таким образом мужиков все ожесточеннее бороться за свой
любимый наркотик. Слабые мужики были обречены на вымирание. Но сила и слабость относительны.
Тот, кто вчера был сильным - сегодня слабый и наоборот. Настанет день, когда с земли изчезнет последний мужик, и остануться только
женщины....Антракт.

Но пока, Отто, есть среди нас герои и пророки, понимающие опасность, остаётся надежда найти противоядие в удачном антивирусе!

Киностудия "21 век в 6-ой палаете" представляет: Смотрите на следующей неделе:
"Антивирус Вайнингера-2. Они возвращаются".
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 3
Автор: CAT
Дата : 23-05-02, Чтв, 10:19:39

Всегда когда читаю : : Otto Veininger

меня гложет подспудная мuсль : -
А не женzина ли ОНО уz очен' нелогично мuслит ,и не для того ли ОНО фунциклирует - чтобu всех нас поработить[ своим маразмом !!!
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 4
Автор: Domovenok
Дата : 23-05-02, Чтв, 11:49:18

И зачем ОНО постоянно приводит провакационные цитаты с русскиx сайтов ,и прочти никогда не пишет само?
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 5
Автор: Otto Veininger
Дата : 23-05-02, Чтв, 13:01:26

Ну ни фига себе!Все до последнего слова выдумываю сам,а если с меня скатывают,то это их проблема-и ваша,уважаемые Домовенок и Кот.Честное слово,как только уровень постингов капельку превышает средюю серость мозгового вещества,сразу обвиняют в плагиате.
То самое Отто.
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 6
Автор: 369
Дата : 23-05-02, Чтв, 15:16:41

"...многословие и неутомимость Otto Veiningerвыводят из себя самых корректных и терпеливых собеседниковOtto Veininger способен,...,бесконечно долго болтать,трещать,перемалывать косточки виртуальным знакомцам,делиться своими никому не интересными подробностями личной жизни и
замороить вам голову..."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 7
Автор: lipa
Дата : 23-05-02, Чтв, 15:22:15

я совершенно согласна с автором

мужчина - он КОРОЛь , и только она знает, что его корона - это ее башмак.
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 8
Автор: Garans
Дата : 26-05-02, Вск, 13:11:04

Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 9
Автор: Plusha
Дата : 26-05-02, Вск, 18:43:36

lipa, хорошо про башмак
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 10
Автор: Большой Грызь
Дата : 29-05-02, Срд, 16:12:52

А вообще, если правильно класифицировать женщину, то скорее всего ей можно дать определение "Псевдо-полиморфный вирус-троян".
Объясняю по пунктам:
1) Полиморфный - потому что видоизменяется постоянно. Псевдо - Обычно делается это с помощью сподручных средств, как то косметика, а не само по себе.
2) Вирус.. ну потому, что размножаться может, создавая себе подобных, заражающих остальные системы.
3) Троян - потому что может засылаться и высасывать необходимую информацию, деньги и кровь (вместе с другими жизненно-важными жидкостями)

Вышеуказанные заключения сделаны автором на основании большого опыта и способности заражаться этим вирусом везде и всюду. Причем с очень коротким инкубационным периодом. Правда пока без летального исхода.

Хотелось бы в заключении оной классификации заметить, что предложенный антивирус имеет ряд недостатков, о которых я расскажу в следующей статье. Хотя на данный момент оный является наиболее продвинутым в своей области.
Если у читателей возникнут какие-то вопросы, связанные с самой классификацией данного вируса - я с удовольствием отвечу.
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
[ 29-05-02, Wed, 22:16:12 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 11
Автор: Тата
Дата : 29-05-02, Срд, 16:20:11

Грызь ,
ну болезнь то я может тут и вижу , а вот где способы лечения ???
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 12
Автор: Большой Грызь
Дата : 29-05-02, Срд, 16:27:57

Тата, лечение довольно сложное и состоящее из множества этапов.
Но для начала я все-таки хотел бы вопросы по классификации. Ведь для того, чтобы начать удаление данного вируса, надо знать его составляющие и комплектующие
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 13
Автор: Тата
Дата : 29-05-02, Срд, 18:07:55

Грызь ,
"вы хотели вопросов, их есть у меня" (почти ц.)
Не мог бы ты поподробнее по третьему пункту объяснить? Кем оно засылается? Куда конкретно? И каким способом ... высасывает ... необходимую информацию?
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 14
Автор: Большой Грызь
Дата : 29-05-02, Срд, 18:30:37

Тата, обычно оно (вроде бы ОНА?) засылается самим собой - это очень продвинутый саморепродуцирующийся и постоянно развивающийся вирус.
Иногда, правда, сей вирус засылается вражескими секретными агенствами - но сие мы не будем обсуждать в рамках данного форума.

Процесс протекает обычно следующим образом. Для начала склоняют очередного мужчину красивым интерфейсом к установлению прямого коннекта на свой женский порт. Так и происходит зараженее системы, когда мужчина начинает передавать пакеты получая при этом сказочное удовольствие. За это удовольствие он и платит. В основном кредитной карточкой.
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 15
Автор: Chipa
Дата : 07-06-02, Птн, 13:33:39

Ха, наивняки! Нету никакой защиты! Любого мужика этот вирус на раз скручивает! Просто иногда при изготовлении оного допускается некая ошибка, в силу которой он (она) не до конца использует свои возможности. И если вы встречаетесь именно с таким вариантом, у вас есть шанс спасти часть софта, котороя может позволить спасти и хард. Но это, можно считать, повезло. Особая злокозненность вируса "женщина" заключается в том, что вроде как и не наносит видимого вреда пораженному (оргазму) организму, но он его просто приспосабливает под себя. Все попытки сопротивления подавляются жестоко и безжалостно.
Они говорят "Еврейский мировой заговор". Чушь! Миром правят женщины!!!
Н-да, ну и опечаточка вкралась...

***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************

[ 09-06-02, Sun, 7:28:07 Отредактировано: Chipa ]
[ 09-06-02, Sun, 7:28:50 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 16
Автор: Тата
Дата : 07-06-02, Птн, 18:15:06

Грызь,
ну так где обещанные способы лечения (надо ж нам женщинам знать к чему вы иммунитет выработаете ) ?
Чипа,
если не мы, то кто ???
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 17
Автор: 369
Дата : 08-06-02, Сбт, 02:15:43

Разработан женский Windows. К кнопкам "да" и "нет" добавлена третья: "может быть".

"Сегодня пробовал секс с женщиной. Жалкая пародия на установку Windows."

"No, no! Windows isn't a virus! Viruses usually do something! "
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 18
Автор: Annushka
Дата : 08-06-02, Сбт, 15:35:48

Писала такой классный ответ, но по техническим причинам он пропал
Вобшем все востанавливать нет сил , а потому о главном:
Наука нашла способ оплодотврения , без участия мужского семя. Но ,естествено, у такого ребенка хромозома Y быть не может, а потому таким образом рождатся могут толко девочки...
Так что мы уж без вас как то справимся (хоть признаюсь, будет нехватать), а вы без нас исчезнете как динозавры...
Так что я бы на вашем месте вела бы поосторожней с этим антивирусом!!Спросите у моего друга какие я вирусы присылаю
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 19
Автор: Большой Грызь
Дата : 08-06-02, Сбт, 18:08:43

Уважаемая Аннушка!
Ну во-первых, генная инженерия шагает семимильными шагами в некоторых областях. Так что и сотворить Y из X - как-нибудь сотворят при желании. Ну да не об этом речь. У мужчин-то есть все необходимые "кирпичики", а уж родить - как-нибудь родим Шварцнеггер смог - все смогут
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 20
Автор: Chipa
Дата : 09-06-02, Вск, 01:37:09

Тэк-с, Аннушка, партеногенезом пугаете? Ха, это уже было.
Отсылаю к сорсу (Грызь, правильное слово?) "Секс-миссия" (в советском прокате - "Новые амазонки" ). И к теме "Является ли секс инстинктом?". Там ты сможешь существенно расширить свой кругозор и поднять его на недосягаемую высоту!
Кстати, думаю, это заставит тебя задуматься и перестать запихивать бедному Мишке разных вирусов, от которых у него тот парцуффф, который, как и хоккей, нам не нужен!
Тата, дай порулить!!!!!
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 21
Автор: Garans
Дата : 09-06-02, Вск, 15:07:27

Я не хочу без мужчин !!!!!!!!!
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 22
Автор: Annushka
Дата : 09-06-02, Вск, 17:00:04

Ребята, или у вас проблемма с юмором или ...
Неужели вы думаете, что "Я хочу без мужчин !!!!!!!!!" Кто то же должен гвозди забивать
А насчет хромозома Y , то Грызь прав: ведь Y ето не доделаный X ,а не доделать не так уж трудно
А на самом деле я никакая не феменистка и совсем не амазонка. Просто хотелось показать, что мужчина не должны считать женщин только кухарками...
Угадайте кто развил способ рождения без участия мужчин??? Израильтианка , кстати.
Так что вам лудше не обявлять нам воину...
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 23
Автор: Annushka
Дата : 09-06-02, Вск, 18:14:15

ups, po moimu ia 2 raza eto poslala
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 24
Автор: Большой Грызь
Дата : 10-06-02, Пнд, 01:51:58

Ха! Недоделать может и просто, но тут вопрос стоит не в "недоделать", а в "стесать лишнее". Ибо имеете уже готовый Х ("Икс", а не то, что на заборах пишут), а огранка, знаете ли, это ювелирная работа... Это, как необработанный алмаз и ограненный бриллиант
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

Женщина и правильный выбор антивируса№ 25
Автор: Тата
Дата : 10-06-02, Пнд, 09:11:24

Тоже мне ... бриллианты
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006929    Постингов:   000025