Вор! Вор!№ 101
Автор: Magus
Дата : 30-12-04, Чтв, 00:48:03

Классная Вещь)) Очень приятно послушать поутру. Старина Глен.

Граждане, сдавайте валюту!(0,9)
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 102
Автор: Н@талья
Дата : 23-01-05, Вск, 08:30:20

Автор: NewNatty
Дата : 12-09-04, Sun, 13:43:39

Батюшка, отпустите и мне грешок. Будучи дитятей 13 лет от роду стырила (вот интересно, где ударение превильно надо ставить пИз.еть или пиз.Еть) тетрадку одного возлюбленного. Он был на 3 года старше меня и у нас была одна классная руководительница. Как вы помните, в школах дети часто убирали классы после уроков. Когда была наша очередь дежурить, моя подруга стояла на шухере а я полезла в стопки тетрадей нашей классной и вы удила одну с заветной фамилией. Она стала моим <<танахом>>: молилась на ЕГО слова в Домашней Работе номер 5 - я думаю, мне кажется и т.д., каждый завиточек в буквах з,д,у миловал мой взор. В более старших классах мы проверяли посещаемость и оценки нужных нам людей в журналах, заходя в учительскую с важным видом посланного учителем. И в туалете за углом, с бьющимся сердцем переписывали адреса учеников.
Я, может быть, ни когда и не вспомнила бы эти воровские делишки, если бы не прочитала данную тему. Так что всю вину возлагаю на Салыкса и на венских мудрецов.


Так это ж МОИ грещки!? Мальчика не Серёжа звали?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 103
Автор: NewNatty
Дата : 23-01-05, Вск, 09:00:40

Так это ж МОИ грещки!? Мальчика не Серёжа звали?

Да, звали Сережей,чессслово, какое совпадение! (там каждого второго так зовут). Но если это один и тот же - бедный мальчик, пишет, пишет и все - в стол...поклонниц. Ты по какому предмету взяла? Я - по эконом. географии, там было описаны районы, где предпочтительно выращивать кукурузу (сколько завитууушек!).
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Вор! Вор!№ 104
Автор: Н@талья
Дата : 23-01-05, Вск, 09:12:03

Я - сочинения. (хоть тут разница, а то прям не воровство, а плагиат один! ) Ох и чепуховые были сочинения, прости, госсподя... А мальчик был хорош!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 105
Автор: NewNatty
Дата : 23-01-05, Вск, 09:23:33

Я - сочинения. (хоть тут разница, а то прям не воровство, а плагиат один! )

...и тебе простят Шульц бесплатно за адвоката, только не по любовным делам.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Вор! Вор!№ 106
Автор: Schulz
Дата : 23-01-05, Вск, 11:50:19


Саламантра парса! Что за невнимательность, уважаемая Н@талья! И, о! - уважаемая NewNatty, - молю: не искажайте сути знаменитого и монументального постинга под нумером 46!!!

   Да - мы не собираемся никого прощать за поступки любовной сферы, ибо мы вообще не даем им какую бы то ни было оценку!

И опять, вот и снова, в какой уже раз мы просим Вас развернуться к постингу 46 и не только прочесть его, но прочесть его дважды... причем медленно... я повторяю - очень медленно... И да поможет Вам сердце - чистое, одухотворенное сердце...
Профиль 

Вор! Вор!№ 107
Автор: NewNatty
Дата : 23-01-05, Вск, 12:04:03

Милейший Шульц! Ищь хабе шон таузенд мал гелезен! Дас штимт, майнер майнунг нах!
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Вор! Вор!№ 108
Автор: Schulz
Дата : 23-01-05, Вск, 12:34:49




                           
Профиль 

Вор! Вор!№ 109
Автор: Н@талья
Дата : 23-01-05, Вск, 16:46:04

Позор на мои седины...
*ушла вспоминаьть что-нить из недавних покраж*

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 110
Автор: Chipa
Дата : 24-01-05, Пнд, 00:00:54

Наталья, я тебе бесплатный совет подкину: ты старое не вспоминай, ты прямо сейцяс пойди и скоммунизди чего. А потом - расскажешь.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Вор! Вор!№ 111
Автор: Н@талья
Дата : 24-01-05, Пнд, 12:26:18

чего б стырить... Хочется только денег... остальное - всё есть.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 112
Автор: Лю Ци
Дата : 22-02-05, Втр, 10:45:03

Нету!
бормочет под нос, перечисляя то, чего нету...
Учиться тырить станешь?
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 113
Автор: Sсhulz
Дата : 23-02-05, Срд, 10:44:56


Про обучение тырению могу пару слов сказать, хотя и тороплюсь: Схема - отвлечение... в варианте "Привет - Еда!".
Приведу сразу же прикладной пример, чтобы не усложнять теорией...

Дело было к послеполудню - мы как раз вернулись с операции "Селитра" и есть хотелось страшно... Самое неприятное заключалось в том, что на то время ничего ужаснее не существовало, чем кушать дома - под присмотром родителей, или на худой конец - в одиночестве... (Что может быть скучнее, чем полученное без усилий...) Поэтому, выбор пал на обычную схему под кодовым названием "Привет - еда!". Поскольку Вятка Пяткина (Наташка Вяткина) была жертвой прошлого раза, жертвой стала Яаксва Марба (Жанка Абрамовская в перевороте), а точнее - всем известная maman...
Как в нашей деревне заведено, окно на кухне было открыто настежь, и - что тоже заведено в нашей деревне, оттуда разносился ошеломляющий аромат жареной курицы - жанкина маман готовить умела мастерски...
- Рыжий, дверь на тебе, окно - за нами... И не вздумай ржать как в прошлый раз!
- Датыры чёрё? Яря ржаса-расАть? Нири-хера пород-нороб-норо-ворА!
- Корон-чарай выры-перен-дири-варать-сярЯ!... В орок-норо нере смара-тари - ири-нара-чере бе-рез жара-тавы орас-тара-нерем-сяря!
- Поро-нерес-ралАсь!

Тук. Тук...
- Мянууутку... (звук открывающегося крана - споласкивает руки), щас..., - Открыто ведь, чего стучать...
- А Жанна дома?
- Нету Жанны, чего хотел?
- Мне надо тетрадь по географии... зеленая такая...
- Тетрадь? Зеленая?
- Да, по географии... Галина Михайловна мне сказала розу ветров сдать, а я болел...
- Ну, Жанка придет - сама даст... У меня руки жирные...
- А когда она придет?
- В пол-третьего...
- А... ну я зайду в три...
- Ага, заходи... Погоди, как зовут-то тебя?
- Рыжий меня зовут...
- Чего?
- Меня рыжжжый... Зав-ха-ут-ха-ха... Хо-ха-хе... Тха- сви- тха- нье... И - прыг через ступеньки первого этажа...
Хлоп!
- Воначлом! Шуба! (Молчанов - шухер!)

И стаей на утек - захлебываясь от смеха... а вторая команда - потрясая скрворчащей сковородкой...

Это была одна из самых веселых трапез в нашей мальчишеской жизни... Никакого, никакого сострадания мы не чувствовали по отношению к Яаксва Марбе... такие мы были безнравственные ворюги...
Профиль 

Вор! Вор!№ 114
Автор: Н@талья
Дата : 23-02-05, Срд, 14:43:43

красиво.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 115
Автор: Лю Ци
Дата : 27-02-05, Вск, 02:09:50

Давеча... "Тик-так"... почти случайно... На торца встала упакОФФка в коляске покупательной... И не заметила кассирша. Ну и что прикажете делать? назад бежать?
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 116
Автор: Chipa
Дата : 27-02-05, Вск, 02:15:22

Я бы сказал так: есть - но давиться.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Вор! Вор!№ 117
Автор: Лю Ци
Дата : 27-02-05, Вск, 02:55:54

Безбожник! То ж детишкам...
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 118
Автор: Sсhulz
Дата : 27-02-05, Вск, 10:45:32


Нет, уважаемый Лю Ци, я Вас уважаю, но - нет! Не пришло еще время рассказать о незабываемых приключениях Schulz'а, а точнее, меня, скрывшегося за столь затуманенным ником... Не пришло еще время поведать о бесконечных налетах нашей банды на цехи шоколадной фабрики, и - О,Да! - про стыренный в свое время, вы не поверите: ВАГОН мармелада! Пока еще не расскажу про то, как может какой-то там мультик спровоцировать самое настоящее ограбление! Нет, не пришло еще время Геннадию Хазанову узнать, чему он способствовал горланя: "Банк ограбила банда "Моника": из кулинарного техникума!"... О, боже, какая дикая месть постигла несчастный кулинарный техникум, расположенный у нас под боком... Да... никогда потом не едал я тортов голыми руками, выхватывая куски пятерней и от смеха пуляя их в соучастников... Никогда... (Позднее, приятно было видеть людей в погонах... Хотя, безусловно, им бы было совсем приятнее видеть нас, но... нас ведь там не было...- "Какие торты? Не знаем ни про какие торты... Это не мы! Это банда Пирата или Клепы, а мы -не..."....

В общем, сохраним мы на сей раз молчание, ибо в преступлении Вашем нет особого состава, в нем не чувствуется совершенно никакой подготовки, разработки объекта, выверенной линии отступления и прочих неотъемлемых вещей идеального преступления... равно как - нет размаха! Вы слышите? Я сказал "размаха"! О, б-же, я снова проболтался...
Профиль 

Вор! Вор!№ 119
Автор: Лю Ци
Дата : 28-02-05, Пнд, 04:35:11

Шульц))) Я ворую спонтанно. Только один раз преднамеренно и продуманно. Об этом выше))
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 120
Автор: Н@талья
Дата : 28-02-05, Пнд, 04:46:28

... я уж было начала готовит сухарики - думала, опять что-то спёр...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 121
Автор: Лю Ци
Дата : 28-02-05, Пнд, 04:50:41

Не пойман - не вор!))
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 122
Автор: Н@талья
Дата : 28-02-05, Пнд, 04:51:46

...и не убийца.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 123
Автор: Лю Ци
Дата : 28-02-05, Пнд, 06:51:55

Поговорка не относится исключительно к ворам, равно как и к уголовникам вообще.
Она вполне применима даже к твоей собаке.
Хотя по определению собака может быть вором, но не может быть объектом уголовного преследования... По крайней мере в рамках и степени известности известных мне законодательств.
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 124
Автор: Н@талья
Дата : 28-02-05, Пнд, 07:01:26

А я - не про законодательство.
Но укравшего Барика вздую, хоть бы он и не пойман был.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 125
Автор: Лю Ци
Дата : 28-02-05, Пнд, 07:25:52

Бедный барик... Безмолвная скотина. Его подставить - проще простого...
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 126
Автор: Sсhulz
Дата : 28-02-05, Пнд, 11:16:35

Лю Ци! Оглянувшись по сторонам, я по-воровски подмигиваю Вам и прикрыв губы рукой шепчу:
               - Коль есть в твоем подходе спонтанность, заметь та самая спонтанность, не отказывай себе в таком удовольствии...

И повышая голос, будто услышав дифирамбы от NewNatty, для остальной аудитории, объявляю:

- Неужели Вы думаете, что ОН воровал бы и совершал тысячи безумств, если бы мир так не износился и обветшал, если бы все вещи в нем не утратили своей позолоты - дальнего отблеска Божьих рук? Что можно делать в таком мире? Как не разувериться, как не пасть духом, если все замкнуто, наглухо замуровано над собственным смыслом и всюду только стучишь по кирпичу, как в тюремную стену? Да, наш уважаемый Лю Ци должен был бы родиться раньше... Много... много раньше... Когда мир еще не лгал самому себе, прикрываясь фолиантами черт знает для чего придуманных законов!
Профиль 

Вор! Вор!№ 127
Автор: Лю Ци
Дата : 01-03-05, Втр, 02:11:44

Да, наш уважаемый Лю Ци должен был бы родиться раньше...

Позже, Шульц! Мне много больше по нутру "УЖЕ", нежели "ЕЩЁ"!

Где-то я читал о правящей силе , и имя ей "намерение". Красиво и доступно было написано..
О тонкой прослойке, отделяющей сформировавшееся желание от его реализации. О том, что разделяет желание напиться и первый импульс мозга мышцам руки, которая, ещё мгновение, и потянется за стаканом.
Из тех текстов, которые делают необратимый переворот, то, что ОШО называл трансформацией.
Спонтанные люди - редкость. Неземной красоты явление.
Видится собака, вылезшая из реки. Слипшаяся влажная шерсть, по которой стекает вода ручьём..
Но вот , с кончика носа, начинает она это тудасудашное движение, которое охватывает её всю, до самого кончика хвоста.. Брызги во все стороны.. И вот она с шерстью, принявшей в себя объём.. Свободна.. От воды..

Неоправданно большое количество энергии уходит на анализ желаний и степень их соответствия напяленным рамкам. Неоправданно большое количество энергии уходит на подавление несоответствующих рамкам желаний.
Я рано родился. Рано. Я хочу в "Туда, где мир УЖЕ не"
лжёт самому себе, прикрываясь фолиантами черт знает для чего придуманных законов
!
Спасибо Вам, Шульц, за ссылку. И за понимание спасибо. Большая редкость.
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 128
Автор: Sсhulz
Дата : 02-03-05, Срд, 12:59:02

Автор: Лю Ци
Дата : немного выше
                         Спонтанные люди - редкость. Неземной красоты явление.

   Да, таковые люди могут повстречаться лишь в волшебных местах, на счастливых островах и, конечно же, в забытых сказочных мирах... Лю Ци, я знаю одно такое место... Думаю, в самом ближайшем будущем приятно будеть видеть...




                                                   ( ОНА уже близко...)


                                       

Профиль 

Вор! Вор!№ 129
Автор: Sсhulz
Дата : 10-03-05, Чтв, 13:16:34

Ну? Что я говорил!
Профиль 

Вор! Вор!№ 130
Автор: Н@талья
Дата : 10-03-05, Чтв, 13:18:48

Что, что?? *с живейшим любопытством и горящими глазами*

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 131
Автор: Лю Ци
Дата : 14-03-05, Пнд, 09:45:28

При личной встрече выяснишь))
Ггаддд!
Профиль 

Вор! Вор!№ 132
Автор: Н@талья
Дата : 14-03-05, Пнд, 14:26:44

А я уже выяснила. (см. последний пост Шульца - там "!" - ссылка.)

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 133
Sсhulz


Меж тем как Вы все еще стоите неподвижно, опустив головы (хотя бы тайно), полные светлых и грёзных помыслов, ничуть не завороженные великим сиянием мира Вас окружающего, из толпы неожиданно выбегает проходимка Яфа - вся в ярких лоскутах да в лучах подуставшего солнца. Выбегает и заявляет бессовестно:

- А!!! Чертов Шульц! Пропала твоя пастрАма тальянская? А? Буржуйская твоя физъяномия! Представь себе - про-па-ла! Взожрала я ее! Не фиг в холодильнике обчественном деликатесы оставлять - я челдобрек, и - ничто челдобреческое мне: не чуждо! Тем более твоя тальянская пастрАма-мня-мня-мня...

И лоснилось пурпурное лицо проходимки от пота, вызванного кулинарной похотью, и косила блестящие бессовестные глаза в сторону, видя, что как-то непонятно изменился в лице зажравшийся Шульц.

И я, т.е. прикрытый пледом этого ника я, обезоруженный наглостью таковою, открываю ей зеленый свет и провозглашаю ей, проходимке бессовестной, молчаливую свою амнистию, и стою с чашкой чая да с куском хлеба в правой руке - будто бы озлобленный несколько лис, но изображаю полудалекую улыбку лицом, лишенным как настроения аппетитного, так и навострившейся кулинарной моей гениальности...

Взывать ли к сердцу? Да к совести? К чести, черт ее побери? Но чем прикажете аргументировать, коль, несмотря на вполне сносную внешность - на первый взгляд благородную и чистую - да... не были таковыми века, которые подготовили ее - нахалки, рождение...
Профиль 

Вор! Вор!№ 134
Dimka

 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Вор! Вор!№ 135
Н@талья

"взожрала" - это было сильно!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 136
Леди

А я стырила когда то перчатку любимого мною учителя истории
Недавно была на Украине нашла ее в своей старой квартире)))
Вернула учителю) Долго смеялся
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Вор! Вор!№ 137
Sсhulz

Хм! Ув. Леди... Как видно - дальше уж дороги нет... Но, позвольте заметить, каким-то образом мы все-таки досюда добрались, приплыли и дошли благополучно!?
Дни наши - столь жадные на пространство и время, а также наши такие же "жадные" друзья, изотермы и изобары, водяные пары и влажность воздуха, потоки тепла и электронов, бинарная реальность и амбивалентый "реал"... да, согласен - заставляют нас шагать шагами семимильными да перелетать с места на места из оврага в карьер... да через сотню постингов вперед...

Встревоженный за Вас, но не сползая со стула в столь ранний час... тихонько подталкиваю Вас в направлении опростившегося, но знаменательнейшего постинга под нумером 46, а остальное Вы уж будьте добры сами уразумейте...
Профиль 

Вор! Вор!№ 138
Dimka

даааа, взожрала - это было круто
Шульц, айда в пятницу повторим Хоуковское восхождение!
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Вор! Вор!№ 139
Sсhulz

Ийййэх, старожилы лишь помнят чем кончаются инициативы, ("особенно, если это мирные инициативы" )... Даешь Хоукалию-2!
Профиль 

Вор! Вор!№ 140
IG

А мягкое удаление интелектуальной собственности заслуживает индульгенции?
Профиль 

Вор! Вор!№ 141
Sсhulz

Ув. IG!
Краткость - наша сестра. Прошу в ее родственники не напрашиваться! => Конкретизуйте признание и мы рассмотрим Ваши инициативы. БеЗпреЗтраЗдно!
Профиль 

Вор! Вор!№ 142
Лю Ци

Идею скоммуниздили, ясен день.

Взожрала
Долой беретку))) Преклоняюсь)))
 Ггадд
Профиль 

Вор! Вор!№ 143
Sсhulz

И что же господа! И на этот раз не будет достойного покаяния в Йом Кипур!???

Неужели Вам нужен столь пресловутый и столь обветшалый пример как память Шульца и его деяния? Неужели не возмужали Вы достаточно, чтобы без предлогов рассказать о грехах своих забытых, но непрощенных?
Но - никто и не собирался здесь никого прощать, мы лишь очищаем память Вашу от груза не то чтобы непосильного, но, уж поверьте, ищущего выход на этот белый чудесный свет!
Я сказал - на этот белый, на этот чудесный - свет!


Профиль 

Вор! Вор!№ 144
Н@талья

Где ты был, славный?
Давненько, давненько не брал я в руки чужого...(0.4с)
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 145
Sсhulz

Н@талья...
Вот он я!
А где Ваши признания? Где!
а) В Кара-Ганде
б) Везде
в) Бахейфо-эйфо!

г - раскаяние в студию!
Профиль 

Вор! Вор!№ 146
Н@талья

вот. Каюсь. В чём именно - озвучить не берусь. Так... каюсь и всё.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вор! Вор!№ 147
Sсhulz

О, Б-же! Нет, не осталось в мире этом благородных рыцарей да придворных барышень с совестью хоть и не чистой, но желающей искупления...
Сползаю со стула, огорошенный подобным износом и упадком нашего Двора, и в одиночестве непринужденном являю свету белому следующий по памяти фурантический грех.

Все мы были детьми и таковыми в памяти нашей остаемся, и слава ей Мнемозинке педантичной, что сподобила меня вдруг вспомнить происшедшее однажды зимой в сорокаградусный мороз.
Известное дело - в холодрыгу такую дети могли бы учиться и корпить в школах над учебниками, однако неверно таковое в отношении пресловутых и обмороженных училок сибирских и, поэтому учиться в сорокаградусный мороз в Сибири - запрещено. Однако, это совсем не отменяет десятичасового подвисания в воздухе на крутых виражах да поворотах в далеке от дома и родителей. Вот почему именно на горнолыжной трассе встречаем мы энергичного Schulz'а, мчащегося со скоростью неимоверной по западной стороне горы Высоковольтки. Встречаем еще и - еще много раз. И вот, снова взобравшись на вершину горы Высоковольтки взозрел проголодавшийся Schulz старика Касьяна - "Фашиста-Недобитого" и "Пьяницу-Синерожего", который чудом ниспосланным прямо для Schulz'а, въехал в сугроб на восточной стороне горы на "Москвиче" своем раздолбанном и безобразном. Не знаете в начале этого предложения, но уж будьте уверены, что о проходимстве и юдофобстве Касьяна известно станет вам в конце предложения сего. А вот и стало. И Вы, как и навострившийся в гневе и ярости Schulz, устремляетесь с вышеупомянутой скоростью вниз, летите чрез трамплин и приземление его, виражируете стройную елку и начинаете уже хохотать над тем, что вот-вот произойдет с Касьяном - "Недобитым-Фашистом", который отламывает струю от самого себя, прервав откапывание колымаги и воткнув единственную свою лопату поблизости. И вот я, всем уже оскомину набивший и наскучивший Schulz, вылетаю на вираже и хватанув драгоценнейшую лопату лечу еще два километра вниз и с хохотом перелетев чрез шестиметровую речку (в которой тонет с радостью лопата) уезжаю вправо, скрываясь в близлежащем леске и оттуда, заходясь ржанием и судорогой смеха, в известном и столь обычном мне направлении - энергичный, гордый, чрезвычайно мобильный Schulz.
Отдыхал бы чахотошный Антошка коли б слышал речь первобытную, но не перворожденную старика Касьяна, "Фашиста-Недобитого" и "Пьяницы-Синерожего"; коли б дожил до сего дня уж точно б отдохнул наш любимый чахоточный Антошка от трудов неимоверных в поисках мата первобытного, но не перворожденного, чистоганистого настоявшегося сибирского мата...
Но - Мы не будем переворачивать Антошку в могилке, пусть он спит себе спокойным талантливым сном, к жалкой разновидности которого уже давным давно присоединился непрощённый все же мною антисемит Касьян.
Ну а я, то есть Мы, то есть Вы, то есть ану - ага, анахну квар бадерех...

Профиль 

Вор! Вор!№ 148
Лю Ци

Ах, Шульц)) Порадовали))
 Ггадд
Профиль 

Вор! Вор!№ 149
Sсhulz

Ах, тяга к экспрессивности! Экспонента с трудом скрываемой истерии...

"-Ну, что сказать?
-Да нечего сказать."

Ах, это мне нечего сказать!!?
_______________________________________________________________________________________

Она читала медленно: как всегда. Затем, как всегда улыбнулась. И в этот момент я понял - тень сомнения в ее глазах больнее пощечины.

Я молчал. И тогда она сказала:

- Мне кажется, несколько неверно поставлено причастие "перелетев". Ведь ты не перелетел, а переехал.

- С чего ты взяла?

- Мои родители настаивали, чтобы я училась в "научном классе" и я иногда посещала уроки физики. Кажется, для перехода льда в жидкое состояние нужна температура близкая к нулевой - так кажется и определяется ноль. Каким образом лопата Касьяна могла утонуть в речке в условиях сорокаградусного мороза? Или ты хочешь сказать, что речка и при минус сорока не замерзла? Если лопата не утонула, то и речку ты не перелетел, а переехал. Если я правильно помню физику, которую я с большим трудом посещала...

- Ах! Ты понимаешь та-ак... Это я-то на лыжах не умею ездить! Значит, переехал... Мало того, что Вор, так еще и - врун!? Врун!?? Да? Ну, скажи - врун ведь!

И тут уж Шульца понесло... Понесло не то чтобы далеко - на другую планету с трамплина, а в соответствии с воровской Шульцевской природой - во Францию, во всем известно-неизвестный знаменитейший горнолыжный курорт - " А Вор - и я!". Или по французски - "Avoriaz".

И вот (прямиком из Женевы на лыжах) прибыл всем уже осточертевший вор Шульц на сборище летающих иностранцев в полнейшем воровско-ski-жном снаряжении. Для приличия походив направо и, походив налево, попросил я (Шульц) у любительницы физики расположиться так сказать - "ну у вот этого бугра" - "Пожалуйста, постой - как носок лыжи с бугра соскользнет - так на спуск фотика и жми, но не пугайся, я ж ведь воооон с того холма поеду - не очень высоко...."

И вот мы возвращаемся на эскалаторе вместе с Шульцем на вооон тот холм (www.avoriaz.com) и энергично растолкавшись палками несемся так ненавязчиво вниз и....

:





и полетели!


Да полетели и перелетели! И не переехали, черт меня поберррри!

А то, что чертова нахимиченная речка-вонючка не замерзала в какой-то там сорока-градусный мороз (напившись сорока-градусного спирта, надо полагать), то это - не Шульцева вина, и не вино!

Шульц - он вор благородный, а не какой-то там Вор-Врун, наподобие какого-нибудь там мецената, разъезжавшего на красной "BMW" в какой-то там глухоманской Сибири....


- Тогда он не мог отламывать струю!
- А тогда и читать не интересно! А писАть уж - тем более



Профиль 

Вор! Вор!№ 150
Лю Ци

Ах, Шульц.. Алмазно))
 Ггаддд
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   049475    Постингов:   000230