О смешении жанров
 Нет, недопустимо. Это слет бардовской песни
 
152
 Иногда допустимо в виде исключения в небольших количеествах
   
5
 Допустимо выборочно и в строго контролируемых рамках
   
4
 Допустимо. Чем больше разнообразия, тем лучше
   
97
  Всего голосов: 258
   


О смешении жанров№ 51
Мымр

Автор: Plusha
Дата : 04-11-07, Вск, 21:11:44

Кста, вторая песня понравилась очень.
Кста, если захотите, тут еще много таких есть.

Профиль 

О смешении жанров№ 52
ПризракС

http://rapidshare.com/files/67630497/15___1055___1088___1080___1079___1088___1072___1082_.wma.html
1) призрак
исполняют : Стас Вольский и Александер Ильяев (Sangel) сл.и муз. Стас Вольский

попробую выкинуть таким образом....если у кого то получиться скачать скажите.....

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ И ПРЕНАДЛЕЖАТ АВТОРУ!!!!
 [ 05-11-07, Пнд, 18:53:14 Отредактировано: ПризракС ]
[ 05-11-07, Пнд, 19:13:43 Отредактировано: ПризракС ]
[ 05-11-07, Пнд, 21:41:11 Отредактировано: ПризракС ]
Профиль 

О смешении жанров№ 53
Vladimir-R

Нормально скачалось, без проблем. Слушаю.
Профиль 

О смешении жанров№ 54
ПризракС

http://rapidshare.com/files/67635215/16___1053___1072____1076___1085___1086_.wma.html
2( на дно (к фильму "дети СССР" )сл.и муз. Стас Вольский
исполняет Евгенний Шехтер (Sangel)
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ И ПРЕНАДЛЕЖАТ АВТОРУ!!!!
 [ 05-11-07, Пнд, 19:14:36 Отредактировано: ПризракС ]
[ 05-11-07, Пнд, 21:41:50 Отредактировано: ПризракС ]
Профиль 

О смешении жанров№ 55
ПризракС

http://rapidshare.com/files/67638165/03___1040___1085___1075___1077___1083_.wma.html
3) Ангел (гр.Sangel)сл.и муз. Стас Вольский

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ И ПРЕНАДЛЕЖАТ АВТОРУ!!!!
 [ 05-11-07, Пнд, 19:15:03 Отредактировано: ПризракС ]
[ 05-11-07, Пнд, 21:42:16 Отредактировано: ПризракС ]
Профиль 

О смешении жанров№ 56
ПризракС

http://rapidshare.com/files/67903311/18___1059___1087___1083___1099___1074___1091____1076___1072___1083___1077___1082___1086_...wma.html
4) уплыву далеко..
исполняет Стас Вольский (сл.и муз. Стас Вольский)
мне кажется в этой песне много жанров так что это по теме
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ И ПРЕНАДЛЕЖАТ АВТОРУ!!!
 [ 05-11-07, Пнд, 21:43:46 Отредактировано: ПризракС ]
[ 06-11-07, Втр, 22:06:36 Отредактировано: ПризракС ]
[ 06-11-07, Втр, 22:08:15 Отредактировано: ПризракС ]
Профиль 

О смешении жанров№ 57
Vladimir-R

Знаешь, Стас, я с удовольствием послушал. Такое впечатление, что это начало или концовка в сериале или отдельном кинофильме. Как для создания атмосферы, ощущения темы фильма. Я даже работы Корнелюка вспомнил.
Но, я остаюсь при своём мнении. Если такие произведения выносятся на сцену бардфестивалей, это должна быть отдельная номинация, конкурс среди авторов, которые пишут, как бы понятнее выразится, - в подобном ключе.
Ты ведь сам понимаешь, у каждого человека может быть много любимых блюд, но потребляет он их не одновременнно перемешанными в одной тарелке. Вот что главное. Ты, наверное, сам имел возможность наблюдать, как неправильно выстроенная последовательность исполнителей в концерте мешает восприятию. Это должно было быть отдельным блоком.
Если у тебя много таких работ, почему диск не запишешь?
Профиль 

О смешении жанров№ 58
Vladimir-R

Это я о Призраке написал, пока сбросил, уже куча других ссылок.
Профиль 

О смешении жанров№ 59
ПризракС

Спасибо.
у меня много тем ,но с разными исполнителями и в ОЧЕНЬ разных стилях...на данный момент я в принципе то и делаю что пытаюсь записать большую часть материала!!!но.....выпускать диск в израиле???я достаточно давно если так можно выразится в израильском "шоубизнесе" и знаю очень много людей у которых свои же диски лежат у себя же дома с очень хорошим материалом!!! поэтому просто сделать диск для "галочки" не хочется
Профиль 

О смешении жанров№ 60
ПризракС

Господин ROM ....коль вы были в жюри дай те хотя бы грамоту....,а то жена не верит говорит просто ВОДКУ пить ездил
Профиль 

О смешении жанров№ 61
Vladimir-R

Что значит для галочки? Мы недавно своего знакомого убедили сделать студийную запись. Здесь он не тиражировал. Но потом, во время поездки, подвернулся случай, и... пошёл тираж в Америке. Сделай мастер-диск. Чтобы он был на руках.
Вот спокойно послушал твоего Ангела. Можешь говорить что угодно, но это классический, хороший бард-рок.
Профиль 

О смешении жанров№ 62
Vladimir-R

Прослушал всё. Оставляю в своей коллекции. Я не сноб. Песни мне помогают как создать определённое настроение, так выйти из него в нужный момент. Но!
Стас, это не бардовская песня. Хорошие работы, но не для бардовских фестивалей и конкурсов. И твоё теряет при восприятии в общем потоке, и собьёт восприятие следующего исполнителя.
Хотя, некоторое готовы всё в один поток... - Только для чего?
Я честно и откровенно высказал своё мнение и голосую за пункт N 1.
Удачи! Пиши! Хорошо и здорово у тебя получается.
Владимир.
Профиль 

О смешении жанров№ 63
Rom

ПризракС
....коль вы были в жюри дай те хотя бы грамоту....,а то жена не верит говорит просто ВОДКУ пить ездил
--------------------------------------------------------------------------------------
Хмммм... А 300 американских рублей Вы, значит, ей не показали...
Если по этому поводу говорить серьезно, то жюри должно выявить лучшего. А награждает - оргкомитет. Но я обещаю этот вопрос выяснить.
Профиль 

О смешении жанров№ 64
ПризракС

Vladimir-R
спасибо вам большое за ваше мнение!!!!!
Rom
ещё не получил рубли то....поэтому и не верит
 
[ 05-11-07, Пнд, 20:30:58 Отредактировано: ПризракС ]
Профиль 

О смешении жанров№ 65
Витёк

Сочувствую, Стас. Я-то свою призовую гитарку получил сразу при награждении...
Ну, если уж влез сюда, позволю себе пару слов непосредственно по теме.
Я проголосовал за пункт "4" по простейшей причине - слишком живо я помню одну из "Дуговок" примерно 10-летней давности. (Тогда ещё проводились предварительные прослушивания для желающих выступить на большой сцене). И меня на таком прослушивании откровенно "зарубили". Причина? Спетая мной песня, которую мне даже не дали допеть до конца, слегка "отдавала" роком...
О времена, о нравы, правда?
Тем забавнее было видеть в жюри конкурсной "Сахновки" то же лицо, что и в жюри того приснопамятного прослушивания...
Профиль 

О смешении жанров№ 66
Rom

ПризракС, это для Вас.
---------
Я уточнил у организаторов.
1. Израильская бюрократия побеждает всех. Лифшиц сказал, что, поскольку у "Ган-Шлоша" есть бухгалтерия, то деньги они выдают как минимум, через два месяца после события. Так что, у Вас есть еще немножко времени.
2. Предложением о грамоте они были озадачены. В смысле - задачу поняли и будут думать. И, скорее всего, такая бумага будет сварганена. Только Вам придется приехать на какое-нибудь мероприятие, где она и будет торжественно вручена. Потому, что это Вам не баксы, которые можно просто вынуть из кармана...
Профиль 

О смешении жанров№ 67
ПризракС

Rom
спасибо вам большое!!! буду с нетерпением ждать............грамоту!!!!
Профиль 

О смешении жанров№ 68
Басин

Граждане и гражданки!
Три песни Стаса Вольского теперь можно послушать по-человечески:

1). Призрак

2). Уплыву далеко...

3). На дно... (к фильму "дети СССР", исп. Евгений Шехтер)

А то с rapidshare уж очень нудно качать
Профиль 

О смешении жанров№ 69
Rom

Уважаемый ПризракС!

Если вы появитесь 27го декабря в Реховоте на действе в честь Ланцберга, то желаемая Вами БУМАГА, будет Вам торжественно вручена. А про шуршащие приятно портреты Франклина - это к Лившицу.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   021174    Постингов:   000069