Чтобы вы выбрали?№ 1
Автор: Золотая рыбка
Дата : 21-09-02, Сбт, 16:21:39

Чтобы вы выбрали: любовь без секса или секс без любви? Выбор невелик, но в этом и вся соль вопроса. Сможете вы быть рядом с человеком, которого любите, но не получаете удовлетворения в сексе или с человеком, с которым у вас хороший секс, но не любите его?
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 2
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 21-09-02, Сбт, 16:52:17

Если из двух зол выбирать меньшее,предпочту секс без любви-)
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 3
Автор: Hanibal
Дата : 21-09-02, Сбт, 17:35:53

Конечно такую редкость как любовь!
Разве любящий человек не даст возможности для удовлетворения плотских потребностей альтернативными путями?

P.S. Какие же это злЫ ?
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 4
Автор: Паша
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:06:37

Секс дело наживное, его и потом можно найти, если очень приспичит. Можно целый букет тем открыть по поводу вопроса где найти секс, если у тебя есть только любовь без секса. А любовь может уже не появиться никогда. Так что я за любовь, если она настоящая. И желаю всем узнать, что это такое на самом деле...
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 5
Автор: Красотка
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:15:49

У меня , наверное, не такая богатая фантазия, как у рыбки, ибо любовь без секса представить себе не могу , ну к детям, разве что
Так что я - пас
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 6
Автор: Большой Грызь
Дата : 21-09-02, Сбт, 18:22:10

Целиком и полностью присоединяюсь к словам Паши.
------------------------------------
Sine magistris vitia discuntur.
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 7
Автор: Domovenok
Дата : 21-09-02, Сбт, 20:04:33

Я наверное тоже пасс..Так как не тот не другой вариант меня сооооовсем не устраивают.

Ну что это за секс такой без любви - постоянно если?
И какая ж это любов без секса..
Нет,я так не играю.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 8
Автор: Mr.X
Дата : 21-09-02, Сбт, 21:19:59

соглашусь пожалуй с Красоткой.. наверно мне тоже не хватает воображения...
---------------------------------------------
"Разве Х папой быть не может?..."
                         (ц) КВН
---------------------------------------------
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 9
Автор: Марго
Дата : 22-09-02, Вск, 02:32:59

А что, разве за хороший секс нельзя полюбить?
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 10
Автор: Толстый
Дата : 22-09-02, Вск, 03:27:06

Людям с небогатым воображением... Вот такой, например, вариант: они любят друг друга, но она перенесла в детстве травму на сексуальной почве, так что требуется длительное лечение у психолога (психоаналитика), чтобы преодолеть отвращение (страх? нежелание?) и то результат не гарантирован. Или ещё проще: он - импотент, она-темпераментная женщина. Вот как быть?
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 11
Автор: Domovenok
Дата : 22-09-02, Вск, 03:50:09

Толстый :

А зачем же людям мучаться?

Это-ж какое мучение когда она темпераментна а он не может ее удовлетворить и наоборот..такое не каждый спокойно перенесет и выдержит.

Марго :

За xороший секс может любить только слабые и неуверенный в себе человек которыь боиться не найти ничего лучше..
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 12
Автор: Толстый
Дата : 22-09-02, Вск, 03:55:17

Домовёнок
Что значит "зачем мучаться"? Любят они друг друга...
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 13
Автор: Domovenok
Дата : 22-09-02, Вск, 04:02:33

Толстый :

Любит не любит,плюнет, поцелует,к черту пошлет..

Это не каждому дано - сила воли такая..далеко не каждому.Даже при самой огромной любви.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 14
Автор: Красотка
Дата : 22-09-02, Вск, 04:23:03

Толстый!
Когда любящяя темпераментная потихоньку превратится в неудовлетворенно-озлобленную, любовь начнет медленно, но верно тонуть в этом раздражении... Ну не верю я сказочникам, рассказывающим, что ВСЕ можно преодолеть любя, может и все, но не навсегда . ИМХО, разумеется
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 15
Автор: Domovenok
Дата : 22-09-02, Вск, 04:28:16

Krasotka :

_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 16
Автор: Полынь
Дата : 22-09-02, Вск, 04:33:49

Красотка так любят они друг друга, а секс.на стороне находит, чиста так для поднятия тонуса, ну как психаналитку сбегать.


по-мне так секс без любви, потом и любовь придёт
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 17
Автор: Толстый
Дата : 22-09-02, Вск, 06:55:50

Красотка, да я же не спорю, я ответа не знаю. Просто привёл пример ситуации любви без секса.
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 18
Автор: Tinka
Дата : 22-09-02, Вск, 08:29:12

Не знаю как насчет секса без любви но вот любовь без секса (практически) имею на практике. Хреново. Очень.Потому как любовь обоюдная и в полный рост а в постели..... И никто ни в чем не виноват - просто разные темпераменты. Завела "альтернативный вариант" Перед каждым свиданием чувствуешь себя шлюхой. Но без этого невозможно, иначе просто сходишь с ума от желания. На стороне - полное удовлетворение в сексе и восхищенный мужчина который восхищается каждым сантиметром тела и который делает для меня в постели ВСЕ чтобы я получила удовольствие... А я закрываю глаза и представляю на его месте мужа потому что хочу заниматься этим с ним. Так что поверьте господа - палка о двух концах.
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 19
Автор: Паша
Дата : 22-09-02, Вск, 09:28:00

Вот ведь какова женская логика. Как мужчина более темпераментный, так в полный голос все кричат о пользе самоудовлетворения. Как женщина более темпераментна, так пишут, что надо искать секс на стороне.
Только у Вас, Тинка, и вовсе другая проблема. Вас не устраивает именно то, как Ваш мужчина ведёт себя в постеле, что не имеет никакого отношения к темпераменту. Так вместо того, чтобы объяснить бедолаге, что Вы от него ждёте, сводить его к соответствующему специалисту, ну на крайний случай подтолкнуть его поинтересоваться этими вещами на форуме, Вы пошли и занялись тем, какое ощущение у Вас и возникает.
[ 22-09-02, Sun, 15:35:04 Отредактировано: Паша ]
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 20
Автор: Шоколадка
Дата : 22-09-02, Вск, 09:31:47

Я голосую за секс без любви. Правильно Марго заметила: ежели секс хорош безмерно, то это очень даже способствует возникновению чуйств. Ну, у меня так, по крайней мере. Я вполне способна по уши влюбиться на сей почве.
То же самое действует и в обратном порядке: если меня долгое время держать на голодном пайке, можно начинать вести обратный отсчет - "десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один..." всё... прошла любовь.
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 21
Автор: Tinka
Дата : 22-09-02, Вск, 09:40:13

К темпераменту это имеет самое прямое отношение. Просто у нас разные потребности в сексе. Разговоры - спокойные без упреков и скандалов были и не раз И чего тащить человека к специаслисту если он абсолютно здоров?! Ну не нужно ему столько секса сколько мне - что , из за этого говорить что он больной? Секс с ним меня удовлетворяет но не удовлетворяет количество. Неудовлетворяет сильно. Самоудовлетворение... Никакого кайфа.... говорят что так можно сбросить избытки   желания... нифига...
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 22
Автор: Толстый
Дата : 22-09-02, Вск, 12:40:08

Марго, Шоко - ИМХО, женщина воспринимает партнёра, как правило, более комплексно. Поэтому в случае, если у неё с этим партнёром классный секс, это хорошая индикация к тому что и по другим параметрам он её удовлетворяет.
А вообще, вопрос звучал или-или. Предположим, что ну нету любви даже при чудном сексе. Закончили вот, и разговаривать не о чем, домой охота, к другому. Тогда как?
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 23
Автор: Паша
Дата : 22-09-02, Вск, 12:41:12

Тебя не устраивает количество в один раз или как часто в неделю он готов этим заниматься?
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 24
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 22-09-02, Вск, 12:44:21

Толстый
Не могу представить себе любви к мужчине без сексуального влечения.Если с мужчиной плохо в постели-не думаю,что такая любовь долго продержится.А вот секс без любви-иногда допускается,как таблетка анальгина-)
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 25
Автор: Tinka
Дата : 22-09-02, Вск, 12:48:10

Количество раз в неделю. У него очень низкая потребность в сексе в принципе...
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 26
Автор: Толстый
Дата : 22-09-02, Вск, 12:53:21

Сладка-Ягода, дак есть у тебя влечение, и у него есть, просто не может он. Я же приводил пример. Да что я, вот Тинка свою историю рассказала. А вот не нашла бы любовника, тогда что, а, Тинка? Расстались бы?
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 27
Автор: Tinka
Дата : 22-09-02, Вск, 12:56:16

Бросить его выше моих сил, люблю его ... стервенела бы с каждым днем все больше наверно ... он бы наверно сам меня бросил бы.... Ктож стерву то в доме вытерпит?
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 28
Автор: Tinka
Дата : 22-09-02, Вск, 12:58:53

Кстати в том примере который привел ты   проблема не в том что мужчина импотент У мужчины есть руки и язык и этого вполне достаточно чтобы доставить женщине офигительное удовольствие. На твоем месте я бы поставила фразу так что она темпераментна а у него потребность в сексе   гораздо менее выражена.
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 29
Автор: Толстый
Дата : 22-09-02, Вск, 13:22:58

Не Тинка, руки-язык - это один раз работает, ну два, ну три. А если он импотент, для него это пытка будет, и сексом он заниматься не захочет в принципе.
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 30
Автор: Rosik
Дата : 22-09-02, Вск, 13:31:01

весело ты ,Толстый, рассуждаешь . значит руки-язык - это сработает максимум три раза ??
а вот фригидные женщины всю жизнь минетом
занимаются и ничего . опять неравноправие
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 31
Автор: Tinka
Дата : 22-09-02, Вск, 13:32:09

Пытка для любящего человека   наступает тогда когда он не может доставить любимой. А руки и язык - поверь моему опыту - могут работать гораздо больше 3 раз. Это тоже обалденные ласки, особенно оральный секс. Неважно как ты доставляешь любимой удовольствие. Если ты способен дать ей сексуальное удовлетворение и разрядку - ты уже не импотент. К тому же в наше время импотенция вполне успешно лечится, и почему бы этому самому импотенту вместо того чтобы вздыхать и охать не занятся собой и не пойти к врачу к примеру? Да и есть еще секс шопы со множеством аксессуаров которые привнесут свежесть и пикантность в секс пары. Вообщем, не буду первооткрывателем если скажу проблема импотенции она в основном в мозгах а не в члене.
С уважением...
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 32
Автор: Lela
Дата : 22-09-02, Вск, 13:49:24

Народ! Все уже высказал один из персонажей в фильме "Любовь" и я с ним полностью иден-тифицируюсь...

"Может ли быть любовь без секса?
Ну конечно может!
Но недолго.
А может ли быть секс без любви?
Ну конечно тоже может быть!
Но когда при этом еще есть любовь -
это уже совсем классно."

Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 33
Автор: Толстый
Дата : 22-09-02, Вск, 13:54:52

Ты хочешь сказать, Розик, что женщины от минета не кончают?... Я же не сказал - что ничего, тоже плохо.
Тинка, во-первых, ты не совсем поняла. Один-два-три раза - это не по техническим причинам не сработает. А по психологическим. ИМХО, конечно, но я с трудом представляю себе мужчину-импотента, постоянно удовлетворяющим свою женщину, и прекрасно с этим живущиим. Во-вторых, прошу не отклоняться от условий задачи. Импотента - вылечим, фригидность победим, ёбаря страстно полюбим, и всем будет счастье - это бы конечно хорошо, но не в этой теме.
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 34
Автор: 369
Дата : 22-09-02, Вск, 13:55:41

Чтобы вы выбрали: любовь без секса или секс без любви? -- А третьего не дано?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 35
Автор: Паша
Дата : 22-09-02, Вск, 15:05:31

Тинка, ты сама себе противоречишь. Рук и языка тебе достаточно, так в чём же дело?
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 36
Автор: Золотая рыбка
Дата : 22-09-02, Вск, 15:28:36

Паша, "Ноги, крылья. Самое главное хвост!"(Ц)
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 37
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 22-09-02, Вск, 18:48:37

Если уж без секса , так это скорее дружба получается...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 38
Автор: Annushka
Дата : 22-09-02, Вск, 19:20:13

Помоиму тут не получается или или. Мне кажется что это как раз чаше происходит вместе : с одним партнёром любовь без секса , а с другим секс без любви.
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 39
Автор: Tinka
Дата : 23-09-02, Пнд, 02:54:59

Паша А ты посты бы повнимательней читал бы Количество меня не устраивает (а качество вполне устраивает.) Ну мало мне раза в неделю!
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 40
Автор: Паша
Дата : 23-09-02, Пнд, 04:56:07

Тинка, а какие проблемы наращивать количество при помощи рук и языка? Темперамент вроде здесь уже не причём. Чистит же он зубы перед сном, так пусть заведёт себе за правило ещё одну процедуру...
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 41
Автор: Tinka
Дата : 23-09-02, Пнд, 08:49:08

Ххе! Для меня - никаких проблем, только за.... но видимо только для меня.. к тому же мне все таки кажется что это не то что можно делать по "обязаловке".... как чистить зубы... Ты бы сам смог бы? Например настроения нет, устал да мало ли.....
И вообще я на самом то деле не пытаюсь никого ни в чем обвинить или что то доказать и вообще Просто хотелось сказать что любовь без секса тоже палка о двух концах равно как и секс без любви. Причем шанс что все благополучно и мирно разрешится далек от 100 процентов.... И если брать во внимание предложенный выбор то я пас. Необходимо и то и то.
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 42
Автор: Паша
Дата : 23-09-02, Пнд, 18:14:41

Тинка, я ведь не из праздного любопытства тебя спрашивал, а из желания придумать какой рецепт и помочь. Что невозможно без знания ситуации.
Почему ты пытаешься за него всё решить. А может ему это будет не сложно, даже когда он чуть уставший. Не забывай, что мужской организм иначе устроен. Ты просто поговори с ним. Объясни свои потребности. И попроси, чтобы он просто решал для себя каждый вечер этот вопрос - готов ли он сегодня удовлетворять тебя руками и языком. Не проси действия, а проси, чтобы он сам решал этот вопрос, но каждый день. Будьте более открытыми и вы найдёте решение вашей проблемы.
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 43
Автор: Mr.X
Дата : 23-09-02, Пнд, 18:21:50

Тинка... а вот если наоборот? То есть муж хочет всегда (почти), а жене достаточно 1-2 раза в неделю? Как тогда?
---------------------------------------------
"Разве Х папой быть не может?..."
                         (ц) КВН
---------------------------------------------
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 44
Автор: Plusha
Дата : 23-09-02, Пнд, 21:01:13

Мне кажется странным, что любящий муж не отвечает на ласку жены.
Тинка, может дело в тебе? Привлечь его надо чем нибудь новым. Фантазию задействовать. Авантюру устроить. Есть доля правды в высказывании - "желание мужчины во многом зависит от желания женщины".
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 45
Автор: Шоколадка
Дата : 24-09-02, Втр, 02:45:00

Паша, к сожалению, даже откровенная беседа может иметь нежелательные последствия. Ситуевина знакома мне не понаслышке, был у меня такой период в жизни. Пыталась говорить о проблемах. Раз поговорили - не помогло, два раза - то же самое. Дальше пошло по нарастающей: бесконечные душеспасительные беседы, которые, в принципе, не приносили каких-либо долгосрочных результатов, потому как темперамент, все таки, берет свое. Зато благодаря этим постоянно повторяющимся беседам выработался четкий стереотип: я ощущаю себя похотливым монстром, стыжусь своих желаний, а он чувствует себя страшно неуверенно и некомфортно, видя, что "недотягивает". Потом я сильно пожалела о том, что сама стала заострять на этом внимание. Раньше секс был хоть и на редкость, зато качественный и душевный, а в результате стал нарочитым и появилось гнусное такое ощущение, что меня трахают через силу, потому, что это супружеская обязанность и негоже от нее отлынивать. Это неприятно и бьет по самолюбию. Вот так... Хотела как лучше, а получилось как всегда...
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 46
Автор: Tinka
Дата : 24-09-02, Втр, 05:28:17

Плюша Пробовала... Но честно говоря он сам отбил у меня желание к продолжению. Как то я устроила романтический вечер к его приходу... со всеми атрибутами... полумрак.. свечи... Благо дома одни живем , ничто и никто не мешает... Какой там... Свет включил и с газетой весь ужин и просидел. Не нужна она ему эта романтика наверно...
С тех пор как отрезало у меня...


Мистер Икс
Ну тут от обоих зависит. Но если жена пас бесповоротно то я совершенно не буду осуждать мужчину который будет ходить "налево" Если только мужчина считает что дороже жены и семьи у него никого нет, а встречи на стороне лишь для того что бы пар спустить и ничего более (как я например делаю. ) то не вижу в этом ничего страшного, только   вот желательно делать все так что б половина не узнала (как можно дольше ) - все таки догадки догадками а когда факты это уже другое...

Паша Спасибо конечно... Говорили и не раз... А что из этого? Ему по прежнему надо мало мне по прежнему много. "И попроси, чтобы он просто решал для себя каждый вечер этот вопрос - готов ли он сегодня удовлетворять тебя руками и языком. Не проси действия, а проси, чтобы он сам решал этот вопрос, но каждый день" Это уже получиться что он заставляет себя... а понятие обязаловки в сексе невыносимо.... Почитай пост Шоколадки она очень точно описала... Именно поэтому я не поднимаю снова этих тем в наших с ним разговорах...
[ 24-09-02, Tue, 11:31:07 Отредактировано: Tinka ]
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 47
Автор: Паша
Дата : 24-09-02, Втр, 05:35:45

Хм, видимо надо посоветоваться со специалистами, как это сделать. Но делать что-то надо. Бегать налево это не выход.
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 48
Автор: Tinka
Дата : 24-09-02, Втр, 05:43:44

угу.. наверно...
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 49
Автор: Willy
Дата : 24-09-02, Втр, 09:26:19

Ну надо же, чего только не узнаешь на нашем форуме, оказывается есть жены, которым надо чаще, чем их похотливым козлам-мужьям! А как же все анекдоты о постоянной головной боли жен и их усталости на работе? Тинка и Шоколадка - браво я рад, что есть еще ЖЕНЩИНЫ в еврейских селеньях.

Паша, я так понимаю, что и Шоколадка и Тинка достаточно молоды и их мужьям не более 30 - 35. В этом возрасте у мужиков все работает как часы и они готовы не то что каждый день, а по десять раз в день! Даже с собственной женой. Если уж им попались такие уникальные темпераментные женщины, а они этого не ценят, следовательно рога - самый достойный приз за их пренебрежение любимыми! И правильно Тинка делает, что изменяет. А что ей делать прикажешь?
Профиль 

Чтобы вы выбрали?№ 50
Автор: Шоколадка
Дата : 24-09-02, Втр, 09:40:07

Вилли, я, право, польщена столь высокой оценкой моего темперамента Одно уточнение только: это ситуёвина из прошлого... Неактуальна она более, урррря по этому поводу!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007930    Постингов:   000055