Вор! Вор!№ 51
Автор: Schulz
Дата : 17-09-04, Птн, 13:04:59


Да здравствует совесть, господа! Да здравствует любовь!
Коренные горожане, да... наши... Наши дворяне! - Вот где совесть зарыта! Это Вам не те, жители чужих дворов, заселенных отбросами да простонародьем, а наши, родные благородные аристократы, коих совесть и через тридцать лет может проснуться! Да уж - лагерное воровство... это был бич нашего города, ажиотаж вдохновения и апофеоз изобретательности!
НО! Черт нас подери ( а он уж с нами), если впадем мы в конфекцион сомнительной репутации и приступим к обсуждению греха господина Chip'ы под номером 1. В языке нашем нет определений, которые хоть как-то дефинировали бы произошедшее во дни первого вышеупомянутого греха. И да прочтется всей конгрессией нашего дворика постинг за нумером 46 и да рассеятся всяческие умозаключения о произошедшем первократном "воровстве"!
Однако, мы не станем жертвами оптического недоразумения, наша распаленность и возбуждение не улетучатся в тщетном усилии, в напрасно затеянной гоньбе и пустых дифирамбах! НЕТ! Мы ясно видим, что грех фурантический имеет место! Мы видим, что грешник наш в дни юности имел волчий аппетит, и теперь, о, да! - мы знаем что мешало ему гоготать и смеяться, во время скармливания пресловутых сушек Аркаше - жмоту и может быть подлецу. Мы это знаем! -Браво, грешник! Мы одобрительно хлопаем в ладоши и позволяем сжечь запись в нашей воровской книге, где русским по белому написано как именно был высушен Аркашин "сундук". Итак!
   
          - СЖЕЧЬ ЕЕ!

Взжиить! И нету.

Да... Скудна география и топография поведанных преступлений. Нет, совершенно нет размаха, полета мысли, полета фантазии... Но, мы воскликнем в слепой надежде, которая вообще никогда не умрет, да, мы воскликнем:
                     
                         О, совесть - не кори,
                         О, память - говори!

Табак и трубку мне, гони залетные!
                        
Профиль 

Вор! Вор!№ 52
Автор: Аркаша Сушкин
Дата : 23-09-04, Чтв, 08:07:20

Ну и гад же ты, Чипа!!!
Профиль 

Вор! Вор!№ 53
Автор: Идея
Дата : 23-09-04, Чтв, 08:10:29

Автор: Аркаша Сушкин
Дата : 23-09-04, Thu, 14:07:20

Ну и гад же ты, Чипа!!!


Аркашечка-хулиганка!
Профиль 

Вор! Вор!№ 54
Автор: Gvozdidir
Дата : 23-09-04, Чтв, 08:12:54

Это Не-Аркашечка
Не соблюдать постоянства в радости и гневе - это болезнь.
рассуждение о ста болезниях
Соблюдение ритма в движениях и паузах - это лекарство.
восхваление ста лекарств
Профиль 

Вор! Вор!№ 55
Автор: Chipa
Дата : 23-09-04, Чтв, 15:00:04

Гы...
Он был не Сушкин. Удивительно, но я помню... Его фамилия была Мухин. Аркаша Мухин...

Мы его подбивали подойти к нашей вожатой и попросить ее ноги раздвинуть. Как мы ему доказывали, что она всем дает и мы сами чуть не каждый вечер... И ведь почти поверил! Но - забоялся... Веселые мы были ребята.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Вор! Вор!№ 56
Автор: Не Припевочка
Дата : 24-09-04, Птн, 12:17:59

А я в студенчестве на первом курсе тырила в Беер-Шевском "Махсаней Мазон" шоколадки, всякие там Эгози, Lion, Песек зман. Делалось так: брала пакет мини-шоколадок, распакованных грамм по 300, заходила в туалет, там рвала упаковку и высыпала шоколадки прямо в рюкзак. Научила этому приему подружку-сокурсницу, мы потом друг у друга на шухере стояли .Еще всякие сухофрукты и орехи, вместо того чтоб класть в агалу, тоже прямо в рюкзак опускала. Проделывала такое, пока не показалось, что меня засекли. С тех пор перестала. Ощущение того адреналина мне не сильно нравилось, но сладости были шибко вкусные
Профиль 

Вор! Вор!№ 57
Автор: Наталья
Дата : 25-09-04, Сбт, 06:00:35

Покаюсь. раз уж иом кипур, хоть и воровсвом это назвать сложно - я попользовалась и положила на место!
Итак, на первом курсе я была бедной студенткой. Как-то так исторически сложилось, что одежда, обувь, украшения тогда меня не интересовали вообще - это только со временем я начала переосмысливать свое отношение к красивым и качественным вещам. Тогда же носила исключительно джинсы и совершенно помоечного (как я сейчас понимаю) вида свитера. Меня это нисколько не смущало - девушкой я была яркой, поклоннимков пруд пруди, так что можно было не грузиться. Я и не грузилась.
В одной со мной комнате жила девушка Наташа. Наташа была принята в университет по бартеру - ее папа заведовал каким-то заводом сантехники в соседнем кузбасе и благодаря сделке с поступлением дочки универ поднялся на несколько сот новых унитазов. Наташин гардероб не умещался в скромный общажный шкафчик. Венцом всему было ее выпускное платье - что-то невообразимое, шелк и парча, много тюля и блесток. Оказий для выгуливания платья в студенческой действительности не наблюдалось, и чудо с достоинсвом висело в шкафу, ожидая своего часа.
На новый год все девицы разьехались по родителям, я осталась в комнате одна - потому что пролучила приглашение от второкурсника Игоря отпраздновать Новый Год в их компании. Чтобы понять ситуацию, надо знать кто такой Игорь, что такое бомонд факультета и что значит приглашение для первокурсницы-дебютантки. Это была путевка в жизнь.
На вечере обещали быть первые красавицы факультета. В т.ч. Юля Давыдова - прима, которая училась на одном с Игорем курсе. Надо было во что бы то ни стало показать старым грымзам что новое поколение пришло и пенсионеркам пора на лавочку лузгать семечки.

А теперь вопрос: если бы вы были на ноем месте и у жас был бы один размер с дочкой унитазного короля - вы поступили бы по-другому?

ПС. Мы с платьем произвели фурор. Это был звездный час в наших с ним жизнях. Стареющие примадонны были посрамлены. Мой рейтинг в глазах второ- и даже третье-(!) кусрников взлетел до небывалых высот, что в недалеком будущем повлекло за собой отставку Игорька и еще головукружительных событий в моей жизни. Платье выло благополучно возврашено в шкаф, Наташа вскоре располнела и перестала в него влезать, так что, полагаю, больше платью в жизни вспомнить нечего.
Вот так.

[ 25-09-04, Sat, 12:22:16 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Вор! Вор!№ 58
Автор: Красотка
Дата : 25-09-04, Сбт, 10:10:52

Наталья, coooooooooooool
Красота - страшная сила
Профиль 

Вор! Вор!№ 59
Автор: Sergei Aviv
Дата : 25-09-04, Сбт, 12:09:15

Красотка, да ты не куулься а кайся лучше! Ём кипур на исxоде, может еще зачтётся!
Профиль 

Вор! Вор!№ 60
Автор: Schulz
Дата : 25-09-04, Сбт, 13:24:44


О, вспышка молнии! О, совесть памяти твоей! Наконец-то, наконец-то, почти "в самом финале", дорогие господа, нам поведан сладостный грех, воплощение неприпевческого чревоугодия! Никогда не лицезрел я пророков Ветхого Завета, однако, при разоблачении греха сего, я понимаю их, о, как я понимаю... Но что же это? Что за вопли... о! - между ними разгорается спор грозный и свирепый, словно разъяренный громов диалог:

- Доставьте ее мне: я в миг испепелю!
- Нет, мне её: в сгущенке утоплю!
- А я! А я! А я!
   Жевачкою набью, получит у меня!
- А ну-ка, смолки все, я предлагаю спечь -
   Пирог! Я кончил... свою речь.

И тут - все смешалось в доме Пророкском: Гам поднялся неимоверный, выломали решетку, звонок вылетел в окно со звоном,

                         Поднялся ветер и унес -
                         Страницу Книги и... донос.


                         А если нету ни черта,
                         То: "Неприпевочка чиста"!





   
salyks in the past.
Профиль 

Вор! Вор!№ 61
Автор: Schulz
Дата : 25-09-04, Сбт, 13:49:27


Я повторяю, господа! Я повторяю: Слишком долго помыкало нами недостижимое совершество демиурга, слишком долго совершенность его творений парализовала наше собственное творчество. А мы! МЫ! Мы не намерены конкурировать! У нас нет амбиций сравняться с ним, мы желаем лишь одного: быть творцами в нашей - любовной - сфере, и только в ней. Креатуры эти будут наши, ибо мы их создали, создаем и будем создавать лишь для самих себя, и вот поэтому, я повторяю и подчеркиваю - никто не волен умозаключать, спекулировать или проповедовать в нашей единственной сфере, в сфере нашей ЛЮБВИ! И никто не выскажет иного сообщения, кроме как того, что он принял рассказ на веру и к сведению!
И вот не сползая со стула (о, Боже, где ты?), прямо сейчас, Вы ринетесь все к опростившемуся постингу 46 и примете его к сведению во всем величии и полноте.

Молодец, Наталья! Прекрасное творение любовной сферы! Умопомрачительный пример власти вещей текстильных и оптических! Ура!

Винца мне монастырского, винца!
salyks in the past.
Профиль 

Вор! Вор!№ 62
Автор: Schulz
Дата : 19-11-04, Птн, 18:41:26


OK, Уважаемые Господа! Тема не закрыта, ибо не кончилась пицца в гороховNizzax, да и в Deli_Player'e звучит не что иное, а December Rain - вещь ностальгическая и отправляющая мою Мнемо_Зинку в дом за известным нумером по улице Тверской... - ведь именно там собралась амижная тусовка во главе с товарищем Лысым - существом с шевелюрой поразительной и с невероятными способностями в определенных областях бинарного знания...
Я не буду томить Вас рассказом о напитках и прочих прелестях этого замечательного вечера, но история Ёськи Вам будет предложена по праву, ибо от своих авторских прав на нее он если не отказался, то не высказался к их восстановлению ни коим образом.
Началось все довольно невинно - в комнате стоял велосипед... Я подчеркиваю - велосипед! А не велик какой-нибудь там, стыренный Пиратом и Кальмаром на пару у Луника! Чтобы Вы поняли о каком именно велосипеде идет речь даю простейший пример:
Представьте, что Вы начали курсировать на этаком транспорте между Хайфой и Эйлатом на протяжении недель этак трех без особых перерывов и Вы поймете куда приехал Ёська на том самом велосипеде после того, как его самолет приземлился в Ташкенте, и какую ценность являл тот самый велосипед...


"- Хм... Спортик...", - вот с такой простой и совсем непримечательной фразы Генки и началась самая настоящая драка между Генкой и Ёськой, причем не драчка какая-нибудь там, а самая настоящая отчаянная Драка с последующим полетом Ёськи со второго этажа и вылетом велосипеда ему в догонку...
......................................................................................

Прошли годы и вот что (почти случайно около Бейт аСофер) мне поведал Ёська:

- Велопробег был классный, особенно понравилась Алка, - мы с ней в Хиве на вершине минорета целовались, голова кружилась на три четверти... Потом были какие-то лозы-лепешницы-пески, кунст-камера, какие-то длинноногие пауки, каналы, рыбы, корабль без команды, еще Б-г знает что, в общем - замечательная скорость.
- О-о-о... Что же ты с русским языком делаешь...
- Делаю, то же, что и тогда, но это все ерунда! Он у меня его попросил на недельку, а прошло несколько месяцев, сам понимаешь, я без него живу не очень, хотя марафоны уже не те... Я просил, и уговаривал, и угрожал, и крыл, а он все завтраками меня кормил. Не выдержал я! Поехал к нему... Поднялся - никого нет. Вниз пошел и по трубе водостока - на третий этаж, через форточку в квартиру: стоит родимый. Как ин, так и аут, вместе с транспортом... Полез во второй раз - раму закрыть, чтобы он не заподозрил... Долезть-то долез, и надо было ухватиться за подоконник, ну снутри, перегнуться что б... До сих пор не знаю какого хрена я за графин ухватился... Как сейчас помню - пока летел орал "УУУССССКККАА-лять"!
- И ч-то???
- Да ни чё! Встаю с графином в руке и говорю: "Е--- я в --- такие полеты", сел на велосипед и уехал.
- Это те самые швы что ли? Те самые швы? С просроченным лидокаином! О... Графин!
- Те самые... А он вечером позвонил... Я уже по голосу понял, что запоя не избежать... Дурак я был, надо было все сказать... В общем остальное ты знаешь... Велосипед в гараже был несколько месяцев... А про то, что он на Тверскую заявится я знать не знал.
- Черт тя побери! Грабеж награбленного! Ну и шняга...

.....................................................................................

Вот такой вот спартанский рассказ!

И да отпустятся грехи тем, кто умудрился выкрасть "украденное" у них! Пусть будет счастлив Ёська! И Генка пусть будет здоров... Амен.

December Rain... A(dur) F#, C#, G#.....

.......................................................................................
salyks in the past.
Профиль 

Вор! Вор!№ 63
Автор: Tagry
Дата : 22-11-04, Пнд, 02:53:56

Ой какая тема. Чего это я раньньше её не видела? Ато б давно уже во всём призналась.

Когда-то давно-давно осенью, еше на Украине, мы всей семьёй приехали на дачу. Было уже довольно холодно, дождик моросил.
Мы на зиму дом закрывали, а наши соседи там и оставались. Tак вот, был у этих соседей замечательный кот. Рыжий, полудикий, жил он у них на крыше где-то, а по ночам гулял в лесу. А в этот день он почему-то пришел к нам на участок, весь мокрый и стал мяукать. Родители не знали, что это соседский кот, а мне его стало жалко, что он у них зимой будет в лесу жить, и я маму упросила кота забрать.

А в следуюшем году я еше у соседки спрашивала: А где ваш рыжий кот?
А она говорит: Ушел. А мы нового завели.

Кот оказался злой и совершенно не домашний. Всех в доме построил. Не буду больше котов воровать.
Профиль 

Вор! Вор!№ 64
Автор: Наталья
Дата : 22-11-04, Пнд, 05:04:22

нуууу, какая же это кража... он же сам, можно сказать, пришел. Вот если бы ты ночью лезла к ним в дом, отключив предварительно сигнализацию, потом зажимала коту нос хлороформом и запихивала в багажник машины под завывания полицейских сирен и истеричний крик твоего драйвера :"еще секунда и я еду а ты как хочешь!" - это да. Тогда я скажу что ты украла кота.
Профиль 

Вор! Вор!№ 65
Автор: Chipa
Дата : 22-11-04, Пнд, 05:38:09

Наталья, я так чувствую, столь мощную профессиональную подготовку грех не использовать. Давай ты откроешь курсы: "Как правильно воровать соседских котов" и "Как и где после этого отчитываться". По-моему, у тебя получится...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Вор! Вор!№ 66
Автор: Урод и мразь
Дата : 22-11-04, Пнд, 06:48:27

(застенчиво) а я софт крякаю
Если первое слово Гагарина было: "Поехали!", то последнее слово Икара - "Приплыли!"
[ 22-11-04, Mon, 13:48:55 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Вор! Вор!№ 67
Автор: Gvozdidir
Дата : 22-11-04, Пнд, 06:51:04

...а я его скачиваю
Профиль 

Вор! Вор!№ 68
Автор: Большой Грызь
Дата : 22-11-04, Пнд, 07:06:17

А я его пишу
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Вор! Вор!№ 69
Автор: Gunslinger
Дата : 22-11-04, Пнд, 08:21:32

Писание софта никак не мешает, скачивать или ломать другой софт


а я его скачиваю

А я его очень много скачиваю......
Выбор всегда остается за нами. Всегда - за нами. Мы идем вперед, мы торопимся, но хватит ли нам отваги прервать движение, остановится, превозмогая страх, и повернутся спиной к опасности или счастью, которые всегда впереди, и лицом к выбору, который всегда, вечно, неумолимо и невидимо остается за нами. (ц.) H.L.Oldie
Профиль 

Вор! Вор!№ 70
Автор: Большой Грызь
Дата : 22-11-04, Пнд, 08:22:14

Не мешает Но нужно же было что-то сказать
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Вор! Вор!№ 71
Автор: 369
Дата : 22-11-04, Пнд, 11:07:37

Так, хорошо. Обязанности распределили. Большой Грызь софт пишет. Gunslinger его скачивает, а УиМ его крякает. И все при деле.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Вор! Вор!№ 72
Автор: NewNatty
Дата : 22-11-04, Пнд, 11:12:41

А мне это все снится...
Сегодня я залезла во сне в чужую квартиру и много чего еще. Стоптоцентно - после этой темы
Все люди есть вариации кекоторого совершенного индивида
Новалис
Профиль 

Вор! Вор!№ 73
Автор: Schulz
Дата : 22-11-04, Пнд, 16:14:38


Ну что ж! Несмотря на то, что уважаемая Tagry несколько запамятовала события давно ушедших дней, несколько подзабыла как звался и кем в действительности являлся замечательнейший рыжий кот, все же память ее не пришла в безмерный и прискорбный свой упадок, каковой может быть и снизошел на некоторых старожил нашего достопочтимого дворика, на тех, кто уж столько времени взвешивают в необыкновенном индифферентизме -раскрыть ли нет тайну запропостившегося попрыгунчика, тайну вдруг опорожненной копилки, секрет самоулетучивающегося варенья, ну или на худой конец, чудом испаряющихся блинов...

Нет, нет и нет! Она не забыла! Ни в коем случае! ДА, ДА, ДА! Просто память ее мечтала о большей аудитории, чем какой-нибудь близорукий реббе, озабоченный подсчетом каких-то там дней и светил... А тут, пожалуйста - такой размах, такая прелесть, такое волшебство! Все уже подготовлено, роли распределены, - сиди себе да раскаивайся пред экраном, вовсе не сползая со стула!
Хотя, смею заверить, наш дворик и не такое вытворял! И кто знает, что нас еще ждет впереди...

Очень похвально и очень педагогично, уважаемая Tagry! Урр-ря!


Что ж, таковы они, мои грезы в безответственные запредельные часы. Не отрекаюсь от них, хотя бессмысленность их осознаю. Каждый должен остаться в границах своего положения и знать, что именно ему подобает, а что уже нет... И благословенная Tagry теперь это знает и получает поэтому... получает поэтому, получает... Хм... Получает обычный, но самый настоящий и жизненный Привет и Взмах Руки!
А что еще, скажите на милость, так облегчает обмен мыслями и создает почву для дружеской атмосферы? Пресловутые доллАры? Ну уж нет! Тут Вам,как раз, - индейское жилище, а не поддержка сумасбродной идеи капустно-зеленеющего царства!
                        
                                  Чур меня, ЧУРРРРРРРРР!!!!!
salyks in the past.
Профиль 

Вор! Вор!№ 74
Автор: NewNatty
Дата : 05-12-04, Вск, 12:16:53

Я знаю один секрет, почему и для чего Шульц угонял у соседей Аврору. Он снимал с нее красную обложку, одевал новую бело-голубую и писал твердым подчерком: Mk1 «Merkava», Boeing Sikorsky RAH-66 Comanche, УЗИ, РЛС 5Н34, Оптико-электронный комплекс "Окно"...
אברהכדברה = эврэ-кэ-даврэ
Слитки Мертвого Моря
Профиль 

Вор! Вор!№ 75
Автор: Schulz
Дата : 05-12-04, Вск, 14:57:53


О, боже... грусть... Что за грусть...
Хотя, быть может, после долгих колебаний я и решу рассказать о событиях давно прошедших дней но - не сегодня. Да... может и придет то время, когда я не смогу долее хранить мои тайны, полноцветность и переливчатость которых просто распирают меня. И, тогда, даже если и будут живы немногочисленные свидетели, да, и тогда, найдется кто-нибудь несогласный, и скажет:

-Все вранье! Отъявленное и беспардонное вранье! Скукоженная экстерриториальность! Ха-ха! Виноградные плантации? Довольно! Конец сотрудничеству! Расторжение контракта. - и схватится за голову от возмущения. Он будет выведен из себя, готов на все.

Ну а чем я буду аргументировать? ... Поживем - увидим. О конце сотрудничества и речи не будет, благо Ньепс до нас уж постарался.

NewNatty, господин Chipa на чистую воду нас уже вывел, и снизошла правда из телефонных проводов! Смотрите выше - пишите ниже...
salyks in the past.
Профиль 

Вор! Вор!№ 76
Автор: ГРЕК
Дата : 06-12-04, Пнд, 00:16:22

...а за гоп-стоп тута индульгенцию дают?
Профиль 

Вор! Вор!№ 77
Автор: Chipa
Дата : 06-12-04, Пнд, 03:07:01

Грек, все зависит от того, какой гоп и где произойдет стоп.
Ты давай колись, а мы потом разберемся.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Вор! Вор!№ 78
Автор: Magus
Дата : 06-12-04, Пнд, 06:02:12

Автор: salyks 
Дата : 08-09-04, Wed, 0:15:57 
А вы? Покайтесь, грешные, ибо кто из Вас будучи ребенком не совершил этакого проступка!
Хех. Я и сейчас. Не будучи ребёнком.Всё, что под руку. Масса положительных эмоций. Ну и экономия...
Профиль 

Вор! Вор!№ 79
Автор: Schulz
Дата : 06-12-04, Пнд, 13:00:57


Ув. Magus, ув. Грек: Подробности давайте, подробности! Мы уж состарились пока Вас ждали, а наше пресбиопическое зрение не позволяет воспользоваться знаменитой и вышеупомянутой воровской книгой...
Итак - к микрофону:
salyks in the past.
Профиль 

Вор! Вор!№ 80
Автор: Magus
Дата : 13-12-04, Пнд, 04:40:42

Подробностей? Хех.
В очень шикарном маназине домашней утвари и мебели присмотрел шикарный штопор. (Любители "Кьянти" меня поймут).В красивом цилиндрическом футляре, на паралоновых распорках, это чудо, этот продукт человеческого гения и нержавейки заставлял трепетать ноздри. Оочень хотелось. Но выкладывать за него капиталл ну никак не хотелось.
И вот однажды я целенаправленно пришёл в магазин, долго разгуливал в залах, изучая систему подглядывания, потом пошёл в отдел, открыл несколько коробок той же серии, повертел в руках содержимое, даже, помнится, спросил работника что-то ... Потом открыл коробку со штопором и "уронил" его в рукав. Со штопором в рукаве потусовался по магазину ещё минут 15-20... Казалось, что за мной следят, чтотолько и ждут когда я проследую в кассу. Хотелось всё бросить и бежать-бежать... В конце концов желание обладать чудной вещью преодалело страх быть пойманным, и я последовал в кассу.
Хвастался два дня и фактом наличия и способом достижения. Та третий день штопор пропал.
На пятый я пошёл в другой магазин этой серии и скомуниздил себе ещё один штопор. Причём первая коробка, которую я там открыл - оказалась пустой. Но я не стал высказывать своё негодование вслух.
На шестой день нашёлся первый штопор.
Профиль 

Вор! Вор!№ 81
Автор: Schulz
Дата : 13-12-04, Пнд, 14:07:48


Замечательное прегрешение, уважаемый Magus! Как не разувериться, как не пасть духом в этом износившемся и пришедшем в упадок мире до такой степени, что пресловутый штопор становится не орудием преступления, а предметом его. Вот он - полуумышленный преступник, не лишенный фантазии и питаемой ею дерзости: мы его видим! Да, - Magus, завороженный финтифлюшечной сияющей заразительностью штопора, как мог он оставить алчную лавку, этот корпускул вожделения, да, как он мог оставить его под властью подобного символа?! Мы спрашиваем? Нет - мы отвечаем: не место ему, этому символу, в обеспищенном ( ) экликтичном магазине...

И вот уж видим мы сад, а в нем застолье: Magus, в черном фраке, сутулится над бело накрытым столиком и устремляется взглядом в топи трудной воды. И вот уж влита и растеклась по телу к бесстыдству приглашающая теплота. Magus, сидючи в эдаком состоянии, обдумывает про себя комбинации и ходы на большой шахматной доске пресловутого магазина, внутренним взором следит за перемещением полуголодных разгильдяев и смакует радость и смех, которые возбудит предстоящее дневное воровство, о котором мы и узнаем в следующих откровениях...

Спасибо, ув. Magus!   
И мы Вам - не судья!


________________________________________________________________________________________
salyks in the past.
Профиль 

Вор! Вор!№ 82
Автор: Magus
Дата : 13-12-04, Пнд, 14:45:54

А можно на "Ты" ради такого дела? Или рано?
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 83
Автор: Schulz
Дата : 13-12-04, Пнд, 15:06:45


Ув. Magus! Касательно Вашей инициативы, Вы можете обратиться к Dimke для выяснения обстоятельств при которых переходят с Вы на Ты и с Ты на Мы, а равно и для выяснения прочих обстоятельств, возникающих при мирных инициативах.
Рано ли поздно - вопрос преждевременный, ибо мы еще не определились с точкой отсчета...


                           Да! Да здравствует точка отсчета!
salyks in the past.
Профиль 

Вор! Вор!№ 84
Автор: Magus
Дата : 13-12-04, Пнд, 16:00:04

Автор: Schulz 
Дата : 13-12-04, Mon, 22:06:45 
Ув. Magus!
За что?
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 85
Автор: Magus
Дата : 13-12-04, Пнд, 16:06:56

Автор: Schulz 
Дата : 13-12-04, Mon, 22:06:45 
Вы можете обратиться к Dimke
Знать бы ещё, как это сделать в отсутствии Аськи.
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 86
Автор: NewNatty
Дата : 14-12-04, Втр, 08:03:29

Автор: Schulz
Дата : 13-12-04, Mon, 21:07:48
Замечательное прегрешение, уважаемый Magus! Как не разувериться, как не пасть духом в этом износившемся и пришедшем в упадок мире до такой степени, что пресловутый штопор становится не орудием преступления, а предметом его. Вот он - полуумышленный преступник, не лишенный фантазии и питаемой ею дерзости: мы его видим! Да, - Magus, завороженный финтифлюшечной сияющей заразительностью штопора, как мог он оставить алчную лавку, этот корпускул вожделения, да, как он мог оставить его под властью подобного символа?! Мы спрашиваем? Нет - мы отвечаем: не место ему, этому символу, в обеспищенном ( ) экликтичном магазине...
________________________________________________________________________________________


Вот это значит - Понять человека! Вот это - Оправдать!!!
Schulz, уважаемый, Вам срочно - в адвокаты. Преступный мир нуждается в Такой защите. История не простит холодного отношения к ее соучастникам. Слабости людские падут еще ниже без приподнятия их выше митахат ле коль бикорэт.
И дело не в стоимости штопора вовсе, а вопросе - что делать со вторым. Было ли применение ему, предназначенное производственным циклом? Или Маркс был прав: перепроизводство (переворовство) товаров неизбежно сгубит капитализм как жадность фраера ?
אברהכדברה = эврэ-кэ-даврэ
Сливки Мертвого Моря
[ 14-12-04, Tue, 15:15:16 Отредактировано: NewNatty ]
[ 14-12-04, Tue, 19:19:33 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Вор! Вор!№ 87
Автор: Н@талья
Дата : 14-12-04, Втр, 09:36:40

В общем, пока Магус не расскажет про всё, что он своровал, даже нечего и думать писать о своих мелких невыразительных покражах.
А и то сказать - надо отдать должное!
...да и судьбы штопоров волнительны!
на поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 88
Автор: NewNatty
Дата : 14-12-04, Втр, 10:03:08

Автор: Н@талья
Дата : 14-12-04, Tue, 16:36:40

В общем, пока Магус не расскажет про всё, что он своровал, даже нечего и думать писать о своих мелких невыразительных покражах.
А и то сказать - надо отдать должное!

По-моему, наоборот, пойдешь искать что стырить, а затем - хвастаться...Кто круче?
Так заманчиво всепрощение.
אברהכדברה = эврэ-кэ-даврэ
Сливки Мертвого Моря
Профиль 

Вор! Вор!№ 89
Автор: Schulz
Дата : 14-12-04, Втр, 14:28:05

Автор: Magus
Дата : 13-12-04, Mon, 23:06:56

Знать бы ещё, как это сделать в отсутствии Аськи.


Все просто - через Пейджер, см. его кликан выше... Остальное - просто...


NewNatty -

Н@талья - эт Вы зря... таким образом нам до всепрощения совершенно не добраться, ибо лишь свет, пролитый на тайну, дает нам право покинуть темноту и воссиять! Поэтому - поток сознания - в студию!
salyks in the past.
Профиль 

Вор! Вор!№ 90
Автор: 369
Дата : 14-12-04, Втр, 14:46:57

Schulz
Поэтому - поток сознания - в студию!

ПОТОК СОЗНАНИЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Вор! Вор!№ 91
Автор: Magus
Дата : 14-12-04, Втр, 14:53:08

Автор: Schulz 
Все просто - через Пейджер,

А нифига он у меня не работает дома. Ток на работе. Какую-то куку потёр, видать.
А с работы всё уже объяснили. Пить, говорят, надо. Потом уж на ты переходить.
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 92
Автор: Dimka
Дата : 14-12-04, Втр, 14:58:32

Магус, можно конечно и курить, но это не ко мне...
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
ЗАДунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Вор! Вор!№ 93
Автор: 369
Дата : 14-12-04, Втр, 15:00:27

Magus
Все просто - через Пейджер
,
А нифига он у меня не работает дома. Ток на работе. Какую-то куку потёр, видать...
Куки тут, кажется, ни при чем. Скорее всего, поп-апы заблокированы. Настрой блокировщик попапов - дай разрешение на попап с кулфолда.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Вор! Вор!№ 94
Автор: Schulz
Дата : 14-12-04, Втр, 15:01:54

Magus, можно конечно и курить, но только легкие . А сослуживцы у Вас значит смышленые, а может из наших рядов будут? М?
salyks in the past.
Профиль 

Вор! Вор!№ 95
Автор: Magus
Дата : 14-12-04, Втр, 16:27:28

Автор: 369
Дата : 14-12-04, Tue, 22:00:27
Скорее всего, поп-апы заблокированы.
Не. Не заблокированы.Что-то другое. Бо в двух браузерах не открывается.Кнопки редакции не работают. Плохо дело((
Ггаддд!
[ 14-12-04, Tue, 23:29:07 Отредактировано: Magus ]
Профиль 

Вор! Вор!№ 96
Автор: Magus
Дата : 14-12-04, Втр, 16:33:02

Автор: Schulz 
Дата : 14-12-04, Tue, 22:01:54 
Magus, можно конечно и курить, но только легкие .
Это ты с кем сейчас разговаривал, папа?(С)

А сослуживцы у Вас значит смышленые, а может из наших рядов будут? М?

М!
Ток наоборот. Дома не работает пейджер. А на работе - да.
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 97
Автор: Banan
Дата : 15-12-04, Срд, 04:40:12

Ну и мне есть в чем покаяться, как то лет в 7 я спер у соседа стартер от бензопилы "Дружба" (абсолютно непонятно зачем, наверное он выглядел прикольной игрушкой), когда меня поймали, я наверное в первый раз в жизни понял, какая это тяжелая ответственность носить еврейский нос.
Профиль 

Вор! Вор!№ 98
Автор: Schulz
Дата : 16-12-04, Чтв, 10:39:20


Дни идут за днями и все длиннее становятся... Где сыщется тот смелый социолог, что докажет обратную зависимость между продолжительностью дня и длинной письма покаяния? Нет, не сыскать нам энтузиаста, рыцаря чисел и фантастических кривых. Что ж: узурпируем и эти невостребованные права!

Ув. Banan! Ничем не могу оправдать промедления, допущенного Вами от совершения преступления до сверхлаконичного разглашения его. Но это и не входит в мои желания, я лишь констатирую сей факт. Ни за что на свете я не хотел бы обескуражить Вас, однако никоим образом не могу способствовать Вам в том, что считаю ошибочным! Ибо я, ибо мы, ибо ОНО - преклоняется пред властью искусства, творчества и прочими родственниками чуда. И вот поэтому я и спрашиваю Вас: Что? Что привлекло Вас в железяке безжизненной и Вам в ту пору бесполезной?
Хочется надеяться, что это было провидением уготовленное воровство, благодаря которому Вы не только до глубины души раскаялись, но и почувствовали принадлежность свою к воистину неистребимому роду... Либо же это проспособствовало выбору какой интересной профессии? Не томите! Дайте нам знать...
salyks in the past.
Профиль 

Вор! Вор!№ 99
Автор: Magus
Дата : 29-12-04, Срд, 18:45:34

Автор: Schulz 
Дата : 16-12-04, Thu, 17:39:20 
И вот поэтому я и спрашиваю Вас: Что? Что привлекло Вас в железяке безжизненной и Вам в ту пору бесполезной?
Хех))) Меня - жаба. Банальная))
А железяка очень даже полезная))) По сей день открываю ею бутылки с добрым красным вином))
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 100
Автор: Schulz
Дата : 29-12-04, Срд, 23:28:36


Ну, что ж! Специаааааааааааааааально для Magus'a - оркестр в студиииииию!!!

Glen Milllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllller!!!   IN THE MOOD!!!
salyks in the past.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   049661    Постингов:   000230