Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 1
Автор: Саша
Дата : 29-09-02, Вск, 11:05:33

"Недавно французские ученые в области сексологии дошли до следующего открытия. По их уверениям, оказывается, что между природным цветом волос женщины и временем достижения ею оргазма существует прямая связь. И, несмотря на то, что "джентльмены предпочитают блондинок", брюнетки оказываются самыми быстрыми. Следом за ними идут блондинки, самыми же медленными оказались рыжие и веснушчатые: для достижения оргазма им требуется как минимум полчаса. Может потому что блондинки "продерживаются" дольше, поэтому их предпочитают мужчины? Только вот почему тогда не рыженьких и веснушчатых?
Множественный экстаз испытывают 80% брюнеток, 40% шатенок, 15% блондинок и всего лишь 3% рыжих, радостно сообщает sex.ru".
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 2
Автор: Willy
Дата : 29-09-02, Вск, 11:34:25

Вранье - блондинки все равно лучше всех, мое личное исследование показало результаты противоположные французским. И вообще какое мне дело до того насколько продолжителен у нее оргазм? Важно ведь другое - мои собственные ощущения, а когда смотришь на нежную голубоглазую блондиночку все в организме просто взмывает вверх!
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 3
Автор: 369
Дата : 29-09-02, Вск, 14:38:38

27 сентября 2002 г., 19:12

http://www.ntvru.com/world/27Sep2002/blond.html   

Немецкие ученые в результате проведенного ими исследования пришли к выводу, что к 2202 году с лица Земли окончательно исчезнут блондины и блондинки.

Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое больше число светловолосых людей на душу населения, сообщает ВВС.

Цвет волос человека определяется генетически, и тот ген, благодаря которому на свет рождаются натуральные блондины, постепенно исчезает. Ребенок рождается светловолосым, только если блондинами будут не только его родители, но и их родители тоже.

По мнению ученых, вымиранию естественных блондинок отчасти способствуют блондинки крашеные - современные технологии окраски позволяют добиваться того, что волосы ненатуральных блондинок нередко выглядят красивее и эффектнее, а потому обладательницы крашеных волос привлекают к себе больше мужского внимания.

Однако Джонатан Рис, профессор дерматологии из университета Эдинбурга, со своими немецкими коллегами не согласен. По его мнению, опасаться полного исчезновения светловолосых людей с лица планеты не стоит.

"Гены могут умереть лишь по случайности или в том случае, если имеются определенные недостатки, связанные с обладанием этого гена. Они не исчезают сами по себе, - заявил профессор Рис в интервью ВВС. - Я не думаю, что в данном случае имеет место какой-то недостаток. А потому считаю, что количество блондинов может сократиться, но они не исчезнут совершенно".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 4
Автор: Hanibal
Дата : 29-09-02, Вск, 16:12:41

Тема-то провокативная.

Чисто визуально солнце садится на западе, а встает на востоке. Однако, на самом деле это не так.

Мужчины говорят, что выбирают женщин разных, но и это не так. Другое дело,что они иногда абсолютно самоустраняются от выбора и позволяют себя выбирать кому попало (брать то, что само идет в руки), но это уже совсем другой случай.

Вооообщем, прочь штампы!

"Сидят две блондинки и обсуждают теорию относительности атомных частиц второго порядка, к ним подходит мужик...
-- Так, шухер, обсуждаем телесериал..."
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 5
Автор: Полынь
Дата : 29-09-02, Вск, 17:06:55

интиресно а если крашеные, то что тогда?
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 6
Автор: Золотая рыбка
Дата : 29-09-02, Вск, 17:21:19

Полынь, природу не обманешь, сколько бы девушка не перекрашивалась.
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 7
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 29-09-02, Вск, 17:29:21

Taк-с,а что прикажете делать русоволосым женщинам?-(
У нас,получается,никаких шансов понравиться мужчинам нет
[ 29-09-02, Sun, 23:35:57 Отредактировано: Сладка-Ягода ]
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 8
Автор: Полынь
Дата : 29-09-02, Вск, 17:36:35

Рыбка,ну что же ты так.Взять и разрушить все надежды
Ягодка, а русоволосые -это где-то между блондинками и брюнетками))
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 9
Автор: Золотая рыбка
Дата : 30-09-02, Пнд, 04:53:36

Сладка-Ягода, всегда считала русоволосых блондинами, но это моё мнение, за достоверность не ручаюсь.

   Willy, у тебя какое-то чисто потребительский подход к женщине: ноги, цвет волос. Все-таки навязанные стереотипы играют свою роль.

   Была бы я мужчиной, обращала внимание на внешность конечно тоже, но цвет волос женщины играл бы для для меня очень маленькую роль. Мне было бы больше интересно поведение женщины: походка, что она говорит, ее ухоженность....
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 10
Автор: Паша
Дата : 30-09-02, Пнд, 05:05:04

Золотая рыбка, была бы ты мужчиной, ты даже представить себе сейчас не сможешь на сколько другой бы у тебя был взгляд на женщин, да и на всё остальное тоже.
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 11
Автор: Willy
Дата : 30-09-02, Пнд, 05:22:21

Рыбка, я подозрваю, что когда ты превратишься в Рыба, то будешь думать о женщинах совершенно по другому. Кстати то что она говорит тоже важно, но чего стоят разговоры в сравнении с длинными стройными ногами, НАТУРАЛЬНЫМИ белыми волосами и голубыми глазами?

Ягодка, учитывая, что мы в Израиле, где число блондинок ничтожно - твои шансы понравится необычайно высоки.
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 12
Автор: Марго
Дата : 30-09-02, Пнд, 06:24:51

Bилли
А много ли ты видел счастливых обладательниz НАУРАЛьНЫХ белых волос? Надо полагать, что ослепленный их блеском, ты не заметил белесых ресниц и красноватого оттенка кожи..
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 13
Автор: Наталья
Дата : 30-09-02, Пнд, 06:33:22

Абжекшн! Моя дщерь при натуральныx (я надеюсь и верю) белыx волосаx имеет ярко выраженные черные ресницы! И твоя дщерь, Марго, при теx же белыx волосаx, в красноватом оттенке кожи не замечена!
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 14
Автор: Марго
Дата : 30-09-02, Пнд, 06:45:09

Наталия
Ну не всем же так везет
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 15
Автор: Наталья
Дата : 30-09-02, Пнд, 06:52:34

Что есть, то есть, Mарго. вот у нас в маxлаке одна шведка - белее белого. Так она начала красить волосы в русый (с красноватым оттенком даже!) чтобы лицо повиднее было.
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 16
Автор: Willy
Дата : 30-09-02, Пнд, 10:32:38

Наталья - шведку срочно ко мне, она сможет на краске сэкономить.
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 17
Автор: Красотка
Дата : 30-09-02, Пнд, 11:52:08

ага, останется только выяснить, интересуют ли данную бляндиночку 90-летние виртуальные дедульки
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 18
Автор: Willy
Дата : 30-09-02, Пнд, 12:46:30

Красотка! Ради экономии денег у блондинистой шведки я готов пройти курс омолаживания лет эдак на 45-50 и выйти в реал!
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 19
Автор: Полынь
Дата : 30-09-02, Пнд, 13:22:10

ВИЛЛИ!! Перечетай *Конька-горбунка*!!Там тоже один хотел омолодится..
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 20
Автор: Plusha
Дата : 30-09-02, Пнд, 14:09:05

Вилли чем больше читаю твои реплики, тем более уверяюсь в том, что ты еще молодой и совсем зеленый... Волосы... ноги... крылья...хвост...копыта (помнишь анекдот?) какая же это все таки ерунда......
По теме: утверждение что мужчины предпочитают блондинок, кажется мне надуманным. Стереотип, да и только. Такой же, как с размерами груди, и ростом.
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 21
Автор: Трубадур
Дата : 30-09-02, Пнд, 14:38:41

А я знаю, что рыженьких и веснушчатых тоже не мало народа любит. Да и потом, их по-меньше то будет в колличестве. А из личного опыта - был знаком с оч-чень замечательной рыженькой из Сибири. Голубые глаза, рыжие ресницы, сибирское здоровье и темперамент соответствующий
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 22
Автор: 369
Дата : 30-09-02, Пнд, 16:33:34

Уважаемый Willy!
"...с...белыми волосами и голубыми глазами..." -- Прямо-таки, грузинский идеал: "Глаза голубые-голубые, а все остальное - !"

Уважаемый Трубадур!
сибирское здоровье и темперамент соответствующий -- В смысле, холодный, как сибирские морозы?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 23
Автор: Domovenok
Дата : 30-09-02, Пнд, 17:28:18

Трубадур :

Рыженькие - FOREVER.
Вне конкуренции!
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 24
Автор: Willy
Дата : 01-10-02, Втр, 04:23:18

369 - тебе как бывшему киевлянину должен быть понятен мой выбор, ведь бело-голубые - цвета киевского Динамо! А что касается анекдота паапрашу ноги с не путать

Плюша, за комплимент относительно возраста спасибо - видать курс омолаживания начинается. Относительно же внешних данных... ну я понимаю, что мы в Израиле и евреи народ расчетливый и ценящий настоящее золото больше настоящих оргазмов, но все же не настолько! Я тбе откровенно как мужчина женщине говорю - роль внешних данных преуменьшать нельзя ведь ЕГО ну ты меня понимаешь о ком я, не обманешь!
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 25
Автор: Тата
Дата : 01-10-02, Втр, 04:29:21

Какой ОН правдолюб, однако
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 26
Автор: Трубадур
Дата : 02-10-02, Срд, 02:14:05

Уважаемый 369
В Сибире - трава по колено, а иной раз по пояс. Россыпь грибов (белых и прочих) - только сойди с тропинки. Всё пышет здоровьем - и в природе, и в людях. Бородатые мужики, рыжеволосые парни под два метра и девушки - пышные и румяные.
Но при всём при этом это не мой идеал
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 27
Автор: Наталья
Дата : 02-10-02, Срд, 03:59:58

(оглядывая себя с ног до головы) увы... ни пышностью, ни румяностью здесь не паxнет... Или Алтайский край не в Сибири?
Профиль 

Почему мужчины предпочитают блондинок?№ 28
Автор: Трубадур
Дата : 02-10-02, Срд, 08:06:14

Наталья,
не расстраивайся, я же сказал это не мой идеал
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005410    Постингов:   000028