в каком возрасте вы потеряли девственность
 (М) до 18
   
16
 (М) 18-21
 
17
 (М) 21-24
   
5
 (М) 24-28
   
1
 (М) старше 28
   
3
 (Ж) до 16
   
4
 (Ж) 16-18
   
3
 (Ж) 18-21
   
13
 (Ж) 21-24
   
7
 (Ж) старше 24
   
3
  Всего голосов: 72
   


В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 51
Автор: Willy
Дата : 01-10-03, Срд, 03:52:16

Зяблик, то есть ты предпочтешь ночь с любителем-неумехой, который не доведет тебя до "пика" ни разу ночи с профессионалом, который сделает ЭТО с тобой раз пять?
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 52
Автор: Зяблик
Дата : 01-10-03, Срд, 04:15:36

Willy,
не так. Я плохо представляю себе, что такое в сексе любитель-неумеха. И еще хуже я представляю себе, как мне может захотеться заниматься сексом с профессионалом в этой области.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 53
Автор: Jirafa
Дата : 01-10-03, Срд, 04:26:05

Автор: Willy
Дата : 01-10-03, Wed, 10:01:37
папиками не рождаются - ими становятся. А чтобы стать таковым, необходимы длительные и упорные тренировки, желательно с разными спарринг-партнершами. Впрочем скажу по секрету, что основная квалификация приобретается посредством жизни в браке в течение нескольких лет. А чтобы в постельке не было мучительно стыдно, желательно начинать тренировки с такой же девственницей как и ты сам.(Не завидую я твоей жене, Вилли, использованной в качестве тренажёра!) . Ведь всякая нормальная опытная женщина без склонностей к преподавательской сексуальной деятельности ожидает от тебя не меньшей, а то и большей опытности!(А я-то, глупая, думала, что всякая нормальная женщина, вне зависимости от опыта, ожидает от своего партнёра если не любви, то хотя бы искренности сиюминутных чувств и их проявлений, и за это прощает многое!) А показать свою слабость перед любимой в столь деликатном деле истиный гевер не может себе позволить (Неопытность = слабости? Боюсь, что наоборот, папики опытностью и технологией маскируют снижение потенции. И потом, откуда вдруг в этом посте взялась "ЛЮБИМАЯ"? До сих пор речь шла, как я поняла, о спарринг-партнёршах)
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 54
Автор: Chipa
Дата : 01-10-03, Срд, 05:37:56

Вилли, гы...
Ну наконец-то могу с тобой поспорить.
Мой одноклассник рассказывал, что его первая женщина была лет на 15 его старше: ему 16, ей - 30. Так вот, она его учила и цель у нее была просто получить удовольствие. А поскольку товарисч делал, что ему говорят, опыту-то нету, так кайф она и получала. Зато он говорил, что она его так научила, что тепрь ему никакая ситуевина не страхна.
Естественно, это его слова, можно сказать, что он врал... Но... Мне почему-то кажется, что нет...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 55
Автор: Lela
Дата : 01-10-03, Срд, 05:38:00

взаимно-обогащающий обмен опытом с целью повышения квалификации постыдным не считаю, и всякие идеи по органзации научно практической конференции на данную тему приветствую.


я например со стыда бы сгорел, если бы меня в постели начали чему-либо обучать.


Противоречие, противоречие, противоречие...
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 56
Автор: Willy
Дата : 01-10-03, Срд, 05:53:29

Зяблик, истинный профессионал приоткроет свой профессионализм только на ложе любви-заранее ты о его профессионализме и не узнаешь, а любитель-неумеха это мужчина, который не умеет довести свою даму до оргазма, такие как это ни странно существуют. Я чего весь сыр-бор то начал? Потому что поступила информация от девушек, что многие молодые люди удовлетворить в постели их не могут и/или не хотят! А вот с "папиками" все как в сказке.

Жирафа, ну обвинение в импотенции как известно главный аргумент у женщин, которых мужчины не хотят. Что касается соотношения любви и секса, то ты совершенно напрасно отделяешь их друг от друга - без качественного секса любовь исчезает и наоборот хороший секс может возбудить любовь к партнерше. Что толку в том, что твой партнер умен, красив, образован и дарит тебе цветы если у него размеры 5 сантиметров и этими размерами он не умеет работать.

И причем здесь МОЯ жена? Может у меня таковой и нет? Если же говорить о контактах девственника с девственницей, то в качестве тренажеров выступают оба партнера. И последнее о неопытности, неужели тебе было бы приятно встретив мужчину обнаружить, что он с женщиной в постели первый раз и выступить в роли эдакой секс-училки?

[ 01-10-03, Wed, 13:30:41 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 57
Автор: Willy
Дата : 01-10-03, Срд, 06:29:21

Чипа, я конечно поздравляю твоего однокласника, но... ты же знаешь мои возрастные пристрастия - мне в мои 16... да что в 16 в 20 - 30-летние тетеньки казались древними старушками, так что боюсь процесс обучения закончился бы после первого урока - на второй я бы уже не явился. И вообще если по Жванецкому "женщина должна во первых лежать и во вторых тихо", а ты мне тут об училках секса!

Лела, никаких противоречий - возможно ты не знаешь, но есть кардинальное отличие между уроком в школе и научной школой конференцией - в первом случае училка обучает тупиц-двоечников, а во втором специалисты в своей области обмениваются опытом и повышают квалификацию. Точно также и в сексе.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 58
Автор: Паша
Дата : 01-10-03, Срд, 07:50:19

Я вот только одно не пойму, какая связь между девственностью у мужчины и оргазмами у женщины? Я вот, вспоминая юные годы, был юношей начитанным и теоретически подкованным. Так что с оргазмом у девушки было всё в порядке.
Потом, ведь если девушка девственна, то даже опытный папик не доведёт её до оргазма с первого раза, если она конечно не тренировала свой организм собственноручно.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 59
Автор: Lela
Дата : 01-10-03, Срд, 07:59:23

Willy, насколько я поняла, ты просто боишься за свой имидж...боишься показаться неумелым. Иначе не употреблял бы такие выражения, как "тупица-двоечник" и "специалист в своей области". Потому что именно когда люди утверждают, что они специалисты, то на поверку выползает обратное - просто хотят создать у партнерш завышенное мнение о себе.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 60
Автор: Willy
Дата : 01-10-03, Срд, 08:02:26

Паша, видимо не все столь же политически грамотны как ты. Мне лично в юности теоретических политзанятий для практического воплощения явно не хватало!
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 61
Автор: Зяблик
Дата : 01-10-03, Срд, 09:30:00

Willy,
"поступила информация от девушек, что многие молодые люди удовлетворить в постели их не могут и/или не хотят! А вот с "папиками" все как в сказке."
Представь себе, что бывает и наоборот.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 62
Автор: Willy
Дата : 01-10-03, Срд, 10:17:02

Зяблик, бывает наверное, если молодой человек теоретически подкован как Паша, а папик папику тоже ведь рознь.

Lela, можешь считать лично меня импотентом как Жирафа или двоечником. За свой форумской имидж мне нечего опасаться ибо здесь мы все Казановы, а каковы мы в реальной жизни известно только нашим знакомым по этой жизни. Я ведь не о себе лично пишу, а правду жизни вам транслирую! Вот ты по существу и спорь.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 63
Автор: Паша
Дата : 01-10-03, Срд, 13:54:18

Вилли, говоря о теоретической подкованности, ты забыл добавить слово "был". Я уже давно забыл, что там писали в этих книжках...
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 64
Автор: Tik
Дата : 01-10-03, Срд, 17:21:49

Итак Вилли, в сексе важен только мужчина и его количество тренажёров? Мнение девушек и опыт, отме-тается, и мы выбрасываем девственников на голую и дикую природу приобретать опыт методом тыка? А там как на войне, или ты или тебя?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 65
Автор: Willy
Дата : 02-10-03, Чтв, 02:06:01

Тик, ты за девственников не волнуйся - они разберутся и научатся всему методом тыка... название то какое эротичное. К тому же мужчина в силу своей физиологии удовольстие получает всегда, независимо от профессионализма дамы. Девушкам стоит думать в сексе прежде всего о себе, а не альтруизмом и педагогикой заниматься - оставьте это нам мужикам.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 66
Автор: Паша
Дата : 02-10-03, Чтв, 03:49:30

Кто бы меня пообучал, что ли. А то никогда учительниц не было.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 67
Автор: Урод и мразь
Дата : 02-10-03, Чтв, 04:52:49

Автор: Willy
Дата : 01-10-03, Wed, 17:17:02

За свой форумской имидж мне нечего опасаться ибо здесь мы все Казановы,


См. мой дневник.
http://www.israforum.com
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 68
Автор: Tik
Дата : 02-10-03, Чтв, 05:01:13

Вилли, так и думают таки о себе удовольствие им тоже хоцца, а вот он ни ногой... да и девушка девушке рознь... свои эрогенные зоны... своя "структура" свой темперамент...
И девушкам есть чему поучиться так что... откиньте свои совковые идеи, "равноправие в постели!", это наш лозунг!
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 69
Автор: Jirafa
Дата : 02-10-03, Чтв, 05:57:14

Вилли, я не могу никого считать импотентом, ибо всегда за презумпцию невиновности. НУ не было у меня повода проверять твою потенцию! И не будет, поскольку мне намного больше 20 лет, и поэтому в папиках не нуждаюсь. Впрочем, всегда была и, надеюсь, долго ещё буду удовлетворена близким общением со своими ровесниками (и даже немного моложе меня). С самого первого раза (мы были друг у друга первыми!) мне повезло убедиться, что секс - не учебная лаборатория, а творческая мастерская. Недостаток умения (если поначалу был у партнёра) восполнялся вдохновением и поиском . Чего всем желаю.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 70
Автор: Урод и мразь
Дата : 02-10-03, Чтв, 06:58:06

Вилли, я не могу никого считать импотентом, ибо всегда за презумпцию невиновности.


Невиновности или невинности?
http://www.israforum.com
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 71
Автор: Паша
Дата : 02-10-03, Чтв, 07:01:41

УиМ, а что же в дневнике. Выставить на обсуждение испугался?
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 72
Автор: Willy
Дата : 02-10-03, Чтв, 07:17:21

Автор: Tik
Дата : 02-10-03, Thu, 12:01:13

Вилли, так и думают таки о себе удовольствие им тоже хоцца, а вот он ни ногой... да и девушка девушке рознь... свои эрогенные зоны... своя "структура" свой темперамент...
И девушкам есть чему поучиться так что... откиньте свои совковые идеи, "равноправие в постели!", это наш лозунг!


Тик, ну а я о чем тут уже пол темы толкую? Именно о том, что молодые и неопытные мужички толком метод "тыка" еще не освоили и не знают как своей даме удовольствие доставить. Посему я и предложил вам отдаться в руки папиков-профессионалов, которые знают эрогенные зоны девушек как таблицу умножения.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 73
Автор: Willy
Дата : 02-10-03, Чтв, 07:25:30

Жирафа, да я еще в постинге 49 написал, что наилучший метод для девственника жениться на девственнице и тренироваться вместе с ней! Что же касается испытаний на презумпцию невиновности, то на форуме как я уже писал раньше мы все невиновны, а в реальной жизни мы уже не Жирафы, Willy и Чипы, а Пети, Васи и Шмулики так что проверка теряет смысл.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 74
Автор: Chipa
Дата : 03-10-03, Птн, 01:17:06

Жирафа - Петя
Вилли - Вася
А мне, значит, Шмулик остался...

ты, Вась, на грубость нарываисся...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 75
Автор: Tik
Дата : 03-10-03, Птн, 06:32:21

Автор: Виллы
Дата : 02-10-03, Тху, 13:17:21

Тик, ну а я о чем тут уже пол темы толкую? Именно о том, что молодые и неопытные мужички толком метод "тыка" еще не освоили и не знают как своей даме удовольствие доставить. Посему я и предложил вам отдаться в руки папиков-профессионалов, которые знают эрогенные зоны девушек как таблицу умножения.


Вилли, одно но... что с вами, старпёрами жить что ли потом?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 76
Автор: Willy
Дата : 04-10-03, Сбт, 07:08:51

Чипа, ты тут не груби, а то из Шмулика в Срулики переименую и ходи потом доказывай, что не Сруль, а ... Акакий.

Ну Тик я тебе о сексе, а ты мне о женячке, по вопросам женячки - во Дворик, а здесь у нас Будуар.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 77
Автор: Tik
Дата : 04-10-03, Сбт, 14:36:15

Так Вилли, секс сексом, а в конце концов замуж надо... а то старой девой назовут а муж верности захочет... а с папика кроме секса чё возьмёшь?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 78
Автор: Медея
Дата : 11-10-03, Сбт, 15:47:11

Вот балаболки...
Назвать "таблицей умножения" эрогенные зоны ещё с большой натяжкой можно в отношении мужчин (вследствие наличия промежуточного центра оргазма в спинном мозге). А у женщины всё зависит от предшествующего опыта.
А что касается возраста...
(Смешно от самой постановки вопроса.)

[ 13-10-03, Mon, 23:37:28 Отредактировано: Медея ]
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 79
Автор: КазяФка
Дата : 11-10-03, Сбт, 15:55:57

Постаралась как можно раньше избаться от этой ни каму не нужной плевы. Так она мне мешала. Даже возраст не буду называть дабы не вводить предсутствующиx в шок
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 80
Автор: Student
Дата : 11-10-03, Сбт, 15:59:41

Избавила сама себя или кто-нибудь помог?
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 81
Автор: КазяФка
Дата : 11-10-03, Сбт, 16:09:43

Помогли естественным образом, включая моральную подготоффку к данному процессу.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 82
Автор: Урод и мразь
Дата : 13-10-03, Пнд, 19:38:56

*
http://www.israforum.com
[ 14-10-03, Tue, 1:51:50 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 14-10-03, Tue, 1:59:59 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 83
Автор: Урод и мразь
Дата : 13-10-03, Пнд, 19:56:59

*
http://www.israforum.com
[ 14-10-03, Tue, 1:59:18 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 14-10-03, Tue, 2:01:59 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 84
Автор: BUGATTI
Дата : 08-11-03, Сбт, 16:46:59

В 17 лет. Не приятные воспоминания.
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 85
Автор: Владлен
Дата : 30-11-03, Вск, 11:57:09

А если уже 24 и все ещё нет??....
И так скорее всего будет что и в 25 нет
И что если уже и не особо горюю по этому поводу.... хотя... порой... хе-хе...
Профиль 

В каком возрасте вы потеряли девственность?№ 86
Автор: Не Припевочка
Дата : 30-11-03, Вск, 12:01:52

Уалла, 68 проголосовавших !!!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008742    Постингов:   000086