Россия-Израиль...Барды.№ 1
Alternik

Вот такой возник у меня вопрос.   Я живу,большей частью в России.Живу и в Израиле.И вот что меня удивляет.Есть такой бард Немальцев Игорь. В Израиле...он почти неизвестен.Достать где-то его диски,..практически невозможно. В Питере,в Прибалтике,.во многих городах России-Немальцев считается одним из самых интересных авторов (на сегодня). Песни его,.распростаняют из рук в руки,по интернету.Но....почему в Израиле,я не смог найти ни единого диска Немальцева?Я не слышал,о каком-нибудь его концерте,хотя здесь,на форуме,я читал,что концерт...состоится,затем,что концерт переносится и т. д.Я знаю и в Израиле. множество поклонников творчества Немальцева,которые тоже ждут концертов....Неужели никто не пытался организовать такие концерты?    Слушатели будут,я уверен.В чём причина такого невнимания к этому автору?Вернее к его творчеству?
 
[ 24-12-07, Пнд, 01:04:12 Отредактировано: Alternik ]
Профиль 

Россия-Израиль...Барды.№ 2
Немальцев Игорь

Спасибо,за лестные отзывы....Но....разве кто-то,кроме меня самого виноват в отсутствии у меня концертов,дисков? Я довольно инертен,...предпочитаю больше....сидеть дома.....,писать песни...половину из которых теряю... Концерты,...ну я,конечно бы не возражал,....но не более одного-двух концертов в год. И то,..-домашники.... И вот что ещё,.:" Почему Вы считаете,что мне никто не предлагал такие домашники?"....Предлагали...И предлагают...Но....повторюсь,-я инертен. Что далеко ходить,...с Игорем Улоговым....мы заочно,знакомы давно.....И я до сих пор не удосужился....познакомиться с ним лично... Мне...разве мешает кто-то приехать на ту же Сахновку?    И....разве я один....не имею концертов? Миша Волков,...например...На мой взгляд,-замечательный автор....и,кажется,замечательный человек....Но,по-моему,...с концертами у него....тоже,..негусто. Да и потом,...Вы сказали,...что песни мои,так или иначе,..находят слушателей. Замечу,...что это...."подороже" многих концертов.
Профиль 

Россия-Израиль...Барды.№ 3
LogUl

Спасибо тёзка, за то что появился здесь. Это многое прояснит для многих. А мне дай немного разобраться в личных делах, обязательно встретимся и своё обещание о концерте для тебя я выполню в ближайшие пару месяцев.
 ----------------------------------------------------------------------------------
Увези мою тоску,
Помощь неотложная.
Мир висит на волоске,
На почти седом....
          Светлана Менделева

            Игорь из "Логова Улогова"
Профиль 

Россия-Израиль...Барды.№ 4
zinaida

Ну, наконец-то! Я, да и не только я, очень рада, что вы, многоуважаемые Игори, состыковались, хотя бы на страничках этого форума. Надеюсь это послужит толчком к творческой реализации. С нетерпением жду результата.
Профиль 

Россия-Израиль...Барды.№ 5
kirey

Да. Присоединяюсь к ожидающим .С удовольствием приду на концерт.Удивительные песни. Надеюсь, что он все же состоится.Желаю Игорю дальнейших творческих успехов и удач,удач, удач.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005099    Постингов:   000005