что брать в горы?№ 1
Давид

собираюсь в поход в горы, довольно высоко. есть какие нибудь советы - как работать, что стоит иметь и т.д.? штатив думаю не брать, и так будем загружены. стоит ли покупать что-либо специально для этого похода?
Профиль 

что брать в горы?№ 2
Aleksey Che

ДРУГА!!!
 "...КОММЕНТАРИЙ, ЭТО НЕ КРИТИКА А ПОЖЕЛАНИЕ!"

Профиль 

что брать в горы?№ 3
Давид

Профиль 

что брать в горы?№ 4
Aleksey Che

Покупать для такого похода можно много, все зависит от материального состояния. Можно просто бутылочку водочки и пару поджаренных кусочков черного хлеба. Ну а если позволяют финансы то можно и сырокопченой колбаски и пару фляжечек с коньячком и т.д. А кстати можно и фотоаппарат и думаю что компактный легкий штатив тоже пригодится!
 "...КОММЕНТАРИЙ, ЭТО НЕ КРИТИКА А ПОЖЕЛАНИЕ!"

Профиль 

что брать в горы?№ 5
Давид

перечитал свой пост и понял что он пожалуй был слишком лакононичен. я имел в виду - как работать когда вокруг много снега и яркого солнца - фильтры, монопод, режим съемки и пр. ну ничего, справился. а твои предложения зависят не только от финансов, но еще и от того сколько готов тащит на своем горбу...
Профиль 

что брать в горы?№ 6
Aleksey Che

Ну раз справился, то мои поздравления. А теперь сам отвечай на свой вопрос. Как работал, что с собой брал. И самое главное, как сам все выпил и съел и не поделился?
 "...КОММЕНТАРИЙ, ЭТО НЕ КРИТИКА А ПОЖЕЛАНИЕ!"

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008150    Постингов:   000006