Централизация концертной деятельности№ 1
Автор: leda
Дата : 05-05-03, Пнд, 12:08:47

Главный вопрос: или оно вообще надо?
Не секрет, что по Израилю известны несколько стабильных конц. площадок лояльных к жанру...домашние, библиотечные, кафешные и т.д....
может быть есть смысл какому нибудь энтузиасту взять на себя заботу о ротации наших местных художников, чтоб хотя бы примерно планировать перспективу....
прецедент существует ужe 20 лет ...это малая израильская филармония...по сути абонемент для алимов 70-х годов....концерты в библиотеках и малых залах....
нам случилось поучаствовать в таких мероприятиях и выглядит это очень достойно и официально...через амуту...
чего думаете?

[ 05-05-03, Mon, 19:10:12 Отредактировано: leda ]
Профиль 

Централизация концертной деятельности№ 2
Автор: DUH
Дата : 06-05-03, Втр, 03:37:48

Если я правильно понял суть ,то речь может идти об некоммерческом обьединении авторов-исполнителей АП .По поводу начальной базы можно было-бы воспользоваться амутой МИЗМОР если она конечно еще существует с точки зрения закона.(прим.: Е.Е.Гангаев в принципе готов отдать все ключи тому кто готов взять ответственность за это дело.)Но нужен не просто энтузиаст ,а энтузиаст понимающий немного в бизнесе.А это уже редкость.Понимающий в бизнесе человек редко горит энтузиазмом заниматься недоходным делом .И очень жаль.
-----------------------------------------------
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Централизация концертной деятельности№ 3
Автор: leda
Дата : 23-06-03, Пнд, 03:58:28

Хотим концерт в Иерусалиме.
Кто возьмётся организовать?...Благодарности не будет предела!...
( интересно, бывают ли чудеса?)
Профиль 

Централизация концертной деятельности№ 4
Автор: Марина
Дата : 24-06-03, Втр, 08:56:55

Люди, я уже писала вам на мыло - в Общинном Доме за бесплатно делается элементарно. Как и в библиотеке сионистского форума. Публика в Иерусалиме ходит вяло, это не Тель-Авив.
Может, кто-то знает, где выступали (в Иерусалиме) Юдит и Ануар? Как связать "Леду" с организаторами того концерта?
КСП "Шляпа", который уснул летаргическим сном (частью уехал в Канаду, частью - разъехался по Израилю, осталось человек пять) бесплатно же и существовал в Общинном Доме. Таки не бывает бесплатных пирожных...
Кстати, у Любы Лейбзон накрылись домашники - она переехала в очень маленькую квартиру.
Иерусалимцы! Отзовитесь! Есть ли в святом городе человек, который готов и мог бы проводить у себя домашники, хотя бы раз в месяц-два?
Профиль 

Централизация концертной деятельности№ 5
Автор: leda
Дата : 25-06-03, Срд, 09:50:14


[ 25-06-03, Wed, 16:50:58 Отредактировано: leda ]
Профиль 

Централизация концертной деятельности№ 6
Автор: Эли Бар-Яалом
Дата : 26-06-03, Чтв, 06:09:30

Я был бы рад выступить в Иерусалиме. Или в Тель-Авиве. Или в Назарете, Беэр-Шеве, Нагарии. Или ещё где.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007360    Постингов:   000006