Xимия и жизнь.№ 1
Автор: Наталья
Дата : 30-09-02, Пнд, 05:22:46

Ну не было и нет никакиx планов. И быть не может. А вот поди ж ты - xимия... Тянет со страшной силой , до скрежета зубовного. При том при всем понимаешжь, что ничего особенного - чужой муж, ничем не лучше и не xуже своего собственного. Или чужая жена, может даже и не такая стройная, как твоя законная. Но xимия, xимия, в качель ее...

... Говорят, есть фермоны. Мы улавливаем эти фермоны и готовы не то что идти на край света - заняться сексом на офисном столе под зловещее скрежетание факса. и xоть сто раз разложи по полочкам, что он не твой герой, xимия торжествует!!

как бороться с фермонами?
[ 30-09-02, Mon, 11:39:11 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Xимия и жизнь.№ 2
Автор: Золотая рыбка
Дата : 30-09-02, Пнд, 05:51:51

Был у меня в жизни случай, когда я "почувствовала" одного парня, не знаю на чем это было основано: то ли, химия, то ли почувствовала, что с ним у меня что-то будет. Но только через какое-то время я его встретила на улице и у меня с ним завязался бурный роман, после пол года поняла, что вместе нельзя, а химия протестовала.
Профиль 

Xимия и жизнь.№ 3
Автор: Марго
Дата : 30-09-02, Пнд, 06:16:16

Лучший способ противостоять искушению - это ему поддаться
Профиль 

Xимия и жизнь.№ 4
Автор: Hanibal
Дата : 30-09-02, Пнд, 06:22:20

Уважаемая Наталья .

При том при всем понимаешжь, что ничего особенного - чужой муж..как бороться с фермонами?



Что есть эмоции-фермоны? Всего лишь плод нашего разума. Xимическая реакция. Эмоции всегда подконтрольны разуму, ибо без него они просто не существовали бы.

Если я правильно понимаю, эмоции залегают на более глубоком уровне, нежели разум, и обычно именно эмоции вертят разумом как хотят, хотя возможность блокировки эмоций разумом и имеется.

Ешё ? Инстинкт охотника, ничего не попишешь.

От кого-то услышал такую фразу:"Мы с ней чужие люди. Мы находимся по разные стороны презерватива." (с)
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003612    Постингов:   000004