о капусте и аистах№ 1
Автор: Полынь
Дата : 13-11-02, Срд, 09:00:38

Сидим как то мы с подругой Rosika. Разговариваем, мимо мамши с детишками туда -сюда.
Задумчиво на всё это глядя, поделилась с мной подруга Rosika, что она узнала откуда берутся дети, лет в 5, а вот что нужно делать для этого, лет в 15(не сексом она начала в 15 лет заниматься, а узнала *как делаются дети*)

Вот и возник у меня вопрос.

А всколько лет вы узнали, откуда появляются дети и как .

Пичкали вас *капустой* и*аистом*?.Или честно отвечали на ваши вопросы(если такие были).?


Профиль 

о капусте и аистах№ 2
Автор: Gven
Дата : 13-11-02, Срд, 10:07:31

Мне мама никогда мозги не пудрила и сразу обьясняла как все есть просто в доступных для того возраста понятиях и выражениях... За что я ей очень благодарна. А вопросы помнится мне я начала задавать лет в 5 примерно
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

о капусте и аистах№ 3
Автор: Chelovek
Дата : 13-11-02, Срд, 10:22:26

да а я до сих пор в этом с трудом разбираюсь
Профиль 

о капусте и аистах№ 4
Автор: Карина
Дата : 13-11-02, Срд, 12:11:02

А мне процесс объяснил двоюродный братец,когда мне было 12 лет и я гостила летом у бабушки.Причем в достаточно нецензурных выражениях и в присутствии компании дворовой ребятни,которые тут же подняли меня на смех за мое невежество! Потом я несколько дней думала об этом с омерзением и решала,правду он мне сказал или наврал,потому что идея казалась очень странной и уж слишком неприличной...Потом я все-таки,сопоставив кое-какие знания,ранее почерпнутые из анекдотов,вынуждена была признать,что в этом что-то есть...В смысле,правда...
Потом еще долго я думала,что этим занимаются ровно столько раз,сколько детей хотят иметь...(мне кажется,тут мы с Красоткой подружки - по заблуждениям...
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003197    Постингов:   000004