Женщина дорога мужчине на столько сколько он на нее потратил№ 1
Автор: Золотая рыбка
Дата : 02-10-02, Срд, 06:45:28

По моим наблюдениям мужчины, не бросают тех женщин, в которых вложили много средств, т.е. от того насколько больше он на нее потратил, тем дороже она для него. Напротив, женщины, которые мужчинам не стоят ничего материально, по большей части оставляются легко.
Как вы считаете? Есть такая закономерность или это плод моего воображения?
Профиль 

Женщина дорога мужчине на столько сколько он на нее потратил№ 2
Автор: Наталья
Дата : 02-10-02, Срд, 06:55:53

Есть такая закономерность.
Профиль 

Женщина дорога мужчине на столько сколько он на нее потратил№ 3
Автор: ГРЕК
Дата : 02-10-02, Срд, 07:09:32

...девушки, подвинтесь, да, рельсы длинные! Вывод правильный, но причинно-следственная связь укорочена чрезвычайно...Позвольте мне!
...большие расходы подразумевают более или менее длительные отношения, длительные отношения подразумевают перспективы на, возможно, создание семьи, на рождение детей и т.д. - короче, проект!!! Мужчина, для которого чувство собственного достоинства что-нибудь да значит, не хочет оказаться несостоятельным в любом своем начинании, будь то семья или пилотирование самолета...я так думаю...   
Профиль 

Женщина дорога мужчине на столько сколько он на нее потратил№ 4
Автор: Melody
Дата : 02-10-02, Срд, 07:38:32

А как насчёт иной постановки вопроса: того, что самка выбирает лучшего из лучших, ибо в природе самцы являются жалким "пособием"самка выбирает лучшего из лучших, ибо в природе самцы являются жалким "пособием" , некоторые рождаются только ради оплодотворения, а есть подвиды совершенно не нуждающиеся в самцах, так - что вся постановка вопроса меняется:
видите-ли, глубокоуважаемые со всеми вытекающими
Вы в нас вкладываете, не изза того, что мы стервы вас хотим "на крючок", а потому-что без Нас ВАМ не весело, хоть с нами не легко - надо с ленью-матушкой расставаться..."Ох, не лёгкая это работа"
Короче, предлагаю концензус: Мужчина дорог женщине на столько, на сколько смог ей показать свою мужественность, преданность и , в конце концов, на конец нежность - которая более характерна самим же женщинам.

Coorekt me , if I'm wrong
Профиль 

Женщина дорога мужчине на столько сколько он на нее потратил№ 5
Автор: Наталья
Дата : 02-10-02, Срд, 07:58:47

2Melody
correct me, if I'm wrong

Corrected!
Профиль 

Женщина дорога мужчине на столько сколько он на нее потратил№ 6
Автор: ГРЕК
Дата : 02-10-02, Срд, 08:24:19

...Мелоди! У меня есть две версии объяснения этого тяжёлого шифра, который ты изобразила --
-- 1-я версия: ты работаешь в зоопарке.
-- 2-я версия: ты часто бываешь на улице Фройд.

[ 02-10-02, Wed, 14:25:21 Отредактировано: ГРЕК ]
Профиль 

Женщина дорога мужчине на столько сколько он на нее потратил№ 7
Автор: Melody
Дата : 02-10-02, Срд, 08:57:15

Грек, я о своём, о женском, а ты... эх ты! ВЫходи на смерный бой!
А о чём это ты, собсно? Мы никак о зоофилии не упоминали.Причём тут зоопарк то?
Профиль 

Женщина дорога мужчине на столько сколько он на нее потратил№ 8
Автор: Melody
Дата : 02-10-02, Срд, 08:58:32

А Фройд как улица таки да приятнее, чем тот самый закомплексованный дядя Зигмунд
Профиль 

Женщина дорога мужчине на столько сколько он на нее потратил№ 9
Автор: ГРЕК
Дата : 02-10-02, Срд, 09:01:35

...давай! Мелоди!! На бой, на рукопашный!!! Я буду биться одним мизинцем одной левой!!!!   

...не обижайся, Рыбка, за голимый offtop.
Профиль 

Женщина дорога мужчине на столько сколько он на нее потратил№ 10
Автор: Золотая рыбка
Дата : 02-10-02, Срд, 09:28:13

ГРЕК, чтож делать, общаемся, а между строк можно найти истину. Хорошо, когда весело.

Мелоди, не соглашайся, у него мизинец, как у меня кулак и вообще он замаскированный Шварцнегер.
Профиль 

Женщина дорога мужчине на столько сколько он на нее потратил№ 11
Автор: Willy
Дата : 02-10-02, Срд, 10:08:37

В наш век юнисекса, девушки тоже могут вносить свой вклад в мужчину и я знаю немало случаев, когда таки вносят!
Профиль 

Женщина дорога мужчине на столько сколько он на нее потратил№ 12
Автор: Melody
Дата : 02-10-02, Срд, 14:53:36

Мне кажется , что в быту женьщина всё-таки больше тратит, и финансово, на поддержание статуса вкладывания в неё мужчиной (сорри, получилось пошловато - ну форум у нас такой)
Профиль 

Женщина дорога мужчине на столько сколько он на нее потратил№ 13
Автор: Willy
Дата : 02-10-02, Срд, 17:00:23

Ох Мелоди, ну зачем душу травишь - когда мужья залазят в атар визы и смотрят на расходы своих жен - порой сердце кровью обливается! С такими долгами попробуй брось свою любимую.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004838    Постингов:   000013