Чревоугодие - грех ???№ 1
Автор: Rosik
Дата : 09-11-02, Сбт, 17:45:21

Я сегодня оргазм получила(гастрономический , а не тот что каждый день).В Кейсарии есть замечательный ресторанчик , там я сегодня отобедала целой кучей даров моря. На огромной плате были : креветки в разном исполнении,
кальмары , кальмарчики , ракушки , крабы , рыбки . К чему я это всё рассказываю ?? Да , хвастаюсь просто , как мне было вкусно .
Кстати , об оргазме !! Встретила я наднях хорошего знакомого своего , ну , он мне за пивом и поведал о своих проблемах . Женат уже лет шесть , интимная жизнь с женой стала сходить на убыль , и решили они это дело как-то исправить , возродить так сказать былое . Сошлись на том , что надо попробывать заняться
сексом ещё с одной парой , в общем свингирнуть им захотелось . А на мысль эту моего знакомого натолкнул коллега по работе , который тоже был бы не прочь внести такое нововведение в свою спальню . Короче , те пришли к ним в гости , посидели , пообщались , выпили ... (дальнейшие подробности я опущу, т.к. меня саму в них не посвятили , а сказали только , что произошёл обмен партнёрами и всё происходило в салоне).
Я обалдеваю от услышанного , но как девушка в меру воспитанная , проявляю интерес и задаю вопрос: понравилось ли ему свингириться . Он ответил что нет . Говорит , постоянно отвлекался посмотреть на жену . И ещё его очень смущало , что у коллеги оказался член побольше в размерах чем у него . К тому же ,
с его слов , его партнёрша вела себя скованно и весь процесс получился каким-то скомканным и не в радость .
Сейчас у моего знакомого возникла проблема - жена требует *продолжения банкета*. Ей , видимо, очень понравилось , а он даже вспоминать об этом не хочет . Теперь он боится , что она начнёт ему изменять если он откажется от дальнейших свингоэксперементов .

Я не смогла ему ничего толкового посоветовать. А вы бы , на моём месте , какое решение этой проблемы подсказали бы ??
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 2
Автор: Зяблик
Дата : 09-11-02, Сбт, 17:54:01

"Теперь он боится , что она начнёт ему изменять если он откажется от дальнейших свингоэксперементов." ??? По-моему, фраза несколько парадоксальна. Примерно как та невинная девушка (из темы Красотки), специализирующаяся на оральном сексе.
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 3
Автор: Rosik
Дата : 09-11-02, Сбт, 18:37:09

Понимаешь , Зяблик , в таких делах , как измена , важен первый шаг . Если он сделан , то потом пойдёт как по маслу . А жена моего знакомого этот первый шаг сделала с помощью своего мужа и теперь желает изменять официально , вот он и боится , что если откажет ей в этом , она сама найдёт с кем продолжить .
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 4
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 10-11-02, Вск, 01:29:57

Сеичас придет Вилли и скажет что измена с ведома партнера/партнерши - не измена
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*


Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 5
Автор: Марго
Дата : 10-11-02, Вск, 01:49:38

Розик
О! Подруги кончились, начались други..это хорошо
По теме:
Если твой знакомый не в восторге от идеи только лишь по причине скованности партнерши, то почему бы ему не попробовать еще раз с другой парой? (первый блин..)
А вообще, жаль, что ты не узнала подробностей..Мне всегда это было жутко интересно: где, как..эх, видать так и помру в неведении...
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 6
Автор: Толстый
Дата : 10-11-02, Вск, 01:50:33

Я бы, Розик, посоветовал твоему знакомому обратиться к специалисту-сексологу. С его квалифицированной помощью он сможет решить проблему зажатости своей партнёрши (той которая жена коллеги). Кроме того, мужик сделал ошибку, что не проверил сначала размер члена у своего коллеги, перед тем как брать его в партнёры для свинга. Но, по крайней мере, количество недовольных в их семье уже уменьшилось наполовину!
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 7
Автор: Красотка
Дата : 10-11-02, Вск, 02:46:36

Урааааа!!
Толстый вернулся !!!!
И ничего, что он меня опередил
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 8
Автор: Willy
Дата : 10-11-02, Вск, 04:27:12

НеПрипевочка, Willy скажет, что единственным видом измены является измена родине, все остальное суета.

Кстати интересно что как всегда, все свелось- таки к старой теме измерения мужского достоинства
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 9
Автор: Rosik
Дата : 10-11-02, Вск, 05:57:35

Вилли , не уводи тему в сторону измерительных приборов !!

Толстый , понимаешь , моему знакомому не понравился свинг . Ну , не может человек заниматься сексом в присутствии кого-либо , да и наблюдать как рядом трахают его жену , тоже ему малоприятно . Попробывать он попробывал , но повторять не хочет . Вот ты , Толстый , представь себя на его месте , как бы ты поступил ???

пы.сы. Марго , специально для тебя , постараюсь узнать подробности . Тебя что именно заинтересовало ?? Официальная часть или произвольная программа ??
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 10
Автор: Паша
Дата : 10-11-02, Вск, 06:24:34

Розик, это каким же надо быть идиотом, чтобы подложить свою жену кому-то в постель, а потом жаловаться, что он не хочет, чтобы она трахалась на стороне? Так пусть он теперь объясняет жене, что ему не понравилось, что она трахается на стороне и что, если она без этого не может, то надо разводиться. Впрочем, если он решит, что он сможет с ней жить и при её походах за левым сексом, то пусть и не жалуется.
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 11
Автор: Марго
Дата : 10-11-02, Вск, 06:28:50

Меня, Розик, интересует техническая часть: в одной комнате или в разных? Если в одной, то на одной кровати или нет? Как-то это немного странно выглядит.. А если одни уже закончили, то что делать другим? И почему бы уже, раз на то пошло, не устроить групповушку?
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 12
Автор: Willy
Дата : 10-11-02, Вск, 06:36:34

Росик, на месте твоего знакомого я бы застрелился или еще лучше застрелил бы жену, а вину свалил на ее длинно...го партнера по свингу. Я всегда говорил - если свинговать, то только с чужой супружницей.

Ну а если серьезно, если этим ребяткам всего через шесть лет интимные отношения друг с другом поднадоели, то их брак видимо сразу был ошибкой. В нормальном браке интим с супругой не приедается и через 20 лет. Это правда совершенно не означает, что мужчина, если силенки есть должен ограничиваться лишь супружескими обязанностями - в мире ведь столько интересного и неизведанного.
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 13
Автор: Марго
Дата : 10-11-02, Вск, 07:09:17

Вилли
"Это правда совершенно не означает, что мужчина, если силенки есть должен ограничиваться лишь супружескими обязанностями - в мире ведь столько интересного и неизведанного."
А почему же только мужчина?
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 14
Автор: Rosik
Дата : 10-11-02, Вск, 07:16:25

Вилли , ребята просто хотели быть продвинутыми . Вокруг столько говорят о том , что ревность удел убогих , а измена физическая - это полный бред . Вот они и попробывали ...

Марго , я приветствую твою любознательность !!
Как мне известно , действо происходило в салоне на разных диванчиках . А вот насчёт того , что делать тем , кто раньше кончил , я думаю : тихонечко затаиться и ждать кончины других
... и где ты видела групповушку с участием собственных жён ?? это уже не групповуха , а семейные посиделки-полежалки .
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 15
Автор: Паша
Дата : 10-11-02, Вск, 07:17:06

Марго, потому как у вас, у женщин, и на собственного мужчину частенько силёнок не хватает...
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 16
Автор: Willy
Дата : 10-11-02, Вск, 07:17:25

Марго, увы между мужчинами и женщинами отсутствует полная симметрия - удел женщины воспитывать и рожать детей и создавать уют семейного очага, а мужчины - удовлетворять все потребности супруги включая эмоционально-сексуальные и ... покорять новые горизонты.
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 17
Автор: Толстый
Дата : 10-11-02, Вск, 07:19:57

Да ладно, Розик, твоему знакомому свинг не понравился, потому что у коллеги член больше, а всё остальное уже следствие... Неверное, по той же причене его жене свинг таки да понравился.
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 18
Автор: Наталья
Дата : 10-11-02, Вск, 07:20:36

Вилли, что-то здесь не так... А как насчет такого расклада: удел мужчины - в поте лица добывать пропитание семье, а женщины - дарить наслаждение ему и другим? О? Яффе? по-моему, яффе!
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 19
Автор: Марго
Дата : 10-11-02, Вск, 07:21:41

Вилли унд Паша
Ой, по-моему вас сейчас порвут..
Девоньки, че деется-то, а??
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 20
Автор: Паша
Дата : 10-11-02, Вск, 07:29:09

Марго, то есть наше с Вилли мнение, что мужчина ОБЯЗАН удовлетворять свою женщину, то ест доставлять ей столько оргазмов, сколько ей нужно ты считаешь крамольной? И девоньки должны быть настолько с ней не согласны, что должны нас порвать за эту самую мысль?
Ну тогда я вообще не понимаю, что вам, "девоньки" нужно...
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 21
Автор: Willy
Дата : 10-11-02, Вск, 11:21:24

Наталья, все верно, только одна поправочка - дарить наслаждение другим это удел ЧУЖИХ жен, ними мы и свинговать будем!

Толстый, я думаю, если бы в свинге принимала участие не жена Росикового друга, а кто-то другая или одна жена партнера, то ему было бы абсолютно наплевать на длину члена конкурента.
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 22
Автор: Rosik
Дата : 10-11-02, Вск, 17:56:49

Вилли , Вилли ... как тебе нестыдно !! Дожил до 90 , а не знаешь , что если в свинге принимают участие чужие жёны , то это называется уже не свингом , а групповым сексом или как выражается Марго - групповушка (уменьшительно-ласкательное такое )

Толстый !! Не своди всё к х... и их длине !!! Тут может быть причина проблемы глубже зарыта .
Профиль 

Чревоугодие - грех ???№ 23
Автор: Willy
Дата : 11-11-02, Пнд, 08:09:32

Росик, ничего подобного, зайди например на исраленд, там в разделе знакомств полно товарищей ищут партнершу для свинг-пары. А мерой измерения мужского инструмента является как известно женский инструмент, как говорил Эйнштейн все относительно.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004948    Постингов:   000023