Кокетки№ 51
Автор: Tik
Дата : 31-08-04, Втр, 02:48:39

У мужчин это Света называется мозгоклюйством...

Кароче... раз мы все такие простые и плоские валенки, пааа каманадее... на раааз-дваа-триии: "Снимай штаны!"

пы.сы: 369 больше в чат не хожу...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
[ 31-08-04, Tue, 9:49:44 Отредактировано: Tik ]
Профиль 

Кокетки№ 52
Автор: Светлана
Дата : 31-08-04, Втр, 02:56:09

Tik
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Кокетки№ 53
Автор: Chipa
Дата : 31-08-04, Втр, 04:55:57

Светлана, не, ты мне нравишься! Женщина подойдет к мужику и без кокетства скажет: "Кровать за углом!" - все будет пучком. А если мужик впрямую такое забабахает - убьют ведь... На месте.
Я вот помню, будучи студентом, зашли мы с приятелем к одной. И сказали, зачем. так она, вместо чтоб обрадоваться, какие мы прямые, возмутилась: "Что я вам, б...ь, что ли!"...

А ты говоришь, мозгоклюйство!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Кокетки№ 54
Автор: Maybe
Дата : 31-08-04, Втр, 05:56:22

Автор: Tik
Дата : 30-08-04, Mon, 13:03:22

Кто они такие, что им нужно и как они этого добиваются?


"Кокетка - женщина (редко также о мужчине), стремящаяся понравиться своим поведением, нарядом" (Толковый словарь русского языка. Ожегов)

ИМХО, кокетство неотъемлимая часть любой женщины. Это разнообразит отношения. Любые. Манера поведения, голос меняется в зависимости от того, с кем разговариваешь, от ситуации. Одежда, подчёркивающая женские достоинства - разве это не часть кокетства???
Хм... добиваются??? думаю, что изначально вообще ничего не добиваются. Просто это пресущий им стиль общения. Ничего плохого в кокетстве не вижу.

Неприятие, скорее всего, вызывает не само кокетство как таковое, а вычурность (вульгарность) поведения. Что ж, перебор плох в любом деле...
Профиль 

Кокетки№ 55
Автор: Светлана
Дата : 31-08-04, Втр, 06:20:11

Автор: Chipa
Дата : 31-08-04, Tue, 11:55:57

Светлана, не, ты мне нравишься! Женщина подойдет к мужику и без кокетства скажет: "Кровать за углом!" - все будет пучком. А если мужик впрямую такое забабахает - убьют ведь... На месте.
Я вот помню, будучи студентом, зашли мы с приятелем к одной. И сказали, зачем. так она, вместо чтоб обрадоваться, какие мы прямые, возмутилась: "Что я вам, б...ь, что ли!"...

А ты говоришь, мозгоклюйство!


Во-первых, я к этому не призываю.Где ты такое увидел????? Я всё время утверждаю, что кокетство и флирт-это просто необходимо!И что без этих вещей скучно жить.
Во-вторых, говори мужик об этом прямо или предварительно поупражнявшись в "мозгоклюйстве"(кстати, термин это придумала Тик, а не я), его цель от этого не меняется. Не скажи он ни слова-это сразу можно увидеть по его взгляду(естественно, если женщина его заинтересовала...внешне....а уж остальное неважно на первых порах )

И вот как раз мужчины очень любят попудрить мозги словами, зная, что женщина "любит ушами". А женщины, в свою очередь, воздействуют на глаза мужчин, которые иногда до неприличия жадно рассматривают её формы.

Так что давайте не будем лицемерить друг перед другом. Если бы нам и вам это было вовсе не нужно, всё было бы просто ......и ску-у-у-у-у-у-у-у-у-у-чно!
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Кокетки№ 56
Автор: Наталья
Дата : 31-08-04, Втр, 06:43:05

подойти к мужчине, посмотреть ему прямо в глаза и рявкнуть "кровать за углом!" - это очень изощренное мозгоклюйство. Женщина, овладевшая этим приемом может вить из мужчин веревки на второй минуте знакомства.

Господи, как хорошо что мужчины по природе своей не в состоянии понять что же это такое - женское кокетство
Профиль 

Кокетки№ 57
Автор: Светлана
Дата : 31-08-04, Втр, 06:47:55

Наталья

"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Кокетки№ 58
Автор: Chipa
Дата : 31-08-04, Втр, 10:58:20

Наталья, а на фига-то в глаза смотреть??? Ну зачем в кровати мужиковы глаза???? Вы ж свои все едино закрываете.
Так что смотреть надо на другое место!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Кокетки№ 59
Автор: BlackChaos
Дата : 31-08-04, Втр, 11:10:41

Автор: Chipa
Дата : 31-08-04, Tue, 17:58:20

Так что смотреть надо на другое место!

Это мне напоминает:
"-Кем легче управлять? Мужчиной или женщиной?
- Конечно мужчиной! Пульт управления снаружи болтается!"
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Кокетки№ 60
Автор: 369
Дата : 31-08-04, Втр, 14:50:48

Tik
... раз мы все такие простые и плоские валенки, пааа каманадее... на раааз-дваа-триии: "Снимай штаны!" ...
Трусы тоже снимать?
Наталья
подойти к мужчине, посмотреть ему прямо в глаза и рявкнуть "кровать за углом!" - это очень изощренное мозгоклюйство...
Действительно! "кровать за углом", на людной улице... ничего не выйдет! Прохожие советами мешать будут!
Наталья
... Женщина, овладевшая этим приемом может вить из мужчин веревки на второй минуте знакомства...
...ну-ну... Надежды юных дам питают...
BlackChaos
... Пульт управления снаружи болтается!"
...дык кому он нужен, этот пульт... ежели болтается!?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Кокетки№ 61
Автор: Tik
Дата : 31-08-04, Втр, 15:23:51

Да да 369, МЕД-ОСМОТР!
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Кокетки№ 62
Автор: 369
Дата : 31-08-04, Втр, 15:30:10

Tik
Да да 369, МЕД-ОСМОТР!
Да чего там осматривать-то? Ну этот, как его... пульт... болтается...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Кокетки№ 63
Автор: Dimka
Дата : 31-08-04, Втр, 15:31:42

Девочки, а представьте себе такую невероятную вещь: нормальный мужчина все ваши игры насквозь видит. И кокетничай или нет - он ПОНИМАЕТ к чему ты клонишь (или не клонишь).
Представь себе такой мужик еще и заинтересован в тебе. Он сидит, наблюдает за этим представлением, за этим фарсом, и его желание постепенно уходит. Он думает - зачем мне эта закомплексованная дура, которая боится прямым текстом слово сказать? (например)
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Кокетки№ 64
Автор: Tik
Дата : 31-08-04, Втр, 15:56:46

Димка, ты я вижу так и не понял что кокетство не обязательно для того чтобы кого то закадрить и в постель утащить. Вот мне вот... такие цели не подходят, но я всё равно кокетничаю.

Кстати, когда встречается достойный противник, тут начинается самое интересное
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Кокетки№ 65
Автор: Dimka
Дата : 31-08-04, Втр, 16:11:06

Тик, прочитай повнимательнее мой пост. Я хоть слово о постели сказал?
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Кокетки№ 66
Автор: Tik
Дата : 31-08-04, Втр, 16:23:33

Димка, я так понимаю ты себе представил истеричную бабу, кривляющуюся направо и налево с дикими выражениями лица меняющимися каждые 5 секунд и шумно хлопающими ресницами. И напротив серьёзного, уравновешанного, сдержанного и рассудительного мужчину?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Кокетки№ 67
Автор: Dimka
Дата : 31-08-04, Втр, 16:26:57

Истеричную? Зачем же... просто такую которая считает что ее штучки и ужимки гарантируют успех. А как успех она может расценивать что угодно - от затаскивания данного мужика в постель и до получения удовлетворения от стеба над ним.
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Кокетки№ 68
Автор: Tik
Дата : 31-08-04, Втр, 16:32:16

Ладно... откинем истеричную и получим твою модель? Так позволь мне тебя огорчить. Кокетка может быть тоже: "серьёзная, уравновешанная, сдержанная и рассудительная", но в то же время Кокэтка.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Кокетки№ 69
Автор: Dimka
Дата : 31-08-04, Втр, 16:38:27

а такая, дорогая Тик, поймет что мужик перед ней не дурик непонятливый. И подход будет по моей модели
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Кокетки№ 70
Автор: 369
Дата : 31-08-04, Втр, 16:39:48

Tik
..."серьёзная, уравновешанная, сдержанная и рассудительная" ... Кокэтка.
Нет, я хочу это видеть! ИМХО, это две взаимоисключающие категории!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Кокетки№ 71
Автор: Tik
Дата : 31-08-04, Втр, 16:41:39

Димка оставь ей способы и подходы.

369, без медосмотра не допускаем
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Кокетки№ 72
Автор: Dimka
Дата : 31-08-04, Втр, 16:44:01

Значит, надо кокетничать? А как насчет хотя бы в начале подумать, а может не будем мучить беднягу мужика?
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
[ 31-08-04, Tue, 23:49:24 Отредактировано: Dimka ]
Профиль 

Кокетки№ 73
Автор: Tik
Дата : 31-08-04, Втр, 16:46:04

это думается в процессе. Кокеткам не чужды жалость и снисходительность
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Кокетки№ 74
Автор: Dimka
Дата : 31-08-04, Втр, 16:50:47

мдаааааааааа
ну ладно, девушки. Оставайтесь при своих иллюзиях. Нам не жалко
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Кокетки№ 75
Автор: 369
Дата : 31-08-04, Втр, 16:56:43

Tik
369, без медосмотра не допускаем


Tik
Надеюсь медосмотров не будет...


Так будет да или будет нет?
Слушай, ты определись с медосмотрами-то! А то ...семь пятниц на неделе! ...будет - не будет... Ничего не поймешь у этих женщин!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Кокетки№ 76
Автор: Tik
Дата : 31-08-04, Втр, 16:59:40

369, Я всё определила - кому будут а кому нет

Димка, а ты поменьше переживай. Кокетки никуда не денутся. И валенки тоже. Ты только их на зиму сбереги.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Кокетки№ 77
Автор: BlackChaos
Дата : 31-08-04, Втр, 23:31:25

Автор: 369
Дата : 31-08-04, Tue, 21:50:48
...дык кому он нужен, этот пульт... ежели болтается!?

Ну хорошо! Не болтается, а торчит!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Кокетки№ 78
Автор: Лапоть
Дата : 03-09-04, Птн, 01:42:57

Дим, ну что ты заладил, прямой как валенок, плоский как крокодил Гена... Это ж как в бизнесе, цель проста и приятна, взять как можно больше, дать как можно меньше... Бартер такой. О!

А поскольку у них монополия, то диктуют они не всегда разумные требования... Хотя по мне так легче дубиной по голове и в пещеру.

Грабёж, блин.
Профиль 

Кокетки№ 79
Автор: Dimka
Дата : 03-09-04, Птн, 01:46:33

Лапоть, мне это просто давно надоело. Вижу эти глупости насквозь. Но ни одна девушка не поверит если ей скажешь что все ее ужимки видны как на ладони. Они обижаются и кричат что то о неотесанных чурбанах.
А мне надоело в игры играть. Просто надоело.
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Кокетки№ 80
Автор: Maybe
Дата : 03-09-04, Птн, 01:53:58

Автор: Dimka
Дата : 03-09-04, Fri, 8:46:33

все ...ужимки.


что именно ты имеешь в виду?
Профиль 

Кокетки№ 81
Автор: Dimka
Дата : 03-09-04, Птн, 01:56:33

Мейби, да все что есть вообще - от стрелянья глазками и повождения плечиками, и до полунамеков и игр с чужими эмоциями. Я понимаю что женщина - она вся в этом, но в какой то момент надо остановить себя и открыть карты. Далеко не все знают когда пора это сделать.
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Кокетки№ 82
Автор: Лапоть
Дата : 03-09-04, Птн, 02:07:25

Дим, я всегда голосовал мочить.

Но есть у меня тихое подозрение что им это это нравится. Большинство женщин ищут сильного мужчину, а силу они проверяют достаточно оригинальным способом:" Этот меня замочил значит он крут, а этот нет значит, видимо, крута Я."

А вообще, глубоко в каждой женщине сидит комплекс не полноценности, вот они на нас его и вымещают.
Два раза IMHO, конечно.

Профиль 

Кокетки№ 83
Автор: Dimka
Дата : 03-09-04, Птн, 02:13:12

Значит я хочу девушку БЕЗ этого комплекса. Которая не побоится сказать "я тебя хочу" если она на самом деле хочет. И конечно не побоится сказать НЕТ если не хочет.
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Кокетки№ 84
Автор: Maybe
Дата : 03-09-04, Птн, 03:25:59

Лапоть & Dimka,

что-то в ваших высказываниях есть, заслуживающее размышлений...
надобно подумать об этом в тишине от суеты.

Пы.Сы. Вот тока "мочить" нас не надо, ну если мокнуть легонечко, ежели уж совсем закокетничаемся
грациозно похромала думать...
Профиль 

Кокетки№ 85
Автор: 369
Дата : 03-09-04, Птн, 10:03:55

Maybe
... Вот тока "мочить" нас не надо, ну если мокнуть легонечко...
             
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Кокетки№ 86
Автор: Tik
Дата : 03-09-04, Птн, 10:15:14

Димка, так кто тут говорит об "полном открытии"? Полное открытие господа это только при полном доверии. А как проверить можно ли вам доверять? Кокетством. И уж я писала что кокетство это не скрытие взглядов и желаний, а по моему вполне интересные и ясные намёки. Поведи девушка себя очень открыто в "этом" смысле, её назовут шлюхой, или как минимум запишут в отряд девочек на ночь или легко досягаемых. Я не права?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Кокетки№ 87
Автор: 369
Дата : 03-09-04, Птн, 10:23:38

Tik
Димка, так кто тут говорит об "полном открытии"? Полное открытие господа это только при полном доверии. А как проверить можно ли вам доверять? Кокетством. И уж я писала что кокетство это не скрытие взглядов и желаний, а по моему вполне интересные и ясные намёки. Поведи девушка себя очень открыто в "этом" смысле, её назовут шлюхой, или как минимум запишут в отряд девочек на ночь или легко досягаемых. Я не права?

Да, ты не права!
Во-первых, потому что все эти "а по моему вполне интересные и ясные намёки" ясны тебе, но не факт, что понятны мужчинам.
Во-вторых, потому что именно шлюхи всячески кокетничают и "прозрачно" намекают ужимками и поповиляниями.
В-третьих, "Поведи девушка себя очень открыто в "этом" смысле", умный мужик по-умному и отреагирует. А дурак... Он тебе нужен?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Кокетки№ 88
Автор: Tik
Дата : 03-09-04, Птн, 10:34:14

Опошлили святое...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Кокетки№ 89
Автор: 369
Дата : 03-09-04, Птн, 10:48:00

Tik
Опошлили святое...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Кокетки№ 90
Автор: Tik
Дата : 03-09-04, Птн, 11:28:49

Короче, после всех восклицаний про валенки и лапти, мы дошли до этой фразы:

Во-вторых, потому что именно шлюхи всячески кокетничают и "прозрачно" намекают ужимками и поповиляниями.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Кокетки№ 91
Автор: Лапоть
Дата : 03-09-04, Птн, 12:04:04

Tik, а можно мной не восклицать, пожалуйста?
Профиль 

Кокетки№ 92
Автор: Tik
Дата : 03-09-04, Птн, 12:26:39

ok
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Кокетки№ 93
Автор: 369
Дата : 03-09-04, Птн, 12:49:19

Tik
Короче, после всех восклицаний про валенки и лапти, мы дошли до этой фразы:

Во-вторых, потому что именно шлюхи всячески кокетничают и "прозрачно" намекают ужимками и поповиляниями.

Ей богу, Тик, не хотел задеть или обидеть... И поэтому прошу читать мою фразу в измененной редакции:

Во-вторых, потому что именно шлюхи обязательно и более всех остальных всячески кокетничают и "прозрачно" намекают ужимками и поповиляниями.

А по-поводу "В-третьих..." ты не ответила!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Кокетки№ 94
Автор: Dimka
Дата : 03-09-04, Птн, 13:17:26

Автор: Tik
Дата : 03-09-04, Fri, 17:15:14

Димка, так кто тут говорит об "полном открытии"? Полное открытие господа это только при полном доверии. А как проверить можно ли вам доверять? Кокетством. И уж я писала что кокетство это не скрытие взглядов и желаний, а по моему вполне интересные и ясные намёки. Поведи девушка себя очень открыто в "этом" смысле, её назовут шлюхой, или как минимум запишут в отряд девочек на ночь или легко досягаемых. Я не права?


369 все сказал. Добавлю одно - это (весь пост 87) проверено на собственном опыте.
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Кокетки№ 95
Автор: Gvozdidir
Дата : 05-09-04, Вск, 05:46:26

Почитал тему и решил что правильно говорят, кокетство это когда девушка не знает чего xочет, и добивается этого всеми средствами...
Не соблюдать постоянства в радости и гневе - это болезнь.
рассуждение о ста болезниях
Соблюдение ритма в движениях и паузах - это лекарство.
восхваление ста лекарств
Профиль 

Кокетки№ 96
Автор: Идея
Дата : 05-09-04, Вск, 05:48:38

Гвозди, по моему ты путаешь кокетство с интуицией...
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Кокетки№ 97
Автор: Gvozdidir
Дата : 05-09-04, Вск, 05:54:18

Один из нас кокетничает, другой говорит как ему интуиция подскажет но может он чтото и путает...
Не соблюдать постоянства в радости и гневе - это болезнь.
рассуждение о ста болезниях
Соблюдение ритма в движениях и паузах - это лекарство.
восхваление ста лекарств
Профиль 

Кокетки№ 98
Автор: Идея
Дата : 06-09-04, Пнд, 17:46:22

Автор: Лапоть
Дата : 03-09-04, Fri, 9:07:25
А вообще, глубоко в каждой женщине сидит комплекс не полноценности, вот они на нас его и вымещают.

Ну и кузя ты, Лапоть

Сидит себе комплекс на корточках где то глубоко во мне, бедный такой, несчастный, худой да бледный, я его наружу вымещаю, а он упирается, сволочь-гад. Не охота ему насиженное место покидать, тепло ему там, уютно...
И эта картина называется *кокетство*
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Кокетки№ 99
Автор: Лапоть
Дата : 06-09-04, Пнд, 19:18:36

Ну мазелька, каждый пинает своих тараканов по своему.

Нет, кокетство это:
Когда никого не будет рядом, этот худой бледненький ребёнок с разбитыми локотками и цыпками на ножках, встанет, немного стесняясь подойдёт по ближе, и станет шептать тебе на ушко:
- А ведь мы не красивые, правда? Нас ведь никто-никто не любит. Почему мы такие бедненькие... -, горестно будет вздыхать он.
И вот когда ты поверишь ему, вот тогда всё это и начнётся...

Мне аж самому грустно стало.

P.S.
А почему Кузя с маленькой буквы?
Профиль 

Кокетки№ 100
Автор: Katya Lin
Дата : 07-09-04, Втр, 00:40:27

Автор: Лапоть
Дата : 03-09-04, Фри, 9:07:25
А вообще, глубоко в каждой женщине сидит комплекс не полноценности, вот они на нас его и вымещают.
Два раза ИМХО, конечно.



женщина боится быть не дооцененной!!!
а женщинам которые знают себе цену и не боятся этого жить намного проще и легче (и вселей ).

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   024804    Постингов:   000161