Оценки на Фотоландии .№ 1
Wasilisa K .

А нельзя ли сделать невозможным проставление оценок без написания комментария ?..
P.S. Хорошо б ещё и "отрицательные" оценки ввести ...
 Учение -это изучение правил ,опыт -изучение исключений .
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 2
димон

в принципе я думаю комментарии не так важен ...у всех разные вкусы но я точно за оценки и точно против анонимных оценок типа от гостя.т.е. оценки имеют право ставить только зарегистрированные члены клуба . ну разве что может двойки стоит комментировать
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 3
Большой Грызь

Гости не могут поставить оценки. Даже и зарегистрированные посетители не могут поставить оценки, пока не загрузят пять фотографий.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 4
Wasilisa K .

Хотелось бы знать в лицо героев ,продвигающих порой откровенно слабые фоты в фото дня/недели ...
По-моему ,было бы справедливо .
 Учение -это изучение правил ,опыт -изучение исключений .
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 5
yurits

Да.Как бы не повредила такая маааленькая функция показа авторства оценок."Ты мне,я тебе" и так процветает,но очень хотелось бы знать героев в лицо.Надеюсь это не так сложно.На возможные возражения сразу заявляю-я не скрываю своего голосования.Я отвечаю за мои оценки.Есть такие,кто стесняется своего голосования?
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 6
Большой Грызь

В прошлом оценки были видны всем. Потом именно это превратилось в "ты мне - я тебе".
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 7
Wasilisa K .

Автор: yurits
Дата : 26-01-09, Пнд, 19:38:18

...
"Ты мне,я тебе" и так процветает
...

И ещё как ...
Автор: yurits
Дата : 26-01-09, Пнд, 19:38:18

...
но очень хотелось бы знать героев в лицо.
...

Ооочень бы хотелось ...



 Учение -это изучение правил ,опыт -изучение исключений .
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 8
Большой Грызь

Допустим, я дам возможность увидеть оценки. Допустим, вы увидите, кто ставит оценки слабым фотографиям. Что это даст?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 9
Wasilisa K .

Если сейчас ставят анонимно ,то может открыто постесняются
 Учение -это изучение правил ,опыт -изучение исключений .
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 10
Wasilisa K .

Артём ,значит -нет ?
 Учение -это изучение правил ,опыт -изучение исключений .
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 11
Большой Грызь

Ради 4-5 фотографий в сутки?.. Чтобы дать повод поругаться, увидев, кто оценки ставит?..

Нет, я не буду этим заниматься.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 12
Wasilisa K .

Ну и правильно
Зачем это болотце трогать ...
 Учение -это изучение правил ,опыт -изучение исключений .
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 13
Fotoknipser

Автор: Wasilisa K .
Дата : 26-01-09, Пнд, 20:21:16

Если сейчас ставят анонимно ,то может открыто постесняются


А что тут стеснятся я например ставлю оценки почему если человек взял в руку камеру и пытается выставлять неудавшиеся фотографии его стараются сразу задавить. почему ??????
что не мешало бы это убрать смайлики
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 14
Olga K.

Автор: Fotoknipser
Дата : 30-01-09, Птн, 07:24:59

Автор: Wasilisa K .
Дата : 26-01-09, Пнд, 20:21:16

Если сейчас ставят анонимно ,то может открыто постесняются


А что тут стеснятся я например ставлю оценки почему если человек взял в руку камеру и пытается выставлять неудавшиеся фотографии его стараются сразу задавить. почему ??????
что не мешало бы это убрать смайлики



согласна, даже если фото слабое, а задумка художественная, я обязательно оценю именно художественность какого угодно слабого фото, как и оригинальность решения, как бы не хромало качество.
Если нет, то что же является стимулом для дальнейших работ, поощрением для продолжения?
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 15
Михаил.Н

может это когото тронет:мой коментарий на одну из последних работ обычная открытка,в тенях провалы,кадрирование жёсткое,картинка мыльная(возможно от перешарпа),на небе вокруг листьев жуткие следы обработки-не нравится короче!!!а особенно не нравятся медоносные оценки -за технику особенно......господа!!!!что мы делаем????ну неужели я один всё это увидел а остальные нет?????ну,кто от этого выигрывет-автор?думаю нет,коментатор-оценщик?ЧТО??неужели мы в жизни в таких же не лажах с собственной совестью???неужели так трудно быть честным??????????я на год уходил с сайта,думал,что хоть что то тут изменится!ну хоть кто нибудь,АУУУУ!!!подержите меня...и тогда лёд стронется!я знаю,что характер у меня гавно,но надо что то делать-ведь у большенства тут чёрный круглишок,а это к чему то обязывает......1 мая будет год,как ушёл из жизни Юрий Бондер http://www.coolfold.com/photolandia/photos.php?author_uid=3733..он всё ещё стоит в рейтинге на первом месте....а чачсто ли спрашиваем мы себя:"к этому ли я стремлюсь?"
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 16
Михаил.Н

Автор: Михаил.Н
Дата : 24-04-09, Птн, 17:10:21

может это когото тронет:мой коментарий на одну из последних работ обычная открытка,в тенях провалы,кадрирование жёсткое,картинка мыльная(возможно от перешарпа),на небе вокруг листьев жуткие следы обработки-не нравится короче!!!а особенно не нравятся медоносные оценки -за технику особенно......господа!!!!что мы делаем????ну неужели я один всё это увидел а остальные нет?????ну,кто от этого выигрывет-автор?думаю нет,коментатор-оценщик?ЧТО??неужели мы в жизни в таких же не лажах с собственной совестью???неужели так трудно быть честным??????????я на год уходил с сайта,думал,что хоть что то тут изменится!ну хоть кто нибудь,АУУУУ!!!подержите меня...и тогда лёд стронется!я знаю,что характер у меня гавно,но надо что то делать-ведь у большенства тут чёрный круглишок,а это к чему то обязывает......1 мая будет год,как ушёл из жизни Юрий Бондер http://www.coolfold.com/photolandia/photos.php?author_uid=3733..он всё ещё стоит в рейтинге на первом месте....а чачсто ли спрашиваем мы себя:"к этому ли я стремлюсь?"


через пол часа,под этой работой были удалены все коментарии и хвалебнные и этот...как же это мерзко!!!!!!!!!!!
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 17
Wasilisa K .

Ну я пыталась что-нить сделать ...как-нить это медоносное болотце всколыхнуть ...и что ?..каждый раз получала ушат грязи на голову ...он хоть и виртуальный ...но как-то больше не хочется
Теперь только захожу и голосую за фоты ,что нравятся ...молча в основном ...
 Учение -это изучение правил ,опыт -изучение исключений .
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 18
Большой Грызь

Берите модераторство, удаляйте несоответствующие фотографии или комменты. Хотите?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 19
Михаил.Н

Автор: Большой Грызь
Дата : 24-04-09, Птн, 20:00:41

Берите модераторство, удаляйте несоответствующие фотографии или комменты. Хотите?


так это модератор удалил или автор?
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 20
Большой Грызь

Под своими фотографиями комментарии может удалить и автор.

Но модераторы могут удалять те фотографии, которые считают ниже среднего. Сообщая при этом приватно автору, почему была удалена фотографии. Или удалять хвалебные комментарии. Вобщем, вести ту политику, которую хотят. Хотите - действуйте.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 21
Михаил.Н

Автор: Большой Грызь
Дата : 24-04-09, Птн, 22:02:00

Под своими фотографиями комментарии может удалить и автор.

Но модераторы могут удалять те фотографии, которые считают ниже среднего. Сообщая при этом приватно автору, почему была удалена фотографии. Или удалять хвалебные комментарии. Вобщем, вести ту политику, которую хотят. Хотите - действуйте.


нет,спасибо!это не тот способ который может чтот то координально изменить,это силовой спрсоб...а я о совести и любви к фотографии
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 22
Wasilisa K .

Автор: Михаил.Н
Дата : 24-04-09, Птн, 23:41:42

...
нет,спасибо!это не тот способ который может чтот то координально изменить,это силовой спрсоб...а я о совести и любви к фотографии

Вот именно ...

 Учение -это изучение правил ,опыт -изучение исключений .
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 23
Большой Грызь

Вы смеетесь? "Совесть" и "человеческая натура" слабо коррелируют друг с другом.

Но, в принципе, мое дело предложить.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Оценки на Фотоландии .№ 24
Михаил.Н

Автор: Большой Грызь
Дата : 25-04-09, Сбт, 01:25:45

Вы смеетесь? "Совесть" и "человеческая натура" слабо коррелируют друг с другом.

Но, в принципе, мое дело предложить.


видимо ,в силу своего возвраста и воспитания,я ещё не утратил веру в совесть..каждый к этому придёт в своё время...жаль что виртальный мир впитал в себя только самое худшее сношу почти все свои работы.,буду иногда заходить и наблюдать в надежде на лучшие перемены...всем успеха и сил быть самим сабой!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010012    Постингов:   000024