Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 1
LogUl

Открылся всемирный рейтинг сайтов посвящённых АП.
Рейтинг находится по адресу: http://bardofon.lsrv.co.il/top/
Сделаем всё возможное, чтобы он заменил собой исчезнувшую "Бардпаутинку".
ПРОСИМ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛИЧНЫХ САЙТОВ, МОДЕРАТОРОВ И ВЕДУЩИХ КРУПНЫХ ПОРТАЛОВ АКТИВНЕЕ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 14-03-06, Втр, 18:16:00 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 2
Илья

По всем вопросам по поводу рейтинга пишите мне на майл: bardofon@gmail.com   


П.С.
И самое главное не накручивайте хиты в рейтинге! (Не стоит)
 "Наполним музыкой сердца!
    Устроим праздники из буден..."

Юрий Визбор.

[ 15-03-06, Срд, 18:40:45 Отредактировано: Илья ]
Профиль 

Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 3
LogUl

Новый проект Ильи меня заинтересовал. Стараюсь помочь ему в этом. Прошло уже больше месяца участников уже 26, и они прибавляются. Публикую приглашения в "Гостевых" на известных мне сайтах. Хотя многие считают, что этим мы повышаем свой рейтинг. Таким я отвечаю - напрасно так думаете. Рейтинг "Исрабарда" и во времена "Бардпаутинки" был высокий. И сам рейтинг зависит от того насколько обновляется инфо на сайте. Т.е. "живой" сайт или нет. Вполне отдаю себе отчёт, что если в рейтинг зайдут сайты Серго или Bard.ru, то Исрабард им проиграет. А мне это и не важно - главное участие.
А "Бардтоп" я рассматриваю, как своеобразную коллекцию ссылок, да ещё и со статистикой ежедневных посещений.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 4
LogUl

Ну, вот и свершилось. Сайт Серго - www.bards.ru, обошёл Исрабард по рейтингу и причём за два дня после присоединения.
И что вы скажете - я жалею? Нисколько. Наоборот - я за объективную реальность и мало того знаю ещё 2 - 3 сайта, которые несомненно обойдут Исрабард, если присоединяться.
ТАК, ЧТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СМЕЛЕЕ !
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 5
LogUl

Больше 2-х месяцев прошло, с того времени ,как существует "Бардтоп".
Сам основатель ничего не пишет. Попробую я провести некий анализ. Количество сайтов - участников выросло до 54-х. Приглашения я рассылал многим. Некоторые отказались сразу. Одни не хотят засорять свои страницы баннерами. А другие - без объяснений. Хотя, думаю, боятся увидеть своё реальное место среди всех бардсайтов. На самом деле - повторюсь - олимпийский принцип самый верный. Мало того, народ заходя на "Бардтоп" находит для себя ранее неизвестные сайты и пишет благодарности в отзывах ( например на сайте А.Гейнца и С.Данилова ) Видна ежедневная и ежемесячная статистика посещений. К примеру я несколько раз давал в "Новостях" Исрабарда ссылки на новости наших других сайтов и по статистике "Бардтопа" было видно, как сразу резко возрастала посещаемость тех сайтов в этот день.
Так, что хотелось бы видеть в "Бардтопе" побольше участников. За время работы по ведению сайта я много раз находил в интернете другие сайты и помещал их в раздел "Ссылки" на Исрабарде, хотя они к нашему сайту непосредственного отношения не имели. А "Бардтоп" может собрать в себе все сайты АП - в этом его преимущество. Уже сейчас бывший СССР представлен от Белоруссии, Украины, Башкирии, Урала, Сибири, Чукотки. Правда пока один сайт из Канады, а есть ведь ещё Штаты и Германия, где есть интернетресурсы.
И ещё одно замечание - для всех. Это не я придумал, но рейтинг у сайта высок тогда, когда он( сайт ) постоянно обновляется( один из многих критериев ).
Так, что помогайте распространению информации. Пока только 3 сайта на своихстраницах сообщили о рейтинге "Шанс+", "Люди и Песни" и "Фестиваль"Арский камень". Спасибо им за это.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 06-05-06, Сбт, 02:04:29 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 6
Илья

Небольшие изменения на рейтинге.
Немного изменился дизайн сайта, а также и сами баннеры счётчика.
 "Приходит в мир спаситель,
   Но, некого спасать"

Юрий Лорес
Профиль 

Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 7
LogUl

Вот прошло уже более полугода со времени открытия "Бардтопа".
Хочется поделиться с вами некоторыми выводами. В рейтинге сейчас 78 сайтов АП, что уже неплохо. Некоторые ( не будем называть имён ) намеренно не хотят участвовать по разным причинам. Хотя на мой взгляд - не важно то место, которое занимаешь, а важно, чтобы твой сайт узнавали люди. А сайтов-то АП намного больше. Вот возьмём в качестве добавления раздел "Ссылки" нашего сайта. Хотя среди них вы найдёте участников "Бардтопа", но многих к сожалению в рейтинге ещё нет. И второе - вот здесь я собрал небольшую коллекцию ( на сегодняшний день 53 ресурса ) сайтов, которых нет ни в рейтинге, ни у нас в ссылках. Её я набрал заходя в разделы ссылок других сайтов АП. Прекрасно понимаю, что это ещё не всё.
В будущем буду пополнять сию коллекцию, а ещё лучше участвуйте в "Бардтопе".
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 8
LogUl

Сегодня количество участников "Бардтопа" достигло 100!!!
Правда последние четверо до сих пор не поставят баннер для продвижения вверх по рейтингу.
Но нам уже надоело уговаривать.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 9
GGR

Вот смотрите - открылся новый сайт давнейшего движения в Минске. И в Минске это замечательное движение живёт и развивается. Здесь и про Александра Чуланова и про Арика Круппа. Как думаете хороший проект?

www.belksp.com

Меня особенно интересуют записи Арика Круппа - классика белорусской авторской песни. Где их можно взять?
 
[ 25-07-07, Срд, 20:25:22 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 10
LogUl

Автор: GGR
Дата : 25-07-07, Срд, 11:30:35

Вот смотрите - открылся новый сайт давнейшего движения в Минске. И в Минске это замечательное движение живёт и развивается. Здесь и про Александра Чуланова и про Арика Круппа. Как думаете хороший проект?

www.belksp.com

Меня особенно интересуют записи Арика Круппа - классика белорусской авторской песни. Где их можно взять?

Я уже написал вам в "Гостевой", что ссылка не работает.
А диски А.Круппа мне Сергей Каплан из Белоруссии привозил, кстати. У кого брал - не знаю.

 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 11
TiM_Twiser

Интересно, как высчитывается № места в бардтопе. Я банер бардтопа поместил на свой сайт www.bard.my1.ru две недели назад. с самого начала на нем была цыферка 49, и такой и осталась. Непонятно....
Профиль 

Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 12
LogUl

Автор: TiM_Twiser
Дата : 13-10-07, Сбт, 22:46:22

Интересно, как высчитывается № места в бардтопе. Я банер бардтопа поместил на свой сайт www.bard.my1.ru две недели назад. с самого начала на нем была цыферка 49, и такой и осталась. Непонятно....


На самом сайте "Бардтоп" есть админовский мэйл - на каждой странице внизу справа.
Напишите туда - вам ответят.
Кстати, смотрел только сейчас - вы поднялись на 41-е место.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
[ 15-10-07, Пнд, 20:50:52 Отредактировано: LogUl ]
[ 15-10-07, Пнд, 20:54:02 Отредактировано: LogUl ]
Профиль 

Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 13
TiM_Twiser

LogUl спасибо. кстати уже 40, и меня это радует. Значит не зря стараюсь...
Профиль 

Рейтинг бардсайтов "Бардтоп"№ 14
LogUl

Для заинтересованных!
Бардтоп снова заработал... Надеюсь уже надолго.
Для присоединения идём по ссылке
 ----------------------------------------------------------------------------------
А в сером небе – печальный Бог
И райский забытый сад.
Не надо смотреть ни мимо, ни вбок,
А только – прямо в глаза.

(Светлана Менделева)

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   018035    Постингов:   000014