Евгений Слабиков и его "Остров"№ 1
Автор: Улогов Игорь
Дата : 22-04-03, Втр, 16:21:57

В конце мая ориентировочно(Когда уточнится дата - сообщу)к нам в гости собирается Евгений Слабиков.О нем смотрите здесь.
Помимо того,что это бард,пишущий музыку на стихи Ю.Левитанского,Ю.Самохина и др.,он владеет в Москве студией звукозаписи "Остров".Когда Женя соберется сюда,то он может захватить с собой для нас диски тех авторов,которых мы ему закажем.
Я уже сейчас делаю заказ:
    Анпилов Андрей "Остров сокровищ"
    Смогул Александр "Однажды осенью"
    Сосновская Надежда "Воспоминание о плавании"
Наверно позже закажу и еще.Кто желает сделать заказ,то сперва сходите на сайт "Острова":
www.octpob.com
А далее пишите свои заказы сюда.
----------------------------------------------------------------------------------
Не тишина - немота....
Усталость и ломота.
Голова,голова болит.
Ветер в листве,
Ветер волосы шевелит
На больной голове            
            Иосиф Бродский
Игорь из "Логова Улогова"
[ 22-04-03, Tue, 23:23:53 Отредактировано: Улогов Игорь ]
[ 23-04-03, Wed, 18:09:45 Отредактировано: Улогов Игорь ]
Профиль 

Евгений Слабиков и его "Остров"№ 2
Автор: Сипер
Дата : 22-04-03, Втр, 19:16:27

Господа! Женя Слабиков - один из моих друзей. Это автор очень высокого класса. Его песни - это то удовольствие, что мы получали в 70-80 годы. Он пишет песни на стихи других поэтов,в-основном на стихи своего друга Ю. Самохина (но и не только). Я с ним познакомился на Первом Всесоюзном фестивале в Саратове, где он( как и я) стал лауреатом. От его песни "Лосинка" (Задворки московские, Лосиноостровская...) совершенно обалдел Окуджава. Кроме этого, Женя выпустил диск своих фортепианных ноктюрнов. Если где-то будут его концерты, то я кладу всю свою репутацию(если она у меня есть...), призывая вас послушать Женю.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006394    Постингов:   000002