2-5№ 201
Носорог

Моей дочке два с половиной года.
Повели мы ее смотреть динозавров. В Варну откуда-то из Крыма привезли макеты динозавров, которые при нажатии кнопки на панели рычат, машут лапами-хвостами, ворочают головой, открывают-закрывают пасть... В общем, прикольно.
Дочка обожает динозавров, но видела она их до этого только на картинках и "масштабов трагедии" не представляла. И вот заходим мы в павильон и глаза моей наследницы распахиваются, рот от изумления раскрывается как дверь гаража - перед ней стоит 4-метровый тиранозавр и шевелит передними лапами!
В общем, потом она успокоилась, мы ходили, гладили динозавров, трогали их, беседовали...
В какой-то момент она обратилась ко мне: "Папа, а что кушают динозавры?" Ну, не мог же я сказать, что кушают они любопытных млекопитающих. Пришлось сказать: "Травку"
Дочка пулей вылетела из павильона, нарвала пучок травы, подошла к дейнониху, положила в его "зубастый чемодан" травку, печально посмотрела на этот одинокий пучок зелени в 70-сантиметровой зубастой пасти и, вздохнув, произнесла: "Очень уж у тебя большая голова, динозавр..."
Профиль 

2-5№ 202
Карина

Носорог

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   033837    Постингов:   000202