Как бороться за своего мужа?№ 1
Автор: Золотая рыбка
Дата : 23-09-02, Пнд, 04:40:15

Узнала, что у моего мужа есть любовница. Он мне очень дорог, я не хочу его потерять. Посоветуйте, что можно сделать, чтоб он ее бросил или она от него отстала?
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 2
Автор: Паша
Дата : 23-09-02, Пнд, 04:50:23

Золотая рыбка,
ты уверена что тебе уже пора беспокоиться?
Наличие любовницы частенько совсем не приближает тебя к потере мужа. Попробуй понять, чего ему не хватает и дать ему это. Ну и побольше минетов, хороших и разных... Замучай его сексуально, чтобы у него сил не оставалось на любовницу.
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 3
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 04:50:46

Андрэ Моруа, "Письма к Незнакомке". Щас поищу ссылку.
Читаем "О Другой Женщине" Сорри за столь длинные сноски, но по-моему это самое лучшее что можно сказать по теме.
http://www.lib.ru/MORUA/letters.txt
[ 23-09-02, Mon, 10:57:41 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 4
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 23-09-02, Пнд, 04:56:47

Недавно болтала с мужчиной,пережившем развод.
Для него было шоком,что жена при разводе напомнила ему обо всех его изменах.Он был уверен,что жена ничего не знала.Но удивляся он другому-почему она знала и делала вид ,что не знает.Он сказал,что если бы жена хоть один раз устроила бы дома скандал по поводу его измен,если бы пригрозила бы ему разводом,если бы взяла детей и уехала бы на недельку к своей матери,он тут же прекратил бы все походы налево.Потому что ничего дороже семьи для мужчины нет.
А делать минет со слезами на глазах-мы же не мазохистки.-)
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 5
Автор: Паша
Дата : 23-09-02, Пнд, 04:58:59

Ага, вот заметил ещё одну твою тему. Видимо его не устраивает, что ты не испытываешь с ним оргазмов. Если это так, то это действительно большая проблема и вы должны вдвоём серьёзно подумать над её решением.
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 6
Автор: Золотая рыбка
Дата : 23-09-02, Пнд, 04:59:38

Паша, мне всегда казалось, что секса ему вполне хватает. Может ему разнообразия захотелось, может она ему по особенному миньет делает: с проглотом, с засосом, с прокусыванием?

Может она не знает, что он женат и надо пойти ей объяснить?
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 7
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 05:01:23

Минет со слезами на глазах - мазохизм. Но иногда нет выхода, надо стиснуть зубы (!!! ) и сделать .
[ 23-09-02, Mon, 11:25:13 Отредактировано: Толстый ]
[ 23-09-02, Mon, 11:25:46 Отредактировано: Толстый ]
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 8
Автор: Rosik
Дата : 23-09-02, Пнд, 05:54:10

Толстый , это типа , #бу и плачу ??

по теме . Рыбка , поделись секретом как ты вычислила любовницу , а то может и мне уже пришло время "стиснуть зубы"(Ц)
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 9
Автор: Золотая рыбка
Дата : 23-09-02, Пнд, 06:00:10

Rosik, а это получилось совершенно случайно. Раз задержался на работе, потом еще раз и еще, а потом я его в городе увидела, где была со своей подругой, а подруга то работает с ней в одной канторе. Она то все о ней и узнала по-хитрому.
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 10
Автор: Rosik
Дата : 23-09-02, Пнд, 06:15:39

Рыбка , так ты с этой любовницей можешь за
пять минут справиться. Попроси подругу, чтобы она вас познакомила,а потом каждый вечер рассказывай мужу про свою новую подружку какая
она классная бабёнка,сколько мужиков у неё
и что она о них думает и т.д.
Как тебе мой план ??
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 11
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 06:18:49

... в одной передаче "Моя семья" пару лет назад был такой сюжет. Красивая молодая женщина сообщает, что сумела отвадить любовницу от мужа, и xочет поделиться рецептом со всем честным народом. Не знаю, читала ли она Моруа, или мудрый женский инстинкт подсказал ей что делать, но последовательность действий была такова:
1. не в коем случае не устраивать сцен. Ни ей, ни ему. Иначе Она укрепится в имидже "Той, Которая Стоит На Пьедестале Над Всей Этой Мутотенью", а жена будет стерва постылая.
2. Подружиться с Ней. Втереться в доверие. И начать приглашать ее в дом.
"Сначала она радовалась, приxодя к нам. Но муж, каждый раз возвращался с работы, и обнаруживал Ее у нас в салоне. Она стала мал-по-малу надоедать. я таскала ее вместе с нами в ночные клубы, и мой муж наблюдал, как к ней никто не подxодил, а все мужчины смотрели на меня. Мы с мужем любили театр - она не понимала в театре ничего, и когда мы возвращались со спектакля втроем, ей ничего не оставалось как помалкивать в сторонке, в то время как мы с мужем с удовольствием обсуждали спектакль".
То есть, конечно, дискредитация соперницы имеет место быть, но тактика, ИМXО,очень умна, в отличии от практики публичныx обличений.

А вот другой вопрос: ну, ладно. Отвадили. Она ему постыла, он твердо понял, что против вас она нуль без палочки.
А с мужем-то теперь что делать?
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 12
Автор: Толстый
Дата : 23-09-02, Пнд, 06:40:24

Розик, я имел в виду, что если стиснуть зубы во время минета, то мазохизм немедленно превратится в садизм.
По теме. А может, завести любовника, а потом предложить прекратить внесемейные отношения обоюдно, баш на баш ?
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 13
Автор: Золотая рыбка
Дата : 23-09-02, Пнд, 06:45:26

Rosik, хорошее предложение, надо будет подключить к этому мою подругу, а там и я подтянусь и познакомлюсь поближе. А узнав поближе ее, можно будет действовать по обстоятельствам - импровизировать.
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 14
Автор: Марго
Дата : 23-09-02, Пнд, 07:17:23

Какие-то садистские советы вы даете - подружиться с любовницей. Это ж какое хладнокровие надо иметь
Я бы сделала вид, что у меня тоже кто-то есть. Так, кстати, можно убить сразу 2-х зайцев: отвадить мужа от походов налево и узнать, дороги ли вы ему.Потому как, если ему на вас наплевать, то стоит ли игра свеч?
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 15
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 07:21:24

Вот и я о том же... Ну отвадишь его от любовницы, а с мужем-то еще надо потом разбираться! так есть ли смысел его от оной отваживать? Или пора трубить в трубу?
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 16
Автор: Марго
Дата : 23-09-02, Пнд, 07:32:03

Наталия
А я, пожалуй, слегка подкорректирую свой совет. Не нужно "делать вид", нужно таки да посмотреть по сторонам.. Глядишь, и мужнины амуры придутся очень кстати..
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 17
Автор: Наталья
Дата : 23-09-02, Пнд, 07:37:55

Марго, а вдруг будет как в том сужете в "окнаx"? Жена была уверена что он таки да, "отомстила", а на передаче он привел убедительнейшие доказательства, что таки нет, а жену больше знать не xочет. Она уже и в ножки буxалась, и в голос рыдала, но он был непреклонен.
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 18
Автор: Марго
Дата : 23-09-02, Пнд, 07:44:30

Наталия
Я не знаю, что там было в "окнах"..Но, во-первых, не нужно было ему ее провоцировать. Во-вторых, зачем она это афишировала? И в-третьих..достаточно того, что было во-вторых
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 19
Автор: Hanibal
Дата : 23-09-02, Пнд, 07:48:59

Хорошая жена сама мужу любовницу найти должна,
хорошую красивую замужнюю подругу.
И её устраивает, и муж в хороших руках, и жене благодарен, и врать не должен, и опасность медицинских сюрпризов исключается, и контроль двойной и опять таки женские проблемы в общем контексте есть с кем обсудить.
Все процессы в мире глобализируются. А в семейных отношениях всё тот же каменный век.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 20
Автор: Rosik
Дата : 23-09-02, Пнд, 08:04:33

слушая Наталью, начинаешь понимать всю ценность
таких передач как "окна" и "моя семья"т.е. на все случаи жизни припасены ответы.
Марга ,тебе б тоже не мешало в телевизор уткнуться, а то только мстить знаешь .

Толстый, о вовремя стиснутых зубах при минете, мы поговорим с тобой в другой раз
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 21
Автор: Марго
Дата : 23-09-02, Пнд, 08:10:06

Росик
А чего они первые начинают?
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 22
Автор: Rosik
Дата : 23-09-02, Пнд, 08:17:30

О !! Марго уже плачет!! осталось ей только зубы стиснуть и на исходную позицию !!

короче, Рыбка, подтверди, что мой совет самый дельный
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 23
Автор: Золотая рыбка
Дата : 23-09-02, Пнд, 08:18:58

Надо мне тоже занять очередь в какую-нибудь передачу. Потягать за космы его ненаглядную, а ему дать в глаз больно.
Профиль 

Как бороться за своего мужа?№ 24
Автор: Золотая рыбка
Дата : 23-09-02, Пнд, 08:21:12

Rosik, пока он мне нравится, но эксперимент покажет. Может я рядом с Марго рыдать буду через месяц.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007754    Постингов:   000024