Красотка№ 1
Красотка

какой прикольный форум...
ну я эта.. готова.. вопрошайте
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 2
Ровшан

Дата регистрации: 08-08-02, Чтв, 12:20:24

Шесть лет понадобилось, чтоб ты решилась тут появиться?

Вопросы:

1. Фото в купальнике (можно мне лично)
2. Кто тебе на этом форуме наиболее симпатичен
3. С какой части теле начинаешь вытираться после душа
Профиль 

Красотка№ 3
olgale

Автор: Ровшан
Дата : 05-10-08, Вск, 00:31:00

Дата регистрации: 08-08-02, Чтв, 12:20:24

Шесть лет понадобилось, чтоб ты решилась тут появиться?

Вопросы:

1. Фото в купальнике (можно мне лично)
2. Кто тебе на этом форуме наиболее симпатичен
3. С какой части теле начинаешь вытираться после душа


Выше пояса тебя не интересует?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Красотка№ 4
Красотка

Автор: Ровшан
Дата : 05-10-08, Вск, 00:31:00

Дата регистрации: 08-08-02, Чтв, 12:20:24

Шесть лет понадобилось, чтоб ты решилась тут появиться?

Вопросы:

1. Фото в купальнике (можно мне лично)
2. Кто тебе на этом форуме наиболее симпатичен
3. С какой части теле начинаешь вытираться после душа


1. вы мне, конечно, не поверите, но фото в купальнике у меня нет..
самой обидно. раньше , когда были пленочные аппараты, не хотелось, чтобы чужие люди лицезрели меня практически в белье ( ну да, ну ханжество, но у меня есть смягчающие вину обстоятельства )
а когда появился дигитальный, то как-то больше детей фотаем. да и ни в бассейн, ни на море с собой не берем, а выряжаться в купальник спецом для фотки мне в голову не приходило.
2. была такая Наталья. без штруделя. моя любовь к ней была близка к безграничной .
3. вчера специально обратила внимание. с шеи
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 5
Красотка

Шесть лет понадобилось, чтоб ты решилась тут появиться?

я писала.. потом на какое-то время замолчала.
а теперь появилась снова
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 6
Не Припевочка

Наташка, расскажи, почему ушла, и что заставило тебя выйти из подполья? А пока молчала, читала или нет?
Еще расскажи про работу. И про Шарон с Ниром - сколько им уже?
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Красотка№ 7
Красотка

Автор: Не Припевочка
Дата : 05-10-08, Вск, 23:12:05

Наташка, расскажи, почему ушла, и что заставило тебя выйти из подполья? А пока молчала, читала или нет?
Еще расскажи про работу. И про Шарон с Ниром - сколько им уже?

если честно, то подробностей я не помню, была какая-то ситуация, которая причинила мне нехилый дискомфорт, ну я не любитель на весь мир дверями хпопать и отношения выяснять, ища поддержку зала. просто перестала писать.
а потом как-то зашла, начала с людьми в личке общаться. с теми, которые в душе остались . ну а когда Грызь уеажал , то не удержалась и публично пожелала ему счастилой новой жизни. так потихоньку и начала писать.
про работу.. да ничего интересного, вернулась в программирование , работаю в Т-А, так что приходится каждый день мотаться. зато у меня такой опыт вождения, как у некоторых за 20 лет не набирается .
ШАрон уже 10, она в 5-м классе. выросла совершенной красавицей , умницей и врединой. увлекается английским и танцами. немного играет на гитаре.
Нир во втором классе, абсолютный технарь , щелкает математические задачки своей сестры и при этом не может написать сочинение больше чем на 3 предложения.
типа - а че еще писать?
как у тебя? что произошло за эти 5 лет, пока не виделись, не слышались?
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 8
Blackhawk

Что читаешь? Какую музыку слушаешь? Если есть хобби, то какое?
 Уж лучше погибнуть за племя навахо! С тупым томагавком в сутулой спине. С Трофимов
Профиль 

Красотка№ 9
Красотка

Автор: Blackhawk
Дата : 09-10-08, Чтв, 19:43:58

Что читаешь? Какую музыку слушаешь? Если есть хобби, то какое?


читаю, к сожалению, в основном техническую литературу. но недавно прочитала всего мураками. очень трудно было возвращаться .
музыку люблю тяжелый рок и арабскую попсу но я у меня есть смягчающее обстоятельство - я танцую танцы живота, оттуда и любовь. невозможно танцевать под музыку, которую не любишь
хобби - обработка дерева
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 10
Blackhawk

Звезда - в шоке! В смысле - я.
Начнём в порядке ответов. Мураками для женщин - противопоказан. И твоя реакция на его творчество - радует.
Тяжёлый рок - это что? AC/DC, Rainbow, Deep Purple, Led Zepelin, White Snake? Как говорит один общий знакомый: " БЛИН, кто эти люди?".
Арабскую попсу я пропускаю. Мне не интересны люди променявшие Шевчука на Абу ибн Синну.
Вот начиня с обработки дерева - это интересно. Хочешь, я привезу тебе карпатский бук? У него феноменальная структура и стойкость ко времени? Только если я вернусь, это будет через год...
 Уж лучше погибнуть за племя навахо! С тупым томагавком в сутулой спине. С Трофимов
Профиль 

Красотка№ 11
Plusha

А у меня есть пара кусков бересты из канады!! сама от березы отдирала (она была уже сухая, если че).
Профиль 

Красотка№ 12
Красотка

Автор: Blackhawk
Дата : 10-10-08, Птн, 16:30:42

Звезда - в шоке! В смысле - я.
Начнём в порядке ответов. Мураками для женщин - противопоказан. И твоя реакция на его творчество - радует.
Тяжёлый рок - это что? AC/DC, Rainbow, Deep Purple, Led Zepelin, White Snake? Как говорит один общий знакомый: " БЛИН, кто эти люди?".
Арабскую попсу я пропускаю. Мне не интересны люди променявшие Шевчука на Абу ибн Синну.
Вот начиня с обработки дерева - это интересно. Хочешь, я привезу тебе карпатский бук? У него феноменальная структура и стойкость ко времени? Только если я вернусь, это будет через год...

и почему это противопоказан????
такой здоровый мужской реализм с легкой примесью мистики. мне очень нравится
тяжелый рок - это еще и агаллох, раммштайн и иже с ними.
я кстати шевчука ни на кого не меняла. они у меня сосуществуют сами по себе.
и потом.. чтобы любить арабскую музыку ,не будучи арабом, надо быть женщиной.
вся тоска угнетенной женщины, центром мира которой является мужчина, для которого она всего лишь один из предметов обихода.
бук - да, хочу. а какое количество ты можешь привезти? и каким образом?
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 13
Plusha

чтобы любить арабскую музыку ,не будучи арабом, надо быть женщиной.
вся тоска угнетенной женщины, центром мира которой является мужчина, для которого она всего лишь один из предметов обихода.


Странно. Когда я слышу восточную музыку, я вовсе не думаю об угнетенных арабских женщинах. Все пески какие-то, огонь. Хотя, есть, наверное, что-то, в том что ты говоришь...


Профиль 

Красотка№ 14
oslik I-a

"...вся тоска угнетенной женщины, центром мира которой является мужчина, для которого она всего лишь один из предметов обихода..."
Странно, что её переживания, эта её тоска находят отклик у тебя. Я представляла тебя другой.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
[ 11-10-08, Сбт, 00:02:36 Отредактировано: oslik I-a ]
Профиль 

Красотка№ 15
Красотка

Автор: oslik I-a
Дата : 11-10-08, Сбт, 00:01:44

"...вся тоска угнетенной женщины, центром мира которой является мужчина, для которого она всего лишь один из предметов обихода..."
Странно, что её переживания, эта её тоска находят отклик у тебя. Я представляла тебя другой.



какой?
я ведь с востока.. по сей день помню свою соседку, 17-ти летнюю красавицу, которую выдали за 30 летнего козла, который ее бил, если ему не нравился ужин.
а она каждый день так старалась
ей, бедняге, без сопровождения мужа или свекрови нельзя было даже за хлебом пойти.
она ко мне на 2-й этаж тайком бегала....
эх, не будите во мне причины от'езда
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 16
Красотка

oslik I-a, и еще...
невозможно быть феминисткой, если женские переживания не находят в тебе отклика.
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 17
Не Припевочка

Красотка, прости, дорогая, не видела твоего ответа раньше.
Я тебе в личку напишу.
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Красотка№ 18
olgale

Автор: Красотка
Дата : 11-10-08, Сбт, 00:10:15

oslik I-a, и еще...
невозможно быть феминисткой, если женские переживания не находят в тебе отклика.


А я видела. И что-то не отвечалось мне. А тут подумалось: дело, может, не в том, что женские переживания отклика не находят. Находят они. А дело, может быть в том, что те, кто прочувствовал "изнутри" шовинизм "восточных" мужчин, наверное, скорее станут феминистками, чем те, кто нет.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Красотка№ 19
Не Припевочка

Автор: olgale
Дата : 02-11-08, Вск, 18:56:02

Автор: Красотка
Дата : 11-10-08, Сбт, 00:10:15

oslik I-a, и еще...
невозможно быть феминисткой, если женские переживания не находят в тебе отклика.


А я видела. И что-то не отвечалось мне. А тут подумалось: дело, может, не в том, что женские переживания отклика не находят. Находят они. А дело, может быть в том, что те, кто прочувствовал "изнутри" шовинизм "восточных" мужчин, наверное, скорее станут феминистками, чем те, кто нет.


Я с восточными мужчинами в классическом их воплощении дела никогда не имела, но в данном вопросе у нас с Красоткой очень даже схожие взгляды и ощущения, как мне кажется.

 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Красотка№ 20
Красотка

Автор: olgale
Дата : 02-11-08, Вск, 18:56:02

Автор: Красотка
Дата : 11-10-08, Сбт, 00:10:15

oslik I-a, и еще...
невозможно быть феминисткой, если женские переживания не находят в тебе отклика.


А я видела. И что-то не отвечалось мне. А тут подумалось: дело, может, не в том, что женские переживания отклика не находят. Находят они. А дело, может быть в том, что те, кто прочувствовал "изнутри" шовинизм "восточных" мужчин, наверное, скорее станут феминистками, чем те, кто нет.

хе.. российские мужчины не меньшие шовинисты, прикрываются только пещерами и мамонтами.
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 21
Красотка

olgale, позволь заметить. если ты не видишь вершиной счастья для себя сидеть дома и угождать своему мужчине, значит ты феминистка
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 22
olgale

Это что, определение такое? Я искренне удивлена.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Красотка№ 23
Красотка

Автор: olgale
Дата : 03-11-08, Пнд, 00:48:56

Это что, определение такое? Я искренне удивлена.


а что тебя удивляет?
то, чем ты сейчас так не задумываясь пользуешься есть завоевания первых феминисток.
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 24
olgale

Автор: Красотка
Дата : 03-11-08, Пнд, 19:44:44

Автор: olgale
Дата : 03-11-08, Пнд, 00:48:56

Это что, определение такое? Я искренне удивлена.


а что тебя удивляет?
то, чем ты сейчас так не задумываясь пользуешься есть завоевания первых феминисток.


Первые феминистки меня не удивляют. Они , как раз, реально на вещи смотрели. И требовали вполне приемлемых и логичных вещей. Вопрос в том, как мне кажется, что феминистки современные, зачастую перегибают палку, а женщины превращаются в относительно бесполые существа, вроде рабочих пчел. А мужчины, соответственно...
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Красотка№ 25
oslik I-a

... в трутней, ага...
А в моём представлении, феминистка воинственно отстаивает своё равноправие. Т.е., себя я никак к ним не причисляла. Но если принять твоё определение, Красотка, то тогда да, я совершенно не гожусь на роль этакой клуши-домохозяйки. Во мне, вообще-то, барыня...ммм... , скажем, дремлет .
А вот если по теме - лично мне очень по душе твои взгляды на жизнь практически во всех аспектах, которые обсуждались и в этой, и в других темах.
И ещё.Мне нравится твоя уверенность в себе, умение четко выразить мысль, твоё отношение к мужу и детям (по крайней мере, то, которое ты декларируешь в постах ), дружественный и невысокомерный тон.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Красотка№ 26
olgale

 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Красотка№ 27
Красотка

Автор: olgale
Дата : 03-11-08, Пнд, 22:16:06

Автор: Красотка
Дата : 03-11-08, Пнд, 19:44:44

Автор: olgale
Дата : 03-11-08, Пнд, 00:48:56

Это что, определение такое? Я искренне удивлена.


а что тебя удивляет?
то, чем ты сейчас так не задумываясь пользуешься есть завоевания первых феминисток.


Первые феминистки меня не удивляют. Они , как раз, реально на вещи смотрели. И требовали вполне приемлемых и логичных вещей. Вопрос в том, как мне кажется, что феминистки современные, зачастую перегибают палку, а женщины превращаются в относительно бесполые существа, вроде рабочих пчел. А мужчины, соответственно...


a теперешние смотрят нереально?
не буду ходить далеко. пример из СЕГОДНЯ .
пошли мы кодлой рабочей обедать. а раз работаем мы в южном Т-А, то и едим, как ты понимаешь, там же.
возвращаемся дуськом разбившись на пары. я в паре со среднего ( лет 50 ) возраста марокканцем. идем, моем кости Обаме, никого не трогаем. вдруг подходит к нам разбитной молчел и цокает мне прямо в морду , приговаривая что-то вроде - вах вах, какая блондинка ( на иврите , конечно )..
марокканец остолбенел. я отодвинула молчела, сказав ему - а не пошел бы ты нахх, только на иврите, конечно, и мы пошли дальше.
и тут я слышу фразу , ради которой стоило все это услышать .
мой попутчик говорит " теперь я понимаю, что имеют ввиду феминистки.. он ведь позволил себе подойти к тебе только ( а теперь барабанная дробь ) потому что ты женщина. именно потому что ты женщина, а он мужчина он считает, что имеет право вот так себя вести "..
я понимаю, что могут набежать куча товарищей, которые посчитают, что он повел себя так просто потому что придурок, или потому что нефик мне волосы обесцвечивать или потому что нефик мне в облегающих штанах ходить или море других причин..
но именно этот выходец с востока, выросший совсем на других ценностях, именно он прочувствовал вдруг то самое отвращение , брезгливость и ярость одновременно, которые чувствует женщина, с которой грязно заигрывают.
и пока есть те, кто считает, что наличие яиц дает ему такое право, ты, как женщина, просто не имеешь права коситься на феминисток.
имхо
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 28
Красотка

Автор: oslik I-a
Дата : 04-11-08, Втр, 00:41:10

... в трутней, ага...
А в моём представлении, феминистка воинственно отстаивает своё равноправие. Т.е., себя я никак к ним не причисляла. Но если принять твоё определение, Красотка, то тогда да, я совершенно не гожусь на роль этакой клуши-домохозяйки. Во мне, вообще-то, барыня...ммм... , скажем, дремлет .
А вот если по теме - лично мне очень по душе твои взгляды на жизнь практически во всех аспектах, которые обсуждались и в этой, и в других темах.
И ещё.Мне нравится твоя уверенность в себе, умение четко выразить мысль, твоё отношение к мужу и детям (по крайней мере, то, которое ты декларируешь в постах ), дружественный и невысокомерный тон.


ой, как неожиданно.. и от этого еще более приятно
спасибо
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 29
oslik I-a

Красотка, а расскажи, при каких обстоятельствах ты познакомилась с мужем, а?
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Красотка№ 30
Красотка

Автор: oslik I-a
Дата : 07-11-08, Птн, 15:56:44

Красотка, а расскажи, при каких обстоятельствах ты познакомилась с мужем, а?


а ты не будешь ,меня осуждать?
короче, в один ужасный день, когда мне было плохо-плохо , я узнала, что умер мой отец в союзе и все произошло настолько стремительно, что не успели даже мне сообщить. я бы приехала, хоть бы за руку его подержала..
ну в общем.. сидела я ревела и боль моя была настолько пронзительной, что я физически ощущала потребность в ком-то рядом. я была тогда чуть больше года в стране, телефонная книжка была далеко не полной. я стала звонить всем подряд и НИКТО не ответил. у кого-то занято, кто-то не отвечал..
в общем, бросила я ее в сердцах на пол, она упала и раскрылась на задней странице. а там.. телефон.... девушки, которая работала рядом со мной несколько месяцев назад и мы были неплохими приятельницами. потом я ушла учиться и общение стухло.
в общем она мне ответила, услышав, в каком я состоянии, она приехала. пока мы сидели и страдали на брудершафт, позвонил ее хавер. пригласил на дискотеку.
ну я, понятно, никуда идти не хотела и она предложила мне просто умыться, переодеться и пойти посидеть у них в общаге...
на это я согласилась.
ну посидели..
а через некоторое время он ( хавер ) позвонил и сказал, что не может перестать обо мне думать.
через 3 дня мы встретились, через неделю он сделал мне предложение, через 2 он переехал ко мне, а через полтора месяца мы поженились.
вот..
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 31
dU

А за что тут осуждать???
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 

Красотка№ 32
oslik I-a

Действительно! Да тут позавидовать можно, особенно если знать, что вы столько лет вместе, нарожали деток, со сверовью вон отношения сложились...
Судьба, значит, была вам встретиться.
А с той, твоей знакомой, видимо, и не было серьёзных чувств, всё равно бы у них ничего не вышло.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Красотка№ 33
Красотка

Автор: dU
Дата : 07-11-08, Птн, 21:33:03

А за что тут осуждать???


nu мне в свое время все говорили - отбила, отбила..
 Красота - страшная сила
Профиль 

Красотка№ 34
dU

Автор: Красотка
Дата : 08-11-08, Сбт, 10:41:28

nu мне в свое время все говорили - отбила, отбила..
Как будто он такой весь тупой и немощный: куда ведут, туда и идёт
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 

Красотка№ 35
Красотка

Автор: dU
Дата : 08-11-08, Сбт, 20:32:53

Автор: Красотка
Дата : 08-11-08, Сбт, 10:41:28

nu мне в свое время все говорили - отбила, отбила..
Как будто он такой весь тупой и немощный: куда ведут, туда и идёт


вот и я о том же... но окружающих это не убеждало
 Красота - страшная сила
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007517    Постингов:   000035