МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 251
маргаритка

И ещё, Лю Ци. У вас очень странная манера разговаривать. Знакомую вам информацию вы воспринимаете с шуточками- прибауточками, типа: *Америку открыла и зубной боли*. А незнакомую - не воспринимаете вообще. Потому как вы её ещё не проверили.

Точнее, вы отказываетесь её вообще видеть.

Заметьте, вопросы исходят не от меня, а от вас.

У меня по сему поводу свой вопрос: вы задаёте вопросы, чтобы полюбоваться стройностью собственных логических выкладок при привычных для вас ответах, или действительно чтобы услышать что-то новое?

И, честно говоря, большого желания отвечать на них у меня, как вы видели, не было и в начале. Ибо информации, отвечающей на ваши вопросы в доступной вам манере недоверчивости и скурпулёзной критики сейчас полно везде. Коль уж есть действительно в этом заинтересованность - просто найдите книги. Написанные академиками, членами, и прочими научными сотрудниками.

Кстати,вопрос номер два: а вы действительно верите в то, что всё абсолютно можно в формулах изобразить?



Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 252
e-mark

Автор: маргаритка
Дата : 15-11-06, Срд, 20:50:20
Док, что ж Вы - то молчите, то стираете?
молчу - от занятости...
стираю от огорчения... ну не смотрится - например - стертый текст в теперешней сутолоке темы... он изящный... ему пивнушный гвалт - не среда...

кстати - об "формулой описать" - можно. все. вопрос - насколько формульная идея отражает реальность... вот ньютонова (со всеми последышами аж до сейчас...) - ньютонова - не отражает... реальность... она культурную псевдореальность создает... и адептов к ней - тоже... напористых... агрессивных даже (МЫ ЖЕ УЧИЛИ!!!)...

а вот идея - что под кивуникой - отражает... можно проверить.
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 253
маргаритка

Вы,док, пишите. Я Вас слышу. Чего мы тут как капризные девчушки будем перед зеркалом посты примерять, как шляпки?

Вообще-то, я ради разговора с Вами сюда и пришла.

Наверное, Вы правы. Вопрос не в том- можно ли. При желании можно и из мальчика девочку сейчас за год-два сделать, а то и быстрее...Вопрос в том: а девочка ли это? Я уж не говорю про формулы.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 254
e-mark

Автор: маргаритка
Дата : 15-11-06, Срд, 21:51:54
Вы,док, пишите. Я Вас слышу. Чего мы тут как капризные девчушки будем перед зеркалом посты примерять, как шляпки?
не скажите... кабы я свои шяпо-главы БЕЦАЛЬМЕНУ не примерял... да слабое - не выкидывал... то и вряд ли заметили бы...

были ваши два - "управляемая рулит" и "из куколки - в порхать"... да.

но прежде -
вот бритву "опасную" помните? так как качество этой бритвы оценить? палец порезать? карандаш поточить? или "по назначению" попробовать - для - щеку - в лоск - под поцелуй... гламурный?
неа! это все не тесты... настоящий тест "опасной" - настругать ею от ломтя - препарат для под мелкоскопом клеточку какую рассмотреть... арбузную - например...
нечастое применение... но очень тестовое...

так вот - ВСЕ что я говорю о М/Ж - это не про случаи "палец порезать" или "щеку... в лоск"... и уж не "карандаш" - точно!
Все что я говорю - относится к тесту СОЦИАЛЬНОГО СКАЛОЛАЗАНИЯ

растут лимоны на высоких горах
на крутых берегах
короче - фиг их достанешь...


там - и только там по настоящему работают принципы разделения ролей М/Ж (хотя - разумеется - острым взглядом можно и пользу чаяния славной судьбы героя-ремонтера-холодильников рассмотреть...)

в этой - вертикальной реальности - многие "обычные" вопросы отказываются совсем не существенными... типа дитя прокормить... ха.
на стенке - проблема - как дитя - в лапки "обычной жизни" - не отдать... на съедение... бытом...
и опыт показывает - М тут... лучше бы и не лез сам-макаренко-сухомлинский к куколке вовсе... (хотя к "советам" этого М - прислушиваться стоит... применять только вот эти советы - надо с оглядкой... на прогресс... и на грядущее полетное задание куколки)...

ну а про рулить - это длинно... и самый цимес темы... надо не спеша... завтра...
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 255
маргаритка

вот как,док...Вы про вершину...и именно социального?...кажется, я вообще не туда *рулила*....жду завтра.
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 256
e-mark

Автор: маргаритка
Дата : 16-11-06, Чтв, 20:18:10

вот как,док...Вы про вершину...

точнее - про возлезание... в ее окрестности... потому как пика как такового то и нет...

давайте прикинем - есть ЭЛИТА и... ну... остальные (спецы-трудяги-социалы). и есть возможность быть и там и там - на выбор. так что же выбрать? это - заметьте - я о Ж говорю - что ей - Ж выбрать? опыт показывает - что выбирают большей частью - "остальное"... и - естественно - опускают в этот "остальной" стиль жизни прихваченных с собою М.
мне этих М - не жаль ничуть... у нас "этого гуталина"...
мне жаль Ж - которые не попробовав скалолазания - в топкой низине остаться решили... сразу.
и опыт же показывает - что такой выбор - не стихия господня - плоды пропаганды... разных интересантов - пропаганды... ну уж есть - что есть... может вот - кто и на мою пропаганду клюнет - голову вверх (аллегорически) поднять - глянуть - как там скала? высока ли? неприступна? или в три прыжка одолеть можно? три... прыжка... коньков-горбунков-М... (ну... может и не три... может и тридцать... это какой конек... и каков прицел вершинной окрестности... мадоннова ивета - кажется прыжка в четыре?)...

ну ладно - об отступлениях... народу нужны "подробности"...

управляемая рулит... может это ПЕРЕМЕЩАЕМАЯ рулит? вот авто - оно ТЕЛОМ пассажира управляет? еще как! даже в лепешку управить может! проверено - доказано! но!
авто - рулит? если только в юз не уйдет - нет. не рулит. даже и в юзе не рулит - просто в этом юзе - руля "не слушается" (вообще то и в юзе слушается - только рулить надо по-особенному - как раллисты - как бы "наоборот" )...

так что - руль - в руках у Ж... без спору... вот тело (аллегорически) - может и в некоей иллюзии власти М - оказаться... так об управлении этой иллюзией и речь! в теме...
 
[ 19-11-06, Вск, 21:03:09 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 257
маргаритка

Док, ок. Поняла, о чём. Вопрос следующий: зачем всех-то? Из жалости? Как вариант? Кто не рискует, тот не пьёт шампанского?

А золотой миллиард? Мы и способы преодоления сопротивления не забудем? Кромя основ альпинизма-то?...

Давайте урок первый. Очень уж переменка затянулась.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 258
e-mark

с перепреамбулой кажется...
в общем - надеюсь - понятно -
- что тема агитационная (тестовая) - побудить тех Ж - которые возбудиться в состоянии...
- что "уроки" - "общий план" позиционирования Ж в современности...
- что за "подробностями" - на "личный прием" (скоро... недели в две... офис откроется)...

а вот - что еще не понятно (потому как до сих пор про это помалкивал) - так это то - что и "общий план" и "по личным вопросам" - будут посвящены НОВОМУ.

про то - где мы ВСЕ нынче живем - баек попридумано множество... и все байки словечко "революция" включают непременно... для весомости... баек...
дело в том - что революция - это СМЕНА ЭЛИТ. и ничего больше. вот скажите на милость - какая НОВАЯ элита пришла и куда пришла в связи с "сексуальной революцией"? в связи с "информационной революцией"? в связи с ...

одним словом - словечко замызгано до утраты смысла... хуже того - постоянное его присутствие в активной речи создает ЛОЖНОЕ ощущение апокалиптичности нынешнего бытия... а бытие - оно - как было неспешно-тенденционным... так и осталось... и зреть в корень тенденций - намного практичней - чем об апокареволюциях талдычить (а уж мечтать - и вовсе ни к чему)...

так вот - в спектре нынешних тенденций - для нашей темы - привлекательна - одна...

тенденция социального позиционирования личности - в знаковой системе социума.
не в брутале социума - как это было прочно и повсеместно еще с пол-века тому...
а именно в знаках-символах...
есть и "передовой забой" этой тенденции - социальное позиционирование в информационном пространстве... и в частности - в интернете...

про позиционирование в СМИ - пока не будем... (а может и вообще не станем) - там все более-менее ясно. ясно как-что-когда-и-почем надо делать для имиджа и рейтинга. и куда потом этот имидж-рейтинг присобачить... небескорыстно...

а будем мы - про имидж-рейтинг в СЕТИ... который - видится уже как обруталить можно... если понадобится (а может и не понадобится и вовсе - е-голд энд ко - ничем не отличаются - как социальный знак - от живого бакса).

да! не забывайте пожалуйста - что все это для Ж! и про Ж!

итак - УРОК...
в элиту можно и нужно войти.
в элиту можно и нужно войти двумя путями - рекомендательным и креативным (надо подчеркнуть - что после вхождения - неважно каким путем - начинается НЕПРЕРЫВНЫЙ ТРУД СОСТОЯНИЯ в элите - об этом ни-на-минуту нельзя забывать ни до ни после).
креативный путь в элиту - управление и сопровождение М - который СПОСОБЕН создать в элите "новое место"...
рекомендательный путь в элиту - управление МММ... - которые УЖЕ в элите...

какой из путей рассмотрим первым?
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 259
Лю Ци

Автор: маргаритка
Дата : 15-11-06, Срд, 20:50:20

Никто никуда не пойдёт, Лю Ци. Вам мой личный опыт тоже с выкладками да формулами подать? Смешно, чесслово. Не нужно было начинать.

В любой удобной форме.

Док, что ж Вы - то молчите, то стираете?
Привыкайте



 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 260
Лю Ци

Автор: маргаритка
Дата : 15-11-06, Срд, 21:20:28

И ещё, Лю Ци. У вас очень странная манера разговаривать. Знакомую вам информацию вы воспринимаете с шуточками- прибауточками, типа: *Америку открыла и зубной боли*. А незнакомую - не воспринимаете вообще. Потому как вы её ещё не проверили.

Информацию я воспринимаю. Как информацию. "Мама мыла раму"

Точнее, вы отказываетесь её вообще видеть.
Вижу. Вот же оне, букоффки)

Заметьте, вопросы исходят не от меня, а от вас.
Это не понял. То есть не понял, мне уже нужен адвокат, или пока обойдёмся бЭз?

У меня по сему поводу свой вопрос: вы задаёте вопросы, чтобы полюбоваться стройностью собственных логических выкладок при привычных для вас ответах, или действительно чтобы услышать что-то новое?

Скорее услышать что-то новое. То есть из двух предложенных вариантов мне ближе второй.

И, честно говоря, большого желания отвечать на них у меня, как вы видели, не было и в начале. Ибо информации, отвечающей на ваши вопросы в доступной вам манере недоверчивости и скурпулёзной критики сейчас полно везде. Коль уж есть действительно в этом заинтересованность - просто найдите книги. Написанные академиками, членами, и прочими научными сотрудниками.
Потому, собственно, я и спросил Вас о личном опыте. Вашем.

Кстати,вопрос номер два: а вы действительно верите в то, что всё абсолютно можно в формулах изобразить?
Да.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 261
Лю Ци

Автор: e-mark
Дата : 16-11-06, Чтв, 22:23:54
Автор: маргаритка
Дата : 16-11-06, Чтв, 20:18:10
вот как,док...Вы про вершину...

точнее - про возлезание... в ее окрестности... потому как пика как такового то и нет...
И всё-то Вы знаете, и везде-то Вы побывали(С)

может вот - кто и на мою пропаганду клюнет - голову вверх (аллегорически) поднять - глянуть - как там скала? высока ли? неприступна? или в три прыжка одолеть можно?
И этот человек говорил, что пика нет? А что перескакивать прикажете?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 262
Лю Ци

Автор: e-mark
Дата : 19-11-06, Вск, 12:23:21
итак - УРОК...
в элиту можно и нужно войти.

Можно вопрос по ходу? Если все туда войдут, оно будет продолжать быть элитой?
Чисста знать..

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 263
маргаритка

Док, продолжим?
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 264
маргаритка

Зачем же адвокат, Лю Ци? у Вас есть замечательное свойство: пока Вы задаёте кому-то вопросы, Вы почти всегда уже сами себе на них и отвечаете.

Док говорит о стремлениях. О том, что есть возможным сделать каждому. А за спрос, как известно, в лоб не бьют.
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 265
Лю Ци

Автор: маргаритка
Дата : 19-11-06, Вск, 21:39:58
Док говорит о стремлениях. О том, что есть возможным сделать каждому.
Каждый может вступить в элиту? а на чьём фоне тогда воне станут выглядеть элитой?
Наивный, этот Ваш Док))

А за спрос, как известно, в лоб не бьют.
А где тут спрос-то?


Зачем же адвокат, Лю Ци?
Мне послышалась претензия за то, что от меня исходят вопросы.
У Вас есть замечательное свойство: пока Вы задаёте кому-то вопросы, Вы почти всегда уже сами себе на них и отвечаете.
Это он недостатка спрашивающих, аха))



 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 266
маргаритка

Или просто от недостатка.

У нас сегодня второй или уже третий день отсутствия дока? кто-нить знает?
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 267
e-mark

Автор: e-mark
Дата : 19-11-06, Вск, 12:23:21
какой из путей рассмотрим первым?
чей то не выбирает никто... пусть... ладно... подождем еще...

а пока ждем - пару слов о... даже и не слов - почти что нотация получится...
состояние в элите - не праздность...
отнюдь.
состояние в элите - труд тяжелейший.
труд постоянного и неустанного поддержания общественного порядка вещей.
и труд РЕШЕНИЙ о включении в этот порядок новаций.
и пестования этих принятых новаций - до статуса их "обычности".

и никак и никем не может быть гарантирована удача выразительного проявления в элите...
и впечатляющая доходность - тоже...

личный выбор - элитой быть - он не от образа бутерброда с икрой...
он от душевного чаяния - ПРИЧАСТНОСТИ к порядку вещей...
не состоянию в этом порядке - это почти что все и состоят...
именно ПРИЧАСТНОСТЬ порядку - как причастность к поприщу...
как причастность к материальной среде личного творчества...
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 268
маргаритка

Вечер добрый, док) Наконец-то) Спасибо, что напомнили о выборе. Иы тут за войнами как-то малость потерялись.

Логично было бы, конечно, начать с одного М . То бишь с креатива. Тут однако, проблемка : у входящих, как правило, одного-то и нет. А даже если и есть, то с ним разве что выйти.То есть рекомендательный- он же и способ нахождения того, одного единственного, креативного. Как по мне. Да и методы-то для входа нужны универсальные, всех подряд раскрывающие. Так что я, док, со второй позиции. А там, глядишь, и рыцарь появится.
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 269
NewNewNatty

элитой может быть и клуб домино во дворе, и мид, и на работе есть своя элита, так что вопрос актуален и универсален )))

по поводу выбора. я как всегда буду назло искать третий вариант и его мне подсказывает книга про Отто фон Бисмарка, которую я читаю (ну, там такой сборник про гениев и его включили туда). так вот, этот самый фон влиял на женщин (начинал вход в элиту), которые влияли на политиков. но поскольку я фоном быть не могу (ж или Ж, как хотите), то прийдется цепочку удлинить. Надо найти такого Бисмарка, который влияет на женщин, которые влияют на элиту и повлиять на него.
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
[ 22-11-06, Срд, 19:55:57 Отредактировано: NewNewNatty ]
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 270
NewNewNatty

дадна с шуточками, всякая дребедень в голову лезет. не обессудьте, e-dark. чего почитаешь, из того и слепишь
мне вот интересен вариант взращивания элитного элемента. (блин, опять...)
короче, есть на горизонте вариант первый, что делать?
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 271
NewNewNatty

блин, это второй вариан...креативный...все так перепутааано...то первый, то второй...
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 272
Лю Ци

Автор: маргаритка
Дата : 20-11-06, Пнд, 20:22:56

Или просто от недостатка.

Вас обманули. Просто недостатка не бывает. Бывает просто достатток))

У нас сегодня второй или уже третий день отсутствия дока? кто-нить знает?

Это так легко определяется, что даже неудобно спрашивать.
Вам скажу. В профиле Дока есть число и время его последнего посещения портала.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 273
Лю Ци

Автор: e-mark
Дата : 22-11-06, Срд, 16:04:06
чей то не выбирает никто... пусть... ладно... подождем еще...




 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 274
NewNewNatty

я всегда знала, что вы любите доктора как и я
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 275
e-mark

Автор: маргаритка
Дата : 22-11-06, Срд, 19:41:40
Так что я, док, со второй позиции. А там, глядишь, и рыцарь появится.

Автор: NewNewNatty
Дата : 22-11-06, Срд, 20:47:13
мне вот интересен вариант взращивания элитного элемента.
короче, есть на горизонте вариант первый, что делать?
предложил вот... выбирать... а в результате - самому выбирать приходится...

именно выбирать - потому как - при внешней схожести ситуаций - суть их (ситуаций) - очень различна...

дело вот в чем -
- насельник элиты - проявляет активность УСТРОИТЕЛЬНУЮ (не надо думать - что это дело пустяшное - имиджинг - достойное поприще)...
- входящий - обязан НЕПРЕМЕННО ЭЛИТУ СПАСТИ. от чего угодно спасти (даже и от вымышленной опасности) - но спасти - обязательно.

по-этому и тон и тактика сопровождения - разные -
- "эстетический подогрев" насельника (ему ведь и устойчивость на образе его обустройства... и уверенность в выигрыше шифтгретора... и много чего нужно... интригу - например - отрепетировать... в кругу-что-секрет-не-продаст...)...
- входящему же... ему... ему главное надо - чтобы... как с данком не вышло... типа - чтоб его "горящее сердце" на выходе из пещеры кто-б не того... не "залил" подручной жидкостью (не загорелся бы пожар!)... а поместил бы это "отсветившее-по-пути" - ну... хоть в кунсткамеру какую... в баночку-на-полочке... глядите мол насельники - вот он ЗНАК вашего чудесного возрождения...
так что сопровождение входящего - это создание искреннего образа - "вместе навек" (образа - а не реальности... в реальности - как удобней - так и будет).

вот - посмотрев на выборы еще разок... подумал... что "чисто по жизни" - нужно о "рекомендательном"...
хотя бы уж потому что - интернет элита (точнее отражение некоей брутальной элиты в интернете) - в спасителях еще не нуждается... она еще молода и энергична... она еще обустраивается... а отнюдь не "выживает"... а уж русско-язычное - этой элиты сословие... вообще - младенец... чего ж его спасать? если только сначала напугать до-смерти?

не будем... ни пугать до смерти... ни "спасать"... будем обустраивать... помогать обустраивать...
и выбор наш теперь уже точно - "рекомендательный" (Вы уж NNN - не обессудьте... подумав и сами согласитесь - что для Вас этот выбор практичнее).

------------------------------------------------------------

довольно долго искал некий образ-аналогию... чтобы на нем...
кажется нашел.
попробуем опираться на умозрение - "продюсер"... это довольно емко и точно соответствует роли активного насельника элиты... он именно УСТРАИВАЕТ течение обустроительного события... а не пашет на этой ниве... пашут - режиссреры-сценаристы-и-т-п (околоэлитные-на-подхвате)...
наш тип - соображает и учреждает. и настаивает на воплощении соображенного им. до "естественного" учреждения...
тем и укореняет себя в элите прочнее и шииирреее.

...
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 276
e-mark

вставка

оно - конечно - сильно опережает наш серьезный разговор тут
но может быть интересным http://club.season.ru/index.php?showtopic=2193

и уж (наперед) практически полезны - НЕПРЕМЕННО.
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 277
Лю Ци

Автор: NewNewNatty
Дата : 23-11-06, Чтв, 15:32:11

я всегда знала, что вы любите доктора как и я


Сравнения неуместны. Мы любим его по разному)
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 278
Лю Ци

Автор: e-mark
Дата : 24-11-06, Птн, 13:44:02


оно - конечно - сильно опережает наш серьезный разговор тут
но может быть интересным
и уж (наперед) практически полезны - НЕПРЕМЕННО.

Смешно, как Доктор ссылит ТАМ на СУДА, а ТУТ на ТУДА.
И там и тут говоря примерно одно и то же. Что ТАМ -- настоящий разговор.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 279
e-mark

Автор: Лю Ци
Дата : 26-11-06, Вск, 07:46:02

...ссылит ТАМ на СУДА, а ТУТ на ТУДА.
тут-туда - ссылю... а из там... по поисковику...

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 280
NewNewNatty

И Я разочаровалась в ОТКРОВЕНИЯХ e-marka. Враки все он, мстюльки и подставления заборов (посмотрите, еще устроит гала-концерт ). И ЖЕНЩИН, и женщин на самом деле он бьет по всем статьям, как и обещал. И как исследователю мне это видно с далекой планеты Голливуд (о чем и говорила гипотеза перед экспериментом).
Так что просьба с модераторам,снимите с меня ненавистную аватарку,пусть пока аватарки никакой не будет.
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
[ 26-11-06, Вск, 20:03:27 Отредактировано: NewNewNatty ]
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 281
e-mark

вот возьмите и замените - ...
 to_drive_as_far_as_it_will_go
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 282
Flicker

Лю     Ты вступил в торсионное поле
 Нормальные герои всегда идут в обход!
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 283
Большой Грызь

Угу.. Как вступил - так до сих пор крутится
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 284
Лю Ци

Я вступил на опасную стезю. Поставил два шестидесятичетырёхбитных сервака. И в течении трёх недель выяснял, что именно на них не работает. В конце концов решил отформовать и поставить тридцать два бита.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 285
Большой Грызь

Подсказка: на них не работали вторые тридцать два бита. Когда поставил первые - все заработало
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 286
Лю Ци

Иманно))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 287
мамма мия

Анекдот.
Собрались француженка, американка, и русская, говорят о взаимоотношениях с мужьями. Француженка: Я сразу сказала Пьеру, что я стирать дома не буду. Он резко развернулся, вышел, и я его три дня не видела. Через три дня он принес стиральную машину, которая сама стирает, отжимает, белит, гладит и складывает в шкаф. Американка: А я Джону сказала, что готовить не буду. Три дня не видела, потом он приходит, приносит кухонный комбайн - сам готовит, сам моет посуду, невероятно вкусно. Маня говорит - я своему сказала, что не буду ни готовить, ни стирать. Три дня его не видела, но теперь уже один глаз открылся, и я его могу видеть.

- достаточно точно отражает, как мне кажется, правильные взаимоотношения в России между мужчиной и женщиной.
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 288
Лю Ци

Вас били??    
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 289
мамма мия

Гладили меня

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 290
Kheyfets

Утюгом?!
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 291
мамма мия


Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 292
Kheyfets

Ну, если не утюгом - тогда ладно...
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 293
mak98541

Да!!! Лучше бы делами доказали о своём "месте и цели"... нет слов...
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 294
Лю Ци

А сам(а)?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 295
Ровшан

а можно и мне анекдот рассказать?
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 296
olgale

А ждать долго?
 У меня к русскому языку вопросов нет.
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 297
Ровшан

Приходит Иванушка-дурачок с Василисе Прекрасной.

-Василиса, у меня к тебе три вопроса...
-В жопу не дам!!!
-Тогда два...

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 298
olgale

 У меня к русскому языку вопросов нет.
Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 299
Лю Ци

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА№ 300
olgale

Эх,Маргаритка...
 У меня к русскому языку вопросов нет.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   077479    Постингов:   000300