Из рубрики "Это интересно"№ 1
Автор: Марго
Дата : 24-09-02, Втр, 05:32:50

Не смогла удержаться..
"Всего пять дней прожили вместе познакомившиеся через Интернет молодожены - 71-летняя англичанка из Манчестера Джулия Патриция Колленз и 28-летний пакистанец из Пешавара Мухаммад Зафар, сообщает газета "Доон".
Джулия скончалась в воскресенье от сердечной недостаточности, прожив со своим возлюбленным лишь несколько счастливых дней. "Несмотря на разницу в возрасте, мы прекрасно понимали друг друга, поэтому и решили пожениться", - рассказывает Зафар.

Джулия приехала в Пакистан месяц тому назад, и 17 сентября Зафар представил "молодую" своей семье, после чего они поженились.

Заочное знакомство будущих супругов состоялось в марте через интернетовский чат. С тех пор Джулия прислала своему избраннику свыше 160 писем, которые Зафар хранит в памяти своего компьютера.

"Я искренне полюбил эту женщину, и не думал с помощью женитьбы получить британское гражданство, и уж тем более не гнался за деньгами супруги, ведь Джулия была бедна", - говорит Зафар. Она даже заняла денег у знакомых, чтобы приехать к своему суженому.

Зафар сам привез Джулию в больницу, поскольку ей стало плохо в такси. Пакистанские врачи утверждают, что на теле женщины "не было следов какого-либо насилия", однако, до получения результатов вскрытия, Зафара держат в полицейском участке. "
Что это - геронтофилия или "любви все возрасты.."?
Профиль 

Из рубрики "Это интересно"№ 2
Автор: Наталья
Дата : 24-09-02, Втр, 05:35:12

Нет, ну точь-в-точь как в фильме "Комната на сьем". Все не могу его записать, такое доброе кино...Только там парнишка был из Египта. они ведь действительно друг друга любили... Как-то по-особенному.
Профиль 

Из рубрики "Это интересно"№ 3
Автор: Марго
Дата : 24-09-02, Втр, 05:38:51

Наталия
Ну не могу я понять, как молодой мужчина может любить как женщину даму столь преклонных лет
Геронтофилия - это извращение или особенность? Если первое, то где пролегает та грань?
Профиль 

Из рубрики "Это интересно"№ 4
Автор: ГРЕК
Дата : 24-09-02, Втр, 05:49:48

...полон мир сумасшедшими,ей-богу! Куда ни плюнь - в придурка или извращенца попадешь! У всех истерики,бред и дерьмо в голове вместо обычных мозгов! Простой, нормальный человек выглядит как белое кенгуру на фоне пестрого зверинца...да и не выглядит он нихрена, потому что вымер весь как мамонт, и нету его совсем!
Профиль 

Из рубрики "Это интересно"№ 5
Автор: Золотая рыбка
Дата : 24-09-02, Втр, 07:57:36

Вот яркий пример виртуальной любви. Они большую часть своего знакомства провели виртуально, а всего лишь месяц были телесно вместе, с ощущениями той интернетовской любви. Если люди такие экстремалы, они могли также быстро и развестись, если бы история не закончилась так быстро и трагично.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003327    Постингов:   000005